[image]

Няня убила ребенка и подожгла квартиру

Польза от нелегальных мигрантов налицо.
 
1 4 5 6 7 8 9 10

U235

старожил
★★★★★
Vale> Ну разумеется. А в случае с "Домодедово", когда так не получилось, наверняка виновата не полиция, а владелец аэропорта, который не обеспечил, чтобы эта самая полиция вела эффективный досмотр на входе.

Ну если ты искренне считаешь, что полиция тут не виновата, я то при чем? Зачем со мной этой радостью делиться?
   44.044.0

PSS

литератор
★★
Vale> ..

Я правильно понимаю, что нужно действовать как британская полиция?

Гибель Жан Шарля де Менезеса — Википедия

Электромонтёр 7 января 1978(1978-01-07) Гонзага  Бразилия 22 июля 2005(2005-07-22) (27 лет) Лондон Matosinhos Otoni da Silva Maria Otone de Menezes Жан Шарль де Менезес (порт. Jean Charles de Menezes; 7 января 1978 — 22 июля 2005) — гражданин Бразилии, убитый лондонской полицией на станции метро Стокуэлл. Де Менезес был ошибочно принят за одного из террористов-смертников, участвовавших в неудачной попытке взорвать Лондонское метро днём ранее. Инцидент произошёл через две недели после взрывов в Лондоне 7 июля 2005 года, в которых погибло 52 человека. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Би-би-си | Британия | Полицию Лондона винят в фундаментальных провалах

Полицейские, по ошибке застрелившие в 2005 году в лондонской подземке бразильца Жана Шарля де Менезеса, подвергли опасности жизни горожан, утверждают прокуроры на процессе, проходящем в эти дни в Олд-Бейли, Центральном уголовном суде британской столицы. // news.bbc.co.uk
 

Сначала нашпиговать пулями, а после того как выяснить, что не имеет отношения к терактам, просто извиниться?

P.S Также уже прошло полмесяца из трех лет. Я свои прогноз сделал. Вы обещали сделать свой аналогичный после этого. Где он? Время идет. Тик так...
   10.010.0
+
+5
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

Интересно смотреть в каких темах ты активничаешь. И не менее интересно - в каких молчишь. Просто удивительно, как такой борец с фашизмом в "Тишляндии" смог отмолчаться по украинским событиям? А вот покидать какашки в полицейских рашкинского мордора у тебя время и желание нашлись.
Широкая у тебя совесть. Наверное, кто-то позавидует. )
   1616
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Vale>> Если вы не заметили, я в своем постинге целиком и полностью одобряю действия полиции.
U235> Чего-то не заметно, что ты их одобряешь. Ты херней тут какой-то маешься наподобие троллинга.
Просто тут такой случай, когда на любые действия полиции можно раздуть холивар, что они поступили неправильно. Пристрели полицейский эту больную и поднимется вселенский вой о неадекватном применении оружия полицией. Тот же Vale две страницы гневных обличений накатал бы.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Barbarossa #11.03.2016 12:26  @Android#11.03.2016 12:04
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Android> же Vale две страницы гневных обличений накатал бы.

Конечно, он сказал бы, что только фашисты стреляют в узбечек с отрезанной детской головой.
   49.0.2623.9149.0.2623.91
RU Валентин_НН #11.03.2016 23:42
+
+4
-
edit
 
[слюнявит палец, перелистывает записную книжку]
О! нашёл
Попробую еще раз объяснить.
1. Преступника надо убивать без промедления, если этим предотвращается убийство мирных граждан (не полицейских) в ближайшем будущем.
2. Преступника можно убивать без промедления, если этим предотвращается убийство полицейских в ближайшем будущем, а мирные граждане остаются в безопасности.
3. Преступника нельзя убивать, пока жизни и здоровью других людей ничто очевидным образом не угрожает.
4. Полицейский, убивший преступника потому, что решил не рисковать своей жизнью при его поимке - в лучшем случае непрофессионален.
5. Полицейский, убивший преступника только потому, что это сэкономит ему время и силы - не полицейский, а убийца.
 

Вале, ты уж определись - надо было валить эту тётку, в соответствии с твоими постулатами или нет?
а то там в схроне, после перестрелки, сидели бородачи - ты предлагал закидывать их плюшевыми медведями.
Тут - тетка ходит с предметом похожим на человеческую голову и истерично кричит - ты предлагаешь её валить.
мировая общественность, в моём лице, в растерянности - как поступать в следующий раз? ты хоть номер телефона оставь, ну, чтобы в случае чего можно было с тобой проконсультироваться, ежели (Не дай бог) случится ещё какое ЧП.

..
.
ПС. для вновьприбывших. Вот эта ветка, где Vale проливал слёзы о тяжелой судьбе террористов
   44.044.0
Это сообщение редактировалось 12.03.2016 в 10:19
GB Vale #12.03.2016 01:43  @Валентин_НН#11.03.2016 23:42
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В.Н.> мировая общественность, в моём лице, в растерянности

Очень жаль. Вон уже даже U235, похоже, осознал мое "сугубое, двугубое и многогубое" (© Куприн) одобрение действий полиции.

Скажите - а вы что, считаете что полиция должна была напрягаться и действовать энергичнее - например орать "всем лечь" и кидаться на потенциальную террористку, как это наверняка произошло бы в Проклятой Гейропе (еще раз рекомендую видео с мэром Иерусалима), или тратить свои драгоценнейшие силы на написание отчета о том, почему они стреляли в неё?

Не-не. Полиция в России должна, просто обязана беречь себя. Стопудово. Эта дама, подумать только страшно, могла же если не взорвать, так покусать полицейского, оторвать ему погон, или - подумать страшно - сколоть ему зубную эмаль.

Такого допустить никак нельзя. Жизнь и время полицейского в России - священны! Россия - это не прогнившая какая Европа с Америкой, где бы полицеские были обязаны в первую очередь защищать налогоплательщиков. Так что вы бросьте эту протухшую пропаганду. Государство (в данном случае в лице полицейских) - оно главнее всего в России.
   44.044.0

Vale

Сальсолёт

PSS> P.S Также уже прошло полмесяца из трех лет. Я свои прогноз сделал. Вы обещали сделать свой аналогичный после этого. Где он? Время идет. Тик так...

Попрбуйте попроще, например: "купи слона".

Прогнозы уже сделаны, вами, что за три-пять лет ничего не изменится, мной, что скорее всего изменится.

Вот еще раз цитаты, со ссылками [показать]

Так что ходы УЖЕ зафиксированы, время идет. Ну и писать в "зоопарке" борцов-с-"укропами" - я желания не имею.
   44.044.0
Это сообщение редактировалось 12.03.2016 в 02:22
RU Валентин_НН #12.03.2016 02:21  @Vale#12.03.2016 01:43
+
+1
-
edit
 
Vale> Такого допустить никак нельзя. Жизнь и время полицейского в России - священны! Россия - это не прогнившая какая Европа с Америкой, где бы полицеские были обязаны в первую очередь защищать налогоплательщиков. Так что вы бросьте эту протухшую пропаганду. Государство (в данном случае в лице полицейских) - оно главнее всего в России.

Полицейский где-то в Европе стреляет в человека
Это не украинская полиция!)))) Вот она милая Европа!!!
   44.044.0
GB Vale #12.03.2016 02:25  @Валентин_НН#12.03.2016 02:21
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В.Н.> ....

Тысяча извинений,но тема называется "Няня убила ребенка и подожгла квартиру", а подфорум называется "Россия".

Вы точно уверены, что не ошиблись темой, запостив семисекундный отрезок непонятно из чего, и по какому поводу? ;)

P.S. Титры там кажется, португальские.

P.P.S. А молодой человек в белом из вашего видео как-то бодро пережил выстрел в упор, не находите ли? :lol:
   44.044.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Валентин_НН #12.03.2016 02:33  @Vale#12.03.2016 02:25
+
+3
-
edit
 
В.Н.>> ....
Vale> Тысяча извинений,но тема называется "Няня убила ребенка и подожгла квартиру", а подфорум называется "Россия".
к чему тогда мантры "Проклятой Гейропе", "прогнившая какая Европа с Америкой"?
Vale> P.P.S. А молодой человек в белом из вашего видео как-то бодро пережил выстрел в упор, не находите ли? :lol:
дык, и Кашин пережил и яйцеприбивец вполне жив и эти, как их там - куроносительницы тоже живы, "не находите ли? :lol:"
   44.044.0

PSS

литератор
★★
PSS>> P.S Также уже прошло полмесяца из трех лет. Я свои прогноз сделал. Вы обещали сделать свой аналогичный после этого. Где он? Время идет. Тик так...
Vale> Попрбуйте попроще, например: "купи слона".

Я уже писал, что зануда...
Вы попросили сделать мой прогноз сказав, что сделаете аналогичный после того, как я сделаю свой. Я свой сделал. Вы нет. Только ссылки на старый.

Вот Ваши слова..

Покажите свой пример. Напишите свой прогноз, как вы считаете нужным. А я потом попробую написать аналогичный.
 


Ждем... Мой пример есть. Давайте отвлекитесь от старого и без лишнего ерниченья напишите новый аккуратный и взвешенный прогноз. Посмотрим, выполняете ли вы свои обещания.
   10.010.0
GB Vale #13.03.2016 21:02  @Валентин_НН#12.03.2016 02:33
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В.Н.> к чему тогда мантры "Проклятой Гейропе", "прогнившая какая Европа с Америкой"?

Какие-такие мантры? Я пою осанну и аллилуйю Российской Полиции, да почернит Аллах лица клевещущих на неё - разве вы не заметили?

России иная полиция не нужна, чем та, в составе которой служили Геремеевы, Дадаев и Бойко и другие охранители порядка - их братья по чистоте рук и помыслов, и по жару горящих в их сердцах - например, тот полицейский, что задерживал женщину с отрезанной головой ребенка у метро!

Не нужна россиянам гнилая полиция, такая, как в Гейропе!
   44.044.0

+
+2
-
edit
 
тот полицейский, что задерживал женщину с отрезанной головой ребенка у метро!
Vale> Не нужна россиянам гнилая полиция, такая, как в Гейропе!

эт точно гейропоподобная полиция нам не нужна.но вот правосудие которое сейчас гарантировано"отмажет"эту понаехавшую мразь,зверски убившую дите неповинное ни в чем,мне тоже чего то не нравится,эта "няня"вполне заслуживает костра или посадки на кол.Для пришельцев из другого мира я считаю должны быть два вида наказаний,в случае адм правонарушения максимальный штраф и пожизненное выдворение из страны,в случае уголовного правонарушения только смертная казнь(публичная и жестокая)государство должно максимально защищать СВОИХ граждан и к воронам все рассуждения о толерантности и дерьмократии
Гостей не умеющих себя вести в чужом доме,выдворяют вон,причем пинком
   49.0.2623.8749.0.2623.87
RU Серокой #23.01.2017 17:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Убившая ребенка в Москве няня Гюльчехра Бобокулова отправлена на принудительное лечение в клинику на территории России. Таким образом, вступил в силу приговор, оглашенный судом 21 ноября 2016 года. Об этом сообщила официальный представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина, передает «Интерфакс».

По ее словам, няня была помещена в одно из «психиатрических стационарных учреждений специализированного типа интенсивного наблюдения».

Как отметила Россохина, решением суда Бобокулова освобождена от уголовной ответственности и в отношении нее «применяются принудительные меры медицинского характера». Она отметила, что приговор о принудительном лечении в отношении Бобокуловой не был обжалован. Она также отметила, что московская прокуратура не получила заявлений от матери убитого ребенка о пересмотре приговора. Россохина отметила, что если подобное обращение поступит, то оно будет рассмотрено в рамках закона Российской Федерации.

Потерпевшая от действий Бобокуловой, мать убитого ребенка Екатерина Мещерякова, отправила 11 января письмо в прокуратуру Москвы с просьбой рассказать о местонахождении няни. Кроме того, потерпевшая попросила проверить заключение специалистов Центра социальной и судебной психиатрии им. Сербского, которые признали Бобокулову невменяемой. ​Мещерякова опасается, что Бобокулова будет выслана в Узбекистан, согласно конвенции о передаче лиц, страдающих психическими расстройствами, а потом снова вернется в Россию. Кроме того, она просит прокуратуру выпустить представление о пересмотре вердикта суда.
 

Прокуратура заявила о помещении на лечение убившей ребенка няни

Убившая ребенка в Москве няня Гюльчехра Бобокулова отправлена на принудительное лечение в клинику на территории России. Таким образом, вступил в силу приговор, оглашенный судом 21 ноября 2016 ... // www.rbc.ru
 
   
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru