[image]

Теракт в Барселоне

17.08.2017
 
1 2 3 4 5 6
?? RT на русском #18.08.2017 11:53
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от августа 2017г.

При теракте в Барселоне пострадали граждане 24 стран

// При теракте в Барселоне пострадали граждане 24 стран

   
+
-
edit
 

Pu239

втянувшийся

Беня>> Ну, других предложений у меня нет.
Balancer> Так я и не ждал :) Я-то представляю, что эффективных средств для борьбы с таким террором пока не придумано.
В русле современного маразма на тему "запретить и не пущать" есть простой способ - запретить в черте города движение любых механических безрельсовых транспортных средств с конструктивной скоростью более 5 м/с (18 км/ч). Гужевой, думаю, можно оставить, для сертифицированных водителей.
   52.052.0
RU Balancer #18.08.2017 12:45  @Сержант Пэнк#18.08.2017 11:47
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С.П.> П.С. Почему не испанцы?

Потому что Каталония сильно не согласна в политикой Евросоюза и давно хочет независимости. И даже референдумы были неоднократно местные на тему отделения. Но их никто не слушает.

Вот, теперь 1 октября очередной референдум намечен. Хотя снова их пошлют, полагаю.
   44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pu239> Гужевой, думаю, можно оставить, для сертифицированных водителей.

Он может двигаться сильно быстрее, чем с 5 км/ч. Знаешь, сколько людей убить/покалечить лошадь может? :)
   44

RU Balancer #18.08.2017 12:50  @спокойный тип#18.08.2017 09:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
с.т.> а я на НГ в Барселону собрался...вот теперь думать - то ли ехать то ли ехать

Во, как раз свежее.

Дайджест от августа 2017г [RT на русском#18.08.17 11:46]

В Таиланде погибли двое россиян // В Таиланде в ДТП погибли двое россиян // RSS/Twitter — Интернет-публикации и новости
 

Мужчина погиб под колесами поезда на юго-востоке Москвы

Он пытался перейти железнодорожные пути в неположенном месте //  moslenta.ru
 
   44
RU Беня #18.08.2017 12:52  @Balancer#18.08.2017 12:46
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> Он может двигаться сильно быстрее, чем с 5 км/ч. Знаешь, сколько людей убить/покалечить лошадь может? :)
Имхо, в Европе, приличного размера мужик, под изрядной долей наркоты (чтобы перцовка не действовала) и с нужной идеологической накачкой, вооруженный мясницкими тесаками или мачете, думаю запросто в толпе человек 10 положит пока его пристрелят.
   44
+
-
edit
 

Pu239

втянувшийся

Pu239>> Гужевой, думаю, можно оставить, для сертифицированных водителей.
Balancer> Он может двигаться сильно быстрее, чем с 5 км/ч. Знаешь, сколько людей убить/покалечить лошадь может? :)

Пока гужевой не будем запрещать - общественность еще не осознала опасность. Когда массовость происшествий с ним будет, запретим и его.
А вот об электросамокатах и т.п. пора уже думать.
   52.052.0
+
-
edit
 

Pu239

втянувшийся

Беня> Имхо, в Европе, приличного размера мужик, под изрядной долей наркоты (чтобы перцовка не действовала) и с нужной идеологической накачкой, вооруженный мясницкими тесаками или мачете, думаю запросто в толпе человек 10 положит пока его пристрелят.

Что нам, запрещальщикам-то! Запретим "приличного размера мужиков"! И наркоту запретим. Ой, она уже запрещена... Значит еще и баб приличного размера запретим.
   52.052.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Pu239> Пока гужевой не будем запрещать - общественность еще не осознала опасность....
А на коне с шашкой, да в толковом нагруднике и шлеме, можно еврогейцев рубать сотнями.
   44
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Pu239> Что нам, запрещальщикам-то! Запретим "приличного размера мужиков"! И наркоту запретим. Ой, она уже запрещена... Значит еще и баб приличного размера запретим.

Ага, местами в Гейропе бесплатно стадальцам раздают. :) А нормальные бабы оттуда сами сбегут, там почти все мужики с друг-дружкой пежаться. :)
   44
+
-
edit
 

Pu239

втянувшийся

Беня> Ага, местами в Гейропе бесплатно стадальцам раздают. :) А нормальные бабы оттуда сами сбегут, там почти все мужики с друг-дружкой пежаться. :)
Констатирую - по первому вопросу, запрету механических транспортных средств в городах Европы, разногласий нет. Можно еврокомиссии утверждать.
По запрету приличного размера мужиков надо выносить на референдум ЕС :-)
   52.052.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pu239> По запрету приличного размера мужиков надо выносить на референдум ЕС :-)

Оно уже итак к тому идёт. Не просто же так не то что в Европе, а в США уже нормальный мускулистый мужик по пояс голый считается автоматически гомиком. Я был очень удивлён, но на американских форумах это уже штамп.
   44
?? Коммерсантъ FM 93,6 #18.08.2017 13:43
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от августа 2017г.

Число погибших в терактах в Испании увеличилось до 14 человек\РИА

   
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Pu239> Констатирую - по первому вопросу, запрету механических транспортных средств в городах Европы, разногласий нет. ...
...Помнят псы-атаманы,
Помнят польские паны,
Конармейские наши клинки...

Замахнул горилки и поет. :)
   44
BY V.Stepan #18.08.2017 14:33  @Balancer#18.08.2017 13:35
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> не то что в Европе, а в США уже нормальный мускулистый мужик по пояс голый считается автоматически гомиком.

Темнейшего так ещё никто не оскорблял! Он им будет мстить, и мстя его будет ужасна! :D:F:D
   45.945.9
?? RT на русском #18.08.2017 14:57
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от августа 2017г.

Задержан четвёртый подозреваемый в связи с терактами в Испании

// Задержан четвёртый подозреваемый в связи с нападениями в Испании

   
RU MegaEvil #18.08.2017 15:25  @Balancer#18.08.2017 06:21
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Android>> Говорят, этот заговор помогает от террористов.
Balancer> Есть эффективные методы, которыми можно бороться против «автомобильного терроризма»? Поделись!
Конечно есть - бетонные ограждения.
искал искал в яндексе не нашел, но знаю что есть и очень эффективные. Просто железобетонные столбики, на пешеходных улицах, бетонное ограждение пешеходных зон, даже против столкновений на встречках помогают разделительные поребрики...
,так что все есть уже изобретено а пара ДПС с автоматами на въезхождении на пешеходную улицу, или на огороженную территорию в честь праздников сделают все гораздо безопасней...
   1717
LT Bredonosec #18.08.2017 15:51  @Balancer#18.08.2017 06:21
+
-
edit
 
Balancer> Есть эффективные методы, которыми можно бороться против «автомобильного терроризма»? Поделись!
сомнительно.
Тем более, что ла рамбла - это посильнее арбата, это даж не знаю с чем сравнить. В час ночи рабочего дня где-нибудь весной она вся наводнена людьми погуще чем на митинге. Летом, в сезон туризма, как понимаю, тоже.
И на ней кучи ресторанчиков и магазинчиков, без транспорта нельзя.
   54.054.0
+
+1
-
edit
 
Balancer>> Есть эффективные методы, которыми можно бороться против «автомобильного терроризма»? Поделись!
U235> Не пускать толпы совершенно чуждых, враждебных, и совершенно не желающих ни работать, ни заниматься вообще чем либо полезным, "беженцев" к себе в страну.
Наверно всё же не так. Отличаются они сильно. И потому их всех в гетто, а там фильтрация жёсткая. Надо "обнулили" на месте, даже без суда, надо выслали. И через неделю всё рассосётся само. Жгут на шею, компостер на череп лечат мухой! Но вот только жевание слизистых отделимых придаточных пазух носа всё портит. :D
   52.052.0
RU Беня #18.08.2017 16:00  @Meskiukas#18.08.2017 15:56
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Meskiukas> Наверно всё же не так. Отличаются они сильно. И потому их всех в гетто, а там фильтрация жёсткая. ...
Зачем вообще их принимать? Они никогда не ассимилируются и полноценными единицами не станут, за редким исключением. Ну не будет никогда полноценно работать человек, который у себя на Родине за 50-100 баксов гнул спину целый день, в тяжелых условиях, если ему за ничего не делание платят по 600 евро. Большая часть турок эмигрантов в Германии живет на пособие уже поколениями. А у этих социальный разрыв гораздо глубже.
   44
LT Meskiukas #18.08.2017 16:03  @Balancer#18.08.2017 10:27
+
-
edit
 
Balancer> На всегда и везде всё равно не получится.
Получится, но вот только "стальная метла" не всем понравится.
   52.052.0
RU Беня #18.08.2017 16:05  @Meskiukas#18.08.2017 16:03
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Meskiukas> Получится, но вот только "стальная метла" не всем понравится.
Не может от овец родится лев. Имхо. сильных лидеров в Европе больше нет, они там под дудку Фашингтона выплясывают давно. Так что ждет их скоро хиджаб и Рамадан. :)
   44
RU st_Paulus #18.08.2017 16:12  @Беня#18.08.2017 10:55
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Беня> Да, забронировать кабину, как известный американский тракторист. И хрен ты его остановишь средствами городской полиции.

Это трактор сложно остановить - а микроавтобусу можно дорогу перегородить, протаранить и т.п.

С другой стороны - очевидные модификации могут сильно усложнить дорогу до места скопления людей. Значительно больше шансов что перехватят.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU st_Paulus #18.08.2017 16:15  @Balancer#18.08.2017 13:35
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Balancer> Оно уже итак к тому идёт. Не просто же так не то что в Европе, а в США уже нормальный мускулистый мужик по пояс голый считается автоматически гомиком. Я был очень удивлён, но на американских форумах это уже штамп.

В Европе то как раз не особо - зависит от региона. А в США да. Я списываю это на тяжелое наследие пуританства (:
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Беня #18.08.2017 16:19  @st_Paulus#18.08.2017 16:12
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
s.P.> Это трактор сложно остановить - а микроавтобусу можно дорогу перегородить, протаранить и т.п.
Кто это будет делать? Гомосеки в розовых мехах или феминистки с голыми сиськами? :)

s.P.> С другой стороны - очевидные модификации могут сильно усложнить дорогу до места скопления людей. Значительно больше шансов что перехватят.
Тонированный стекла, лобовуху закрыть щитом на месте. Там всего-то надо времени чтобы сразу не пристрелил шальной полисмен.
   44
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru