[image]

Выборы в Госдуму-2021

кто за кого планирует, и почему, и что из этого выйдет
 
1 2 3 4 5 6 7 23
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Bredonosec> Тебя сильно ободрит, если придут к власти, скажем, коммунисты, или эсеры, длпр, или хоть
Бодрить надо не меня, а ленивых, зажравшихся жирных котов из ЕР. Которые палец о палец не ударили для улучшения сборов в ПФ, создания высокооплачиваемых рабочих мест для своих граждан, улучшения демографии, не за счет завоза мигрантов из зарубежа.
Что касаемо общемирового тренда, то во всем мире легализуют гей браки, но это не значит, что следует плыть по мировому тренду.

Bredonosec> Короче, до пенсии я не доживу и уже смирился с этим.
Все так говорят это что значит? Вам пофиг на нынешних пенсионеров?
   90.0.4430.21690.0.4430.216
+
-
edit
 
Bredonosec>> Тебя сильно ободрит, если придут к власти, скажем, коммунисты, или эсеры, длпр, или хоть
GREI> Бодрить надо не меня, а ленивых, зажравшихся
А прочесть пост целиком, а не только первую строку - сил не хватило?

Bredonosec>> Короче, до пенсии я не доживу и уже смирился с этим.
GREI> Все так говорят это что значит? Вам пофиг на нынешних пенсионеров?
Надо понимать, у меня тут эта (все ваши эпитеты) ЕР дотянулась?
Или после упоминания личного гешефта голова отключается и думать уже не может?
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Bredonosec> Или после упоминания личного гешефта голова отключается и думать уже не может?

Что это было? :(
   90.0.4430.21690.0.4430.216
+
-1
-
edit
 
Bredonosec>> Или после упоминания личного гешефта голова отключается и думать уже не может?
GREI> Что это было? :(
Ну а как еще обьяснить, что умный человек в вопросе, задевающем его доходы, вдруг начинает себя вести как совсем неумный? Только тем, что этот фактор отключает голову. :(
   88.088.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Bredonosec> Ну а как еще обьяснить, что умный человек в вопросе, задевающем его доходы, вдруг начинает себя вести как совсем неумный? Только тем, что этот фактор
отключает голову. :(
Пытаемся засрать очередную тему своими переходами на личности?
Ничего у вас не выйдет гражданин Гадюкин. :D
Я на правокации не поддаюсь.
   90.0.4430.21690.0.4430.216
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

GREI> Прочитал программу ЕР, о пенсиях и пенсионерах там ни с
Думаю что пенсионную реформу надо было запускать раньше.За что можно попенять ЕР и ВВП так это за 10 упущенных лет .Можно было бы получить в экономику порядка 10 -15 триллионов рублей .Путин как всегда ждал до последнего пока дефицит ПФ стал уж очень неприличным .Не понимаю что тут писать .Откуда вы возьмете 1.5 трлн рублей в год?из тумбочки?каждый год?кстати вот ваша глуповатая братия любит приводить пример Китая ,,поинтересуйтесь какие и сколько там пенсий и пенсионеров.Или это другое?
   93.0.4577.6393.0.4577.63
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Думаю что пенсионную реформу надо было запускать раньше.За что можно попенять ЕР и ВВП...
Так недавно один из правителей раскрылся, мол 200 тыс мигрантов надо. Только москве. А это напрямую кидок что пф, что мс. "Пенсионная реформа" по сути вытаскивание хвоста при застревающем носе
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Userg> Так недавно один из правителей раскрылся, мол 200 тыс мигрантов надо.
Ну планов много а наши люди на стройке работать не хочуть ибо баре ,да и нет такого количества .Все страны которые реально строятся и модернизируют инфраструктуру сталкиваются с подобными проблемами.
Вы скажете ,надо увеличить зп на стройке(а они там и так не копеечные ,уверяю) тогда я вас спрошу ,на сколько? и готовы ли вы переплачивать?вдвое втрое?или хотя бы на 50 процентов ?ну стоил объект 1ярд ,будет стоить 1.5 .Кто за это должен платить?
Да кстати -сварщика то нашли? Может стоит обратиться с жалобой МинПромТорг ,АП или лично Путину?доколе спрашивается?
   92.0.4515.15992.0.4515.159

3-62

аксакал

☠☠
GREI> Я на правокации не поддаюсь.

А на левокации - поддаетесь?
:)
   93.0.4577.6393.0.4577.63
+
+4
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Ну планов много а наши люди на стройке работать не хочуть
Не только на стройке, еще в сельхозе не хочуть, на производстве, в торговле.
Что то в консерватории надо поправить.

энди> Да кстати -сварщика то нашли?
Паренек появился, испытываем, он с завода ушел по медотводу. Вроде руки есть, смотрим друг на друга.

Пс. С первым снегом, удачное селфи
   92.0.4515.13192.0.4515.131
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
GREI> Пытаемся засрать очередную тему своими переходами на личности?
GREI> Ничего у вас не выйдет гражданин Гадюкин. :D
Мдя.... Точно отключает((
Стиль "мама он меня сукой назвал"© старый анек..
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU спокойный тип #14.09.2021 08:28  @Мыш_и_к#13.09.2021 17:06
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
М.и.к.> Классический призыв идти на выборы в 21 году...

это да...висят на остановках плакаты...залипуха залипухой
   92.092.0

GREI

опытный
★★
энди> .Откуда вы возьмете 1.5 трлн рублей в год?из тумбочки?каждый год?
Около 2,3 триллиона рублей страховых взносов теряют российские социальные фонды из-за теневой экономики, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
 

Голикова рассказала, сколько денег теряют соцфонды из-за теневой экономики

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Около 2,3 триллиона рублей страховых взносов теряют российские социальные фонды из-за теневой экономики, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Ранее Всемирный банк в своем докладе об экономике в России сообщил, что бюджет РФ теряет от 1% до 2,3% ВВП от недополученных платежей работников, занятых в неформальном секторе, доля которого оценивается в 15,1%-21,2%. Голикова заявила, что в России в неформальном секторе трудится порядка 15 миллионов человек. //  turbo.ria.ru
 

Так, что если бы налоги и сборы платили все, хватило бы на все и пенсии и на экономику.
А так да, не платят одни, а деньги решили взять у старшего поколения.
Ладно, по теме, руководство внезапно организовало досрочное голосование, так что я,чтоб не выделятся уже проголосовал. Скажу сразу, никаких намёков за кого голосовать, от начальства не было.
   90.0.4430.21690.0.4430.216
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
GREI> Так, что если бы налоги и сборы платили все, хватило бы на все и пенсии и на экономику.
Быть может, стоит разбираться с причинами, а не следствием? Почему не платят? Как сделать, чтобы платили?
   93.0.4577.6393.0.4577.63
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Интересные вещи Прилепин говорит
 

А у меня вопрос - куда смотрит ФСБ? По словам Прилепина, он привез в регион группу крепких ребят с боевым опытом для, якобы, наблюдения за выборами. Каким образом эти граждане зарегистрированы в качестве наблюдателей? По словам Прилепина был разговор с футбольными ультрас, готовыми к столкновениям. Где аресты и задержания?
   93.0.4577.6393.0.4577.63
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

GREI> Бодрить надо не меня, а ленивых, зажравшихся жирных котов из ЕР. Которые палец о палец не ударили для улучшения сборов в ПФ, создания высокооплачиваемых рабочих мест для своих граждан, улучшения демографии

Ты предлагаешь ЕР посменно баб в России е@ать в круглосуточном режиме, дабы демографию поправить? Ну чо сказать - свежО, орригинально и даже несколько неожиданно! :lol:
   92.092.0
+
-2
-
edit
 

kot1967

опытный

GREI> Господа из Единой России, кто нибудь, читал предвыборную программу ЕР?
GREI> Что там пишут о пенсионерах и пенсии? Разьясните пожалуйста.
Да все как обычно.... дать всем пенсам по 10 тысч. к следующим выборам, ну а тем кто к этому времени почил от К19 - бесплатный гроб.
АП кстати да.... моя пенса вчера получила свои 10тыр, грит мы тут с подружками все сразу решили за кого... прямо просветление снизошло на них всех... Предлагал 11+ нет грит, наше решение не купишь оно сознательное и бесповоротное...
   77
Это сообщение редактировалось 15.09.2021 в 08:47
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
DustyFox> Ты предлагаешь ЕР посменно баб в России е@ать в круглосуточном режиме, дабы демографию поправить?
Вис из импассибл, ЕР без дегег и амертканских санкций и на родную бабу не залезет.
Где деньги взять на такую программу, опять из Пенсионного фонда, опять дыра в бюджете, опять повышать пенсионный возраст.
Замкнутый круг. :(
   90.0.4430.21690.0.4430.216
+
+1
-
edit
 
GREI> Где деньги взять на такую программу, опять из Пенсионного фонда,
А ниччо, что ПФР - штука глубоко дотационная, и В НЕГО ежегодно из бюджета доплачивается охренелиард денег, потому как суммарно социальных платежей населения на этот самый охренелиард МЕНЬШЕ, чем выплачиваемых из ПФР пенсий?

Или "что мне дарят - это моё"?
   68.068.0
RU smalltownboy #16.09.2021 11:51  @kot1967#15.09.2021 08:40
+
-2
-
edit
 

smalltownboy

опытный

kot1967> ну а тем кто к этому времени почил от К19 - бесплатный гроб.
Это новая здоровая инициатива одного из кандидатов: бесплатные похороны всем!

ПС. А вот Google.docs заблокировали, боятся чего-то?
   92.0.4515.16692.0.4515.166
RU Виктор Банев #16.09.2021 11:58  @Android#15.09.2021 04:53
+
-
edit
 
Android> А у меня вопрос - куда смотрит ФСБ?
В корень. Она знает, что Захарка врет.... :D
   2121
RU Android #16.09.2021 13:34  @Виктор Банев#16.09.2021 11:58
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> В корень. Она знает, что Захарка врет.... :D
Только граждане не знают, и это может иметь последствия.
   93.0.4577.8293.0.4577.82
+
-1
-
edit
 
Сирожа, пока ты в него долго внимательно встматриваешься, зная твою природную скурпулезность, паренёк куда нибудь тоже всмотрится...здесь вам сейчас не тут, хрен найдешь приемлемого спеца..ща норот ушлый, себя ценит, не то что при коммуниздах..
Userg> Паренек появился, испытываем, он с завода ушел по медотводу. Вроде руки есть, смотрим друг на друга.
   2121
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Сирожа, пока ты в него долго внимательно встматриваешься,
Ондрюша, мы с тем пареньком поняли, что не подходим друг другу. Он обучен в совершенстве держать электрод и качественно варить подготовленный шов под рентген. Мне нужно умение и трубу приварить под 10 кг, и лист миллиметровки посадить на прихватки и еще много чего, причем все сам. Он ищет дальше и пока учится за мой счет.
   92.0.4515.13192.0.4515.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #17.09.2021 06:56
+
+2
-
edit
 
 
   93.0.4577.8293.0.4577.82
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru