[image]

Проделки оккупантов

наверно уже можно открывать тему, и ждать богатства новостей
 
1 2 3
+
+1
-
edit
 

Sinus

опытный

Sinus>> Это если я тебе скажу: ты пьян. (Sa oled joobnud).
Bredonosec> так вот откуда появилось созвучное русское выражение

"Шоб ты знал.." © ;)
   91.0.4472.7791.0.4472.77
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Как не старайся, а сделать хоть какой-то слой культурности и цивилизованности на лице "демократизаторов" - невозможно. Не нужно даже их скребсти, налёт хоть какой-то цивилизованности на них - не держится совсем.

Скандал с солдатами бундесвера в Литве: сексуальные домогательства к товарищу и антисемитские песни

"Бундесверу грозит очередной скандал - на этот раз в Литве. По информации Der Spiegel, в отношении нескольких солдат ведется расследование в связи с сексуальными домогательствами и исполнением антисемитских песен". //  press.lv
 
   90.0.4430.8590.0.4430.85

3X

аксакал
★☆

Эстония: британский военный джип столкнулся с фурой из Латвии. Трое пострадавших в больницах

В четверг утром, на 64-м километре трасы Пярну-Раквере-Сымеру, в деревне Яндья волости Тюри Ярваского уезда (Эстония) произошла авария с участием внедорожника британских военных, пишет rus.postimees. //  rus.delfi.lv
 
   77

3X

аксакал
★☆
чето поперло :)

Германия выводит из Литвы целый взвод, замешанный в антисемитизме и домогательствах

Бундесвер на фоне скандала вокруг серьезной провинности целого ряда немецких солдат из миссии НАТО в Литве в четверг, 16 июня, объявил о выводе из этой страны немецкого мотопехотного взвода в полном составе, сообщает Delfi.lt. //  rus.delfi.lv
 
   77
3X> чето поперло :)
это перепечатки той же новости.
   88.088.0
LT Bredonosec #04.07.2021 01:38
+
+1
-
edit
 

Бундесвер тайно превращается в вермахт

Тысячи солдат и офицеров германских вооруженных сил признаются в своей любви к нацистскому прошлому. В войсках вскрыты факты гомосексуального насилия и ненависти к «черным» и даже факты подготовки терактов. «Это должно стать проблемой номер один для немецкого военного руководства, а не мнимая российская угроза», заявляют в российском МИДе. //  vz.ru
 

всё о том же
   88.088.0

3X

аксакал
★☆

В Друскининкай сотрудник Frontex совершил серьезное ДТП

В Друскининкай виновником ДТП стал сотрудник Frontex - агентства Европейского союза по безопасности внешних границ. //  www.delfi.lt
 
В организме сотрудника Frontex было 0,29 промилле алкоголя (меньше 0,4, значит он считается трезвым).
 
   77

3X

аксакал
★☆

ЧП на военных учениях Namejs 2021: пострадали трое военнослужащих сил союзников

На полигоне в Адажи в результате несчастного случая пострадали трое военнослужащих. //  rus.delfi.lv
 
   77

3X

аксакал
★☆
бахали в полночь :)

На вылете по тревоге в Латвию истребители НАТО преодолели звуковой барьер

На вылете по тревоге в Латвию истребители НАТО преодолели звуковой барьер //  rus.delfi.lv
 
   88
RU Bredonosec #28.06.2022 10:08
+
-
edit
 
над спальными районами города ходят истребители...
сейчас, судя по звуку, прошел спартан с истребительным эскортом.
прогрохотало где-то над южной частью города, в окно не видел, только слышал..
   51.0.2704.10651.0.2704.106

3X

аксакал
★☆
В Клайпеде погиб военнослужащий США, управлявший автомобилем, который упал с разводного моста в реку, сообщили BNS источники.

"Расследование переняла военная полиция", — заявила BNS в четверг представитель полиции Клайпедского округа Аста Кажукаускене.

По данным BNS, в реке был найден 30-летний военнослужащий США в штатском. Он приехал из Латвии на арендованной машине, остановился в гостинице в Клайпеде.

В момент аварии мост был поднят, а шлагбаум опущен.

Как сообщили в управлении полиции, около 0 часов 45 минут на улице Пилес автомобиль VW Taigo съехал с разводного моста и упал в реку, в аварии погиб 30-летний водитель.

Его тело нашли водолазы, прибывшие на место аварии.
   88
LT Bredonosec #27.04.2023 21:41
+
-
edit
 
Сегодня, проходя мимо здания штабквартиры "союза стрелков" - местной полувоенной нацистской организации, наблюдал группу идущих в него солдат в штатовской (вроде штатовской, не наша точно) пехотной форме. Группа около десятка, некоторые негры. Нашивки явно не штатовские, не с флагом вообще, а с какой-то зеленой символикой, издали не разобрал. Вроде несколько похоже на нашивки, попадавшиеся в роликах с укропии, но зуб не дам, было далеко и рисунок разобрать сложно.

в принципе не удивлюсь их участию в боевых действиях "там" и какому-то обмену опытом или тренировкам ЛС или еще чему-то подобному от натовских инструкторов. Или чему еще подобному..
   108.0108.0
DE Bredonosec #31.05.2023 15:14
+
-
edit
 
учитывая предупреждения о будущем перекрытии немалой части города ради обеспечения комфорта "высшей расы" в период саммита наты, горожане высказывают недовольство (как отмечают в сми, "в соцсетях тема очень красная")
Как известно, будет полностью перекрыт старый город. То есть, движение автомобилей будет запрещено полностью. В том числе и для снабжения находящихся там ресторанов,гостиниц, магазинов - вообще всего. Ассоциации бизневос гостиниц и общепита уже обратились за разьясненийм, как им вести дела, если нельзя доставлять припасы и вывозить мусор, но ответа нет.
Также будет перекрыта часть района Лаздинай (близ дворца выставок, где планируется проводить заседания), а также местность близ аэропорта. Учитывая, что там же проходит южная обьездная (единственная, северной нет) - неясно, что будет с транспортными потоками города.

Ну и само собой, будет закрыто небо над городом. Причем, судя по всему, боевыми вертушками сша.

Итого - жители города начинают чувствовать себя как ниггеры на плантации, куда приехали большие белые бвана и потому ниггеры должны заныкаться и не отсвечивать.
Достаточно много кто упомянул, что намерен вообще свалить с города на эти дни, потому что нормально жить будет крайне сложно.
   62.062.0

3X

аксакал
★☆

Дело о сгоревшем бензовозе НАТО: Военная полиция начала уголовный процесс

Национальные вооруженные силы Латвии пока воздерживаются от комментариев. //  rus.delfi.lv
 
   99

LT Bredonosec #01.07.2023 13:47
+
-
edit
 
Как выяснилось, уже не 3 дня, а более недели (с 7 по 15) по старому городу можно будет только пешком - весь транспорт кроме оккупантского запрещен.
Похожие, только более краткие ограничения коснутся района Лаздинай, района аэропорта, и еще нескольких магистралей города.
Нагнано что-то порядка 5000 (пяти тысяч) персонала всевозможных оккупантских служб, чтоб местные дикие аборигены своим мерзким дыханием или взглядом не оскорбили царственных особ.
Аборигенам лишь указали закупить что-то около 350 новеньких автомобилей (прямо с завода Ауди) для обеспечения свободы передвижения белых лиц по сим диким краям без риска прикоснуться царственной жопой к запачканному прикосновением аборигена сиденью.
По предприятиям и инстанциям заранее были разосланы указы побуждать всех, кого можно и нельзя, уходить в отпуски или работать удаленно, переходить на работу в другие города, если есть возможность, дабы мерзкие аборигенишки своим утренним хождением на работу и обратно не засоряли пред царственными особами улицы города своим присутствием.

Разрешается и поощряется только появление лиц женского пола приятной наружности - для постельных утех царственных белых бвана на время вынужденного посещения сего дикого зулулэнда.

Словом, хотите себя почувствовать индусом времен британского владычества, индейцем времен роста сша, негром времен британского завоевания земель зулусов - приезжайте и наслаждайтесь.
   113.0113.0
+
+1
-
edit
 

AVPI

втянувшийся

Bredonosec> Как выяснилось, уже не 3 дня, а более недели (с 7 по 15) по старому городу можно будет только пешком - весь транспорт кроме оккупантского запрещен.

Добрый день, на прошлой неделе, был в гостях, там пересекся с жителем Литвы, приехал по родственным делам, мужику под полтинник, где-то после пятой рюмки чая, с ним случилась форменная истерика. По его словам, задолбало его всё! И политики и нато и хохлы ... в общем задолбало конкретно!
Настолько, что: "Да я уже 5 лет, как согласен на оккупацию!"

Интересно, насколько эта идея распространена в народных массах?
   2323
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

AVPI> Интересно, насколько эта идея распространена в народных массах?

В открытую Вам никто об этом не скажет.
   114.0.0.0114.0.0.0
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru