Первый. Только хорошие новости.

Теги:
 
?? Журнал Аркадия Бабченко #23.04.2015 17:19
+
-
edit
 

Первый. Только хорошие новости.

"Заместитель гендиректора Первого канала и руководитель дирекции информационных программ Кирилл Клеймёнов назвал журналиста, которого подозревают в поджоге травы в Хакасии ради репортажа о пожарах, «идиотом», сообщает РСН. Ранее сообщалось, что местная жительница написала на корреспондента Михаила Акимченко заявление в полицию. Сам корреспондент заявил правоохранительным органам, что поджег траву, чтобы «снять фон» для репортажа. По факту поджога проводится проверка, её материалы будут направлены по месту прописки журналиста — в Санкт-Петербург".

Ну вот отряды специально обученых оппозиционеров-поджигателей и найдены. На Первом!
А вообще, когда читаешь эти их новости - про однушку в Саранске Жерару Депардье; про ебнувшуюся с неба ракету, которую хрен знает кто запустил в Плесецке (ну обычное ж дело, правда? херакнул кто-то ракетой чуть не с единственного космодрома в стране, а кто, что, чья ракета: да хрен его знает, товарищ прапорщик); про Рогозина с его базами на Луне (да и вообще про Рогозина целиком); про атомный подводный ракетный крейсер, который ремонтировали-ремонтировали да и сожгли на хрен; про космодром Восточный, который строили-строили и наконец весь спиздили; про хостелы, которые представляют террористическую угрозу, ну или вот про этого недоноска с Первого канала…
Каждый раз ведь думаешь: нет, ну, это точно все. Это точно последний раз. Вот это вот - ну точно уже в последний раз же! Потому что нельзя, ну нельзя же быть такими идиотами вечно!
Ан нет.
Можно.

Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным.

Либо перевести с любого терминала или банкомата, а также в отделениях "Евросети", "Связного", "МТС", "Альт-Телеком", просто набрав или продиктовав кассиру Яндекс.кошелек номер:
410 011 372 145 462
Для пользователей WebMoney кошелек номер:
R361089635093
В Сбербанке карта номер:
4276 3801 0488 9691
Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер:
4276 3801 0488 9691
Либо просто кинуть на телефон
8 915 237 41 78

// Источник: http://starshinazapasa.livejournal.com/845704.html

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru