[image]

Кавказ пришел в Россию

 
1 2 3 4
LT Bredonosec #17.10.2021 23:05  @гегегр#17.10.2021 22:59
+
-
edit
 
гегегр> Бают им по ляму Рамзан за краповый даёт... и вроде Симиляк от интересантов в доле...
гегегр> Можъ и пиз...ж но всёж...
вот потому и мерзко от всей этой обезьяньей чехарды.. тьфу..
Если даже тут попытки смухлевать и потом диаспорой лезть... какой-то BLM, тьфу.
   88.088.0
RU AGRESSOR #25.10.2021 06:35  @Bredonosec#17.10.2021 22:50
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> еще позорище.

Черт его знает! Обзвонил сослуживцев, кого нашел. Действующих не осталось. Остальные рассказывают прямо противоположные вещи. Подозреваю, тоже с чьих-то слов. Даже не знаю, чему верить в итоге.

Bredonosec> Действующие краповики возмутились этим, и завязалась массовая драка,

Гложут меня сомнения. Никакой драки на видео нет. Скученность и всякие заминки бывают. Драки не видно.
Да и вообще плохо я представляю там драку. Кроме того сейчас зачеты снимают на видео для аттестационной комиссии, на всякий случай, чтобы потом не возникало споров насчет правомочности отстранений.

Bredonosec> После этого краповики решили перейти на уставные кепки.

Да ерунда это, Кость. Никакой краповик не снимет с себя берет - каждый знает, чего он ему стоил.
   88
RU AGRESSOR #25.10.2021 06:37  @гегегр#17.10.2021 22:59
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
гегегр> Бают им по ляму Рамзан за краповый даёт... и вроде Симиляк от интересантов в доле...
гегегр> Можъ и пиз...ж но всёж...

Т.е. точно не знаю, но на всякий случай распространю. Молодец.
   88
RU гегегр #25.10.2021 11:29  @AGRESSOR#25.10.2021 06:37
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Бают им по ляму Рамзан за краповый даёт... и вроде Симиляк от интересантов в доле...
гегегр>> Можъ и пиз...ж но всёж...
AGRESSOR> Т.е. точно не знаю, но на всякий случай распространю. Молодец.

Не, ну если знаешь точно так и скажи... Умник.
   94.0.4606.8594.0.4606.85
LT Bredonosec #25.10.2021 19:19  @AGRESSOR#25.10.2021 06:35
+
-
edit
 
AGRESSOR> Черт его знает! Обзвонил сослуживцев, кого нашел. Действующих не осталось. Остальные рассказывают прямо противоположные вещи. Подозреваю, тоже с чьих-то слов. Даже не знаю, чему верить в итоге.
Хорошо бы выйти на хоть какого-нибудь очевидца оттуда.. Наверняка же у служивших тогда - сейчас примерно взрослые дети и наверняка кто-то из них служит сейчас..

AGRESSOR> Да ерунда это, Кость. Никакой краповик не снимет с себя берет - каждый знает, чего он ему стоил.
хз... если рядом стоит стадо, которое обманом его получило, и нет законной возможности снять с них - то ... что еще сделать, чтоб показать разницу между собой и ими?
Чисто рассуждая логически.
   88.088.0

info

аксакал
★☆

Представителя Кадырова задержали с наркотиками
В Санкт-Петербурге задержан с наркотиками представитель Кадырова по СЗФО Хизриев


ГИБДД Санкт-Петербурга нашла наркотики у руководителя представительства главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Ислама Хизриева. Об этом сообщает портал 47news.

Инцидент произошел во вторник, 26 октября. Сотрудники ГИБДД остановили люксовый автомобиль Porsche Cayenne Turbo, за рулем которого был Хизриев. Уточняется, что он находился в «не совсем адекватном состоянии», из-за чего сотрудники решили провести осмотр. В результате у Хизриева изъяли три грамма наркотического психостимулятора.

На медицинском освидетельствовании у мужчины нашли остатки наркотиков в крови. Его задержали на двое суток.

Следствие возбудило уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ («незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотиков в крупном размере»). В среду, 27 октября, состоится суд.

Ранее соратника Кадырова, бывшего командира грозненского полка «Север» Рахмана Абдулкадирова поймали в состоянии наркотического опьянения в Москве.
   95.0.4638.5095.0.4638.50
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Otstoiy #27.10.2021 15:05  @Bredonosec#11.12.2020 17:55
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал


Bredonosec> не знаю, кто там был, но гражданин заслужил отношение к себе использованием форума как площадки для унавоживания за денежку.
Ты заслужил, что бы при встрече с тобой приличные люди зажимали нос и соблюдали максимальную дистанцию. Однако на этом форуме тебе стабильно плюсуют. Ибо на форум уже 2-3 года тяжело зайти с незажатым носом. Тут сформирована идеальная среда для таких, как ты.
   95.095.0
27.10.2021 15:34, Bredonosec: -1: туалет находится в другой стороне. Не здесь.
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru