[image]

«А после свадьбы можно ... А до свадьбы – нельзя!» ©

 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
TEvg-2> Неприятности в виде ЗППП или ребенок на руках, а любимый оказался козлом - это всё от секиса
А может чик, и нет неприятностей? ;-)
   47.0.2526.7347.0.2526.73

xo

аксакал

TEvg-2> Не нервничайте, товарищ наркоман. Сходите, уколитесь - полегчает.

не, у меня такого забористого дерьма нет, поделись,а? И еще раз перечитай собачье сердце. Ты глуп, человек с опытом совместного проживания с женщиной такой бред как ты постить не будет. На что я и указываю. Советы твои глупы безбожно.
   47.0.2526.7647.0.2526.76

tuger

опытный

TEvg-2>> Разводы надо отменить.
xo> Ты чорт голимый,сука теоретик чмошный. Поживи хоть с месяц с женщиной, а потом давай советы. Обсос инфантильный.

Эко торкнуло коллегу :D

Но расскажу в поддержку (ссори за офтоп):
Покупаю симку - дают пачку, мол выбирайте...
Выбрал с номером заканчивающимся на 3037.
Доча глянула - ну да, ну да пап, какой бы ты номер ещё кроме такого мог выбрать?
Продавец в непонятках - А что не так с номером?
Я - да просто я 30 лет прожил в 37-м году.
- В смысле? :eek:
- Женат был 30 лет...
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Ты до логического конца не додумал. В средние века-то разводов не было :old:
AGRESSOR> Да хрень выйдет хоть с разводами, хоть без.
+1.

...
AGRESSOR> Когда у детей еще ветер в башке, от алтаря их надо держать подальше.
+1. Мы своим уже тоже об этом потихоньку рассказываем, внушаем. Ясен пень, пока гормоны не играют это не вызывает никаких возражений, наоборот очень приветствуется. Но есть какая-то надежда, что и когда гормоны заиграют, хоть что-то вспомнится :) .

А в отношении остального - :sarcasm: же. Жене всерьёз отвечать на вопросы про то, "как нам обустроить семейную жизнь"... %) в общем.
   47.0.2526.7347.0.2526.73

stas27

модератор
★★★
stas27>> Ты до логического конца не додумал. В средние века-то разводов не было :old:
ahs> были монастыри :D и мышьяк

Ну дык для этого я и P.S. сделал :) . А большинство тогда имели очень чёткие экономические причины, чтобы не разводиться. Лишних рук в доме не бывает, когда >70% труда уходит на питание. В смысле на еду. В наше же время, когда "лазары полосуют небо" © лектор из ИМЛ, выжить в одиночку вполне может оказаться проще даже, чем в семье.
   47.0.2526.7347.0.2526.73
+
+6
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
TEvg-2> Во всяком случае поросюки сильно помогают преодалеть скуку.

Жень, настоятельнийшим образом рекомендую - попробуй детей для уменьшения скуки. ГАРАНТИРУЮ, что они дадут 129 очков вперёд ЛЮБОМУ поросёнку. Даже от африканского бородавочника .
   47.0.2526.7347.0.2526.73

stas27

модератор
★★★
...
Anarky> ... У брака так заключённого кстати опасные последствия как раз есть, особенно если нельзя развестись.



И ведь не поспоришь ;)
   47.0.2526.7347.0.2526.73
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

stas27> ...
TEvg-2>> Во всяком случае поросюки сильно помогают преодалеть скуку.
stas27> Жень, настоятельнийшим образом рекомендую - попробуй детей для уменьшения скуки. ГАРАНТИРУЮ, что они дадут 129 очков вперёд ЛЮБОМУ поросёнку. Даже от африканского бородавочника

На мой достаточно искушенный взгляд, жить на этом свете стоит лишь ради двух вещей - детей и впечатлений. И именно в такой последовательности! Деньги, положение и все прочее имеют смысл, лишь в приложении к этим двум императивам.
   

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Во всяком случае поросюки сильно помогают преодалеть скуку.
stas27> Жень, настоятельнийшим образом рекомендую - попробуй детей для уменьшения скуки. ГАРАНТИРУЮ, что они дадут 129 очков вперёд ЛЮБОМУ поросёнку. Даже от африканского бородавочника

Я думаю вы правы. Тока юным отродьям, прежде чем осваивать секис и заводить детей, разумно потренироваться в плане хлопот на имитаторах. Т.е. поросюках.
   40.040.0

TEvg-2

мракобес

stas27>В наше же время, когда "лазары полосуют небо" © лектор из ИМЛ, выжить в одиночку вполне может оказаться проще даже, чем в семье.

Разумееццо. Смысл семьи вообще - экономическая единица, производящее предприятие, бизнес, если хотите.
Современная семья смысла не имеет. Содержимое из неё высосали, одна шкурка осталась. Думать что люди живут вместе ради чуйств и секиса - это смешно.
   40.040.0

TEvg-2

мракобес

stas27>Жене всерьёз отвечать на вопросы про то, "как нам обустроить семейную жизнь"... %) в общем.

Аха аха. Тут типа семейные люди впадают в истерику и начинают биться головой, на предложение отменить развод. Сразу видно, что они уж-то смогли устроить себе счастливую семейную жизнь. Я не смог, а они смогли.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2>> Разводы надо отменить.
xo> Ты чорт голимый,сука теоретик чмошный. Поживи хоть с месяц с женщиной,

Тезка, расставляй акценты верно: он бы то пожил, думаю, с удовольствием.
Вопрос - сможет ли женщина с ним месяц прожить?
   33
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

AGRESSOR> Вопрос - сможет ли женщина с ним месяц прожить?

Легко.
   40.040.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Разводы надо отменить.

Нет, надо отменить возможность инфантильным вьюношам не служить в армии, не посещать физкультуру в школе, не работать, а заниматься всякой ху@той, от у них быстро которой жиреют мозги.

TEvg-2> Они реально работали.

Работали на что, на какой результат? Страна - это тебе не ферма, где можно плевать на условия жизни "коз и поросюков", лишь бы удой и приплод был на уровне. Страна - это люди. Это - дети родителей, которым не плевать на то, как они построят свою жизнь. Если б у тебя был ребенок, этого разговора не было бы. Но поскольку ты не в теме, то о чем тут вообще говорить?

TEvg-2> Во всяком случае поросюки сильно помогают преодалеть скуку.

Сделаем вид, что я этого не слышал. А то на фоне разговоров о "секисе" это звучит очень нехорошо.
   33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2>> В случае 11-классника и 8-классницы - их нужно обвенчать, дать им поросюков для старта
Anarky> Ты сам не видишь в этой модели несостыковки?

Какие нах "модели" и "нестыковки", если он малолеток предлагает женить да поросят им выдавать?!!! Я тя умоляю, нестыковки... :hihihi:
   33
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Секисом занимаются взрослые люди.

Ты занимаешься "секисом"? В смысле - с людьми и бесплатно. Это очень важные уточнения.
Или ты не взрослый, как выводится аксиома из твоего утверждения?
   33

Kosh

опытный

Android> Он, наверное, даже напечатать это слово не может не покраснев. ;)

Дык еще - как вы судно назовете, так оно и поплывет © :)
   33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg-2> Дело-то не в алтаре. Дело в секисе. Алтарь это дело иногда позволяет поправить, то бишь ввести в рамки.

Так одно ведет к другому. Я как-то плохо представляю, чтобы молодежь массово после алтаря (!) в целибат ударялась. Вернее, совсем не представляю. Скорее, алтарь только подстегнет к началу половой жизни, ибо добрачная жизнь все же хоть какими-то моралью и устоями могла регламентироваться, пусть где-то даже и ханжескими, но однозначно не допускавшими каждую ночь спать в одной постели для неженатой молодежи.

TEvg-2> Неприятности в виде ЗППП или ребенок на руках, а любимый оказался козлом - это всё от секиса, а не от алтаря.

Так может, секс надо запретить? Ты еще до такой гениальной мысли не дошел? Одевать на баб и мужиков трусы верности, а раз в год, под надзором, строго для размножения. Как считаешь, жизнь наладится?
   33
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

AGRESSOR>Сделаем вид, что я этого не слышал. А то на фоне разговоров о "секисе" это звучит очень нехорошо.

Ваня ты же умный человек, в отличие от употребляющих вещества. И глупости думать не будешь. А будешь понимать в правильном контексте.

AGRESSOR>Работали на что, на какой результат?

На хороший результат, возможный при том энергопотоке и тех ресурсах.
Просто стало больше нефтегаза, вот людишки и морщат нос - фи, средневековье, дикость.

AGRESSOR>Это - дети родителей, которым не плевать на то, как они построят свою жизнь. Если б у тебя был ребенок, этого разговора не было бы.

Ну и что? Это повлиляло бы на высказываемое мнение одного человека (меня), но ведь объективная реальность от этого не изменилась бы.

Родителям не плевать, как дети построят свою жизнь?
Аха не плевать. Тока вот:
1) Родители не могут построить свою счастливую жизнь. Постоянно сношают друг другу мозг.
2) Дети их скорее будут несчастны в их семейной жизни или таковой у них не будет. Что-то сделать с этим предки не могут.
3) Предки даже не могут добиться, чтобы детишки не начали ширяться, нюхать и т.д.
4) Жизнь у них детишек будет нервная, будет постоянный стресс с болячками, будет ипотечная кабала.

Да да да. Родители детишек крайне любят (не считая двух-трех распиленных в абортарии), вот только по пунктам 1-4 они почему-то бессильны. Они конечно резких слов писать не будут, как это могу позволить себе я. Но конец всё равно будет ужасен.
   40.040.0

xo

аксакал

stas27>>Жене всерьёз отвечать на вопросы про то, "как нам обустроить семейную жизнь"... %) в общем.
TEvg-2> Аха аха. Тут типа семейные люди впадают в истерику и начинают биться головой, на предложение отменить развод. Сразу видно, что они уж-то смогли устроить себе счастливую семейную жизнь. Я не смог, а они смогли.

Не типа, а семейные, чей корабль на 7-м году резко прибавил активов ;) а взбесило меня то, что, блин, у тебя разведенцы знакомые есть? Нельзя людей намертво приковывать друг к другу, жизнь она сложнее, чем разведение коз.
   47.0.2526.7647.0.2526.76
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

AGRESSOR> Так одно ведет к другому. Я как-то плохо представляю, чтобы молодежь массово после алтаря (!) в целибат ударялась. Вернее, совсем не представляю. Скорее, алтарь только подстегнет к началу половой жизни

Мдя.. Половая жизнь и будет. Тока уже семейная. Т.е. такая какая надо.
Ну а иначе, раз малолетки начали приобщаться к секису, а обвенчать их не обвенчали, то дальнейшее понятно - сегодня перед одним ноги раздвинула, завтра перед другим, и так далее со всеми вытекающими.

AGRESSOR> Так может, секс надо запретить? Ты еще до такой гениальной мысли не дошел? Одевать на баб и мужиков трусы верности, а раз в год, под надзором, строго для размножения. Как считаешь, жизнь наладится?

Не, не считаю. Плохая у тебя идея. Не пойдет.
   40.040.0

TEvg-2

мракобес

xo>у тебя разведенцы знакомые есть?

У кого же их нету? Полно разведенных знакомых. И шо?
Скажу по секрету - им не стоило разводится. Не было бы такой возможности - были б терпимее, привыкли бы.

>Нельзя людей намертво приковывать друг к другу, жизнь она сложнее, чем разведение коз.

Можно. Ты мать тож поменять можешь? А если дочка тебя не устраивает - в детдом сдашь, возьмешь другую?
Так с чего ты решил что можно жену менять?
Не, ну люди попробовали. Получилось очень фигово.
   40.040.0

xo

аксакал

TEvg-2> У кого же их нету? Полно разведенных знакомых. И шо?
TEvg-2> Скажу по секрету - им не стоило разводится. Не было бы такой возможности - были б терпимее, привыкли бы.

если бы , да кабы.

TEvg-2> Можно. Ты мать тож поменять можешь? А если дочка тебя не устраивает - в детдом сдашь, возьмешь другую?

Ты пытаешься подменять понятия. Неудачно , ведь примеров тоже много не общающихся родителей и отпрысков...

TEvg-2> Так с чего ты решил что можно жену менять?

Если исчерпаны все средства мирного сосуществования, то почему нет? Как говорится - не хочешь срать ,не мучай жопу.
Опять же, измены,предательства, не все могут простить, даже понимая, что человек сдуру сотворил и раскаивается. Всякое бывает. А ты прямолинейно хочешь - нереально.
Жень. ну как тебе объяснить, если у тебя нет такого опыта? Это разговор слепого с глухим.

TEvg-2> Не, ну люди попробовали. Получилось очень фигово.

НУ а у меня наоборот есть примеры повторной женитьбы\замужества и последующей счастливой семейно жизни.
   

tuger

опытный

xo> НУ а у меня наоборот есть примеры повторной женитьбы\замужества и последующей счастливой семейно жизни.

И меня к примерам запишите ;)
   11.011.0

Anarky

аксакал
★☆
TEvg-2> Мдя.. Половая жизнь и будет. Тока уже семейная. Т.е. такая какая надо.

Кому надо? Почему у тебя так много "надо" и "должен" без пояснений, кому и зачем надо и кто кому должен? Секс без детей это всего лишь способ выражения чувств в современном мире, а то и просто способ приятно провести время. Чё за сакрализация то?

TEvg-2> Ну а иначе, раз малолетки начали приобщаться к секису, а обвенчать их не обвенчали, то дальнейшее понятно - сегодня перед одним ноги раздвинула, завтра перед другим, и так далее со всеми вытекающими.

С какими вытекающими? Перед кем хочет перед тем и раздвигает. Это сейчас нормальное явление, что перед вступлением в брак у человека было несколько сексуальных партнёров.
   1515
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru