[image]

Специфичный юмор

Преимущественно чёрный.
 
1 54 55 56 57 58 70
LT Bredonosec #21.08.2021 15:34
+
-
edit
 
2019 год: «Когда ж мы будем жить хорошо? »
2021 год: «Как же хорошо мы жили! »
   88.088.0
LT Bredonosec #21.08.2021 15:48
+
+3
-
edit
 
У вас тоже сон не придает бодрости, а просто телепортирует из одного дня в другой?

Наследие Наполеона в России: торт, коньяк и психи!

Встречаются одноклассники:
— Наш Васька стал богатым человеком: у него миллионы подписчиков.
— Так он же был дурак дураком?
— Он и остался дураком, но у него миллионы подписчиков.

Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спине.

— На свадьбе друзей побежала ловить букет, но потом опомнилась и хотела вернуться к мужу, но он замахал руками и сказал
"Нет, нет, я на тебя уже поставил! "
   88.088.0
LT Bredonosec #22.08.2021 02:32
+
+1
-
edit
 
Настоящая наглость — это когда ты не просто пользуешься соседским вайфаем, а еще и ругаешься с техподдержкой от его имени, когда интернет не работает.
   88.088.0
LT Bredonosec #22.08.2021 23:43
+
+1
-
edit
 
Мужик, заходи поплавать!
Водичка супер!
   88.088.0
RU Виктор Банев #23.08.2021 00:02
+
+8
-
edit
 
Собеседование перед поступлением в первый класс. Сидит и мама. Училка:
-Девочка, ты сколько знаешь времен года?
-Шесть!
- :eek: Ну подумай хорошенько?
-Шесть!
-Хорошо, выйдите с мамой пока из класса.
Выходят.
-Дочка, ну и что это было? Почему шесть?
-А сколько? Вивальди, Гайдн, Чайковский, Лусье, Глазунов, Пьяццола...
-Доченька, а Кейдж и Десятников уже не считаются?
   2121
RU Sandro #24.08.2021 05:50  @Bredonosec#22.08.2021 02:32
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Bredonosec> Настоящая наглость — это когда ты не просто пользуешься соседским вайфаем, а еще и ругаешься с техподдержкой от его имени, когда интернет не работает.

Вот конкретно это я наблюдал в реальной жизни. Он ещё предлагал за меня поругаться, но я сказал, что такие вещи делаю сам.
   52.952.9
LT Bredonosec #25.08.2021 00:47
+
+5
-
edit
 
Если бы китайцы обнаружили, что приём тёртых сушеных яиц террористов положительно влияет на потенцию, то мировые проблемы решились бы очень быстро.

Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нём могут быть тупыми.

Блондинка проезжала мимо фермы на своей машине. Поровнявшись с фермером, она спросила:
— Скажите, почему у той коровы нет рогов?
— Ну... Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы также используем для этой цели кислоту. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов — это лошадь.

— Я познакомился со своей женой очень необычным способом: я ехал на мотоцикле, сбил её, отвёз в больницу, навещал её там, а когда она выздоровела, мы поженились.
— Н-да... Если бы люди знали, какие страшные последствия влекут за собой ДТП, они ездили бы гораздо осторожнее.

Сначала хвалимся, что нихера не учили и ох[рен]енно сдали сессию. Потом, что нихера не работаем и получаем херову кучу денег. Затем жалуемся, что платим херову кучу денег каким-то [идиот]ам, которые нихера ничего не делают.

Наконец-то сбылась юношеская мечта Васи! Он заасфальтировал все 6 соток родительского огорода
   88.088.0
LT Bredonosec #27.08.2021 21:51
+
+1
-
edit
 
сувенир для сильных независимых женщин [показать]
   88.088.0
LT Bredonosec #31.08.2021 00:18
+
+1
-
edit
 
Браконьер ловит рыбу в речной заводи, глуша её динамитом и потом вытаскивая сетью.
Когда он бросил в воду четвёртую или пятую шашку, к нему подходит инспектор Рыбнадзора и говорит:
— Так ловить рыбу запрещается! Придётся составить протокол.
Браконьер не обратил на его слова никакого внимания. Он поджёг очередную динамитную шашку, вложил её инспектору в руку и спросил:
— Ну что, будем болтать или будем рыбу ловить?

Ночью в полицейском участке звонит телефон:
— Алло, алло, спасите, помогите, в женский монастырь забрался грабитель!
— Сейчас выезжаем. А кто это говорит?
— Как кто — грабитель!

Из показаний в суде:
— Тяжких телесных повреждений он ей не причинил, а только чуть-чуть горчицей намазал тампакс.

Задержана бригада мошенников, занимавшихся изготовлением фальшивых копеечных монет. Преступники были арестованы и отправлены для содержания в ближайшую психиатрическую лечебницу.

Разыскивается пожелавший остаться неизвестным герой, который, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешочек с бриллиантами.

В оружейном магазине священник выбирает себе пистолет. Продавец:
— Батюшка, зачем это вам?
— Сын мой, некоторые люди не верят в бога, но очень хотят его увидеть!

Как ввести гопника в замешательство:
Гопник:
— Слышь, дай мобилу позвонить.
— А у самого нету что ли?
— Нету.
— А если найду?

Нет, я конечно все понимаю — преемственность поколений, уважение к старшим.
Но бабка в автобусе, требущая от только что откинувшегося зэка уступить ей место со словами "Сынок, поверь, ты ещё насидишься"...

— Свидетель, вы хорошо знаете подсудимого?
— Да. Мы вместе работали в банке.
— Когда это было?
— Месяца два назад. Примерно в четыре утра

Курьез на Первом канале. Человек, осужденный на 5 лет за кражу в федеральном суде, этим же вечером нашел себе пару в "Давай поженимся" и выиграл пылесос в "Поле Чудес".

Ходит мужик по рынку. Смотрит — сидит дедок и что-то продаёт завёрнутое.
— Что это у тебя, дед?
— Дык перфоратор продаю!
— А ну покажи!
Дед разворачивает пакунок, там — автомат Калашникова.
— [м]ля-а-а, так это же не перфоратор!
— Не знаю, не знаю! Дырки просто отличные делает!
   88.088.0
LT Bredonosec #31.08.2021 01:05
+
+1
-
edit
 
Сенсационнное открытие в медицине сделал на каникулах ученик 5-го класса Сидоров — опытным путём им было установлено, что чрезмерное употребление соседской клубники ведёт к болезненным отложениям солей в мягких тканях пониже спины.

Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали, но было пи[c]ец страшно.

— Пааап, смотри! Дядя тетю жарит!
— Сын, отойди от окна! Дай людям нормально потр%%... [м]лять он её действительно жарит звони в полицию! Быстро!

— Подсудимый, встаньте. Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?
— Нет!
— Группа потерпевших, встаньте.

Последнее слово на суде террориста- смертника:
— И какая сволочь мне подсунула вместо динамита елочные хлопушки? Весь автобус ржал, а я обоср**ся!
   88.088.0
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Меньше чем через час первое сентября. Завтра - в Польшу.
   92.0.4515.15992.0.4515.159

sam7

администратор
★★★★★
wert> Меньше чем через час первое сентября. Завтра - в Польшу.

В нынешних реалиях - организовать мост Кабул-Варшава.

Тыщ 200 будет нормально.
   91.091.0

U235

координатор
★★★★★
sam7> В нынешних реалиях - организовать мост Кабул-Варшава.
sam7> Тыщ 200 будет нормально.

Были в Варшавском договоре - жили не тужили, пока СССР в одиночку в Афгане отдувался. Вступили в НАТО - и мало того что в Афгане воевать заставили, но еще и тамошних "духов" теперь к ним переселяют :D
   92.0.4515.15992.0.4515.159
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Afghanistan Shitpost
Another Tragedy, Another Shitpost... Music Used: YOASOBI - Racing Into The Night MODS USED: Lythium terrain Community Upgrade Project RHS:USAF RHS:AFRF RHS:GREF 3CB FACTIONS (for the afghan national army) USAF MOD (for the C-17) KKA3 ACE Animations and Gestures Polpox Artwork Supporter ARMA 3 Afghanistan Shitpost lol ARMA 3 Afghan National Army totally a Ultra Realistic Simulator #Afghanistan
   92.0.4515.15992.0.4515.159

wert

аксакал
★★★★
Осталось два часа. Вы сами знаете, что будет после.
   92.0.4515.15992.0.4515.159

wert

аксакал
★★★★
wert> Осталось два часа. Вы сами знаете, что будет после.

Религиозные споры

Сегодня не 3 сентября, а 26 число месяца Мухаррам 1443 года по исламскому календарю. Переворачивайте правильный календарь! pic.twitter.com/xArCFOt80C


— Д///ИХАД (@tvjihad) September 3, 2021
 
Javascript disabled


Неприятие

[показать]


Попытки бегства

Крылья войны

Этот день настал... //  t.me
 

И все всего навсего из-за одной даты

Михаил Шуфутинский - Третье сентября (3-е сентября)
Из Википедии: «Третье сентября» («Я календарь переверну…») — русская песня, впервые исполненная Михаилом Шуфутинским в 1993 году и ставшая «визитной карточкой» артиста. Автор музыки — Игорь Крутой, автор текста — Игорь Николаев. Аранжировщиком выступил Евгений Кобылянский, работавший тогда музыкальным руководителем оркестра Шуфутинского.
   92.0.4515.15992.0.4515.159
LT Bredonosec #04.09.2021 19:17
+
+3
-
edit
 
— Есть у меня один экстремал знакомый, не вылезает из джунглей. Бирма, Шри-Ланка, маори всякие и прочая экзотика. Так ему один вождь набил на руке татуху, типа пропуск — мол это белый придурок, но он свой, не надо его есть. Вот это оправдано.

На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов. Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении.
Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея! Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила:
"Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого–то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта! "
Её следующее объявление было сделано через 6 часов:
"Дамы и господа, если кто–то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов! "

Заканчивается второе лето от рождества ковида...
   88.088.0
+
+9
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
Bredonosec> — Есть у меня один экстремал знакомый, не вылезает из джунглей. Бирма, Шри-Ланка, маори всякие и прочая экзотика. Так ему один вождь набил на руке татуху, типа пропуск — мол это белый придурок, но он свой, не надо его есть. Вот это оправдано.
Так может там написано: "Не трогай - это на Новый год" ;)
   2121
LT Bredonosec #09.09.2021 09:01
+
+3
-
edit
 
Как мне нравятся все эти инстаграммеры, блогеры, тик-токеры. Такие они классные, такие милые, такие мимимишные, как котята. Так бы взял и утопил.

- Вчера ночью какая-то девушка в полицейской форме сковала меня наручниками, и сказала, что я арестован по подозрению, что я слишком сильно хорошо трахаюсь.
- Через пару минут она меня отпустила, сказав, что подозрения не подтвердились...

всегда, будучи немного загадочным, держу людей около себя в напряжении и поэтому в самолёте прошу сразу 4 рвотных пакета.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #12.09.2021 02:38
+
-
edit
 
LT Bredonosec #14.09.2021 00:47
+
+2
-
edit
 
— Мама, а что мы будем праздновать в День отмены рабства?
— Это не наш праздник, сынок.
— Потому что мы белые?
— Нет, потому что твоему папе еще десять лет ипотеку выплачивать.
   88.088.0
BY wolff1975 #15.09.2021 23:36
+
+3
-
edit
 
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> Наследие Наполеона в России: торт, коньяк и психи!

Неужели это только российское наследство великого корсиканца? Особенно интересно в этом смысле про психов - в других странах не встречаются?
   90.0.4430.21090.0.4430.210

wert

аксакал
★★★★

WAGNER GROUP | WORK AND TRAVEL
Кому как, кто куда ездит отдыхать, а мы лёгких путей не ищем!
   94.0.4606.6194.0.4606.61
1 54 55 56 57 58 70

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru