[image]

Россия. 2021. Итоги.

продолжение Россия. 2020. Итоги.
 
1 359 360 361 362 363 386
RU Zhiva #06.12.2021 23:00  @Испытателей_10а#06.12.2021 22:14
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

А.8.>>> вот тебя бы туда. восстанавливать ГОК в Иультине.
Zhiva>> А сам?
И.1.> Поразительно, насколько пропутинские совершенно не готовы лично поддержать вождей, подставить плечо и лично поучаствовать. Парадокс.
Если человек не готов сам ехать строить города в Сибирь или восстанавливать Ильутинский ГОК, он не достоин носить городое имя запутинца.
   88
RU Виктор Банев #06.12.2021 23:22  @sam7#06.12.2021 22:34
+
-
edit
 
В.Б.>> Подтверждаю. Никто из друзей и родственников в переписи не участвовал. Вообще - НИКТО!
sam7> Традиционная дуля в кармане?
sam7> Две-три минуты через Госуслуги, вся "работа", и в дом никого пускать не надо.
Зачем? Я, когда уведомление о наложении и отмене штрафа получил с Госуслуг, там были все мои данные, абсолютно.
Обо мне не забыли..... :D
sam7> А ведь под вменяемого косите...
Вот именно: вменяемость доказывается элементарной вежливостью - нежеланием отнимать дополнительное время у и так занятых наложением и отменой штрафов, людей. :)
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент


sam7> Две-три минуты через Госуслуги, вся "работа", и в дом никого пускать не надо.


ну не знаю про 2-3 минуты. Я сломался через 5-8 минут и в самом начале. Очень недружественный интерфейс. Как бы разработчикам попроще ошибок не давать делать пользователю, но в итоге очень муторно.

Сайты компаний работают гораздо дружественнее :(
   96.0.4664.4596.0.4664.45
RU Анархист 86 #07.12.2021 06:50  @Zhiva#06.12.2021 23:00
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Если человек не готов сам ехать строить города в Сибирь
да я и так в сибири живу
   96.0.4664.4596.0.4664.45
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Не подскажешь, как там с датчики аммиака, мюонные плотномеры, выпускаются в товарных количествах?
Не знаю .Знаю что что у ИАЭ не очень хорошая производственная база ,неплохой участок плат а механическое производство не очень.
Userg> Насколько взлетела производительность производств с дополненной реальностью?
используют ,например можно дистанционно учить сборке и отладки каких то узлов и не ездить в командировки ,это важно в условиях пандемии да и просто деньги экономит.
Userg> Про дистанционное зондирование пока не спрашиваю, астрономов то нетути.
Зря .Сверхточные часы и гравитометры широко используют в специфических задачах.
   96.0.4664.4596.0.4664.45
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Не знаю .Знаю что что у ИАЭ не очень хорошая производственная база ,
3 года прошло, что то изменилось или продолжают потреблять госбабло и раз в год выдавать подобнае отчеты про участие в городской конференции?
   96.0.4664.4596.0.4664.45
RU Zhiva #07.12.2021 07:46  @Анархист 86#07.12.2021 06:50
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Если человек не готов сам ехать строить города в Сибирь
А.8.> да я и так в сибири живу
Значит проблем с поездкой на строительство Ильутинского гока не возникнет.
   
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Новости про дефолт Роснано - это тоже беларуский трындёж?
AGRESSOR> А ты знаешь, что такое дефолт и чем он отличается от банкроства, першасортный? Или что такое "технический дефолт"? И как подчас вполне себе работоспособные производства по дефолту проходят? И для чего это вообще делается порой?
Так мы узнаем от тебя всю правду-истину про дефолт Роснано, или это был досужий трындёж?
   

ZaKos

аксакал
★☆
sam7>> Две-три минуты через Госуслуги, вся "работа", и в дом никого пускать не надо.
Iva> ну не знаю про 2-3 минуты. Я сломался через 5-8 минут и в самом начале. Очень недружественный интерфейс.

Всё там понятно и просто было.
   2121
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Так мы узнаем от тебя всю правду-истину про дефолт Роснано, или это был досужий трындёж?

Да мне похрен на "Роснано" - дефолт там у них или нет.
Я тебе на твой трындеж указал, что де "нанотехнологии никому не нужны". Как видишь, нужны.
   88
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Так мы узнаем от тебя всю правду-истину про дефолт Роснано, или это был досужий трындёж?
AGRESSOR> Да мне похрен на "Роснано" - дефолт там у них или нет.
Ты же написал, что я не знаю для чего делается дефолт? Так для чего? Или ты тоже не знаешь?
AGRESSOR> Я тебе на твой трындеж указал, что де "нанотехнологии никому не нужны". Как видишь, нужны.
Лучший критерий эффективности предприятия - его экономическая состоятельность. Если Роснано обанкротится, значит его продукция никому не нужна.
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Лучший критерий эффективности предприятия - его экономическая состоятельность. Если Роснано обанкротится, значит его продукция никому не нужна.

Когда в США банкротились доткомы а потом финансовые фонды, получается их продукция и их деньги никому не нужны были? :)
   96.0.4664.9396.0.4664.93

Zhiva

аксакал

U235> Когда в США банкротились доткомы а потом финансовые фонды, получается их продукция и их деньги никому не нужны были? :)
Разверни свою мысль. У тебя какие-то другие критерии эффективности предприятия? Банкротство Роснано - это благо?
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Разверни свою мысль. У тебя какие-то другие критерии эффективности предприятия? Банкротство Роснано - это благо?

Это вообще никак и никакого отношения к востребованности его технологий не имеет.
   96.0.4664.9396.0.4664.93

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Разверни свою мысль. У тебя какие-то другие критерии эффективности предприятия? Банкротство Роснано - это благо?
U235> Это вообще никак и никакого отношения к востребованности его технологий не имеет.
А к чему тогда имеет?
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> А к чему тогда имеет?

К карьерам менеджмента и ньюансам финансирования Роснано.
   96.0.4664.9396.0.4664.93

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А к чему тогда имеет?
U235> К карьерам менеджмента и ньюансам финансирования Роснано.
Долги вернут?
   

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Долги вернут?

Словарь русского языка тебе в помощь
   96.0.4664.9396.0.4664.93

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Долги вернут?
U235> Словарь русского языка тебе в помощь
Не можешь сказать? Или не знаешь?
Простой вопрос. ;)
Агги вот сразу слился. Ты ещё потрепыхаешься или тоже в кусты?
   

Iva

Иноагент


U235> Когда в США банкротились доткомы а потом финансовые фонды, получается их продукция и их деньги никому не нужны были? :)

тех, которые банкротились - да, были не нужны. Либо не та продукция, либо не за те деньги.

А про финансовые фонды - тем более - их продукты всякие деривативы - да, были поганые.
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Iva

Иноагент


Zhiva>> А к чему тогда имеет?
U235> К карьерам менеджмента и ньюансам финансирования Роснано.

Тут согласен - читаем сказку "Новое платье короля" - там все описано.
   96.0.4664.4596.0.4664.45

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Не можешь сказать? Или не знаешь?
Zhiva> Простой вопрос. ;)

И такой же простой ответ. Раз не знаешь русского языка, то тут я тебе не помощник
   96.0.4664.9396.0.4664.93

U235

координатор
★★★★★
Iva> тех, которые банкротились - да, были не нужны. Либо не та продукция, либо не за те деньги.

То есть целая вторая по размеру телекоммуникационная компания США была никому не нужна, равно как и ее услуги? :D

MCI Inc. — Википедия

MCI, Inc. (ранее Worldcom и MCI WorldCom) — телекоммуникационная компания в США. Она была второй по величине компанией междугородней телефонной связи в США после AT&T. Worldcom вырос в основном за счёт приобретения других телекоммуникационных компаний, в том числе MCI Communications в 1998 году, и объявил о банкротстве в 2002 году после скандала, в котором несколько руководителей, включая генерального директора Бернарда Эбберса, были признаны виновными в завышении активов компании. В январе 2006 года компания, на тот момент переименованная в MCI, была приобретена Verizon Communications. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   96.0.4664.9396.0.4664.93

Iva

Иноагент


U235> То есть целая вторая по размеру телекоммуникационная компания США была никому не нужна, равно как и ее услуги? :D
U235> MCI Inc — Википедия.

видимо, да. Что то явно с ней было не так :)
Менеджмент зажрался или на конкуренцию наср**а :)
Рынок немного поменялся - и вуа ля :)

Не сомневаюсь, что большая часть ее услуг понадобилась, после приведения компании в порядок.
"компания становится хорошей только после третьей уценки" - американское правило начала 20 века.
   96.0.4664.4596.0.4664.45
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

координатор
★★★★★
Iva> видимо, да. Что то явно с ней было не так :)
Iva> Менеджмент зажрался или на конкуренцию наср**а :)
Iva> Рынок немного поменялся - и вуа ля :)

Вот только эти сказки не имеют никакого отношения к реальной истории банкротства данной компании. Опять же простой вопрос: с компанией то что стало? Раз она и ее услуги не нужны, то ее закрыли? :)
   96.0.4664.9396.0.4664.93
1 359 360 361 362 363 386

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru