[image]

СМИ в России. Флейм об оперативности освещения событий и покрытии Интернетом

 
1 2 3 4 5 6 7 16
RU Balancer #03.04.2017 13:09  @Vyacheslav.#03.04.2017 13:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vyacheslav.> Задержание няни с отрезанной головой ребенка попало на видео // НТВ.Ru

Няня-убийца 20 минут пугала москвичей отрезанной головой

Няню, задержанную в понедельник утром у метро "Октябрьское поле", подозревают в обезглавливании ребенка. По данным очевидцев, гражданка Узбекистана, одетая во все черное, 20 минут размахивала отрезанной головой и кричала "Аллах акбар!". // www.vesti.ru
 
   44
AT Vyacheslav. #03.04.2017 13:13  @Peredel#03.04.2017 12:26
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Peredel> Между :не интересна: и :не видел: и :не знал: большая разница,я описал как телевещание в провинции идет-из политики там только перетирание третий год задолбавшей украины доступно,между тем на ютубе фильм про Димона уже 16 млн посмотрело, не будь тв цензуры- рейтинг Димона можно было бы уже хоронить, а так пока еще потрепыхается
Рейтинг Димона не пытался загуглить?
И еще раз, хватит врать про "недоступность" чего либо в провинции. Если людям до лампочки высеры кокозиционеров, то это не значит, что информация недоступна. Чувствую, подходит тема к тому, что "народ не тот". Это закономерное замыкание логической цепочки либеральной общественности.
Я тебе привел пример из моего детства, когда мы участвовали в полит движухе, в провинции, кстати. Извини, но Жирик и папа Зю вели активную партийную и политическую деятельность в регионах. Жирик беспрестанно мотался по всей стране и вел агитацию лично, собирая полные залы народа. Занимается ли этим навальнер? Нет. Да оно и понятно, кто пойдет на придурковатаго деятеля с ограниченными ораторскими способностями?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Peredel> В новостях про укров сейчас может и сбавили оборот на федеральных,что еще совсем не давно было не так

Как показывают факты выше, сейчас не просто сбавили, а свели практически в ноль. А Вам кажется — что такого много. Вот и раньше — такая же фигня :)

Peredel> но я имел в виду их политические всевозможные шоу- там все трут про украину не зная ни усталости ни чувства меры

Вот как Ваше «сбавили оборот» превращается в «практически ноль», так и «ни усталости, ни чувства меры» должно пропорционально превращаться в «периодически упоминают» :)

Было бы удивительно, если бы Украины не упоминали, учитывая, сколько горячих событий она нам обеспечивает ежедневно. Вы бы сами первый кричали тогда «власти скрывают и замалчивают!» :)
   44
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Balancer> У Вас иначе? Тогда давайте Ваши программы.

Ну вот Время покажет два раза днем, и Первая студия вечером вот много раз как не включишь между делом- все Украина украина украина, Соловьев на России - Украина украина украина, норкин на нтв - украина украина украина, пусть бы и переселялись тогда на Украину раз она им интереснее чем проблемы внутри России
   
+
+1
-
edit
 
Peredel>но я имел в виду их политические всевозможные шоу- там все трут про украину не зная ни усталости ни чувства меры 1, Россия-1 и нтв, вот вся политика которая в открытом доступе для провинции,
Угу, Первая студия на первом в самый прайм-тайм гонит сплошную Украину, вот тут видны темы передач

Первая Студия. Первый канал

Прямой информационный канал — эксперты, политики и политологи о главных событиях страны и мира. // www.1tv.ru
 

В это время по "Росссии" в 60 минут аналогично чешут в основном про Украину.

P.S. - ну и да, "Вечер в Владимиром Соловьевым" также на "России" как я мог забыть этот хохлосрач
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Но вообще надо понимать, это не от большой любви к хохлосрачу наших СМИ, просто "бабла нет, нах", а такие шоу очень дешевы при хороших рейтингах. Затраты только на студию, клоуны сами в очередь выстраиваются поучаствовать. При чем набор этих клоунов ограничен и они просто на разных каналах в разных передачах перетасовываются.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Peredel #03.04.2017 13:19  @Vyacheslav.#03.04.2017 13:13
+
-1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Vyacheslav.> И еще раз, хватит врать про "недоступность" чего либо в провинции.
Я описал доступность инфы в провинции, если не дошло - это не значит что тебе соврали, попробуй перечитать снова
   

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Угу, Первая студия на первом в самый прайм-тайм гонит сплошную Украину, вот тут видны темы передач

По ссылке вижу, что про Украину за две недели были выпуски этой передачи от:

30.03.2017
28.03.2017
22.03.2017
21.03.2017
20.03.2017

Всего передач с 15.03.2017 — 12.

Т.е. в политизированной передаче нашему ближайшему соседу, на территории которого постоянно происходит что-то громкое, за две недели посвящено 5 передач из 12. Какое засилье! :D
   44
AT Vyacheslav. #03.04.2017 13:20  @Peredel#03.04.2017 13:06
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Peredel> В новостях про укров сейчас может и сбавили оборот на федеральных,что еще совсем не давно было не так, но я имел в виду их политические всевозможные шоу- там все трут про украину не зная ни усталости ни чувства меры 1, Россия-1 и нтв, вот вся политика которая в открытом доступе для провинции, хочешь другого- уже надо самому искать

Что значит "открытый доступ"? Интернет глушат? Газет в провинции нет? Радиостанции не работают?

К федеральным каналам добавился "РБК-ТВ"

В новом списке федеральных телеканалов, опубликованном Федеральной антимонопольной службой, появился телеканал "РБК-ТВ". Всего в списке, который был опубликован 31 октября, 17 позиций. Как отмечает НТС, в прошлом году ФАС опубликовала список из 16 федеральных телеканалов, годом ранее этим статусом обладали 11 каналов. // lenta.ru
 

Дождь на гос. деньги формировали, и в кабельные сети по разнарядке включали.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Kosh> Три крупнейших телеканала — Первый канал, Россия-1 и НТВ, а также Россия-24, Пятый канал, ОТР, ТВЦ и Москва 24 не выводили в эфир информацию об убийстве. В то же время преступление в день убийства активно освещалось на каналах LifeNews, РБК и Мир. Два выпуска новостей об этом событии сделал телеканал Звезда, и один — телеканал Рен-ТВ[47].

а вот набор каналов среднестатистического россиянина.
В основном, на его телевизоре включаются только две первые кнопки: программы «Первого» и «России 1» занимают 53 строки из 100 в рейтинге самых популярных программ недели. На третьем месте — НТВ.

Т—Ж

Статьи об управлении деньгами. Как экономить, вкладывать, защищать свои права и общаться с банками // journal.tinkoff.ru
 

удалите -00000 когда будете использовать ссылку - иначе не могу постить, обявляют дублем.

т.е. ни один канал, который смотрит "массовый телевизионный" потребитель - опустили данную новость.
поэтому около трети страны об этом событии вообще не узнало ( я не помню про какой это было год исследование, что у нас треть страны узнает информацию "только из телевизора")
   56.0.2924.8756.0.2924.87
AT Vyacheslav. #03.04.2017 13:23  @Peredel#03.04.2017 13:19
+
-1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> И еще раз, хватит врать про "недоступность" чего либо в провинции.
Peredel> Я описал доступность инфы в провинции, если не дошло - это не значит что тебе соврали, попробуй перечитать снова
Ты нагло врешь, что в провинции доступны только три федеральных канала, как источник информации.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Balancer> Как показывают факты выше, сейчас не просто сбавили, а свели практически в ноль. А Вам кажется — что такого много. Вот и раньше — такая же фигня :)
Естественно сбавили, после трех то лет полной оккупации России инфой о том - как там у хохлов- , а вот политические ток шоу ( которые я и имел в виду изначально) пока еще куют украинское железо не переставая, хоть оно и начинает остывать. Тоже под президентскую компанию перестрояться на что то новое может за пару месяцев
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Balancer> По ссылке вижу, что про Украину за две недели были выпуски этой передачи от:
Зарекся тебе отвечать, но когда совсем уж чушь пишут.
30.03 - Украина: под эгидой Запада
28.03 - Украина: почему молчит Европа
27.03 - На месте преступления (про убийство Вороненкова)
23.03 - смерть экс-депутата (про него же)
22.03 - Евровидение: политика превыше всего.
21.03 - кто правит бал на Ураине
20.03 - Кризис на Украине
16.03 - Крым, возвращение домой
15.03 - Блокада Донбасса
14.03 - Украинское противостояние
13.03 - Музыка политики (опять про Евровидение)
Balancer> Всего передач с 15.03.2017 — 12.
11 передач из 12.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Peredel> а вот политические ток шоу ( которые я и имел в виду изначально) пока еще куют украинское железо не переставая

СМИ в России. Флейм об оперативности освещения событий и покрытии Интернетом [Balancer#03.04.17 13:20]

… По ссылке вижу, что про Украину за две недели были выпуски этой передачи от: 30.03.2017 28.03.2017 22.03.2017 21.03.2017 20.03.2017 Всего передач с 15.03.2017 — 12. Т.е. в политизированной передаче нашему ближайшему соседу, на территории которого постоянно происходит что-то громкое, за две недели посвящено 5 передач из 12. Какое засилье! // Россия
 


Твою статистику ждать или так и будешь ждать, что джентльменам верят на слово?
   44
RU smalltownboy #03.04.2017 13:30  @Balancer#03.04.2017 12:58
+
+1
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Balancer> Удивительно. Вот текущая программа 1-го:
Balancer> 13:20 Время покажет
Balancer> 15:15 Время покажет
Balancer> 18:00 Первая Студия
Balancer> Что из этого ожидается про Украину?
Как и писал выше - Время покажет , Первая студия. Возможно сегодня про Украину будет меньше или совсем не будет, посмотри я на работе не могу .... админы запрещают. Надо эти передачи смотреть целиком этак с неделю хотя бы.

Balancer> Я, правда, смотрю его редко, но когда включаю — про Украину там относительно мало. Даже в насквозь политизированных Киселёвских передачах.
Ключевое слово "редко" - посмотри дневной эфир в течении недели 1Й, НТВ, ТВЦ, россию - на каждую глупость хохлов - разгромный цикл передач. Самое смещное одни и те же люди кочуют по каналам и патриоты и либералы и хохлы - часто в один день на разных каналах говорят одно и тоже.
Balancer> Считаете иначе — давайте с цифрами, а не субъективно.
Ок, цифры это хорошо. Но кто бы проанализировал недельный контент? Это большая работа. Есть роботы, которые по содержанию эфира дают диалоги с отметками времени? Или есть доступ к текстовой версии программ? Я лично не берусь делать подобный анализ -нет возможности.
Balancer> Вот по первому каналу последний выпуск новостей от 12:00
Balancer> Выпуск новостей в 12:00 сегодня, 3 апреля 2017 года. Новости. Первый канал
Balancer> У Вас иначе? Тогда давайте Ваши программы.

Замечательно в этом выпуске ничего нет. Значит на украине тихо. Но всё таки Вы посмотрели выпуск или нет? А то на других каналах:
НТВ: Депутат Рады сообщил об отставке главы Нацбанка Украины

Депутат Рады сообщил об отставке главы Нацбанка Украины

Жена украинского генпрокурора и заместитель руководителя крупнейшей в Верховной раде фракции «Блок Петра Порошенко» Ирина Луценко заявила, что председатель Нацбанка Украины Валерия Гонтарева решила покинуть занимаемую должность. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru
 

В Киеве объяснили запрет на въезд Елене Воробей

Российская эстрадная актриса Елена Воробей не смогла попасть на Украину из-за посещения Крыма. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru
 

ТВЦ

Елене Воробей на 3 года запретили въезд на Украину

Украинские пограничники подтвердили отказ во въезде на Украину российской актрисе Елене Воробей из-за внесения в "черный список". Ей и ее творческой группе запрещено 3 года приезжать в страну из-за посещения Крыма. // www.tvc.ru
 

на россии 1 и 24 вообще новости не классифицированы.
Видимо у нас действительно разное телевидение.
   57.0.2987.9857.0.2987.98
RU Peredel #03.04.2017 13:31  @Vyacheslav.#03.04.2017 13:23
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Vyacheslav.> Ты нагло врешь, что в провинции доступны только три федеральных канала, как источник информации.

Ты дешево передергиваешь, если и сейчас смысл мной написанного не дошел, прочитай ссылки выше про каналы у россиян, и когда читаешь старайся следить за мыслью пишущего и не терять её
Iva выше дал инфу о каналах россиян, попробуй ее переварить и сопоставить с моей, если не сможешь то извини
   
Это сообщение редактировалось 03.04.2017 в 13:36
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Peredel>> а вот политические ток шоу ( которые я и имел в виду изначально) пока еще куют украинское железо не переставая
Balancer> СМИ в России. Флейм об оперативности освещения событий и покрытии Интернетом [Balancer#03.04.17 13:20]
Balancer> Твою статистику ждать или так и будешь ждать, что джентльменам верят на слово?

Гоги мне помог, выше посмотрите, а я пойду немного поработаю в рабочий день, окей?
   

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Зарекся тебе отвечать, но когда совсем уж чушь пишут.

1. Ну, сорри, я смотрел подстроку «укр». Да, две передачи про Вороненкова выпали. Вопрос — если бы его убили, скажем, в Белоруссии, то про него бы ничего не писали? Т.е. это вопрос Украины или Вороненкова?

GOGI> 14.03 - Украинское противостояние
GOGI> 13.03 - Музыка политики (опять про Евровидение)

Я смотрел страницу по умолчанию, там только до 15-го. О чём и писал выше, невнимательно читаешь.
   44
RU Cиамский #03.04.2017 13:34  @Peredel#02.04.2017 23:54
+
-
edit
 

Cиамский

опытный

Peredel> Вы думаете многие безвылазно сидят в инете?
У меня нет телевизора.

Второй десяток лет пошёл как я избавился от сего дивайса.

Обделённым в информационном плане себя не считаю.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Balancer #03.04.2017 13:37  @smalltownboy#03.04.2017 13:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
smalltownboy> Ключевое слово "редко" - посмотри дневной эфир в течении недели

А не важно. Если новостей по Украине много, то натыкаться на них будешь и при нерегулярном просмотре.

smalltownboy> на других каналах:
smalltownboy> НТВ: Депутат Рады сообщил об отставке главы Нацбанка Украины
smalltownboy> ТВЦ

А сколько там всего новостей? Очевидно, что новости по Украине были, есть и будут. И сегодня, и 20 лет назад, и 20 лет спустя. Вопрос в их количестве. Вот тут утверждают, что таких новостей — засилье. Исследование новостных выпусков на сайтах показывает, что нет.

smalltownboy> Видимо у нас действительно разное телевидение.

Что интереснее, у нас ещё и сайты телекомпаний получаются разные...
   44
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Iva> т.е. ни один канал, который смотрит "массовый телевизионный" потребитель - опустили данную новость.
Iva> поэтому около трети страны об этом событии вообще не узнало ( я не помню про какой это было год исследование, что у нас треть страны узнает информацию "только из телевизора")

Я привел ссылку на НТВ. Но даже не в этом суть. Твой тезис абсолютно неверен про треть страны, ибо информация распростроняется не только через СМИ. Коллега по работе рассказал - весь офис узнал и т.д. Сейчас любое резонансное событие распространяется моментально. Любой пользователь инета открывает свою электронную почту и видит список актуальных новостей. А таковых пользователей 70% страны. Информационное поле имеет совсем другую структуру сейчас.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer>Т.е. это вопрос Украины или Вороненкова?
Ну, ты же у себя на форуме создал тему

В Киеве убит беглый депутат Госдумы Денис Воронёнков (1/15) [Форумы Balancer.Ru]

В центре Киева средь бела дня застрелили двоих человек Наглое убийство произошло возле отеля «Премьер-палац» //  vesti-ukr.com   В Киеве убили бывшего депутата Госдумы Вороненкова В Киеве… (стр. 1 из 15) // www.tanzpol.org
 

в разделе "Украина, Крым, Новороссия"
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

Kosh

опытный

Peredel> Помните няня гастарбайтерша у метро головой ребенка махала- по тв молчок, старшие поколения часто и не в курсе этого были, по тому что новости из ящика только черпают

Vyacheslav.> Опять мимо. Показывали сразу по НТВ.

Vyacheslav.> Задержание няни с отрезанной головой ребенка попало на видео // НТВ.Ru

А причем тут интернет-портал НТВ?

Те телеканалы, которые не выпустили в эфир новостей сюжетов об убийстве, опубликовали информацию об убийстве на своих интернет-сайтах.

Убийство Анастасии Мещеряковой — Википедия

16 августа 2011(2011-08-16) Ливны, Орловская область  Россия 29 февраля 2016(2016-02-29) (4 года) Москва, Россия Владимир Анатольевич Мещеряков Екатерина Александровна Мещерякова Убийство Анастасии Мещеряковой — резонансное убийство четырёхлетней девочки, совершённое 29 февраля 2016 года в Москве её няней Гюльчехрой Бобокуловой, ухаживавшей за девочкой в течение последних трёх лет. Анастасия получила родовую травму, в результате которой ей был поставлен диагноз — поражение центральной нервной системы. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   44

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Ну, ты же у себя на форуме создал тему
GOGI> в разделе "Украина, Крым, Новороссия"

Ну, наверное, потому что у меня подфорума про убийства наших беглых депутатов нет.

И ты вправду полагаешь, что если бы Воронёнкова убили, скажем, в Польше, я бы тогда тему тоже в разделе про Украину завёл?

Так чего там больше, Украины или убийства депутата?

Наконец, если ты против засилья новостей про Украину, значит ли, что эту новость нужно было замолчать?
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
AT Vyacheslav. #03.04.2017 13:41  @Peredel#03.04.2017 13:31
+
-1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Peredel> Ты дешево передергиваешь, если и сейчас смысл мной написанного не дошел, прочитай ссылки выше про каналы у россиян, и когда читаешь старайся следить за мыслью пишущего и не терять её
Peredel> Iva выше дал инфу о каналах россиян, попробуй ее переварить и сопоставить с моей, если не сможешь то извини

Фуфло не надо людям впаривать. Врать людям не надо. Производить подмену понятий тоже не надо.
Тут тебе не хомячки навальнера.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru