Стрельба в Мюнхене

 
1 2 3 4 5
NO Штуша-Кутуша #23.07.2016 01:50  @ahs#23.07.2016 00:59
+
-
edit
 
ahs> Куда ни поедь - везде местный терроризм... А санкции надо против России, да...
Меркель сейчас молится чтоб кто угодно, но не эти милые беженцы. Вот и СМИ начинают на эту тему молиться. Они же очень сильно очкуют в Германии, что понесется как во Франции. 1-ое они не готовы. 2-ое они очень хотят еще посидеть в уютных креслах.
"Есть граница за которой начинается разум !!" (с) моя жена в момент горячего семейного спора.  
+
+1
-
edit
 
ahs> Куда ни поедь - везде местный терроризм...
а хз, местный ли.
Что-то уж больно кучно пошло.
- алмата
- турция
- армения
- бельгия
- ницца
- париж
- бавария (поезд)
- берлин
- мюнхен (трижды)
И это в пределах пары недель..
И думаю, это далеко не последние теракты по европе, по нарастающей пойдет террор. Как минимум чтоб толстосумы бабло начали в сша перекачивать, как максимум - чтоб наконец устроить обещаную фридманом войну в европе.

> А санкции надо против России, да...
а это как обычно.. кто ж еще виноват во всем на свете?
 26.026.0
RU кщееш #23.07.2016 02:14
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Изнасилования на рождество... топоры, теперь это.
В Германии проснутся мрачные гены.
мало никому не покажется.

Завтра на улицах может начаться здоровенный стихийный гейпарад. тихо поощряемый полицейскими, которые будут смотреть в другую сторону..
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
кщееш> В Германии проснутся мрачные гены.
кщееш> мало никому не покажется.
Знаешь, я по моим впечатлениям такого бы не сказал
Обычные немцы - пассивны
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> В Германии проснутся мрачные гены.
кщееш>> мало никому не покажется.
yacc> Знаешь, я по моим впечатлениям такого бы не сказал
yacc> Обычные немцы - пассивны


Древность она потому и древность, что зовет. немцы имеют дух. Им нужна только цель.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
кщееш> Древность она потому и древность, что зовет. немцы имеют дух. Им нужна только цель.
Что-то мне мало верится в "ночь длинных ножей" - в Мюнхене мигрантов просто дофига...
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Древность она потому и древность, что зовет. немцы имеют дух. Им нужна только цель.
yacc> Что-то мне мало верится в "ночь длинных ножей" - в Мюнхене мигрантов просто дофига...

а я не про это

ночь = фигня. Солнце встанет.
а войну лет на тридцать не хотите?
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
кщееш> а войну лет на тридцать не хотите?
С кем? не понял...
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> а войну лет на тридцать не хотите?
yacc> С кем? не понял...

АХАХХАХААХАХАХАХ!

ой не могу. Да всех со всеми. Представьте Сирию размером с Европу.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
кщееш> Представьте Сирию размером с Европу.
Не представил
невозможно это ИМХО - капитализму это не нужно
 51.0.2704.8451.0.2704.84
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
кщееш> ой не могу. Да всех со всеми. Представьте Сирию размером с Европу.

Да не, нету там столько бармалеев, исламисты далеко не кальвинисты и не гугеноты чтобы Европу на уши поставить. Террор не потрясет устои, как не потряс устои России или Израиля. На фоне гибели людей в несчастных случаях и от насильственной смерти жертв террора исчезающе мало, на грани статистической погрешности. Русские ракеты - это серьезная угроза, исламистский террор лишь один из множества негативных факторов.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> ой не могу. Да всех со всеми. Представьте Сирию размером с Европу.
TT> Да не, нету там столько бармалеев, исламисты далеко не кальвинисты и не гугеноты чтобы Европу на уши поставить. Террор не потрясет устои, как не потряс устои России или Израиля. На фоне гибели людей в несчастных случаях и от насильственной смерти жертв террора исчезающе мало, на грани статистической погрешности. Русские ракеты - это серьезная угроза, исламистский террор лишь один из множества негативных факторов.

нету - будут.
Исламизм выигрывает умы. Ну и Турция теперь беженцев поставит на конвеер.
А потом глядишь и все остальные, забыв о том, что было тому виной начнут друг друга рвать. Как донецкие и каклы.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Представьте Сирию размером с Европу.
yacc> Не представил
yacc> невозможно это ИМХО - капитализму это не нужно

как же. очень нужно
американскому капитализму это бальзам.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
RU Александр Леонов #23.07.2016 03:53  @кщееш#23.07.2016 03:43
+
+1
-
edit
 
кщееш> американскому капитализму это бальзам.

это будет типа негиритянская мстя белому человеку?)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  51.0.2704.10351.0.2704.103
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
кщееш> американскому капитализму это бальзам.
Не все так просто, как кажется
Американский капитализм невозможен без потребления, а мигранты-мусульмане - очень в этом скромные
Поэтому американскому капитализму тотальная исламизация европы мигрантами не нужна
А вот гей-европа - вполне себе - где каждый потребляет индивидуально, не экономя средства посредством семьи
Впрочем - тоже самое идет и в самой США и Канаде
 51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Александр Леонов #23.07.2016 04:22  @yacc#23.07.2016 04:02
+
-
edit
 
yacc> Впрочем - тоже самое идет и в самой США и Канаде

есть мнение, что классический капитализм давно приказал долго жыть)))
так шта там мотивации могут быть совсем иные...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  51.0.2704.10351.0.2704.103
RU кщееш #23.07.2016 10:17  @Александр Леонов#23.07.2016 03:53
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> американскому капитализму это бальзам.
А.Л.> это будет типа негиритянская мстя белому человеку?)))

Это будет месть изгоев из Европы самой Европе . ))))
 
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
TT> Русские ракеты - это серьезная угроза, исламистский террор лишь один из множества негативных факторов.

Русские ракеты - угроза виртуальная, а нож в живот за мини-юбку получают реально..
Тридцатисемилетний мужчина, предположительно, беженец из Марокко, попытался заколоть женщин из-за их "слишком откровенного" внешнего вида.

Нападение произошло в 10 часов утра в одном из центров отдыха в Верхних Альпах. Подозреваемый попытался скрыться на автомобиле, но был задержан полицией.

Некий Мохаммед Б. напал на мать и трех ее дочерей в возрасте от восьми до 14 лет. Все пострадавшие были госпитализированы. Причем младшая дочь находится в тяжелом состоянии. Остальные двое детей ранены менее тяжело. Полицейские заявили, что беженец обосновал свои действия тем, что девочки были слишком развязно одеты (на них были шорты), что не соответствует постулатам ислама.

Некоторое время спустя ситуацию прокомментировал прокурор, который не стал говорить о религиозной подоплеке поступка беженца.


Читайте больше на Франция снова содрогнулась: Беженец зарезал мать и трех ее дочерей - Новости Yoki.Ru
 

И вообще - всё фигня:
- 18-летний выходец из Ирана устроил стрельбу в торговом центре в немецком Мюнхене. Убиты десять человек, в их числе - сам стрелок. Ранены, по разным данным, от 16 до 21 человека. Трое находятся в критическом состоянии. Полиция не исключает версию теракта, однако пока не рассматривает ее в качестве главной. Доказательства, что стрельбу в торговом центре учинили исламские радикалы, отсутствуют, утверждает представитель полиции Баварии. Стрельба совпала с пятилетней годовщиной терактов в Норвегии.
 
 52.0.2743.8252.0.2743.82
Это сообщение редактировалось 23.07.2016 в 10:56
RU Александр Леонов #23.07.2016 11:11  @кщееш#23.07.2016 10:17
+
-
edit
 
кщееш>>> американскому капитализму это бальзам.
А.Л.>> это будет типа негиритянская мстя белому человеку?)))
кщееш> Это будет месть изгоев из Европы самой Европе . ))))
ну или таг)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  51.0.2704.10351.0.2704.103

Balancer

администратор
★★★★★
yacc> Ребята, я сплю ???

Почему? Совершенно адекватная и корректная форма протеста против запретов.
 34.0.1847.11834.0.1847.118

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> Пишут и говорят, что ультраправые.

Ультраправый иранец?
 34.0.1847.11834.0.1847.118
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Смотрю, без меня тему новостями не спешат пополнять...

Стрельба в Мюнхене. Хроника событий

В торговом центре Мюнхена произошла стрельба. Полиция Баварии не исключила версию теракта. По последним данным, в результате инцидента погибли 10 человек, 21 пострадал. // russian.rt.com
 

Полиция заявила о возобновлении движения общественного транспорта в Мюнхене

Движение общественного транспорта в Мюнхене после происшествия со стрельбой в городе полностью возобновлено. // russian.rt.com
 

Полиция: стрельбу в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана

Стрельбу в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене устроил 18-летний выходец из Ирана с немецким гражданством - об этом рассказал журналистам на пресс-конференции глава мюнхенской полиции Хубертус Андре. По данным ведомства, он действовал один. // www.vesti.ru
 

Немец иранского происхождения: полиция Мюнхена сообщила подробности о нападавшем

На пресс-конференции после стрельбы в Мюнхене глава полиции города Хубертус Андре сообщил, что нападавшим был 18-летний выходец из Ирана с немецким гражданством. // russian.rt.com
 

Полиция опровергла сообщения о других случаях стрельбы в Мюнхене

Ни одно из сообщений о других случаях стрельбы и возможном захвате заложников в Мюнхене не подтвердилось. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава городской полиции Хубертус Андре. // russian.rt.com
 

В результате стрельбы в Мюнхене погибли 10 и пострадали 16 человек

Полиция Мюнхена сообщила уточненные данные о пострадавших в результате стрельбы в торговом центре "Олимпия". Раненых - 16 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии, 13 получили легкие ранения. Ранее полиция сообщала о 21 пострадавшем. // www.vesti.ru
 
 34.0.1847.11834.0.1847.118
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> Пишут и говорят, что ультраправые.
Привет Брейвику.
 51.0.2704.10351.0.2704.103
RU At2012 #23.07.2016 12:31  @Bredonosec#23.07.2016 02:00
+
-
edit
 

At2012

втянувшийся

Bredonosec> Что-то уж больно кучно пошло.
Bredonosec> - алмата
Bredonosec> - турция
Bredonosec> - армения
Bredonosec> - бельгия
Bredonosec> - ницца
Bredonosec> - париж
Bredonosec> - бавария (поезд)
Bredonosec> - берлин
Bredonosec> - мюнхен (трижды)
Bredonosec> И это в пределах пары недель..
Bredonosec> И думаю, это далеко не последние теракты по европе, по нарастающей пойдет террор.

Чем больше в Европе будет мигрантов-мусульман, тем больше будет терактов и нападений. А их там будет больше, население в мусульманских странах растет! Если окажутся дестабилизированы крупные(Египет например) государства то счет им может пойти на многие миллионы, десятки миллионов.
 33.0.1750.51733.0.1750.517
+
+10
-
edit
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru