[image]

Солнечная система забита разумной жизнью под завязку

 
+
-4
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Практически на всех планетах СС наблюдаются следы и признаки присутствия разумной жизни, за исключением разве что возможно малых астероидов, Венеры, и больших планет, Ну Венера это особый случай, но жизнь на ней практически найдена, как заявил советский исследователь, правда неорганическая форма жизни, не исключен вариант присутствия там и неорганической формы разумной жизни,
Впрочем неорганические формы жизни прослеживаются почти на всех планетах, кроме Земли, хотя и тут есть подозрения на ее наличие, Судя по вездесущему характеру жизни, наличие неких особых форм жизни можно подозревать даже на больших планетах, и более того, даже на солнце, где кстати не так давно были обнаружены некие видимые только в ультрафиолете объекты над поверхностью Солнца.
Что касается марсиан, то судя по всему они могли населять Марс еще 1-3 млрд лет назад, и на поверхности есть следы их древнейшей деятельности, зато счас там задетектированы подповерхностные сферы....
Конкретно по каждой планете можно долго всего рассказывать, кому интересно, спрашивайте.
Но главные хозяева СС безусловно не гуманоиды, а боги, и гуманоиды в состоянии только подчиняться богам, не более того.
   8.08.0
+
+6
-
edit
 

sas70

аксакал

Sergeef> Практически на
Когда бомба угодила в чердачную балку, старый моряк, отбросив ведро, троекратно прокричал «ура» и стал крутить над головой своей треуголкой. За этим то героическим деянием и застиг его взрыв. Сей своеобразный подвиг, вероятно, и спас ему жизнь, потому что с этой минуты индейцы, единодушно решив, что «Соленая Вода спятил», перестали в него стрелять и даже пускать зажженные стрелы: по непонятному великодушию дикари никогда не поднимают руку на безумных.
 
   33
15.08.2016 21:18, LtRum: +1: Отличная цитата!
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Даже на Плутоне, состоящем из замороженных газов и воды видны явно инородные объекты, и их интепретацию первым сделал быковски.
Что касается неорганических форм жизни, то именно быковски первым их обнаружил на снимках и весьма подробно изучил, на Марсе, и на Луне,
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
На Меркурии есть два кратера со знаками, в одном кратере был знак С, в другом точно не помню, вроде А. плюс на полюсе есть обширный провал "телефонная трубка" сам собой он естественно появиться не мог, полюс - идеальное место для колонии, и естественно подземной, видимо колония сильно старая, пещера не могла держаться вечно, рано или поздно они проваливаются, а может ее спецом завалили,
Меркурий лучшее место для колонии, ибо там солнечной энергии море, можно не обязательно на полюсе строить, можно и в средних широтах на большой глубине строить, там должна быть нормальная температура, судя по всему, планета очень давно освоена, разве что вероятно покинута, в связи с тем, что Солнце догорает, и должно распухнуть и поглотить Меркурий.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Sergeef> Меркурий лучшее место для колонии...
Полагаю ты стебешься? Вопрос в целом по теме.
   33
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Меркурий лучшее место для колонии...
DustyFox> Полагаю ты стебешься? Вопрос в целом по теме.
Ничего подобного, там море солнечной энергии, можно обходиться без химических ракет, только солнечные, даже звездолеты солнечные оттуда можно запускать, энергии хватит на любые нужды. и на полюсах вполне комфортные условия, есть и вода, идеальное место для колоний, но скорее всего или занято, или было занято и брошено в связи с нарастающей солнечной опасностью.
   8.08.0
+
+10
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Солнечная может и не забита под завязку разумной жизнью, но что форум всё больше забивается неразумной - медицинский факт.
   47.047.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Fakir> Солнечная может и не забита под завязку разумной жизнью, но что форум всё больше забивается неразумной - медицинский факт.
Какая прелестная самокритика, это просто п...ц
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Sergeef> Какая прелестная самокритика, это просто п...ц

Иди ка ты в Фейсбук - там такого добра куча...
   47.047.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> Какая прелестная самокритика, это просто п...ц
Wyvern-2> Иди ка ты в Фейсбук - там такого добра куча...
Да? У меня данные с амеровских космических аппаратов, не нравится, не читайте.
на марсианском форуме собрана обширная коллекция марсианских артефактов, со снимков марсоходов. один из них недавно я показывал, на Марсе много любопытного, планета выглядит как безжизненная, но неорганическая жизнь там просто кишит, почитайте быковски. он по сути автор каменной формы жизни на Марсе и Луне. И американе и хотели бы заполучить себе первенство, после долгих лет отрицания, но куда там, быковски все капитально застолбил,
Марс недавно был живой, там плескались океаны, моря, и была приличная атмосфера, есть очень интересные районы для изучения, большая часть морей высохла. но замерзший океан засыпанный песком остался, можно представить какую флору и фауну древнюю там можно обнаружить.... Кстати предсказал замерзший океан знакомый вам старый, только вы сего скорее всего просто мимо ушей как обычно пропустили.
Есть на Марсе очень любопытный район с глубокими пересохшими озерами, и множеством каналов между ними, своего рода была целая страна сплошная Венеция, и возможно что огромнейший и красивейший курорт солнечной системы...
Стоит упоминуть еще известную глубочайшую впадину (долина Маринера), то ли это было сверхлубокое озеро, то ли последняя колония марсиан, на планете, теряющей атмосферу. Все остальное засыпано песками, и вряд ли что осталось из строений, хотя если хорошо поискать, то что-то найти вполне было бы возможно.
Забыл упоминуть гигантские марсианские ракетные шахты, почти идеально круглые и сотни м в диаметре, неудивительно, что два полета ракет было таки зафиксировано, один советским космическим аппаратом, второй МРО. Ну и куча тарелок на снимках марсоходов.
Еще одна особенность Марса, очень высокая концентрация окислов железа на поверхности, отчего сам Марс выглядит красный, а небо на нем розоватое, это безусловно следы древней технократической цивилизации марсиан на поверхности Марса, там почти все превратилось в ржавчину, и распылилось по планете.
Где сейчас находятся марсиане, об этом расскажу несколько позже.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.08.2016 в 04:07
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Sergeef>>> Какая прелестная самокритика, это просто п...ц
Wyvern-2>> Иди ка ты в Фейсбук - там такого добра куча...
Sergeef> Да? У меня данные с амеровских космических аппаратов, не нравится, не читайте.

Блин. да перенесите же этот бред в "Черную дыру"! :mad:
   40.040.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
vfrfrf
Про инпланетян есть даже в библии, в старые времена евреи поклонялись небесным воинам у себя на крышах. был скандал и им это запретили делать, в конечном счете религия запретила иносам летать на землю. Хотя они тайком изредка продолжают посещать Землю.
Что касается Луны, еще амеры зафиксировали периодические колебания на Луне с помощью своих сейсмографов (которые потом спецом отключили), и были такие колебания как правило днем.
В то же время астронавты обнаружили одинарные цепочки следов на поверхности, даже пытались проследить, куда ведут эти следы, как правило они ведут от одного края кратера к другому. И оставляют эти следы обычные с виду камни, которые они тоже забрали с собой на Землю. так вот, лунные камни на витринах, где их некоторое время держали, тоже ползали, поэтому их прикрепили к витрине, со временем они рассыпались, вроде их пытались поместить в условия, как на поверхности Луны, но что-то не пошло там.
Их переговоров астронавтов А-17, с Землей. следовало, что их окружили типа как пришельцы, полукругом, нечто, похожее на ракеты, в общем они сильно испугались, и свалили оттуда, и отменили остальные полеты.
Надо сказать, что на луне обнаружено немало любопытных объктов, в том числе гигантский бак, типа ракетный, полузасыпанный пылью, могу показать, кому интересно, хотя Луна обследована очень плохо даже по гугловским карточкам, просто некому этим заниматься, Марс худо бедно смотрят еще, а Луна мало кому интересна.
Есть книга по Луне, собраны различные случаи астро наблюдений нестационарных явлений на Луне
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

Unix

опытный

☠☠
>Солнечная система забита разумной жизнью под завязку

Это точно!
Настолько, что в психушках места уже не хватает всем кому надо бы :D
   45.045.0
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
>>Солнечная система забита разумной жизнью под завязку
Unix> Это точно!
Unix> Настолько, что в психушках места уже не хватает всем кому надо бы :D
Так напишите жалобу президенту, что вам места не предоставляют, авось услышит.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

☠☠
>>>Солнечная система забита разумной жизнью под завязку
Unix>> Это точно!
Unix>> Настолько, что в психушках места уже не хватает всем кому надо бы :D
Sergeef> Так напишите жалобу президенту, что вам места не предоставляют, авось услышит.

Хорошо, хорошо ... как скажете Ваше Величество! :D
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

Wyvern-2> Блин. да перенесите же этот бред в "Черную дыру"! :mad:

"Умело подпущенный малолетний дебил веселит публику!" © Гоблин.

Это о политике модерирования на его сайте.

:D
   47.047.0
UA starshina #08.08.2016 07:00  @Sergeef#02.08.2016 01:00
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

Sergeef> на марсианском форуме ...


Дай, пожалуйста, ссылку на этот форум. Запрос слишком многовариантов предлагает.
   
UA Sergeef #10.08.2016 01:57  @starshina#08.08.2016 07:00
+
-2
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Мой знакомый астроном давно наблюдает Луну с помощью 400 мм телескопа, в поисках аномальных событий, так вот, он там обнаружил идеальные окружности, которые ничего общего не имеют с кратерами, еле заметные, они обнаруживаются на достаточно ровной поверхности Луны, собственно нет естественного объяснения этим элементам, остается только искусственное кольцо, причем по моему мнению, это вероятнее всего может быть закопанное кольцо ускорителя элементарных частиц.
Оно по сути лучшее оружие в космосе, остановит любых инопланетян,

Сам я на фотках Луны не раз сталкивался со всевозможными котлованами, иногда очень сложной формы, ясно, что котлованы ничего общего не имеют с кратерами, ибо кратеры имеют как правило стандартную форму, ну иногда могут перекрываться. Кто-то там хорошо поработал на Луне, и это при том, что я имел дело лишь с небольшим процентом снятой поверхности Луны, и не лучшего разрешения. Есть снимок с котлованом на Луне в котором правильным полукругом расположены яркие источники света, еще люди видели снимки шахтных отверстий на Луне. И якобы кто-то наблюдал гигантские механизмы на Луне,
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
Забыл сказать, не раз видел русла рек на Луне, явно Луна после своего образования имела и воду и атмосферу, впрочем ничего удивительного, гравитация Луны достаточна для довольно длительного удержания атмосферы и воды,
Нельзя не упоминуть о так называемых масконах....
Амеры умудрились просветить радиоволнами Марс, а вот про Луну типа забыли, или забили....
   8.08.0
RU VVSFalcon #10.08.2016 15:03  @Sergeef#10.08.2016 01:57
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Sergeef> Мой знакомый астроном давно наблюдает Луну с помощью 400 мм телескопа, в поисках аномальных событий, так вот, он там обнаружил . . .
   51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
"Черный принц" космонавты не раз видели на орбите.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.08.2016 в 04:27
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★

Этой ночью жители Украины и Европейской части России видели в небе странные объекты

Наблюдатели видели не что иное, как обломки советского спутника "Космос-903", который завершает свое путешествие по околоземной орбите. // kosmos-x.net.ru
 

Многие видели целые стаи летающих объектов, а прошлой ночью надо мной три раза подобные пролетели и весьма быстро, был еще один странный объект, но тот можно и за самолет принять
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★

Falcon 9 explosion UFO conspiracy, 1.9.2016.
SpaceX Falcon 9 explodes during fueling, leaving Israeli Spacecom’s future in doubt, internet to sub-Saharan Africa delayed, and questions about Falcon 9’s reliability. SpaceX experienced yet another major loss after an explosion during fueling of a Falcon 9 rocket ahead of a test firing. On board were several satellites, including the Amos-6 communication satellite belonging to Israel which was supposed to take part in Facebook’s internet.org initiative by providing web coverage to sub-Saharan Africa.

Неопознанный объект во время взрыва СпейсХ
   8.08.0

val7

новичок
Sergeef> Этой ночью жители Украины и Европейской части России видели в небе странные объекты
Sergeef> Многие видели целые стаи летающих объектов, а прошлой ночью надо мной три раза подобные пролетели и весьма быстро, был еще один странный объект, но тот можно и за самолет принять

Наверное многие могут вспомнить случай из своей жизни о чём - то подобном. Но о достоверности этих фактов неведомо, меня вот другое интересует, почему сейчас в школе отменили астрономию. Она ведь итак была 1 раз в неделю, т.е. самый мизер знаний, а что теперь...
   76.0.3809.8976.0.3809.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

val7> почему сейчас в школе отменили астрономию.
потому как не в коня корм. Вот прежде чем писать то, что вы написали, вам в голову не пришло поинтересоваться, насколько соответствуют ваши знания реальности. И большинство людей вот ровно также имеют некритическое мышление. На этом фоне отсутствие астрономии не проблема вообще.
К чему это я отвлеченно обвиняю вас в тупизме? К тому, что астрономия в школе преподается. Но вам было пофиг, вам кто то сказал и вы поверили. Не помогает это быть умнее, ни на йоту.
   77.0.3865.9377.0.3865.93

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru