[image]

«А после свадьбы можно ... А до свадьбы – нельзя!» ©

 
1 2 3 4 5 6 7 12

xo

аксакал

Anarky> Кому надо? Почему у тебя так много "надо" и "должен" без пояснений, кому и зачем надо и кто кому должен? Секс без детей это всего лишь способ выражения чувств в современном мире, а то и просто способ приятно провести время. Чё за сакрализация то?

Зато как в теории все замечательно)))

Anarky> С какими вытекающими? Перед кем хочет перед тем и раздвигает. Это сейчас нормальное явление, что перед вступлением в брак у человека было несколько сексуальных партнёров.

Он даже дурачек не понимает, что секс, когда в доме появляется новорожденный пропадает как минимум на месяц. Он не знает, что такое беременная и кормящая жена, когда её колбасит от гормонов. Да короче, о чем тут говорить..
   47.0.2526.7647.0.2526.76
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Anarky> Кому надо? Почему у тебя так много "надо" и "должен" без пояснений
Anarky> С какими вытекающими? Перед кем хочет перед тем и раздвигает.

Вокруг смотрим - матери одиночки с хилыми больными детями, людишки сосущие бухло и ширяющиеся, бандитизм. Рост венеричек в десятки раз. Кстати количество СПИДоносников официально перевалило порог эпидемии, с чем я вас и поздравляю. Кругом понаехавшие, которые на раз-два заставят вас член обрезать и ходить строем по законам шариата.

Вот всё это вытекающие. Вам это нравится? - на здоровье. Спасать я никого не собираюсь, да и не имею такой возможности.

Да-с. Либо орднунг, либо вышеизложеные вытекающие способа "приятно провести время".
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Anarky>> Кому надо? Почему у тебя так много "надо" и "должен" без пояснений
Anarky>> С какими вытекающими? Перед кем хочет перед тем и раздвигает.
TEvg-2> Вокруг смотрим - матери одиночки с хилыми больными детями, людишки сосущие бухло и ширяющиеся, бандитизм. Рост венеричек в десятки раз. Кстати количество СПИДоносников официально перевалило порог эпидемии, с чем я вас и поздравляю. Кругом понаехавшие, которые на раз-два заставят вас член обрезать и ходить строем по законам шариата.
Ты еще забыл наркоманов и гомиков... И вот, во всем этом чаде кутежа, TEvg-2 весь в белом!.. Но интересующийся, почему то, исключительно козами да мышами :eek: ... Вот и приходится нам за тебя отдуваться! :F
   

TEvg-2

мракобес

Да-с товарищи минусующие.

В свое время понаехали мы. В тот же Узбекистон к примеру. Ну и европцы понаехали в свои америки-африки. Но заметьте - в тут эпоху раздвигать ноги перед кем попало в нашем (и европском) обществе было не принято. Ферботен.

А когда стало нормой "иметь нескольких партнеров перед вступлением в брак". То понаехали уже они. И у понаехавших раздвигать ноги и иметь нескольких партнеров опять-таки нельзя. Аллах не велит.

Т.е. как технарь, я вижу работу отрицательной обратной связи. Случайное отклонение гасится, происходит возвращение к положению равновесия.

Так что будьте уверены - всё вернется на круги своя. С той лишь разницей, что цвет зада у дорогих россиян несколько изменится.
   40.040.0

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> Рост венеричек в десятки раз

TEvg-2> Кстати количество СПИДоносников официально перевалило порог эпидемии, с чем я вас и поздравляю.

И я поздравляю вас, мракобесов, с отменой рекламы барьерной контрацепции и раздачи наркоманам презервативов и одноразовых шприцов.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

DustyFox>И вот, во всем этом чаде кутежа, TEvg-2 весь в белом!.. Но интересующийся, почему то, исключительно козами да мышами :eek:

А я тоже продукт современного общества. И таких как я - на самом деле немало. Веду растительную жизнь. Это лучше чем бухать и пытаться доказывать себе и другим, что не лох.
   40.040.0

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> А когда стало нормой "иметь нескольких партнеров перед вступлением в брак". То понаехали уже они. И у понаехавших раздвигать ноги и иметь нескольких партнеров опять-таки нельзя. Аллах не велит.

:D :D :D Аллах не велит, но его же вдохновением придумали гименопластику, воистину велика его забота! Иногда очень веселые ситуации бывают на кавказских свадьбах.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

TEvg-2> Вокруг смотрим - матери одиночки с хилыми больными детями, людишки сосущие бухло и ширяющиеся, бандитизм.
А это прямое следствие от высокодуховности вообще-то.
   33
ahs> И я поздравляю вас, мракобесов, с отменой рекламы барьерной контрацепции и раздачи наркоманам презервативов и одноразовых шприцов.
Я вот лично здесь не увидел динамику по трипперу...
   11.011.0

ahs

старожил
★★★★
Andru> Я вот лично здесь не увидел динамику по трипперу...

Попробуй погуглить названия болячек из графика.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

s.t.> А это прямое следствие от высокодуховности вообще-то.

Это следствие неустроенности жизни и её бессмысленности.
   40.040.0

Kosh

опытный

s.t.>> А это прямое следствие от высокодуховности вообще-то.
TEvg-2> Это следствие неустроенности жизни и её бессмысленности.

Ну да, логично - высокодуховность ведет к неустроенности жизни и её бессмысленности. Зачет! :D
   33
+
+3
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
TEvg-2> Вокруг смотрим - матери одиночки с хилыми больными детями, людишки сосущие бухло и ширяющиеся, бандитизм.

Матери одиночки - либо развод, либо опять неумение/нежелание надеть блжад резинку! Про развод тебе тут уже достаточно много сказали. А людишки сосущие бухло и ширяющиеся, бандитизм - это видимо тоже от беспорядочных половых связей? Ишь оно как...

TEvg-2> Рост венеричек в десятки раз.

Лучше, чем тов ahs и не скажешь.

TEvg-2> Кстати количество СПИДоносников официально перевалило порог эпидемии, с чем я вас и поздравляю.

Так СПИД уже не смертелен. И если ты посмотришь сюда:

Эпидемиология ВИЧ-инфекции — Википедия

По состоянию на конец 2011 года заразились ВИЧ-инфекцией 60 миллионов человек, из них: 25 миллионов умерли, 35 миллионов живут с ВИЧ-инфекцией. Из 35 миллионов ВИЧ-инфицированных пациентов значительная часть живы благодаря антиретровирусной терапии. Необходимые лекарства получают менее половины из 9,5 млн носителей, нуждающихся в противовирусной терапии. Более двух третей ВИЧ-инфицированных населяют Африку к югу от пустыни Сахары. Эпидемия началась здесь в конце 1970-х — начале 1980-х годов. Центром считается полоса, протянувшаяся от Западной Африки до Индийского океана. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

то увидишь там карту, где увидишь довольно низкий уровень заболеваемости в гейропе и Канаде. Предохраняться надо. Презерватив спасает даже от ВИЧ.

TEvg-2> Кругом понаехавшие, которые на раз-два заставят вас член обрезать и ходить строем по законам шариата.

Эм...сириусли? Больше понахавших чем у нас тут в Москве, нет нигде в РФ, однако чёт никто меня не обрезал и по шариату не живём.

TEvg-2> Да-с. Либо орднунг, либо вышеизложеные вытекающие способа "приятно провести время".

Как раз то при орднунге общество гниёт быстрее всего, орднунг просто занавесочки везде ставит и особо неудачливых карает.
   1515
+
+2
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
TEvg-2> А когда стало нормой "иметь нескольких партнеров перед вступлением в брак". То понаехали уже они.

Все погибшие в ПМВ хотя бы раз ели огурцы.


TEvg-2> Т.е. как технарь, я вижу работу...

После таких корреляций ты официально гуманитарий.
   1515
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> :D :D :D Аллах не велит, но его же вдохновением придумали гименопластику, воистину велика его забота! Иногда очень веселые ситуации бывают на кавказских свадьбах.

Да! Целкопошивочные фабрики вовсю работают на Кавказ и Закавказье. . И еще там практикуют анальный секс.
   47.0.2526.7647.0.2526.76
+
-3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Anarky> Матери одиночки - либо развод, либо опять неумение/нежелание надеть блжад резинку!

Матери-одиночки - это следствия двух ваших норм: 1. сношаться с кем попало 2. развод. В обществе где вне семьи не сношаются и нет разводов - нет матерей-одиночек.

Anarky> Эм...сириусли? Больше понахавших чем у нас тут в Москве, нет нигде в РФ, однако чёт никто меня не обрезал и по шариату не живём.

Обрежут. С Узбекистона, Точикистона, Азербаджана и даже с Чеченской республики Ичкерия всех с необрезанными членами уже выперли.
И нагло нарушать шариат там нельзя (только тихо, чтобы не видели).
Кстати такие города как Алма-Ата и Баку в свое время были на 80% русскими. Попробуй теперь покачать там права.

Anarky> Как раз то при орднунге общество гниёт быстрее всего, орднунг просто занавесочки везде ставит и особо неудачливых карает.

Орднунг бывает разным. Бывает да - попытками остановить гниль. Обычно тщетными. Я про другой орднунг. Вот законы шариата в УК не прописаны, юридически необязательны. Но они существуют и работают.
   40.040.0
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Anarky> то увидишь там карту, где увидишь довольно низкий уровень заболеваемости в гейропе и Канаде. Предохраняться надо.

В гейропе и Канаде полно гомосеков и понаехавших. А ещё там приличное количество белых туземцев обрезают себе члены и переходят на законы шариата, ибо устали от вашего общества.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> В обществе где вне семьи не сношаются и нет разводов - нет матерей-одиночек.

Будут. Мужья и жены будут травиться грибами, умирать в ваннах от падающих в воду электроприборов, падать с лестниц и так далее. Вот к этому приведут твои долбо@бические предложения отчаявшихся супругов.

Жень, а как ты собираешься запретить секс вне брака? Интересует, так сказать, механика исполнения сего закона. %)
   
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> и пытаться доказывать себе и другим, что не лох.

Это слишком тяжело? Или ты сдался, даже не попробовав? :F
   
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
TEvg-2> В гейропе и Канаде полно гомосеков и понаехавших.
Тем более, при анальном сексе ВИЧ передаётся с большей вероятностью, однкож! Вот что контрацепция животворящая делает.

TEvg-2> А ещё там приличное количество белых туземцев обрезают себе члены и переходят на законы шариата, ибо устали от вашего общества.

В мире о*уительных историй.
   1515

Anarky

аксакал
★☆
TEvg-2> Матери-одиночки - это следствия двух ваших норм: 1. сношаться с кем попало 2. развод. В обществе где вне семьи не сношаются и нет разводов - нет матерей-одиночек.

Как вы победили голод и бомжей? Бездомных скормили голодным.

TEvg-2> Обрежут...

Вот когда обрежут, вот тогда и приходи.

TEvg-2> Вот законы шариата в УК не прописаны, юридически необязательны. Но они существуют и работают.

Понятия тоже в УК не прописаны и чего теперь? А ещё есть домострой например. И с чего ты взял, что шариат работает лучше, чем УК? Шариат - это тоже свод законов, просто источник этих законов разный. Источник УК- общественный договор, источник шариата - религия, догмы.
   1515
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Andru>> Я вот лично здесь не увидел динамику по трипперу...
ahs> Попробуй погуглить названия болячек из графика.

Помню на экзаменах в медухе запрещённая в России ИГИл забаненный зд есь Бердыш, с коим мы вместе учились, перепутал тремор с триппером.
   47.0.2526.8347.0.2526.83
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
AGRESSOR> Будут. Мужья и жены будут травиться грибами...
Интересно, что скажет Тевг по поводу народной мудрости "насильно мил не будешь".
   1515
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Anarky> Интересно, что скажет Тевг по поводу народной мудрости "насильно мил не будешь".

Женщина должна знать свое место [показать]
   33
RU энди #11.12.2015 07:47  @AGRESSOR#10.12.2015 21:58
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> Женщина должна знать свое место [показать]

Самый лучший пост по теме топика.
   47.0.2526.8047.0.2526.80
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru