[image]

Россия глазами иностранцев

Теги:
 
+
-
edit
 

Fresher
Guest

гость

Россия глазами иностранцев

Российские реалии понятны только тем, кто родился и живёт в России. Одним словом, иностранцам не понять.

Но смогут ли они объяснить фотографии, сделанные в нашей стране, и понять, что на них происходит? Предлагаем вашему вниманию небольшой, но забавный эксперимент, в ходе которого жителям разных стран предлагали высказать свои предположения, глядя на некоторые снимки.

Зачем здесь все эти игрушки?

Россия глазами иностранцев

Джон-Майкл (США): Похоже на оживший фильм Тима Бёртона.
Кевин (США): Похоже на кладбище…
Флора (Бразилия): Это кладбище для животных?
Эрик (Франция): Зачем? ПОТОМУ ЧТО ЭТО РОССИЯ!

Кто эти люди и что они делают?

Россия глазами иностранцев
Люк (Великобритания): Уличные артисты? У вас там вместо попрошаек люди поднимают на улицах тяжести за деньги?
Дани (Германия): Это Владимир и Петр. Тяжелоатлеты.
Элайна (США): Просто друзья хорошо проводят время вместе.

Что здесь происходит?

Россия глазами иностранцев
Люк (Великобритания): На дороге образовались ямы. В них провалились люди. И вот уже здесь лежат венки в память о них.
Джон-Майкл (США): Ого! Вы что, хороните дорожные ямы?
Жюль (Франция): Это могилы ежей. Покойтесь с миром, ежики.
Алексис (США): Либо это самые печальные в мире пасхальные корзинки, либо кто-то умер на дороге.

Как вам такая машина?

Россия глазами иностранцев

Люк (Великобритания): Выглядит так, будто на машину напали вандалы.
Жюль (Франция): В багажнике слишком много трупов.
Сара (США): Что с задним колесом? Ведь задняя часть почти цепляет асфальт. Я обеспокоена.
Флора (Бразилия): Переживаю за муравьев.

Что вы думаете об этом блюде?

Россия глазами иностранцев
Люк (Великобритания): Похоже на то, как готовят кебаб у нас в Великобритании. Только вместо потенциального орудия убийства у нас используют деревянные палки.
Джон-Майкл (США): М-м-м, средневековое барбекю! Ням!
Кевин (США): Свиной кебаб!

Кто этот стильный человек?

Россия глазами иностранцев
Кевин (США): Волшебник?
Жюль (Франция): Он волшебник, выступающий с птицами.
Эрик (Франция): Это известный телеведущий с очень плохим вкусом в выборе галстуков.
Кайра (США): Выглядит он как кто-то, кто начал бы мне рассказывать о преимуществах нового мобильного тарифа.
Алексис (США): Это же мой парень.
Элайна (США): Это владелец какой-то сети отелей.

Что это за блюдо?

Россия глазами иностранцев
Жюль (Франция): Это рвота китов.
Джон-Майкл (США): Похоже на детское питание.
Кайра (США): М-м-м, кукуруза в майонезе. Мне нравится.
Сара (США): Паста? Картошечка? А оранжевые кубики — это морковь? В любом случае выглядит аппетитно. Я бы съела.

Что происходит на этом фото?

Россия глазами иностранцев
Люк (Великобритания): Россия — большая страна, поэтому наверняка множество путешествий включают в себя ночевку в дороге. Наверное, это ночной поезд. Ну или переполненный госпиталь.
Жюль (Франция): Это поезд вывозит трупы из какой-то больницы.
Алексис (США): Это фильм «Аватар» Джеймса Кэмерона. И здесь они держат подключенных к аватарам космонавтов, чтобы они просто так не болтались годами в космосе.

Для чего можно использовать этот терминал?

Россия глазами иностранцев
Люк (Великобритания): Банкомат, защищенный от палящего российского солнца.
Джон-Майкл (США): Штука для продажи кассет.
Кевин (США): Понятия не имею. Оттуда бургеры достают?
Дани (Германия): Я бы точно таким автоматом пользоваться не стала.
Жюль (Франция): Автомат по продаже билетов в ад.
Кайра (США): Здесь нужно оплачивать парковку?

Чему так рад этот человек?

Россия глазами иностранцев
Дани (Германия): Сейчас Рождество, и ему нравится его полотенце.
Кевин (США): Да тут где-то сауна неподалеку.
Сара (США): Прекрасный чистый снег. Вокруг природа. Это освежающее чувство, когда ты голый стоишь зимой на улице! И еще, может быть, алкоголь? Может, он выпил. Пьяные люди — счастливые люди.
Флора (Бразилия): Всё дело в водке.

// Источник: http://feedproxy.google.com/~r/fresherfeed/~3/DCrdrkShwyY/

   

RU Barbarossa #07.01.2019 14:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Россия глазами иностранцев: «Мы как будто в тюрьме, но всё здорово»

Кто говорит, что за границей нас не любят? Россия не так страшная, как её малюют. Я ещё не встречал ни одного иностранца, здесь побывавшего, который сказал бы, что наша страна - отстой. Однажды зимой мне довелось показывать Россию американке Шеннон . Она была в восторге! Теперь читайте новые… //  macos.livejournal.com
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU AGRESSOR #07.01.2019 14:45  @Jurgen BB#07.01.2019 14:18
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Россия глазами иностранцев: «Мы как будто в тюрьме, но всё здорово» - Александр Беленький. Другие путешествия

Чувствуется рука автора-либерала. Вынес в заголовок мучающую его бессонными ночами навязчивую идею.

Сколько не наблюдал за иностранцами в России, включая мою половину, всем нравится. Некоторые вообще в восторгах и щенячьем визге; причем, это жители стран "золотого миллиарда" были, не гондурасов.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU Jurgen BB #21.01.2019 22:58
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

"80 долларов в месяц за телефон!" Американец сравнил цены и жизнь в России и США

Американец Луис Маринелли не привык платить так мало за сотовый телефон, ведь приехал из США. Он выделил и другие самые яркие контрасты между Россией и Америкой: МЕНЬШЕ СВОБОДЫ СЛОВА В США мало свободы слова. В повседневном общении с людьми здесь я могу сказать что угодно, и ничего плохого не… //  ru-open.livejournal.com
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-1
-
edit
 

Эндрю

новичок
Fresher> ## [Россия глазами иностранцев]
Как говорится "мем смешной, а ситуация страшная"
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU Jurgen BB #26.11.2019 21:00
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

American in a Russian mall, supermarket and hardware store Real Russia
Went to #Russia did the tourist stuff I have other vids posted here is a look at a real Russian grocery store, Burger king, and a hardware store like Lowes inside a mall. PLEASE SUPPORT MY CHANNEL Merchandise https://teespring.com/stores/l2thew-gear Please help support my channel https://www.paypal.me/pools/c/86ytfCJrLj http://www.patreon.com/L2theW Website https://carvlogl2thew.wixsite.com/web...
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru