[image]

Ватники против укропов

снос всего холивора и срача, что не вписывается в другие темы
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-8
-
edit
 

kym

арлекин
☆★★★★
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
sam7>> За себя отвечу - не хочу.
sam7>> Не хочу сравнивать то, что видел раньше, с нынешним.
sam7>> Не город, атмосферу.
Нимиц> Ну и правильно, не нужно нам пока туда, пускай все устаканится.

Кончится скорее всего визовым режимом. Что б если и захочется была минимальная возможность. Сидите лутше дома...у вас так класно
   43.043.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+14
-
edit
 

Dmb_2007

опытный
★☆
kym> ...у вас так класно

Наконец-то ты понял - Крым наш!
   48.0.2564.10348.0.2564.103

sam7

администратор
★★★★★
kym> Кончится скорее всего визовым режимом. Что б если и захочется была минимальная возможность. Сидите лутше дома...у вас так класно

Поскорей бы...
Чтобы все работающие в России вернулись домой, лишив дохода свои семьи и, немного подумав, вымели бы поганой метлой всю бандеровскую нечисть.

ЗЫ
Бедная Украина, там что идиотов в инкубаторах массово выращивать начали?
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆
kym> Кончится скорее всего визовым режимом. Что б если и захочется была минимальная возможность. Сидите лутше дома...у вас так класно

С дебилами сидящими в зРаде , может кончится и разрывом дипотношений .
И высылкой всех заробитчан из России в нэньку .
А те с голодухи или покажут из чего ноги растут или надышавшись воздухом свободы заскачут как остальные :)
   

ZaKos

аксакал


sam7>>> За себя отвечу - не хочу.
kym> sam7>> Не хочу сравнивать то, что видел раньше, с нынешним.
kym> sam7>> Не город, атмосферу.
Нимиц>> Ну и правильно, не нужно нам пока туда, пускай все устаканится.
kym> Кончится скорее всего визовым режимом. Что б если и захочется была минимальная возможность. Сидите лутше дома...у вас так класно

Что там хотется-то? :)
Смотреть как немок и украинок арабы имеют по воле и супротив?
Такого нет - и это классно.
А вы уже там разбирайтесь сами, то ли арабы у вас в гостях будут, то ли вы у арабов.
   44.044.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> Бедная Украина, там что идиотов в инкубаторах массово выращивать начали?
Дык давно уже, скоро уже как 1/4 века селекции. :)
   33

MoRa

аксакал
★☆
sam7> Бедная Украина, там что идиотов в инкубаторах массово выращивать начали?

Начиналось всё с подпольных лабораторий, но, теперь, дело поставлено на поток.
   30.0.1650.030.0.1650.0
RU Испытателей_10а #11.02.2016 15:07  @kym#11.02.2016 14:07
+
+2
-
edit
 
kym> Кончится скорее всего визовым режимом. Что б если и захочется была минимальная возможность. Сидите лутше дома...у вас так класно

Кстати, почему настоящие украинские патриоты не требуют повсеместно и на каждом углу введения визового режима (а лучше так вообще разрыва дипломатических отношений) с государством-агрессором?

Вот лично ты почему не пишешь здесь о пользе визового режима для укрепления украинской обороноспособности? Прекратится безвизовое просачивание российских добровольцев с одной стороны, а с другой стороны на фронт прибудут сотни тысяч заробитчан, временно укрывающиеся в РФ.
   11.011.0

Taki

втянувшийся

kym> Кончится скорее всего визовым режимом. Что б если и захочется была минимальная возможность. Сидите лутше дома...у вас так класно

Кимушка! Родной! Как ты там? Хорошо что заглянул на огонёк, у нас такая скука без твоего альтернативного мнения. Ларьки вот снесли, чтобы хоть о чём-то поспорить было. Напиши пожалуйста, что ты думаешь об этом! Только ты сам, а не тот дебил, что "класс" через одно "с" пишет и "лучше" через "т". С ним неинтересно, он некреативный.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
sam7> Чтобы все работающие в России вернулись домой

Вот если гастарбайтеров в Россию по визе пускать, "девушка с пониженной планкой социальной ответственности" с Украины что будет в анкете писать про цель приезда? "Поступать в институт и не поступить" ? ;)
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 11.02.2016 в 17:04
+
+1
-
edit
 

Taki

втянувшийся

AlexDrozd> Вот если гастарбайтеров в Россию по визе пускать, "девушка с пониженной планкой с социальной ответственности" с Украины что будет в анкете писать про цель приезда? "Поступать в институт и не поступить" ? ;)

Да так и будет: "цель приезда - не поступить"
   11.011.0
RU Полл #11.02.2016 16:17  @AlexDrozd#11.02.2016 15:55
+
+7
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
sam7>> Чтобы все работающие в России вернулись домой
AlexDrozd> Вот если гастарбайтеров в Россию по визе пускать, "девушка с пониженной планкой с социальной ответственности"...
Злые вы, господа!
А кто будет оппозиционеров до середины моста прогуливать?!!
:D
   44.044.0
+
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
kym> Кончится скорее всего визовым режимом. Что б если и захочется была минимальная возможность. Сидите лутше дома...у вас так класно
Пока погоняю по Европам, Азиям, а лет через десять возьму шенген и сгоняю в Киев.Думаю к тому времени уже все устаканится.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Полл> А кто будет оппозиционеров до середины моста прогуливать?!!

Ну, я оппозиционер, и по мосту иногда прогуливаюсь, но не надо меня мочить, дайте немного на пенсии пожить, сам уйду.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
sam7> Ну, я оппозиционер, и по мосту иногда прогуливаюсь, но не надо меня мочить, дайте немного на пенсии пожить, сам уйду.
Если бы тебя прогуливали девушки, как Немцова, за то, что ты оппозиционер - я был бы спокоен за нашу страну. :)
   44.044.0

sam7

администратор
★★★★★
Полл> Если бы

Похоже, клиент тупой (это я о себе), и тонкие намеки и подтекст не понял :(
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
sam7> Похоже, ... тонкие намеки и подтекст не понял :(
Анекдот непонятый это анекдот неудачный, что вина рассказчика, а не слушателя.
Хотел сказать, что отношения среди верхушки нашей оппозиции строятся исключительно на деньгах, а не на любви, ответственности и долге.
   44.044.0
RU Гальванер1062 #11.02.2016 18:22  @johnkey68#11.02.2016 14:53
+
+3
-
edit
 
johnkey68> И высылкой всех заробитчан из России в нэньку .
johnkey68> А те с голодухи или покажут из чего ноги растут или надышавшись воздухом свободы заскачут как остальные :)

Я боюсь, что они после высылки в неньку начнут с пеной у рта обвинять во всех грехах не своих дебилов в правительстве, а клятых москалей и скакать они будут выше, чем раньше.
   43.043.0
+
-4
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
sam7> Чтобы все работающие в России вернулись домой, лишив дохода свои семьи и, немного подумав, вымели бы поганой метлой всю бандеровскую нечисть.
Да не, они транзитом в Европу сантехниками, зарплата в евро, а не в деревянных.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Испытателей_10а #11.02.2016 18:33  @Нимиц#11.02.2016 18:25
+
+3
-
edit
 
Нимиц> Да не, они транзитом в Европу сантехниками, зарплата в евро, а не в деревянных.

Да? А что ж они до сих пор мучаются в РФ за скромные рублёвые доходы?
Или в европах, боюсь предположить, трудовых бродяг не любят и требуют получить рабочую визу?
   11.011.0
RU Беня #11.02.2016 18:38  @Нимиц#11.02.2016 18:25
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Нимиц> Да не, они транзитом в Европу сантехниками, зарплата в евро, а не в деревянных.
Это место основательно занято поляками, небратья могут устроится сантехниками только в Польше, но там не те доходы и небратьев требуется крайне мало, среди них большой конкурс.
   33
UA Bod #11.02.2016 18:46  @Испытателей_10а#11.02.2016 18:33
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
И.1.> Или в европах, боюсь предположить, трудовых бродяг не любят

Почему не любят? Любят. Кино вон снимают..

10 февраля в Киеве начался первый съемочный день украинский-итальянского фильма «Изи» и традиционное торжественное разбитие тарелки с участием украинских и итальянских кинозвезд.

Об этом пишет Калитка со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры.

Кинофильм «Изи» - это первая украинская-итальянский ко-продукция, создается при финансовой поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, Министерства культуры Италии и Фриули Венеция Джулия аудиовизуального фонда.

Бюджет проекта составляет 1200000. Евро.

Съемки фильма будут проходить в Украине (в Киеве, Львове и Карпатах) и в Италии (Градо). Фильм будет сниматься на двух языках - украинском и итальянском.
 


...

Съемки фильма планируется завершить в конце апреля 2016 года в Италии. Премьера ленты состоится в 2017 году.

Кинолента «Изи» - это комедия, рассказывающая о приключениях депрессивного 40-летнего итальянца Исидоро - бывшего красавца и успешного пилота-автогонщика, который опустился на самое дно отчаяния и, будучи даже не в состоянии покончить с собой, вынужден подчиняться старшему брату - единственному, кто еще поддерживает в нем искру жизни. И теперь Изи выполняет его задание - везет из Италии в высокогорное карпатское село гроб с телом погибшего на строительстве украинского зароботчанина.
 
   38.938.9
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Нимиц> Да не, они транзитом в Европу сантехниками, зарплата в евро, а не в деревянных.

Забавно, не в первый раз замечаю, что Вы их несбыточные мечты озвучиваете.
Причину не поясните?
   11.011.0
RU DustyFox #11.02.2016 19:39  @Нимиц#11.02.2016 18:25
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
☠☠
Нимиц> Да не, они транзитом в Европу сантехниками, зарплата в евро, а не в деревянных.

Я вот даже не представлю в какой Европе они место сантехников найти шанс имеют... Если только на астероиде. На континенте Европа, планета Земля, даже сытные и доходные места сортировщиков мусора на свалках, давно и прочно заняты неграми с северной Африки. Хохлы там смогут найти место разве что прислуги у этих негров.
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Беня #11.02.2016 19:57  @DustyFox#11.02.2016 19:39
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox> ... Хохлы там смогут найти место разве что прислуги у этих негров.
Пелевин сформулировал более точно:

...А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у п***расов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у п***расов, будет работать п***расом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс....
 
   33
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru