Пьешь? Куришь? А если проверю?

Предъявите электронный паспорт, чтобы купить бухло.
 
+
+1
-
edit
 
Userg> Еще раз, в РФ это не попадает под то, что ты называешь коррупцией, особенно если не госслужба, а некий хоз. субъект типа ЖЭУ, как я и описывал.

А это и есть коррупция.
В чистом виде.
Даже если дырка для каких-то видов в законах оставлена по недосмотру или специально.

И что особенно показательно, что именно ты ратовал за самые жесткие меры против коррупционеров, вплоть до массовых расстрелов, и ругался в том числе и со мной на эту тему. А как только появилась возможность самому (как понимаю, служба в некоем гос-органе, занимающемся выбиванием долгов по алиментам и обязательным выплатам - аналог местных отделов взыскания в налоговой и собесе) - оценка сменилась на диаметрально обратную.

Хорошо подтверждает тезис, что самые агрессивные "борцы с коррупцией" - борятся только за право личного участия в ней.
 54.054.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Bredonosec> А это и есть коррупция.
Вот в твоей стране есть и определение, и наказание, и меры профилактики, в РФ пока с этим очень плохо. Я говорил только об этом.

Bredonosec> И что особенно показательно, что именно ты ратовал за самые жесткие меры против коррупционеров, вплоть до массовых расстрелов, и ругался в том числе и со мной на эту тему.
Правильно.

Bredonosec> А как только появилась возможность самому (как понимаю, служба в некоем гос-органе, занимающемся выбиванием долгов по алиментам и обязательным выплатам - аналог местных отделов взыскания в налоговой и собесе) - оценка сменилась на диаметрально обратную.
Не правильно. Моя деятельность не менялась, я ни коим образом не связан со службой, тем более гос и далее по списку. Все уточняющие вопросы по взысканию либо от меня лично, либо из близкого круга общения.

Bredonosec> Хорошо подтверждает тезис, что самые агрессивные "борцы с коррупцией" - борятся только за право личного участия в ней.
Не корректный исходник приводит к ... полная хрень, короче, одного раза было мало?
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Bredonosec> А это и есть коррупция.
Все хорошо.
лень двигатель прогресса  11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru