Гоголь. Начало

 

homma

опытный


Гоголь. Начало - Трейлер (2017)
Официальный трейлер многосерийного фильма Гоголь. Начало (2017): Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. К их расследованию привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню, Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), который помогает ему раскрыть убийство знатной дамы.


Репортаж со съёмок «Гоголя» - сериала, который выйдет в кино. Чего ждать: «Вия» или «Сонной лощины»?
ГИК-ТВ побывал в Санкт-Петербурге на съёмочной площадке сериала «Гоголь» с Олегом Меньшиковым и Александром Петровым - необычного проекта, предназначенного одновременно и для кинотеатров, и для телевидения. Заодно мы посмотрели его пилот - и удивились сходству отечественного сериала с американской «Сонной лощиной».
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  44
RU Курдыбаев #06.07.2017 10:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Курдыбаев

втянувшийся

вот настоящий ГОГОЛЬ (в просторечии - АЛКОГОЛЬ)

Пароход "Н.В.Гоголь". 100-летний юбилей речного судна.

Столетний юбилей для судна – весьма и весьма приличный возраст. Есть исключения – стоечные суда-музеи, но есть в разношерстной судовой толпе и вполне себе живые «старички», которые все еще бегают по рекам и морям. В следующем году отмечает свой 100-летний юбилей… //  alexvess.livejournal.com
 
 59.0.3071.11559.0.3071.115

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru