[image]

Реальная интеграция Белоруссии и России

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Значит не всё так плохо.
Bornholmer> Для гастеров - так вообще прекрасно. Всеми силами сюда стараются семьи перетянуть.
А почему сюда, а не в Россию?
   
+
-
edit
 
info> Бредик,Ты
учись читать.
   91.091.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bornholmer>> Для гастеров - так вообще прекрасно. Всеми силами сюда стараются семьи перетянуть.
Zhiva> А почему сюда, а не в Россию?

Где лазейка подвернулась, туда и тянут. И в Россию тянулись, как гастеры мне сами рассказали. Типа, пару лет назад в Москве обретались, нормальные деньги делали, больше даже, чем здесь. Там канал закрылся, здесь открылся - повалили сюда. Они бы охотнее в Финку-Шведку повалили, но боятся, языков не знают.

И наши таллинские в свое время ездили гастерствовать в Россию, эстонцы а том числе.
   94.094.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Zhiva> Да потому что весь описываемый ими ужас жизни в Прибалтике им всё равно ближе чем российское благолепие.

Извини, что прерываю твои потоки...а в Крым поедешь плитку класть?, или проявишь как водится у ближайших брацьев солидарность со своим прэз..идентом? Хочу понять границы твоей белорусской брацкости..
   2121

Zhiva

аксакал

Andru> Извини, что прерываю твои потоки...а в Крым поедешь плитку класть?, или проявишь как водится у ближайших брацьев солидарность со своим прэз..идентом? Хочу понять границы твоей белорусской брацкости..
Когда позовут, тогда и буду думать. Чего сейчас делить шкуру неубитого медведя?
   
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Zhiva> Когда позовут, тогда и буду думать. Чего сейчас делить шкуру неубитого медведя?

Спасибо за внимание, это все что я хотел понять...хреновые вы брацья, хитрозадые через чур.
   2121

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Когда позовут, тогда и буду думать. Чего сейчас делить шкуру неубитого медведя?
Andru> Спасибо за внимание, это все что я хотел понять...хреновые вы брацья, хитрозадые через чур.
Обращайтесь, мне не жалко.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Обращайтесь, мне не жалко.

Раз, даже Андру заинтересовался Вашей работой,то в Литве точно будет большой спрос.
Я могу порекомендовать Вам менеджера в Вильнюсе,который,с большим удовольствием,булет сотрудничать с Вами....
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Обращайтесь, мне не жалко.
info> Раз, даже Андру заинтересовался Вашей работой,то в Литве точно будет большой спрос.
info> Я могу порекомендовать Вам менеджера в Вильнюсе,который,с большим удовольствием,булет сотрудничать с Вами....
Сейчас я работаю на другом проекте, но если меня отпустят, то обращусь.
   

info

аксакал
★☆

info>> Я могу порекомендовать Вам менеджера в Вильнюсе,который,с большим удовольствием,булет сотрудничать с Вами....
Zhiva> Сейчас я работаю на другом проекте, но если меня отпустят, то обращусь.
Надежный парень :)

Ему даже такое кто то сказал

Bredonosec> Некоторые меня спрашивают, мол, "костя ты умный ,скажи, стоит попробовать?"

Попробуйте интегрироваться....
   96.0.4664.4596.0.4664.45
Это сообщение редактировалось 29.11.2021 в 18:11

3-62

аксакал

info> Ему даже такое кто то сказал
info> Bredonosec> Некоторые меня спрашивают, мол, "костя ты умный ,скажи, стоит попробовать?"

Это кто же так заблуждается? :eek:
   96.0.4664.4596.0.4664.45

info

аксакал
★☆

3-62> Это кто же так заблуждается? :eek:
Скорее всего придумал )
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

Раз тема про реальную интеграцию, то кто как её понимает? А главное зачем?
   88
LT Bredonosec #29.11.2021 22:28
+
-
edit
 
контора отстойных опять друг другу отлизывает? Удивительно, что не в полном составе.
   88.088.0

info

аксакал
★☆

Zhiva> Раз тема про реальную интеграцию, то кто как её понимает? А главное зачем?
Ну вот г.Бредоносец понимаетт так,как он написал )
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Раз тема про реальную интеграцию, то кто как её понимает? А главное зачем?
info> Ну вот г.Бредоносец понимаетт так,как он написал )
Ему-то какое дело? Его это не затронет.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva>>> Раз тема про реальную интеграцию, то кто как её понимает? А главное зачем?
info>> Ну вот г.Бредоносец понимаетт так,как он написал )
Zhiva> Ему-то какое дело? Его это не затронет.
Если,когда нибудь,свершится его мечта переехать в РФ,то затронет )
   96.0.4664.4596.0.4664.45

info

аксакал
★☆

Россия и Беларусь договорились о едином рынке газа и электроэнергии

Беларусь согласовала с Россией план действий по реализации союзных программ, которые касаются создания общего рынка газа и электроэнергии. Об этом заявил глава Министерства энергетики республики Виктор Куранкевич. //  www.rubaltic.ru
 
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Spinch

аксакал
★★
Zhiva> Отличная новость!

" договорились о едином рынке газа и электроэнергии"

- а что это значит, в реальном, общечеловеческом смысле? У меня, как у россиянина электричество и газ подешевеют?
   77

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Отличная новость!
Spinch> " договорились о едином рынке газа и электроэнергии"
Spinch> - а что это значит, в реальном, общечеловеческом смысле? У меня, как у россиянина электричество и газ подешевеют?
Конечно подешевеют. Чем больше рынок - тем выше конкуренция. Чем выше конкуренция тем лучше для покупателя.
   
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

Spinch> У меня, как у россиянина электричество и газ подешевеют?

У тебя, как россиянина - подорожает. И то, и это.
Подешевеет - у них.

:)
   96.0.4664.4596.0.4664.45

Zhiva

аксакал

Spinch>> У меня, как у россиянина электричество и газ подешевеют?
3-62> У тебя, как россиянина - подорожает. И то, и это.
3-62> Подешевеет - у них.
3-62> :)
Вот ты пессимист. Если что и подорожает, то точно не из-за единого рынка.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Отличная новость!
Я очень рад,что Вы рады )
   96.0.4664.4596.0.4664.45
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru