[image]

Жизнь Новороссии

Мирная жизнь ДНР и ЛНР
 
1 2 3 4 5 6
RU Старый #24.02.2017 12:33  @MOJJEVEL#24.02.2017 12:22
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
MOJJEVEL> Оппа...
MOJJEVEL> Захарченко: Вопрос о федерализации больше не рассматривается — Новороссия

Опять Захарий невпопад чтото ляпнул.
Раскудахтался, блин. Пусть он для начала хотя бы метр донбасской земли у хохлов отобъёт, а потом уж клюв раскрывает. Если они сами не в состоянии решить свою судьбу значит за них её решат другие. Кто делает дело тот и решает как будут жить.

Однако всегда нужно учитывать возможность провокации. Этот портал "новороссинформ" не фейковый? Видео с прямой речью Захария есть?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 24.02.2017 в 12:41
RU энди #24.02.2017 12:47  @Старый#24.02.2017 12:33
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
MСтарый> Опять Захарий невпопад чтото ляпнул.
он такое сейчас постоянно и везде говорит думаю что
во 1 х курс поменялся ,украинушку будут дробить на кусочки
во 2 х как провокация укров ,необходим промзабой ,для осуществления 1го пункта, промзабой лучше сделать при преднамеренной обороне.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
UA MOJJEVEL #24.02.2017 12:52  @энди#24.02.2017 12:47
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
MСтарый>> Опять Захарий невпопад чтото ляпнул.
энди> он такое сейчас постоянно и везде говорит думаю что
энди> во 1 х курс поменялся ,украинушку будут дробить на кусочки
энди> во 2 х как провокация укров ,необходим промзабой ,для осуществления 1го пункта, промзабой лучше сделать при преднамеренной обороне.

прекрасно вписывается в последние новости из России о признании документов ЛДНР, и национализации ТЭК и металлургии ЛДНР, которые будут работать напрямую с РФ.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #24.02.2017 12:55  @энди#24.02.2017 12:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
энди> думаю что
энди> во 1 х курс поменялся, украинушку будут дробить на кусочки

Курс не поменялся и дробить не будут. Это абсолютно ни в каком виде не соответствует нашим интересам.

энди> во 2 х как провокация укров

Неплохо бы увидеть ролик с его прямой речью.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU энди #24.02.2017 12:56  @MOJJEVEL#24.02.2017 12:52
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
MOJJEVEL> паллургии ЛДНР, которые будут работать напрямую с РФ.
Главное это сделать а не только об этом говорить.Хотя я допускаю что Ахметов сдаст в аренду свои предприятия.Это наверное было бы разумнее и юридически чище и для нас и для него..
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU энди #24.02.2017 12:58  @Старый#24.02.2017 12:55
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Старый> Курс не поменялся и дробить не будут. Это абсолютно ни в каком виде не соответствует нашим интересам.
Почему?
Старый> Неплохо бы увидеть ролик с его прямой речью.
Вчера на Р24 сказал.Программа ПКФ.
кстати вот статья хорошая

Луганский Информационный Центр — Военкор Дмитрий Стешин: "Благодаря "Минску" удалось легитимизировать и зафиксировать существование на планете ДНР и ЛНР"

Свое видение причин обострения ситуации в Донбассе и корреляции их с переменой позиции Запада в отношении киевской власти в эксклюзивном интервью ЛИЦ высказывает российский военкор Дмитрий Стешин. - Как ты оцениваешь подписание Президентом России указа о признании в РФ документов Луганской и Донецкой народных Республик? - Я так понимаю, что признание паспортов и автомобильных номеров ЛДНР, это не демонстрация особого отношения России к республикам - оно и так очевидно, а начало создания визового режима с "Незалежной". // Дальше — lug-info.com
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #24.02.2017 13:24  @энди#24.02.2017 12:58
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Старый>> Курс не поменялся и дробить не будут. Это абсолютно ни в каком виде не соответствует нашим интересам.
энди> Почему?

Потому что нам:
1. Нужно сохранять имидж борцов за территориальную целостность стран и незыблемость границ. Крым должен остаться "особым случаем" - симметричным ответом на Косово.
2. Не нужна масса неуправляемых лимитрофных полунацистских государств у наших границ.

Старый>> Неплохо бы увидеть ролик с его прямой речью.
энди> Вчера на Р24 сказал. Программа ПКФ.

Хреново. Значит правда. :(

Блин, хреновая ситуация. Не удаётся найти в ЛДНР ни одного нормального политика. Честных и смелых много, но нужен то ещё и умный. :(
Крайне нужен политик который глядя в камеру честными глазами будет вопрошать: "Пётр Алексеевич, я не пойму: почему вы против федерализации то? В чём дело? Чего вы боитесь? Вон и США и ФРГ федеративные и ничего, а вы почему не хотите? Почему вы готовы вести войну против собственного народа лишь бы не делать как у нормальных людей?"
А демагогия за расчленение Украины ведёт лишь к тому что Поросёнок выглядит борцом за территориальную целостность вверенной ему страны.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
UA MOJJEVEL #24.02.2017 13:31  @Старый#24.02.2017 13:24
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
.
Старый> Хреново. Значит правда. :(
Старый> Блин, хреновая ситуация. Не удаётся найти в ЛДНР ни одного нормального политика. Честных и смелых много, но нужен то ещё и умный. :(
Ты че реально думаешь,что Захарченко фигура самостоятельная???
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #24.02.2017 13:46  @MOJJEVEL#24.02.2017 13:31
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
MOJJEVEL> Ты че реально думаешь,что Захарченко фигура самостоятельная???

Конечно нет. Но это не добавляет ему ума. :(
А это заявление думаю он сделал не согласовав с хозяевами. Узнал о признании паспортов и решил в меру своего разумения.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Bell #24.02.2017 20:01  @Старый#24.02.2017 13:24
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Крайне нужен политик который глядя в камеру честными глазами будет вопрошать:
А вместо этого он говорит то, что от него ожидают местные жители, то есть его собственный народ. Это своего роде действительно большая смелость - находится в огромной зависимости от Москвы и публично делать такие программные заявления.
   43.043.0
RU Bell #24.02.2017 20:10  @Старый#24.02.2017 13:24
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Крайне нужен политик который глядя в камеру честными глазами будет вопрошать: "Пётр Алексеевич, я не пойму: почему вы против федерализации то? В чём дело? Чего вы боитесь? Вон и США и ФРГ федеративные и ничего, а вы почему не хотите? Почему вы готовы вести войну против собственного народа лишь бы не делать как у нормальных людей?"
Ответы на все эти вопросы очень хорошо известны и неинтересны.

Тут интересно другое - неужели кто-то всерьез думает, что этих людей получится впихнуть обратно в уркаину в течение года?
   43.043.0
RU Старый #24.02.2017 20:18  @Bell#24.02.2017 20:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Bell> А вместо этого он говорит то, что от него ожидают местные жители, то есть его собственный народ. Это своего роде действительно большая смелость - находится в огромной зависимости от Москвы и публично делать такие программные заявления.


Говорить не то что на самом деле а то что от тебя хотят слышать это не смелость, это популизм. Весьма дешовый при том. Надеюсь что он не популист и действительно верит в то что говорит. И что он будет говорить народу когда его заявления окажутся обратными к действительности?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #24.02.2017 20:23  @Bell#24.02.2017 20:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Bell> Тут интересно другое - неужели кто-то всерьез думает, что этих людей получится впихнуть обратно в уркаину в течение года?

Ты забыл: это вата. Она впихнётся куда угодно.
Она из Украины то не выпихнулась. Они согласились на всю эту заваруху рассчитывая на крымский вариант - уснули вечером на Украине а утром проснулись - за окном вежливые люди и Россия.
А теперь эта вата расстраивается и думает куда бы переметнуться. Но сама она точно ничего делать не будет и впихнётся туда куда её пихнут.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Bell #24.02.2017 22:40  @Старый#24.02.2017 20:23
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Ты забыл: это вата. Она впихнётся куда угодно.
Там куча народа, которые не могут обратно и/или не хотят обратно. В любых комбинациях. С семьями и родственниками. И они сейчас имеют возможность сопротивляться впихиванию.
   43.043.0
RU Старый #24.02.2017 22:54  @Bell#24.02.2017 22:40
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Bell> Там куча народа, которые не могут обратно и/или не хотят обратно. В любых комбинациях. С семьями и родственниками. И они сейчас имеют возможность сопротивляться впихиванию.

Имеют возможность сопротивляться. Но не сопротивляются.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Старый #24.02.2017 23:45  @Bell#24.02.2017 22:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Bell> Там куча народа, которые не могут обратно и/или не хотят обратно. В любых комбинациях. С семьями и родственниками.
Легко и смогут и захотят. В любой комбинации. Смогли же и захотели "куча народа" и Славянска и Краматорска и Мариуполя.
И нормальненько будут вставать на колени в грязь когда мимо них будут нести труп очередного укокошеного правосека. Под "угрозой" (подумать только!) задержки выплаты зарплаты. Нет, не расстрела и не тюрьмы, и не увольнения с работы и даже не уменьшения зарплаты, а, блин, ЗАДЕРЖКИ в выплате зарплаты. Чем плохое оправдание для падения на колени в грязь? А ты говоришь "не захотят".
Они уже и Донецк и Луганск собирались сдавать, наше прямое вторжение помешало. Хохлы разбежались и сдаваться стало некому, а то б сдались.

Что эти люди могут/хотят никого не волнует. Точнее не волнует что они хотят, а не могут они ничего.
Они не могут сами определить свою судьбу. Их судьбу решил Захарченко с 7-ю (семью, Карл!) человеками захватив в апреле 14-го года Донецкую областную администрацию. Уже в августе они разочаровались и захотели назад но их судьбу опять решили незаметные зелёные человечки которых ихтамнет. Наконец их судьбу решил бурят Батонмукуев. Не русский а бурят, Карл! Потому что сами они опять ничего не смогли, даже в 2015-м году.

Так что можешь при мне не говорить что они чтото там хотят или не могут. Дабы не будить во мне зверя.
Они могут единственное - гнуть спину на хозяина. Кто будет ихним хозяином решают не они.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2
-
edit
 

downpour

старожил

Когда видишь столько Старого в теме, можно расслабиться, т.к. будет очередная укурка из "курилки", весело читать.
Такое впечатление, что там Путин с Шойгу по утрам докладывают, а нам тут транслируют, укуренный бред.
   51.051.0
RU Старый #27.02.2017 01:25  @энди#24.02.2017 12:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
энди> во 1 х курс поменялся ,украинушку будут дробить на кусочки

Блин, ты оказался прав.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Sergofan #27.02.2017 13:12  @Старый#27.02.2017 01:25
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди>> во 1 х курс поменялся ,украинушку будут дробить на кусочки
Старый> Блин, ты оказался прав.

А чего такая перемена мнения? Ты вот только что говорил что мол не будут дробить, не в наших это интересах. Причем аргументы против такого дробления я могу понять.
   44
RU Старый #27.02.2017 13:43  @Sergofan#27.02.2017 13:12
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠
Sergofan> А чего такая перемена мнения? Ты вот только что говорил что мол не будут дробить, не в наших это интересах. Причем аргументы против такого дробления я могу понять.

Да я сам опешил! До сих пор я транслировал мнение услышанное в курилке несколько месяцев назад, ещё в том году. А тут на праздники зашёл покурить и услышал что оно уже другое.
Причём с моим личным мнением ни то ни другое не совпадают.

Опять же тут не то что дробление, а... скажем так "Вата таки одолела Путина".
Но это тактика а не стратегия, стратегия остаётся "нам нужна вся Украина" и к осени всё будет (должно быть) кончено.


Ещё такое философски-религиозное замечание. Как якобы пишут гдето в библии "слово произнесённое есть ложь". Пока знаешь и молчишь вроде всё так. СтОит сказать вслух - и всё оказывается не так.

О том что, в Крыму, Славянске и Краматорске наши, я знал. Стоило только порадоваться вслух и радостно потереть руки - хренакс, из Донбасса их убрали. Хохлы начали дожимать Донбасс, только я успел огорчиться что путинслил, как их опять ввели и хохлам капут. Только успел потереть руки "не, теперь днепрнаш!", как их опять вывели и всё замерло.
Во время зимней войны 2015 года точно знал что ихтамнет, только успел озвучить и поручиться как ихтамстало и дебальцевонаш.
Вобщем хоть лучшемолчи. Я уже не рад что и насчёт осени вякнул. :(
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Sergofan #27.02.2017 13:55  @Старый#27.02.2017 13:43
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Старый> Да я сам опешил!

Ну что же, ждать в любом случае осталось недолго, поглядим.
   44
+
-
edit
 

Ichtios

опытный

downpour> Когда видишь столько Старого в теме, можно расслабиться, т.к. будет очередная укурка из "курилки", весело читать.
downpour> Такое впечатление, что там Путин с Шойгу по утрам докладывают, а нам тут транслируют, укуренный бред.

Не известно, кто там и что докладывает, хотя сам Старче ничего и не отрицает, но когда повышается интенсивность его информационного потока, можно ожидать непредсказуемых и довольно неоднозначных версий происходящих событий. А вместе с тем долгосрочного прогноза на перспективу.....
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Старый> Вобщем хоть лучшемолчи. Я уже не рад что и насчёт осени вякнул. :(

И зачем продолжаем??
   44
+
+3
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
13:45 — REGNUM Сегодня, 27 февраля, в Луганске (Луганщина, под контролем ЛНР) Совет министров ЛНР принял постановление «Об установлении официальной денежной единицы на территории Луганской Народной Республики». Документ предусматривает предоставление российскому рублю статуса «официальной денежной единицы», передает ИА REGNUM.

По словам и.о. министра Совета министров ЛНР Натальи Хоршевой, соответствующее постановление «стабилизирует финансово-денежную систему» ЛНР.
Она также проинформировала, что документ вступит в силу с 1 марта 2017 года.
В свою очередь, и.о. первого заместителя председателя Совета министров ЛНР, министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР Сергей Иванушкин заявил, что национализация предприятий украинских бизнесменов станет очередным шагом ЛНР и ДНР к интеграции с Российской Федерацией.
«Создание внешнего управления на предприятиях украинской юрисдикции — это очередной шаг республик на пути к интеграции с Россией. Наша экономика, в основе которой лежит российский рубль, была полностью отвергнута украинским режимом. Предприятия, о которых идет речь, увольняли людей, отказывались платить им заслуженную заработную плату. Мы видим колоссальную разницу в отношении к нам со стороны России и Украины. С момента проведения референдума, когда мы утвердили русский язык и общее стремление в Русский мир, мы получили признание документов, гуманитарную помощь. И вот, наконец, настало время еще активнее развивать наши экономические отношения с братским народом», — добавил Иванушкин
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Serg Ivanov #27.02.2017 16:30  @Старый#27.02.2017 13:43
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Старый> До сих пор я транслировал мнение услышанное в курилке несколько месяцев назад, ещё в том году. А тут на праздники зашёл покурить и услышал что оно уже другое.
Старый> Причём с моим личным мнением ни то ни другое не совпадают.
Бросай курить. Ибо сказано: "Минздрав предупреждает: «Курение вредит вашему здоровью»"
Вредные компоненты табачного дыма оказывают влияние на центральную нервную систему, разрушая клетки головного мозга. Под действием никотина происходит сужение мозговых сосудов, что приводит к снижению притока крови в нервных тканях. Спазмы сосудов головного мозга провоцируют развитие головных болей, нарушают память, снижают интеллектуальную деятельность.
Источник: Как курение влияет на сосуды головного мозга? 2017 © vsegdazdorov.net
 

;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru