[image]

Кино и жизнь

 

ttt

аксакал

Олега Тактарова избили в Мексике

Победитель турнира UFC 6, ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров был избит в Мексике, сообщил в своём телеграм-канале журналист Александр Лютиков. Причиной конфликта стало то, что Тактаров заступился за девушку, у которой возник спор с охраной... //  sportmail.ru
 
Олега Тактарова избили в Мексике

Победитель турнира UFC 6, ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров был избит в Мексике, сообщил в своём телеграм-канале журналист Александр Лютиков. Причиной конфликта стало то, что Тактаров заступился за девушку, у которой возник спор с охраной местного отеля.

"Я попросил не терроризировать людей — предъявляйте все претензии ко мне. Они пускай идут домой. Сзади по голове ударили, думаю, бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня били. Один прыгал на наручниках, на мне были наручники надеты.

Какой-то леской мне стягивали ноги. Минут 30−40 я лежал, не двигаясь, но меня продолжали бить. Какая-то супермафиозная структура. Когда полиция приехала, я вздохнул с облегчением. Понял, что выживу, потому что каждую секунду я думал, что умру. Оказалось, что это федеральная полиция, они со мной обошлись профессионально", — рассказал Тактаров.

Тактаров является первым российским чемпионом промоушена UFC. По окончании спортивной карьеры Олег в основном занят работой в киноиндустрии, при этом интерес к смешанным единоборствам у него сохраняется. Экс-чемпион UFC зачастую даёт экспертные оценки и высказывается по различным ситуациям.
 


Зачем в чужой стране, тем более такой мафиозной как Мексика, куда то влезать? В кино супермен десятки по стенам раскидывает. А в реале - удар битой по голове может последствия иметь аховые.. Ругай полицию, а она все таки спасла.
   97.0.4692.9997.0.4692.99

fishbed

втянувшийся

ttt> Зачем в чужой стране, тем более такой мафиозной как Мексика, куда то влезать? В кино супермен десятки по стенам раскидывает. А в реале - удар битой по голове может последствия иметь аховые..

Характер такой.этот не тот случай когда человек путает кино и жизнь,тот случай когда Олег вполне понимал какие бывают последствия.
С Михаилом Кокляевым похожий случай был не на чужбине,встрял в конфликтную ситауцию и сделал замечание группе молодняка возле увеселительного заведения.Сзади ударили чем то по голове.
   97.0.4692.7197.0.4692.71

U235

старожил
★★★★★

ttt> Олега Тактарова избили в Мексике - 21.01.2022 - Спорт Mail.ru
ttt> Зачем в чужой стране, тем более такой мафиозной как Мексика, куда то влезать?

Надо было Дени Трехо к себе в компанию взять. Он бы там с местными по понятиям все развел :D
   97.0.4692.9997.0.4692.99

U235

старожил
★★★★★

Но вообще странно. То-ли Тактаров чего-то не договаривает, то ли он не с мафией а с гопниками-отморозками какими то сцепился. Если он просто сделал словесное замечание и ушел, то нормальные уверенные в своем положении бандиты просто продолжили бы прерванное дело, проигнорировав залетного чудака, ибо не школьники какие-то. На работе люди. Или он им навалял все таки? Тогда как-то было бы более понятно, почему догнали и избили конкретно.
   97.0.4692.9997.0.4692.99

ttt

аксакал

fishbed> С Михаилом Кокляевым похожий случай был не на чужбине,встрял в конфликтную ситауцию и сделал замечание группе молодняка возле увеселительного заведения.Сзади ударили чем то по голове.

Много таких случаев. Актер довольно известный наш в фильмах "боевиках" 70-е 80-е (не вспомнить фамилию) после удара неизвестным бутылкой по голове инвалидом стал и говорить едва мог.

Влезать в эти разборки..
   97.0.4692.9997.0.4692.99
RU спокойный тип #24.01.2022 11:47  @ttt#24.01.2022 11:36
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
☠☠
ttt> Много таких случаев. Актер довольно известный наш в фильмах "боевиках" 70-е 80-е (не вспомнить фамилию) после удара неизвестным бутылкой по голове инвалидом стал и говорить едва мог.

из тайн следствия у актёра такая же беда была вроде...
   96.096.0

fishbed

втянувшийся

ttt> Много таких случаев. Актер довольно известный наш в фильмах "боевиках" 70-е 80-е (не вспомнить фамилию)

Актеры как раз путают кино и реальность.Безруков к примеру в этом плане очень веселит.
У рукопашника с нетепличной судьбой жизненный опыт несколько другой.Не сомневаюсь,что такое уличная драка он знает не в теории,и не из кино.
   97.0.4692.7197.0.4692.71
+
-
edit
 

digger

аксакал

☠☠
fishbed> Актеры как раз путают кино и реальность.Безруков к примеру в этом плане очень веселит.
fishbed> У рукопашника с нетепличной судьбой жизненный опыт несколько другой.Не сомневаюсь,что такое уличная драка он знает не в теории,и не из кино.

Скорее не изучает матчасть и путает благополучную страну с неблагополучной.Засада в проблемных странах - ходи только в туристских местах, не пользуйся местными услугами и не общайся с местными самостоятельно, причем на всей территории, проблемы могут вылезти неожиданно.В хороших странах есть места и люди, с которыми лучше не связываться, но они локализованы.
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

digger>Скорее не изучает матчасть и путает благополучную страну с неблагополучной.Засада в проблемных странах - ходи только в туристских местах, не пользуйся местными услугами

Расслабился и недооценил обстановку надо полагать.Что там за ситуация реально была толком не поймешь по его короткому пересказу.
Вообще опыт комфортного туризма у неоовощей в подобных странах штука индивидуальная весьма.Можно быть действующим военным и инструктором крав мага,и только и делать в подобном путешествии,что мониторить чего вокруг происходит.Ну или туда не ходи - сюда не ходи,мы же отдыхать приехали.А можно переехать ради интереса в фавелы Рио ди Жанейро,да поживать там себе без особых проблем.бывает такое.
   97.0.4692.9997.0.4692.99
+
-
edit
 

digger

аксакал

☠☠
fishbed> Вообще опыт комфортного туризма у неоовощей в подобных странах штука индивидуальная весьма.Можно быть действующим военным и инструктором крав мага,и только и делать в подобном путешествии,что мониторить чего вокруг происходит.Ну или туда не ходи - сюда не ходи,мы же отдыхать приехали.А можно переехать ради интереса в фавелы Рио ди Жанейро,да поживать там себе без особых проблем.бывает такое.

В фавелах главное - быть знакомым кого-то местного и достаточно авторитетного и хорошо знать местные правила, живя некоторое время и присматриваясь.Тогда человек становится практически своим и вероятность быть убитым или ограбленным не выше, чем у местного, хоть высокая, но не фатальная.
   97.0.4692.9997.0.4692.99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru