[image]

Выводы международной комиссии по MH17

 
1 2 3 4 5 6
RU KrMolot #28.09.2016 19:40  @кщееш#28.09.2016 19:18
+
+1
-
edit
 

KrMolot

опытный

кщееш> У них типа есть переговоры
кщееш> Опубликованы телефонные переговоры координаторов маршрута "Бука", сбившего Боинг над Донбассом (видео)
кщееш> Вот чуть дали , возможно есть типа еще

Это только доказывает, что Россия оказывала помощь. Но где доказательства, что это именно бук ополченцев или Путина сбил Боинг? Ну докажут они, что Россия была, есть и будет участницей конфликта? Вместо того, чтобы сосредоточиться на технической стороне они лезут в политику, а зря. В худшем случае это приведёт к гибели всей белой расы, включая Россию. Оно им надо? Ну так флаг в руки и пистон в *опу. Россия больше не отступит ни на шаг. И уж точно она не будет ждать как её медленно придушат (усыпят) санкциями и изоляцией. По мне, так лучше ужасный конец, чем этот ужас без конца. Пора ставить жирную точку во всём этом бандеро-фашистском спектакле.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
-
edit
 

ttt

аксакал

кщееш> Вот чуть дали , возможно есть типа еще

ИМХО большинство было выставлено давным давно, фальсификация 90 процентов, а что не было - фальсификация 100 процентов, поскольку ни одной причины задерживать не было.

Ссылка на укроресурс - сила.

В каждом разговоре старательно говорят "Бук". Куда, кто везет.

На дебилов подействует наверное. На серьезных вряд ли.

Более серьезные показания свидетелей, якобы видевших Бук. Но там то же мутно. Когда и где и что и даром ли получены показания??
   49.049.0
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

KrMolot> Россия больше не отступит ни на шаг. И уж точно она не будет ждать как её медленно придушат (усыпят) санкциями и изоляцией. По мне, так лучше ужасный конец, чем этот ужас без конца. Пора ставить жирную точку во всём этом бандеро-фашистском спектакле.

Дешево вы держите Россию, если думаете ее можно задушить санкциями, уважаемый поклонник "ужасного конца" и жирных точек. ;)

Сельское хозяйство так только поднялось из за санкций.

Настоящий характер, настоящая сила, настоящая дружба и настоящая любовь только и проверяются трудностями. ;)
   49.049.0
+
+2
-
edit
 

xab

аксакал

кщееш> У них типа есть переговоры
кщееш> Опубликованы телефонные переговоры координаторов маршрута "Бука", сбившего Боинг над Донбассом (видео)
кщееш> Вот чуть дали , возможно есть типа еще

Вот это палево бу-га-га!!!!
"Потом, говорит, сам Стрелков начал звонить."
 

А почему не сам Путин?
Только тупые хохлы могли такое придумать.

Раньше у меня были сомнения - может комиссия действительно, что накопает.
Но версия с тасканием одиночной ПУ с территории РФ и обратно - верх идиотизма.
Дебилы из госдепа не могли ничего более правдоподобного придумать.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xab> Дебилы из госдепа не могли ничего более правдоподобного придумать.

Еадо членов комиссии похитить и вывезти в Чечню. За ложь надо платить.
   53.0.2785.11653.0.2785.116

Pomornik

опытный

xab> Но версия с тасканием одиночной ПУ с территории РФ и обратно - верх идиотизма.
Теран © - он такой, он и не такое могёт! ;)
   33

KrMolot

опытный

ttt>

Я склоняюсь к тому, что если переговоры России с отдельными странами ЕС носят исключительно ситуационный характер без признаков фундаментальных договорённостей, то смысла более ждать от бандерофашистов выполнения минских договорённостей равно как и уважения русскоязычного большинства лично я не вижу. Ну а раз: "Дешево вы держите Россию, если думаете ее можно задушить санкциями", то и подавно не вижу смысла. Россия сделала всё, что смогла сделать для попытки установить настоящий демократический мир на Украине без перегибов в любую из сторон. Мир, где люди бы уважали друг друга в независимости от того на каком языке они думают. Жаль, видимо не судьба.
   53.0.2785.11653.0.2785.116

KrMolot

опытный

xab> Но версия с тасканием одиночной ПУ с территории РФ и обратно - верх идиотизма.
xab> Дебилы из госдепа не могли ничего более правдоподобного придумать.
Ну даже если бы Россия после подобной подставы начала бы таскать во вну Панцири, дабы исключить подобные провокации в принципе, то и плевать. Не на это им бы стоило акцентировать внимание. А стоило бы делать упор на техническую составляющую. Но они на это, кмк, упор не делают.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
NO Штуша-Кутуша #28.09.2016 20:47  @drsvyat#28.09.2016 01:28
+
+2
-
edit
 
drsvyat> У них нет доказательств, у нас нет возможности их "узаконить" результатами расследования и донести до западного обывателя.
drsvyat> По крайней мере такое объяснение текущей ситуации с расследованием мне кажется наиболее логичным.
Согласно публикации сегодня результатов расследования у них и для них есть все доказательства причастности России к трагедии МН17. Мои западные коллеги очень сожалеют, что у мирового сообщества нет пока возможностей добраться до виновных второго Локерби, но Путин с бандой неприменно понесет заслуженое наказание как когда-то Каддафи.
Заявления Российского МИД и официальных лиц после фильтра пропаганды запада выглядят как мычания Мутко на скандале с допингом. Говорить, что у России " нет возможности их "узаконить" результатами расследования и донести до западного обывателя." это как пособничать нескончаемому мордованию. Давно уже не идет счет на какие либо доказательства и правосудие. Стоять и опять утирать грязь с лица еще пару лет, это пока что план для России со стороны "партнеров" и они вполне себе преуспевают в этом.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU xab #28.09.2016 21:09  @Штуша-Кутуша#28.09.2016 20:47
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал

Штуша-Кутуша> Стоять и опять утирать грязь с лица еще пару лет, это пока что план для России со стороны "партнеров" и они вполне себе преуспевают в этом.

Какую грязь?
Вам может и не все равно ( вы ТАМ живете ), а нам здесь совершенно пох.
Ну и, слава богу, речь об отмене санкций в таком контексте уже не пойдет, а то уже речь пошла, как поддерживать отечественного СХ производителя в случае их отмены.
А если на волне антироссийской истерии еще и Клинтониху выберут, то вообще зашибись.
   11.011.0
RU drsvyat #28.09.2016 21:22  @Штуша-Кутуша#28.09.2016 20:47
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

Штуша-Кутуша> Согласно публикации сегодня результатов расследования у них и для них есть все доказательства причастности России к трагедии МН17.

Доказательства конечно знатные! Голландская прокуратурарешила решила пробить всякое дно. Белый тягач будет похлеще волшебной пули убившей Кенеди. Ей пришлось всего лишь секунды 3 повисеть в воздухе, а белый тягач возит российские "буки" на Донбассе аж с весны 2014, освежим старое видео:
   53.0.2785.12453.0.2785.124
AT Vyacheslav. #28.09.2016 21:35  @Штуша-Кутуша#28.09.2016 20:47
+
+8
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Штуша-Кутуша> Мои западные коллеги очень сожалеют, что у мирового сообщества нет пока возможностей добраться до виновных второго Локерби, но Путин с бандой неприменно понесет заслуженое наказание как когда-то Каддафи.

Для этого надо РФ также разбомбить, как Ливию. Ты спроси у коллег нет ли у них желания в ядерном огне сгореть?
Я уж молчу про то, что нынешней западной прессе западный же обыватель не особо верит.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★
А это что такое? Случайно... Совсем умишком тронулись?

"Алмаз-Антей": ракета из "Бука" могла быть запущена случайно

Советник главного конструктора Концерна ВКО "Алмаз-Антей" Михаил Малышевский не исключил того, что 17 июля 2014 года в небе над Донбассом ракета "Бука" могла быть запущена по малайзийскому "Боингу" случайно. // www.vesti.ru
 
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
+2
-
edit
 
.
xab> Дебилы из госдепа не могли ничего более правдоподобного придумать.

Время такое дело. Вон и новые переговоры катастрофы качинского нашлись
Эгегей.
Скоро записи Наполеона всплывут.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
NO Штуша-Кутуша #28.09.2016 21:57  @xab#28.09.2016 21:09
+
+6
-
edit
 
xab> Вам может и не все равно ( вы ТАМ живете ), а нам здесь совершенно пох...
Ну, да. Мне не всё равно. Я тут недавно с сыном беседовал. Ему исполнилось 15 лет. Я ему объяснял, что не смотря на то что в немецкой школе и в сети к русским плохое отношение, это никак не повод стесняться или скрывать свой родной язык и корни. Рассказал ему про евреев и их историю. Объяснил ему, что как бы он не пытался быть "не русскми" он им всё равно будет. Его папа и мама русские, его корни русские, его язык русский, его суть русская. Потом еще объяснил, что никак у него не получится быть не русским для других. Он может изменить самому себе, но над ним только смеяться еще больше будут и будут презирать. Он вроде проникся, но недоумевает, а почему Россию и русских не слышно.
ПС. Он себе кулаками среди арабов уважение пробил уже и дальше не сдастся. Это у него от русских. Так я его по-мужски еще мотивировал, чтоб не соскочил с нужной дороги по молодости:)
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Андрей78 #28.09.2016 22:03
+
+1
-
edit
 

Андрей78

втянувшийся
Ощущения после просмотра отчета
 
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Испытателей_10а #28.09.2016 22:05  @Lot-2#28.09.2016 21:50
+
+4
-
edit
 
Lot-2> А это что такое? Случайно... Совсем умишком тронулись?
Lot-2> Вести.Ru: "Алмаз-Антей": ракета из "Бука" могла быть запущена случайно

Какое слово тебе непонятно?

То что у ПВО-бандеровцев при совместных учениях с парой их же Су-25 произошёл непреднамеренный пуск – вполне вероятная версия, озвученная уже неоднократно.

А всё равно платить за убитых Украине. Родственники погоревали и бабла хотят. За своих партизан платить Киеву, на Москву эту экономику не повесить ну совсем никак, а Киев платить не понимает это как (привет израильтянам в российском Ту-154). Так что самые интересные, для Киева конечно, (шкурные) вопросы еще впереди.
   11.011.0
RU Lot-2 #28.09.2016 22:14  @Испытателей_10а#28.09.2016 22:05
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★
И.1.> Какое слово тебе непонятно?
Вот это - "произошёл непреднамеренный пуск".
Про версию слышал неоднократно.
То есть, по сути дела мы смягчаем свои позиции в этом вопросе, онижедети...
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU АМГ1963 #28.09.2016 22:20  @Штуша-Кутуша#28.09.2016 20:47
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
Штуша-Кутуша> Мои западные коллеги очень сожалеют, что у мирового сообщества нет пока возможностей добраться до виновных второго Локерби, но Путин с бандой неприменно понесет заслуженое наказание как когда-то Каддафи.
Можешь передать коллегам, что они не являются мировым сообществом, а принадлежат к одной очень циничной цивилизации подлецов. Я оччень сожалею, что мы ПОКА не можем наказать двуличных западных преступников за уничтоженные ими Югославию, Ирак, Ливию, и страдающий Афганистан.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
+4
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
...
Lot-2> То есть, по сути дела мы смягчаем свои позиции в этом вопросе, онижедети...
Или оставляем крысе выход из угла. Или старомодно не говорим о том, что доказать вообще невозможно - о злом умысле при пуске. Вариантов куча, честно говоря, я лично смягчения тут не вижу.

Другое дело, что на аргументы России всё равно всем плевать. Ведь их можно просто не замечать. Просто замечательный смелый новый мир...

З.Ы. Как раз вспоминается, что когда не так давно на МКС была какая-то проблема и всему экипажу пришлось укрываться в российском модуле, CBC просто пропустила слово Russian в рассказе. По их версии экипаж взял и ушёл в другую часть станции. И не соврали же...
   46.0.2486.046.0.2486.0
RU Испытателей_10а #28.09.2016 22:24  @Lot-2#28.09.2016 22:14
+
+3
-
edit
 
И.1.>> Какое слово тебе непонятно?
Lot-2> Вот это - "произошёл непреднамеренный пуск".
Lot-2> Про версию слышал неоднократно.
Lot-2> То есть, по сути дела мы смягчаем свои позиции в этом вопросе, онижедети...

Почему смягчаем? А что, раньше наша основная была, что бандеровцы завалили рейсовый преднамеренно?
“ плохое обслуживание техники и неправильные действия... Вероятность случайного пуска, например ошибки системы… плюс слабая подготовка”
С учетом количества автоматов в войсках и количества ЗРК, вероятность непреднамеренного пуска выше, чем случайный выстрел при чистке оружия срочником.
   11.011.0

Lot-2

аксакал
★★
stas27> Другое дело, что на аргументы России всё равно всем плевать. Ведь их можно просто не замечать.
Вот, поэтому всякие поиски "причины" выглядят как попытка оправдания.
Мол не мы, а они, а с них что взять.

Поэтому не надо оправдываться. Заявили свою позицию, всё, точка.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Испытателей_10а #28.09.2016 22:39  @stas27#28.09.2016 22:24
+
+1
-
edit
 
stas27> Или оставляем крысе выход из угла. Или старомодно не говорим о том, что доказать вообще невозможно - о злом умысле при пуске. Вариантов куча, честно говоря, я лично смягчения тут не вижу.

Лично для меня самым сильным разведпризнаком по “корейскому” лайнеру что и у американцев и у корейцев рыло в пуху по самую задницу, было то, что СУДА ПО ЭТОМУ ДЕЛУ НЕ БЫЛО. Родственники и американские, и корейские добивались не только денег, но и выяснения обстоятельств. Им дали денег по-среднему, и сказали коротко и ясно: “заткнитесь, суда не будет.”

Так вот мой прогноз, что по голландцу-малазийцу суда тоже не будет. Будут мурыжить до последнего, потом дадут денег родственникам по-среднему и посоветуют заткнуться.
   11.011.0
RU Lot-2 #28.09.2016 22:42  @Испытателей_10а#28.09.2016 22:24
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★
И.1.> Почему смягчаем?
Выше постарался ответить. Нас не слышат и не услышат.
Поэтому вести себя надо достойно.
Типа, всё что можно было сказать, уже сказали, пошли на х@р.
   53.0.2785.11653.0.2785.116

3X

аксакал
★☆

Минобороны: Источники голландских следователей – Интернет и спецслужбы Украины

В Минобороны РФ усомнились в объективности доклада, который представили Нидерланды. // life.ru
 
   49.049.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru