[image]

Боевое применение ударных БПЛА

 
1 2 3 4 5 6 7 8

TT

паникёр

Gasilov> Интересно, как отреагируют СМИ партнеров , к примеру, на передачу Россией десятка бпла Орион республикам?

Вам не плевать на их сраное мнение? Для великой России мнение какого то иностранного г**на не должно иметь никакого значения. Г**но может только вонять.
   94.0.4606.8194.0.4606.81

Gasilov

опытный

TT> Вам не плевать на их сраное мнение? Для великой России мнение какого то иностранного г**на не должно иметь никакого значения. Г**но может только вонять.

Мне, да, а правительству получается нет. Нужно весомый прецедент для поставок современных зрк республикам.
   

TT

паникёр

Gasilov> Мне, да, а правительству получается нет. Нужно весомый прецедент для поставок современных зрк республикам.

Пока не было нужды. Теперь появилась. Когда в прошлый раз такая необходимость возникала современные ЗРК использовали. Почему Иран своих выкормышей катоедов в Йемене может по человечески поддержать, а великая Россия не может? Понимаешь в чем дело, если ВСН не смогут отбиться сами, то придется вводить по самые гланды, а вот этого руководство России не очень хочет, оно хочет спустить конфликт на тормозах, заморозить его нафиг и спокойно ждать когда Украина окончательно сгниет и перестанет представлять опасность. Это тоже ошибка. В 1991 году на западе, в Японии и Корее тоже думали что КНДР недолго осталось. Украина в любом состоянии представляет опасность, ее надо было давить в 14 году.
   94.0.4606.8194.0.4606.81
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Gasilov

опытный

TT> Пока не было нужды. Теперь появилась. Когда в прошлый раз такая необходимость возникала современные ЗРК использовали. Почему Иран своих выкормышей катоедов в Йемене может по человечески поддержать, а великая Россия не может? Понимаешь в чем дело, если ВСН не смогут отбиться сами, то придется вводить по самые гланды, а вот этого руководство России не очень хочет, оно хочет спустить конфликт на тормозах, заморозить его нафиг и спокойно ждать когда Украина окончательно сгниет и перестанет представлять опасность. Это тоже ошибка. В 1991 году на западе, в Японии и Корее тоже думали что КНДР недолго осталось. Украина в любом состоянии представляет опасность, ее надо было давить в 14 году.

Российская империя по экономическому и военному потенциалу была в Европе четвертой. СССР допустим вторым. Великая Россия где то на уровне Итальянской республики. Нужна нам война?
   
Последние действия над темой
  • stas27 [29.10.2021 09:00]: Назначено лого темы: https://www.balancer.ru/sites/com/li/livejournal/pics/ic/imp_navigator/17993765/557407/557407_900.jpg
  • Все действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru