[image]

Толерантность к пятоколонникам по разным странам

наблюдение, оценка
 
LT Bredonosec #20.10.2021 22:05
+
+4
-
edit
 
Споры относительно дОлжного отношения или толерантности к глистам не особо осмыслены, и приведут только к демагогии, если не иметь общую по больнице картину. Потому, думаю, логично пособирать на эту тему.

Для затравки:

Как гаснут звезды или история одной фотосессии.

Китайский актер по имени Джан Джехан (Zhang Zhehan) съездил в Японию для участия в фотосессии журнала Yasukuni Shrine (Ясукуни Шрайн) и по возвращении на родину обнаружил что его "не стало"
Он исчез отовсюду, так, будто его и не было.

Все дело в том, что упомянутый выше журнал печально известен своей поддержкой некоторых видных японских военных преступников времен Второй Мировой, мало этого актер Джан был также замечен на свадебной церемонии в храме Ноги в Токио, храм, который также печально известен тем, что чествует нацистских преступников служивших в армии Императора и участвовавших в захвате и оккупации Китая во времена Второй Мировой.

В общем, когда члены Китайской Федерации Радио и ТВ узнали о том с какой целью Джан ездил в Японию, то собрав внеочередную коллегию в один голос призвали все медиа платформы проявить нулевую терпимость в отношении вышеназванного актера.

Итог - все фильмы с участием данного актера сняты с показа и продажи, удалены со всех стриминговых сервисов.

Удалены все эпизоды из всех шоу где он когда-либо участвовал Если ввести имя актера в известном видео ресурсе МангоТВ то результат будет "такого имени не существует".
Песни актера убрали из всех музыкальных сервисов.

ТикТок и китайский Ютуб (YouKu) также удалили как личную страницы актера, так и всю информацию о нем.

Джанг опубликовал онлайн извинения за свое невежество и мол не знал он в чем принимал участие.
Но это тем не менее никак не повлияло на бойкот который объявили ему все с кем у него были подписаны контракты.

Китай в очередной раз напомнил - известность не есть вседозволенность.
35 миллионов людей потерял Китай в китайско-японской войне, японцы очень жестоко обращались с мирным населением
 
   88.088.0
LT Bredonosec #16.03.2023 23:32
+
-
edit
 
В Евросоюзе начали работу над собственным законом об иноагентах. Некоммерческие организации, консалтинговые компании и учебные учреждения должны будут оглашать информацию о любом финансировании, не связанном с ЕС. По выражению главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, закон будет направлен на «защиту демократии».

Такая деятельность не мешает чиновникам Евросоюза жестко критиковать такой же закон об иноагентах, планировавшийся к принятию в Грузии. По словам главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, принятый грузинским парламентом в первом чтении, а затем отозванный, закон противоречит ценностям ЕС и может помешать перспективам вступления Грузии в Европейский союз.

Примечательно, что впервые закон об иностранных агентах был принят в США. Там он действует с 1938 года по наше время. Однако жестких заявлений лидеров ЕС о противоречии американского законодательства европейским ценностям, до сих пор не поступало, а сами Соединенные Штаты угрожали Грузии санкциями, если закон об иноагентах вступит в силу.
   108.0108.0
LT Bredonosec #21.03.2023 21:45
+
-
edit
 
А это отношение к глистам со стороны тех, кто их кормил для развала страны

Какая прелесть! Афганцы, сотрудничавшие с британскими властями и сейчас вынужденные прятаться от талибов, заявляют, что им разрешают въехать в Британию только (внимание) при наличии разрешения от правительства Афганистана...
То есть - от тех же талибов. В общем - без шансов! Британцы снова в своём излюбленном репертуаре...
Отработанный материал безжалостно утилизируют за ненадобностью!
Военным преступникам из одной недалёкой страны на заметку! Всё когда-нибудь закончится...
Прятаться вам потом будет негде!
 
Прикреплённые файлы:
UB2ALG1DrBs.jpg (скачать) [1041x1080, 262 кБ]
 
 
   108.0108.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru