[image]

Пандемия Covid-19: этические, социальные, политические и экономические аспекты и последствия

 
1 165 166 167 168 169 194
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

ttt> Спокойно вводят куар коды и они работают.

А попросту сегрегацию или фашизм. Всем ярым сторонникам куаркодов предлагаю начать носить такие повязочки на рукаве
Прикреплённые файлы:
1011u15-9.jpg (скачать) [750x1318, 54 кБ]
 
 
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
-3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Вакцина содержит абортивный материал hek-293, который может представлять опасность не только для духовного здоровья, но и для физического. На Розенберга
Гинцбурга подают в суд за сокрытие факта о том, что вакцина содержит абортивный материал, который категорически неприемлем для православноверующих

ОСТОРОЖНО!!!! ВАКЦИНА - АНТИПРИЧАСТИЕ

В ВАКЦИНАХ СПУТНИК V ОБНАРУЖЕН АБОРТИВНЫЙ МАТЕРИАЛ. КТО ОПРАВДЫВАЕТ КАННИБАЛИЗМ И ФАШИЗМ? помощь Собору православных мирян сбер 4276 5500 6020 7894 Сергей Евстафьевич Ш. //  vk.com
 
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> А каково мнение "медиков" по поводу перспектив использования ядерных двигателей в космонавтике? Что они думают по поводу размножения ракообразных в нижних притоках Амазонки? Не спросили их заодно? Если медик не является вирусологом, ему стоит завалить хлеборезку и заниматься своим делом.
Техника - не твоя сильная сторона - зря полез. Я как-то тебе объяснял уже насчет ядерного буксира что такое аванпроект - но ты походу не понял.
Ровно сейчас ты написал фигню.
Вакцинация по-научному называется иммунопрофилактика и занимаются ей вовсе не вирусолог.
А уж касательно массового внедрения - это вообще к эпидемиологам и инфекционистам.
Вовсе не к вирусологам.

Ты сейчас натурально хочешь сказать что химик-технолог бетонного завода, ответственный за однородность и физико-химические свойства той или иной марки бетона - специалист по строительству зданий.

Я наглядно вижу что у ярых сторонников массовой вакцинации просто проблемы с матчастью.
К слову, "антиваксеров" в старом понимании этого слова - буквально прошлогоднем - как противников ЛЮБЫХ вакцин - тут нет

AGRESSOR> Нашему государству давно бы уже пора привлекать всякую мразоту, вякающую против вакцинации и подводящую людей под монастырь.
См. выше.
Одна политота у тебя по факту.
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Evgen> Вакцина содержит абортивный материал hek-293, который может представлять опасность не только для духовного здоровья, но и для физического.

Может, для духовного здоровья надо сначала немного изучить матчасть? Например, слова Христа о том, что "оскверняет человека исходящее от него, а не входящее"... Или это сложно, это ж книжки читать надо?

И кстати, а как там насчет чипов 5G? Уже разобрались, что их там нет? Теперь нашелся жуткий абортивный материал? Что потом найдется? Мидихлорианы?

Evgen> Гинцбурга подают в суд за сокрытие факта о том, что вакцина содержит абортивный материал, который категорически неприемлем для православноверующих

Я православный. Не надо говорить от лица всех православных.

ЗЫ. Больное невежественное дурачье. Темные, как пивные бутылки. Верующие в заговоры на основе сказок и домыслов, т.е. ни в грош не верящие в ближних своих... Не верящие в Бога, в Его защиту, и что без Его помысла ничего с вами не случится никогда. Какие вы, к писюнам собачьим, православные?
   88
+
+1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
AGRESSOR> А это поведение антиваксеров.
AGRESSOR> Кубанская антиваксерша зарезала подругу и подожгла ее тело из-за спора о прививке

Это все вранье.
Спорили они не о вакцинации, а о восприятии Канта.
А тело подруга не сожгла, а поджарила, чтобы съесть.
   2121
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Техника - не твоя сильная сторона - зря полез. Я как-то тебе объяснял уже насчет ядерного буксира что такое аванпроект - но ты походу не понял.

Помню, ты херни какой-то наморозил. Поэтому и не удосужился особо вникать. Уж извини.

yacc> Ровно сейчас ты написал фигню.

В твоем восприятии.

yacc> Вакцинация по-научному называется иммунопрофилактика и занимаются ей вовсе не вирусолог.

Вирусология - это наука, изучающая вирусы, их природу, функционирование. Из нее растет иммунология, как медико-прикладная ветвь. И иммунологи вирусологию изучают. Так что завязывай с буквоедством.

yacc> Я наглядно вижу что у ярых сторонников массовой вакцинации просто проблемы с матчастью.

А я вижу, что ты херню опять толкаешь, как и с буксиром.
   88
07.12.2021 13:29, Evgen: -1: Не примазываться к Православию!
07.12.2021 14:24, ttt: +1: За стойкость от лживых нападок
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Evgen> А попросту сегрегацию или фашизм. Всем ярым сторонникам куаркодов предлагаю начать носить такие повязочки на рукаве

Вам больше пойдет. Даже если от побочек от вакцин умерли десятки-сотни людей, от вашего мракобесия 5,3 млн уже коньки отбросило - это ваше антиваксерское "достижение". Так что это ваша форма - носите её с гордостью, вы ее заслужили!
   88
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

AGRESSOR> Я православный.
AGRESSOR> Какие вы, к писюнам собачьим, православные?

То что тебя крестили в Православной церкви вовсе не значит что ты православный. Тем более не так давно заявлял что не веришь РПЦ, так что гуляй Ваня!

Законы о сегрегации одобряете и принимаете вы, так что фашисты вы Ваня, начинайте упорото орать хайль - тебе будет очень к лицу :D
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> Помню, ты херни какой-то наморозил. Поэтому и не удосужился особо вникать. Уж извини.
Указал тебе то, что не понимаешь что такое аванпроект когда ты из штанишек выпрыгивал со словом " у нас уже ВСЕ есть!" :p

yacc>> Ровно сейчас ты написал фигню.
AGRESSOR> В твоем восприятии.
Я не буду спорить что для бабушек на скамейке то, что я написал - совсем не понятно :p

AGRESSOR> Вирусология - это наука, изучающая вирусы, их природу, функционирование. Из нее растет иммунология
Продолжаешь в лужу садиться ?
БЦЖ против какого вируса ?

AGRESSOR> И иммунологи вирусологию изучают. Так что завязывай с буквоедством.
Вирусы проходят все медики.
Но ты же акцентировал внимание на вирусологах
Прикинь, а Проценко - тоже не вирусолог - он анестезиолог-реаниматолог
Согласно твоему заявлению, его мнение надо выкинуть :p - ты сам, Ваня, так заявил :D
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

ttt>> Спокойно вводят куар коды и они работают.
Evgen> А попросту сегрегацию или фашизм.

Естественно. Что остается вору которого ловят людям помогающим отказом от вакцинации вирусу убивать людей?

Естественно кричать "держи вора!!" "это же фашизм!". Идеи Геббельса "чем наглее ложь тем легче в нее поверят" освоена антиваксерами блестяще.

Evgen> Всем ярым сторонникам куаркодов предлагаю начать носить такие повязочки на рукаве

А вы почему не носите повязки "нет прививкам, помогаю вирусу убивать". Предлагаю немедленно начать.

Чтоб все окружающие знали какие мерзавцы есть у нас. Те же полицаи у фашистов. Ради своей шкуры помогать врагу убивать людей.

Молодцы все таки китайцы. Послали лесом своих демагогов и нет у них эпидемии. Нам бы так.
   94.094.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> Указал тебе то, что не понимаешь что такое аванпроект когда ты из штанишек выпрыгивал со словом " у нас уже ВСЕ есть!" :p

Ну, зачем врать-то? Я тогда говорил, что "Нуклон" уже не аванпроект, а прорабатывается в металле. Если тебе что-то иное померещилось, то я тут причем?

yacc> Продолжаешь в лужу садиться ?

Нет, объясняю тебе, что вирусология это наука, точнее подраздел микробиологии, из которой все прочее, включая иммунологию, растет. Видимо, не те слова нахожу, раз до тебя все никак не доходит.

yacc> Вирусы проходят все медики.

Кол-во учебных часов настолько разное, что тут и говорить не о чем. Мы с тобой, например, в школе тоже и математику изучали, и химию, и физику - и это не делает нас математиками, химиками или физиками.

yacc> Прикинь, а Проценко - тоже не вирусолог - он анестезиолог-реаниматолог
yacc> Согласно твоему заявлению, его мнение надо выкинуть :p - ты сам, Ваня, так заявил :D

Если бы Проценко был просто одним из тысяч анестезиологов, то его мнением можно было пренебречь. Но он управляет специализированной по ковиду больницей, а это уже совсем другая ипостась.
   88

Evgen

аксакал
★★★

ttt> Чтоб все окружающие знали какие мерзавцы есть у нас. Те же полицаи у фашистов. Ради своей шкуры помогать врагу убивать людей.

Дорогой Зомби, не ретранслируй мне дикую чушь из СМИ, мне она не интересна и твои рассуждения тоже
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

вакцина содержит абортивный материал, который категорически неприемлем для православноверующих
Evgen> Собор Православных Мирян | ВКонтакте

Мама моя. Зачем ты лжешь что православный. Ты даже православных сайтов не знаешь. Никакой православный цитаты из ВК не возьмет.
   94.094.0
07.12.2021 13:44, Evgen: -1: Ну ты и дебил!
☠×4

07.12.2021 14:07, AGRESSOR: +1: Скомпенсирую.
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

ttt> Мама моя. Зачем ты лжешь что православный. Ты даже православных сайтов не знаешь. Никакой православный цитаты из ВК не возьмет.

Дурень, открой ссылку! Собор православных мирян в ВК! Или они должны принимать во внимание твое личное отношение к ВК???
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> БЦЖ против какого вируса ?

Против бактерий. Я знаю. Но потому и сказал, что вирусология есть раздел микробиологии. И то, что иммунология происходит из вирусологии, не означает, что она, иммунология, не занимается бактериями. Да иммунные реакции в человеческом организме вообще много чем вызываются.
   88
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Evgen> Дорогой Зомби, не ретранслируй мне дикую чушь из СМИ

Мне глубоко плевать что думают негодяи помогающие вирусу убивать, тем более те, которые прикрываются православием.

Можешь не читать. Я пишу для умных и порядочных. А порядочный никогда не станет соучастником убийства.
   94.094.0

Evgen

аксакал
★★★

Evgen>> Дорогой Зомби, не ретранслируй мне дикую чушь из СМИ
ttt> Мне глубоко плевать что думают негодяи

Ну а кули ты мне тогда пишешь?! Гуляй лесом!
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Evgen> То что тебя крестили в Православной церкви вовсе не значит что ты православный. Тем более не так давно заявлял что не веришь РПЦ, так что гуляй Ваня!

РПЦ не верю. Но где РПЦ и где православие?

Evgen> Законы о сегрегации одобряете и принимаете вы, так что фашисты вы Ваня, начинайте упорото орать хайль - тебе будет очень к лицу :D

Так убиваете-то вы, отводя людей от прививок. Почему же мы должны орать? Убиваете - вы.
   88
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Evgen>>> Дорогой Зомби, не ретранслируй мне дикую чушь из СМИ
ttt>> Мне глубоко плевать что думают негодяи
Evgen> Ну а кули ты мне тогда пишешь?! Гуляй лесом!

О, как православие поперло! Какая любовь к ближнему! А меньше бы слушал полудурков из ВК, больше бы о душе думал, не проявлял бы гордыню во всей красе. ttt даже не тебя ведь негодяем называл, а тех чуханов с видео по твоей ссылке. А ведь те не боятся ни гнева Божьего, ни мирского - несут ахинею, губят людей, да еще православием прикрываются.
   88
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
AGRESSOR> Ну, зачем врать-то? Я тогда говорил, что "Нуклон" уже не аванпроект, а прорабатывается в металле. Если тебе что-то иное померещилось, то я тут причем?
Читай внимательно ту же вики

Россия. 2021. Итоги. [yacc#02.02.21 23:08]

… А время вполне было... вот только денег не было. В результате - будем еще хрен сколько ждать … Ни До-До-До, а уже летает Так что "батут работает" … Ты хоть сам-то читаешь? Как я вижу - не особо Тебе прямо из вики 10 декабря 2020 года между Роскосмосом и КБ «Арсенал» был заключён контракт стоимостью 4,174 млрд руб на разработку аванпроекта по созданию космического комплекса, с транспортно-энергетическим модулем (ТЭМ) и модулем полезной нагрузки (МПН)[3]. Шифр: «Нуклон-АП». Срок исполнения…// Россия
 


yacc>> Продолжаешь в лужу садиться ?
AGRESSOR> Нет, объясняю тебе, что вирусология это наука, точнее подраздел микробиологии, из которой все прочее, включая иммунологию
Ты, без научного образования, пытаешься это объяснить мне, который по образованию ученый-физик ? :p

AGRESSOR> Кол-во учебных часов настолько разное, что тут и говорить не о чем. Мы с тобой, например, в школе тоже и математику изучали, и химию, и физику - и это не делает нас математиками, химиками или физиками.
А я не только школу проходил. Университетские знания дают опыт разложить по полочкам и другие области - как-то биологию и ее частные случаи.

AGRESSOR> Если бы Проценко был просто одним из тысяч анестезиологов, то его мнением можно было пренебречь.
Тем не менее ОН - не вирусолог. То, что в его подчинении работают те же инфекционисты, не делает именно его вирусологом.
Прикинь ?
   92.0.4515.10792.0.4515.107

yacc

старожил
★★★
ttt> Мама моя. Зачем ты лжешь что православный. Ты даже православных сайтов не знаешь. Никакой православный цитаты из ВК не возьмет.
А заявление председателя патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства - тоже выкинуть ?

В РПЦ призвали не применять клетки эмбрионов для создания вакцин

В Русской православной церкви считают этически недопустимым использование клеточных линий, полученных из эмбриональных тканей человека, для создания... РИА Новости, 15.03.2021 //  ria.ru
 
"Этически недопустимым представляется наличие в составе препаратов для иммунопрофилактики компонентов, полученных с использованием клеточных линий, полученных из эмбриональных тканей человека. В частности, HEK 293 (Human Embryonic Kidney 293) — клеточная линия, полученная из эмбриональных почек человека"
 
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
-1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ttt> Чтоб все окружающие знали какие мерзавцы есть у нас.

Это не мерзавцы, это несчастные дураки. То самое "знаменитое советское образование". Дремучесть во все края. Думают, что людей спасают, а их благими намерениями известно, куда дорога вымощена.

Настоящие мерзавцы - это те, кто от западных фондов деньги на антивакцинаторство получает. Это совсем другого уровня вредоносности персонажи - совсем не то, что эти деревянные на всю головёнку попугайчики, запугивающие сами себя и других людей своими страшилками. Связи же западных фондов с антивакцинаторами только недавно стали выявляться; время сильно упущено, к сожалению, хотя, думаю, удастся привлечь хотя бы тех подпевал и грантожоров, что находятся по эту сторону границы. Но свое дело они уже сделали, это печальный факт. А вот попугайчики, увы, даже не поймут никогда, чьими подельниками они были. Будут про "губят Русь святую" и "правду зажимают" нести ахинею, ибо сами они оторваны от вредоносной системы. Их только это, в каком-то смысле, и оправдывает... благими же намерениями, ешкин кот...
   88
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Evgen>> То что тебя крестили в Православной церкви вовсе не значит что ты православный. Тем более не так давно заявлял что не веришь РПЦ, так что гуляй Ваня!
AGRESSOR> РПЦ не верю. Но где РПЦ и где православие?
Да ты натуральный еретик! :p
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

AGRESSOR> РПЦ не верю. Но где РПЦ и где православие?

То есть православный в тебе уже слился. Ты свои бредовые измышлизмы оставь кому другому

AGRESSOR> Так убиваете-то вы, отводя людей от прививок. Почему же мы должны орать? Убиваете - вы.

Смотри выше. Твои бредовые обвинения полнейшая чушь
   92.0.4515.13192.0.4515.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ttt

аксакал

ttt>> Мне глубоко плевать что думают негодяи
Evgen> Ну а кули ты мне тогда пишешь?! Гуляй лесом!

ШТО? Это твой сайт чтоб командовать? Ты мне запретишь опровергать пропаганду помогающую вирусу убивать?

Заведи свой сайт и командуй там. А здесь я буду всю демагогию разоблачать так как считаю нужным.
   94.094.0
1 165 166 167 168 169 194

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru