[image]

Флейм на тему нарушения границ и законов

Перенос из темы «Боевая служба ВМФ РФ в Средиземном море [наше время...]»
 
1 2 3 4 5
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

info

аксакал


VAS63> Вспомните регулярные заявления властей балтийских лимитрофов
что Вы несете. Вчера военный самолет РФ залетел в Эстонию.
Или Вам напомнить падение самолета ВС РФ на территорию Литвы?

VAS63> Умный посмеется, а сколько макаревичей и ахеджаковых немедленно начинают бороться за права маленьких бездомных поросят, но гордых народов!
в том то и дело,что умный понимает.

Вы сами не думали о своем происхождении? Что же плохого.что народ гордится своей страной большая она или маленькая.
Вообще что Вам дает право говорить так о людях? Вы что не в состоянии нормальными словами высказать свою позицию?

зы. Вы почитайте выше вменяемый пост Вованыча поводу отношения на форму к людям из разных стран.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Вованыч_1977 #18.12.2015 18:21  @info#18.12.2015 18:18
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
info> Вчера военный самолет РФ залетел в Эстонию.

Стесняюсь спросить - а погромы были не бомбил случаем?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

info> что Вы несете. Вчера военный самолет РФ залетел в Эстонию.
По мнению Эстонии. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

VAS63>> Вспомните регулярные заявления властей балтийских лимитрофов
info> что Вы несете. Вчера военный самолет РФ залетел в Эстонию.
info> Или Вам напомнить падение самолета ВС РФ на территорию Литвы?
Хорошая память, добрая:
19.09.2005, Москва 19:42:36 МИД РФ призывает Литву возвратить пилота ВВС РФ и самолет Су-27, потерпевший крушение на территории этой страны. Как отмечается в сообщении российского внешнеполитического ведомства, российская сторона исходит из того, что майор ВВС России Валерий Троянов, а также самолет, представляющий собой имущество Вооруженных сил Российской Федерации, случайно оказавшиеся на территории Литовской Республики, пользуются, в соответствии с международным правом, иммунитетом от юрисдикции этого государства и подлежат возвращению в Российскую Федерацию. В связи с этим МИД РФ рассчитывает на конструктивное решение этих вопросов.

Вместе с тем министерство выразило сожаление в связи с происшедшим и готовность возместить причиненный падением самолета ущерб.

В сообщении российского внешнеполитического ведомства говорится, что пилот - майор ВВС России В.Троянов - обследован местными врачами, его состояние удовлетворительное. Сейчас он находится в Вильнюсе и участвует в выяснении подробностей происшествия. В рамках начатого литовскими правоохранительными органами расследования он в присутствии адвоката и представителя российского посольства в Вильнюсе дал показания сотрудникам Генеральной прокуратуры Литвы.

Напомним, что 15 сентября 2005г. один из следовавших в Калининград российских самолетов Су-27 разбился над территорией Литвы. По информации Минобороны РФ, в ходе полета поступило сообщение от пилота самолета Су-27 о потере ориентировки (по предварительным данным, произошел отказ навигационного оборудования). После того как было израсходовано горючее, летчик катапультировался и приземлился на территории Литвы в 55 км севернее Каунаса. Жертв и разрушений на земле в результате падения самолета нет.

Подробнее на РБК:

МИД РФ призывает Литву возвратить пилота ВВС РФ и самолет Су-27, потерпевший крушение на территории этой страны.

МИД РФ призывает Литву возвратить пилота ВВС РФ и самолет Су-27, потерпевший крушение на территории этой страны.. МИД РФ призывает Литву возвратить пилота ВВС РФ и самолет Су-27, потерпевший крушение на территории этой страны. // www.rbc.ru
 
 

info> в том то и дело,что умный понимает.
А глупый не понимает.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

info> Вы сами не думали о своем происхождении? Что же плохого.что народ гордится своей страной большая она или маленькая.
Ничего плохого - но тем более не стоит ставить свою страну в глупое и смешное положение. Учитесь у израильтян, у них поводов для гордости за свою страну гораздо больше чем у прибалтов:

Российский военный самолет залетел в воздушное пространство Израиля

Об инциденте рассказал министр обороны Моше Яалон. Проблем это не вызывало. Яалон сообщил о некоем соглашении между военными двух стран: "Мы не мешаем им... они не мешают нам летать и действовать в соответствии с нашими интересами". // www.newsru.com
 

Эстония заявила о нарушении российским самолетом воздушного пространства страны

Борт провел в воздушном пространстве Эстонии менее минуты. Транспондер самолета был включен. Ан-72 летел по ранее представленному плану полета, согласно которому он должен был двигаться в международном воздушном пространстве. Во время нарушения самолет не поддерживал радиосвязь с эстонскими диспетчерами. // www.newsru.com
 

понятно, что чем мельче собачка, тем громче она должна лаять чтобы не затоптали, но так можно и охрипнуть. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 18.12.2015 в 18:54
18.12.2015 19:52, info: -1: за идиотизм
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

info

аксакал


S.I.> понятно, что чем меньше собачка, тем громче она должна лаять
про собачек правильно- и чем меньше ты здесь это будешь делать.тем лучше будет для форума и его участнимков
Израиль решил так-имеет право. Эстония решала по другому - тоже имеет право.
законы писаны для всех одинаково
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
info> что Вы несете.
Я не несу, я говорю.
А что не так?

Современный Балтийский Флот Российской Федерации. [3X#30.08.14 09:55]

В пятницу 29 Августа в Балтийском море недалеко от территориальных вод Латвии замечены четыре российских военных корабля, а над морем — четыре самолета, сообщили Национальные вооруженные силы Латвии. В 23 морских милях от территориальных вод Латвии вооруженные силы заметили подводную лодку класса "Кило" и противолодочный корабль "Зелендольск", а в 13 морских милях находились корабль "СС 750" и гидрографическое судно "GS 403". Также, патрульные самолеты НАТО засекли два сверхзвуковых…// Морской
 

info> Вы сами не думали о своем происхождении?
У меня нет акцентуации по этому поводу. Зачем мне о нем непрерывно думать?

info> Вообще что Вам дает право говорить так о людях?
Как ТАК? В моих словах была неправда?
   
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

info> про собачек правильно- и чем меньше ты здесь это будешь делать.тем лучше будет для форума и его участнимков
Это не тебе решать, что и кому здесь лучше.
info> Израиль решил так-имеет право. Эстония решала по другому - тоже имеет право.
Ну да, ну да :) "…Тварь ли я дрожащая, или право имею?"
info> законы писаны для всех одинаково
:)
   47.0.2526.10647.0.2526.106

info

аксакал


VAS63> А что не так?

они куда то вторглись? их заметили- сообщили. По несколько раз в день погднимают истребители для сопровождения.
VAS63> Современный Балтийский Флот Российской Федерации. [3X#30.08.14 09:55]
info>> Вы сами не думали о своем происхождении?
VAS63> У меня нет акцентуации по этому поводу. Зачем мне о нем непрерывно думать?
а стоило бы когда пишите такие слова в адрес других
info>> Вообще что Вам дает право говорить так о людях?
VAS63> Как ТАК? В моих словах была неправда?
сплошь. но еще зависит как это преподнести. но это уже другой вопрос-воспитания. Вы ни малейшего представления не имеете о этих странах и людях живущих в этих странах. То.что Вы получаее из СМИ далеко от правды

в 2005 году российский истребитель залетел на 300 км на территорию Литвы.
его точно также имели полное право сбить. По нему стреляли?
Летчика подлечили-обломки вернули. Претензий не предьяаляли особых. Вы почитайте.что с летчиком стало после возвращения в Россию

Я не собираюсь Вас переубеждать. Но я призываю к нормальному ведению дискуссии без оскорблений пр. коверканий недопустимых для взрослого человека. причем до сего момента мной уважаемого.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
LT info #18.12.2015 19:15  @Вованыч_1977#18.12.2015 18:21
+
-
edit
 

info

аксакал


info>> Вчера военный самолет РФ залетел в Эстонию.
В.1.> Стесняюсь спросить - а погромы были не бомбил случаем?

Стесняюсь спросить. Вы вчера здесь писали такие расивые слова. Посмотрите ветку. Кто был из нас прав?
По какому принципу ведется дискуссия?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> в 2005 году российский истребитель залетел на 300 км на территорию Литвы.

Нормальный человек даже бы не вспоминал ситуацию, в которой лётчик настолько заблудился, что грохнулся на землю из-за выработки топлива.

info> его точно также имели полное право сбить. По нему стреляли?

Да как вы могли по нему стрелять, если вы его просто прошляпили?

главком ВС Литвы генерал-майор Валдас Туткус заявил, что выводы литовской комиссии будут частично засекречены, поскольку «содержат около двадцати недостатков системы ПВО Литвы
 


В нормальной стране ему бы просто помогли восстановить ориентацию и выпроводили бы из своего пространства.
   42.042.0
+
-7
-
edit
 

info

аксакал


V.Stepan> Нормальный человек даже бы не вспоминал ситуацию,
нормальны человек бы не встревал не зная ситуации и последствий.
Я здесь живу,а вы почему то пытаетесь рассказывать как было.
info>> его точно также имели полное право сбить. По нему стреляли?
V.Stepan> Да как вы могли по нему стрелять, если вы его просто прошляпили?
Про СМИ я уже писал выше . Плюшевых мишек напомнить? В нормальной стране такое могло быть? Или Руста напомнить?
V.Stepan> В нормальной стране ему бы просто помогли восстановить ориентацию и выпроводили бы из своего пространства.

Карту посмотрите места падения. Еше чуток и он бы попал под ПВО Польши.
300 км это не 5 км и даже не 10.

Но если бы вы чуток знали о чем говорите, то поняли бы. Трасса проходит вдоль берега и он хорошо просматривается.И оказаться за 300 км от берга согласитесь-странно
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 18.12.2015 в 19:44
18.12.2015 19:49, Serg Ivanov: -1: За засирание темы своими комплексами.
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> Я здесь живу

И что? У всех "тут живущих" одинаковые знания по всем вопросам, одинаковые выводы и т.д., и т.п.? Да это тоталитаризм такой, что самые неадекватные страны кажутся вменяемыми.

info> Плюшевых мишек напомнить?

А его отследили, между прочим.

info> Или Руста напомнить?

И его отследили. И, кстати, страна была уже ненормальная, на грани распада.

info> Карту посмотрите места падения. Еше чуток и он бы попал под ПВО Польши.

"В огороде бузина, а в Киеве дядька".
   42.042.0
US AGRESSOR #18.12.2015 19:49  @Serg Ivanov#18.12.2015 18:22
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

info>> что Вы несете. Вчера военный самолет РФ залетел в Эстонию.
S.I.> По мнению Эстонии. :)

Эти не соврут. :F
   33
+
-2
-
edit
 

info

аксакал


V.Stepan> А его отследили, между прочим.

:)
info>> Или Руста напомнить?
V.Stepan> И его отследили.
сказок то не нужно. Отследили на Красной площади когда автографы раздавал
info>> Карту посмотрите места падения. Еше чуток и он бы попал под ПВО Польши.
V.Stepan> "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
А он приземлился и бегал тел-автомат :D
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Вованыч_1977 #18.12.2015 20:02  @info#18.12.2015 19:15
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
info> Вы вчера здесь писали такие расивые слова.

О! Уже "на Вы", а ведь ещё совсем недавно... :)
Слова я писАл не красивые, а правильные. Надо только внимательней перечитать пост.

info> По какому принципу ведется дискуссия?

Семён, ты вроде взрослый человек, занимаешься любимым делом, ценишь семейные ценности, пишешь про дружбу между народами... Откуда такая русофобия и копеечные набросы? Неужели и сам веришь в российскую агрессию?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+5
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
VAS63>> А что не так?
info> они куда то вторглись? их заметили- сообщили. По несколько раз в день погднимают истребители для сопровождения.
Зачем? Напугать летящего рядом или напугаться самим?
А нет, для того чтобы по примеру Швеции выбивать из парламента бюджет...
info> в 2005 году российский истребитель залетел на 300 км на территорию Литвы. его точно также имели полное право сбить. По нему стреляли?
Может те, кто принимают решение на "сбить или не сбить" лучше вас разбираются в том, на что они имеют право, а на что - нет... ;)
info> ...Вы почитайте.что с летчиком стало после возвращения в Россию
Неужели наградили за потерю ориентировки и потерю боевого самолета стоимостью в несколько миллионов?
   43.0.2357.13243.0.2357.132

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> сказок то не нужно. Отследили на Красной площади когда автографы раздавал

:facepalm: И он ещё мне что-то про "знания" говорит....

info> А он приземлился и бегал тел-автомат :D

Ээээ... Более внятно можешь мысль сформулировать?
   42.042.0
LT info #18.12.2015 20:09  @Вованыч_1977#18.12.2015 20:02
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал


В.1.> Семён, ты вроде взрослый человек, занимаешься любимым делом, ценишь семейные ценности, пишешь про дружбу между народами... Откуда такая русофобия и копеечные набросы? Неужели и сам веришь в российскую агрессию?

Вы мне пожалуйста ткните пальцем,где я писал про агрессию?
Вот и я хочу спросить - откуда такая ненависть к Литве?

Причем пишут россияне молдаване белорусы.

Я что то подобное написал в адрес россиян белорусов молдован?

Поэтому воспитывать меня не нужно. я категорически против всяких высказываний унижающих достоинство любых народов и национальностей
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Andy6012 #18.12.2015 20:10  @shhturman#18.12.2015 20:02
+
+1
-
edit
 

Andy6012

опытный

shhturman> Зачем? Напугать летящего рядом или напугаться самим?
Ну вот это как раз понятно.
Во-первых- положено. И это правильно.
А во- вторых... Да каждый участвующий получает колоссальное удовольствие от процесса.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU Вованыч_1977 #18.12.2015 20:14  @info#18.12.2015 20:09
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
info> Вы мне пожалуйста ткните пальцем,где я писал про агрессию?

Ну так посты свои перечитай. Что ни пост - так наброс. Зачем? От этого становится легче?

info> Вот и я хочу спросить - откуда такая ненависть к Литве?

Я тебя вообще не понимаю. При чём здесь вообще Литва, если ветка про Средиземное море??? Или слава соседней Беларуси с её псаковскими морями-окиянами спать не даёт :) ?

info> Поэтому воспитывать меня не нужно.

Да не собираюсь я тебя воспитывать - в таком возрасте убеждения не меняют. Просто интересно, откуда в тебе столько желчи накопилось?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

info> Вот и я хочу спросить - откуда такая ненависть к Литве?
Литва имеет выход в Средиземное море? Зачем её пихать в ЭТУ тему?
Может тут кто-то литовский нацизм вспоминал? Какая ненависть?

Фашизм в Литве: переход к действию: Литва за неделю - ИА REGNUM

Фашизм в Литве: переход к действию После фашистских флагов - нападения // regnum.ru
 

Культ нацистских преступников в Литве

Российская Коммунистическая Рабочая Партия // www.rkrp-rpk.ru
 

Холокост в Литве — Википедия

Холокост в Литве — систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и литовскими коллаборационистами еврейского населения во время оккупации Литвы Германией (1941—1945 годы). Геноцид евреев осуществлялся на основе официальной доктрины Третьего Рейха «окончательного решения еврейского вопроса». На первом этапе проводились аресты и массовые убийства. С осени 1941 года небольшое число уцелевших изолировали в нескольких гетто, в конце оккупации было проведено почти поголовное уничтожение оставшихся. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

info> Причем пишут россияне молдаване белорусы.
Все они - Русский мир, наверное. Москали и ватники ;)
info> я категорически против всяких высказываний унижающих достоинство любых народов и национальностей
А ты не путай народы и национальности с их правительствами - как любят говорить в не системной оппозиции. :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Это сообщение редактировалось 18.12.2015 в 20:27

Dark

опытный

info> Я здесь живу,а вы почему то пытаетесь рассказывать как было.

Русский, говоришь?! ХХе-Х!
   3.0.113.0.11
LT info #18.12.2015 20:27  @Вованыч_1977#18.12.2015 20:14
+
-4
-
edit
 

info

аксакал


info>> Вы мне пожалуйста ткните пальцем,где я писал про агрессию?
В.1.> Ну так посты свои перечитай. Что ни пост - так наброс. Зачем? От этого становится легче?
где я писал конкретно? Мнение отличается-наброс. Тактика известная
для того форум и существует.чтобы обменяться мнениями. как это делают люди культурные
info>> Вот и я хочу спросить - откуда такая ненависть к Литве?
В.1.> Я тебя вообще не понимаю.
значит не нужно общаться если нет понимания
info>> Поэтому воспитывать меня не нужно.
В.1.> Да не собираюсь я тебя воспитывать - в таком возрасте убеждения не меняют. Просто интересно, откуда в тебе столько желчи накопилось?

я не живу по Библии. Меня унизили. отвечу тоже.
но вот странно что у вас оскорбления желчью не считается. а только ответ на оскорбления это желчь.
странно.

Вы перечитайте.что здесь вытворяет автор Иванов. что он сюда тянет.
но минусы ставит мне за тему. Почему же вы ему ничего не говорите?
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 

info

аксакал


S.I.> А ты не путай народы и национальности с их правительствами - как любят говорить в не системной оппозиции. :)

я с вами вообще не считаю нужным продолжать беседу. Мне легче с адекватными обьсняться.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
19.12.2015 01:23, Cиамский: -1: за прогрессирующее враньё и неадекватность
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru