[image]

stas27

 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
сайт коллектив Авиабаза люди
Чем вызвана обида - Чувствую, что дозрел до зеркалки. И...? ?

а) Моим хамским обращением?
б) Правилами А-базы?
   3.0.93.0.9
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
сабжу респект, на "фотографиическом" форуме он Гуру :) ...
   8.08.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> Не могу не добавить от моряка 3-го ранга - слыш Слаб- твоя современная НАТА полное дерьмо, сцука мы вас бить будем. ...
Наш дорогой канадский друг Стас- прошу у тебя прощения, моя забирает на задний ход, надо было предупреждать- я понял свои ошибки, переоценил себя. Вся ваша сила в НАТОвской силе и сплоченности- я совсем забыл что чутьчто сразу тут же на защиту арктичеких рубежей Канады рещительно выступят и пошлют свой флот члены вашей организации Эстония, Латвия, Литва, во главе с супердержавой Польшей. Нам ничего не обломится в Арктике. Победа будет за вами. США -узнав что катят против России, как всегда по привычке всех кинут.
   33.033.0
Это сообщение редактировалось 01.11.2014 в 20:55
+
+7
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Andru> Наш дорогой канадский друг Стас- прошу у тебя прощения, моя забирает на задний ход, надо было предупреждать- я понял свои ошибки, переоценил себя.

Мне вот интересно, зачем сраться с уехавшими соотечественниками, тем более, что Стас спокойный и разумный человек и хорошо относится к Родине предков?! :p
   16.016.0

  • dmirg78 [01.11.2014 20:56]: Перенос сообщений из slab105

Floyd

аксакал

dmirg78> Мне вот интересно, зачем сраться с уехавшими соотечественниками

Наверное спортивный интерес, больше-то нес кем :)
   38.0.2125.11138.0.2125.111

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
dmirg78>> Мне вот интересно, зачем сраться с уехавшими соотечественниками
Floyd> Наверное спортивный интерес, больше-то нес кем :)
Ничего личного- он дал тему, я ему ОТВЕТИЛ по мере образного восприятия и общего контекста.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Andru> Ничего личного- он дал тему, я ему ОТВЕТИЛ по мере образного восприятия и общего контекста.

Это был отрывок из фантастической книги. Намёк, что нужно серьёзно относиться к противнику и не заниматься шапкозакидательством! :p
   16.016.0
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> Ничего личного- он дал тему, я ему ОТВЕТИЛ по мере образного восприятия и общего контекста.
dmirg78> Это был отрывок из фантастической книги. Намёк, что нужно серьёзно относиться к противнику и не заниматься шапкозакидательством! :p
Вот и я проето- про количество шапок у нато, без шапок останутся, и стратегических целей не достигнут.Лично я знаю из компетентных источников, что боевых шапок у нато катастрофически не хватает.
   33.033.0
LT Bredonosec #23.09.2021 19:15
+
-
edit
 
Стас, а ты в мыло не заглядываешь совсем?
   78.078.0
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Флейм о потерях авиации ВСУ в СВО.
stas27> Эту тему почитайте, тут вопрос разбирают давно, подробно, и со ссылками.

Привет, как дела, Стас?
   109.0.0.0109.0.0.0

+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Эту тему почитайте, тут вопрос разбирают давно, подробно, и со ссылками.
kirill111> Привет, как дела, Стас?

ДА помаленьку. Обычная жизненная суета сует и всяческая суета. Но в целом грех жаловаться в нынешнем-то мире.

Как сам? Как здоровье?
   109.0.0.0109.0.0.0
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
stas27> ДА помаленьку. Обычная жизненная суета сует и всяческая суета. Но в целом грех жаловаться в нынешнем-то мире.

Так и надо. Вопреки гидре мирового гомосексуализма!

stas27> Как сам? Как здоровье?

Хвост пистолетам. А шо нам еще делать?
Пусть они подавятся )))
   109.0.0.0109.0.0.0

PSS

литератор
★★☆
stas27> ДА помаленьку. Обычная жизненная суета сует и всяческая суета. Но в целом грех жаловаться в нынешнем-то мире.

Если загляните отписывайтесь как идут дела. Если будет желание, конечно.
   99
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru