[image]

Страшнее кошки зверя нет 2017

Котэ решает
 
1 2 3 4 5 6 7 48
+
+9
-
edit
 
23.02.2017 08:15, johnkey68: +1: Такого я еще не видел ))) чисто балет !
RU johnkey68 #23.02.2017 11:44
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Вот такие у нас отношения .
И не поймешь кто главный в доме :D

Мой Персей Андромедович :)
Прикреплённые файлы:
DSC_4499.jpg (скачать) [3000x2002, 1,23 МБ]
 
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
LT Bredonosec #23.02.2017 18:37
+
+4
-
edit
 
25.02.2017 21:40, pytnic: +1: отбить не пытался?
+
+4
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Историю увидел :)

Занимательная баллистика

Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием "Занимательная баллистика". Написано для детей. Видимо дети тогда на порядок умнее были, там доступно описано, что например, при увеличении заряда, скажем, в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере. Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется "Детгиз". Вобщем, подарил он он это моим девкам - старшей 11, младшей 9 - для всестороннего развития…

На работе у меня зазвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с продленки.

Теперь самое интересное.

Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос.

С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы. Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продлёнка убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая и здоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. ( Где учителя ?!! !).

Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул и зверь полетел ( со слов детей ) по нижней баллистической траектории, попав в единственное открытое окно здания – это кабинет директора на четвертом этаже. К тому времени, когда первая листва коснулась поверхности планеты, во дворе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка.

Далее со слов завуча : когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу, после чего работа пошла быстрее и приближалась к концу. В момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся, в открытую фрамугу со скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета директора...

Далее с моих слов – когда я своих забирал с продлёнки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать, что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом первый раз слышат. Навстречу шла уборщица, которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой, произнеся безразличным голосом, что она влетела к директору в кабинет и кто ее хозяин не знают.

Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала – вон девчонки как хотят, а вы не разрешаете. Короче, чтобы не рассекречиваться со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя – Пулька. Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать. Все. На следующий день пол района было обклеено объявлениями типа найдена кошка год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалось фото и телефон. Хозяева нашлись через день – как потом выяснилось, за пол-часа до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки. Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали его Мулькой.

А к тестю на выходные я детей в гости отведу. Сейчас куплю книжку "Занимательная сантехника" и приведу.

Занимательная баллистика

Занимательная баллистика // mashki.net.ru
 
   44
25.02.2017 21:44, pytnic: +1: Только странички про установку/ремонт унитазов вырви!)))))
+
+4
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Муха жужжит вокруг лампочки?

   51.051.0
+
-
edit
 
PSS> А к тестю на выходные я детей в гости отведу. Сейчас куплю книжку "Занимательная сантехника" и приведу.
и подари разводной ключ. Или ножницы для резки многослойки :) Это проще, быстрее, а гемора добавит несоразмерно больше )))
   26.026.0
+
+2
-
edit
 
+
+6
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Решение установить японские двери была явной ошибкой... :)
Прикреплённые файлы:
C5TBr2zWIAAlfSx.jpg (скачать) [800x1022, 75 кБ]
 
 
   51.051.0
+
+7
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Еще несколько десятков раз и он покроет стол наждачкой
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Домик..

wtf.jpg.wtf

Failed writing body (0 != 16384) // wtf.jpg.wtf
 
   51.051.0
LT Bredonosec #02.03.2017 01:43
+
+3
-
edit
 
LT Bredonosec #02.03.2017 01:46
+
+4
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

LT Bredonosec #04.03.2017 11:39
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #04.03.2017 23:09
+
+1
-
edit
 
«Забыл убрать кошачью мяту перед уходом, и вернулся уже на кошачью вечеринку...»
   26.026.0
RU johnkey68 #06.03.2017 03:34
+
+4
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Верни стакан!

Imgur GIF

Imgur: The most awesome images on the Internet. // i.imgur.com
 

Да легко!!!
   51.051.0
1 2 3 4 5 6 7 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru