[image]

Компьютерные игры до хорошего не доводят.. :)

 
LT Bredonosec #02.02.2022 11:28
+
-
edit
 
В наши дни редкая онлайн-игра обходится без лутбоксов и микротранзакций. Хотя взрослые геймеры по большей части плохо относятся к столь наглым попыткам вытягивать из пользователей деньги, публика помоложе не видит в этом ничего особо страшного — и это приводит к печальным (если не сказать курьёзным) последствиям.

Например, недавно по сети прошла новость о 18-летней девушке из Сингапура, которая потратила более $20 тысяч (1,5 млн рублей) на молитвы в Genshin Impact. И всё бы здорово, да деньги были не её — средства она «позаимствовала» у своего отца, воспользовавшись его кредитной картой. Разумеется, без спроса.

Не очень хитрая афера вскрылась, когда ничего не подозревавшему родителю позвонили из банка. Он поначалу не поверил в случившееся и принял собеседников за обычных мошенников, но не тут-то было. Стоит отметить, что банк всё-таки вернул обескураженному мужчине $7 тысяч — уж больно некрасивая вышла ситуация.
 

Dad Shocked With $20k Genshin Impact Bill After Daughter Spending Spree

A Dad has been left shocked after discovering a $20,000 bill following his daughter's spending spree in Genshin Impact. Yikes! //  www.gamebyte.com
 
   91.091.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru