[image]

Снос политики из Морского

 
1 39 40 41 42 43 44 45
RU Deadushka Mitrich #25.11.2022 09:59  @Oniks#25.11.2022 09:44
+
+3
-
edit
 

Deadushka Mitrich

опытный
★☆
...
Oniks> Кстати, да - в свое время меня сильно удивил проукраинский настрой населения Николаева. У нашей конторы там филиал был, так что пришлось пообщаться с народом.
Подтверждаю. Выпал в 14м в осадок, общаясь с к/а из Николаева. "Вот сейчас русню-донбасню додавим на востоке и заживëм!," - Вот буквально дословно. Причëм, человек с татарской фамилией. Б**! А ты кто?! Общение профессиональное, естественно, прекратил.
   107.0.0.0107.0.0.0
+
-
edit
 
Н-12> вот в реальности в 14 Николаев жестоко подавил пророссийское движение, при горячем и полном одобрении населения.

Да кто же спорит то ? Одесса тоже отличилась в своем людоедстве . И Харьков . И … и … и …
Вот и х-Мерлин ненавидит и НеФормал и ИгорьМоре уже в 14-ом засветился в АТО . И если бы уважаемый многими Кэп , если бы не зассал за садок вишневый коло хати тоже бы был бы там . Советовал бы как минимум каким образом лучше уничтожать наш флот , как обеспилотить Севастополь .
Хохол из за неухоженной межи из щальвар выпрыгнет , а тут столько всего отмели .
Теперь после энергомора , холодомора , гектаров с погостами , понижения уровня жизни , за оттраханных турками-ляхами-янками дочерей , они нас больше любить не будут .
И то , что после москаляку на гиляку в 14-ом у ВПР РФ были какие то иллюзии за мышебрацво и то что они плавно сходят на нет - закономерный эффект .
Потери на поле боя одно , а казни пленных это другое . И теперь наша очередь радикализироваться , генерировать ненависть . Обмен азовцев , расстрелы наших пацанов , думаю дали свои всходы .
Они же в своей упертости зеркало нас самих . Только мы упертые , а они упоротые . Мы если что - «мы в рай , а они сдохнут» © . Что в финале одночленственно для всех сторон …
Им бы голову включить , но изрядная толика алюминия на голове мешает им это сделать , а значит все будет только нарастать …
Но , подляки и янки зассали утвердительно озвучить удар российских ракет по трактору .
А значит бойня на территории укропы легализована , как и свежие гектары погостов …
   
25.11.2022 12:34, Блиц: +1
NL Snake #25.11.2022 11:39  @Deadushka Mitrich#25.11.2022 09:59
+
+2
-
edit
 

Snake

аксакал
★★

D.M.> Подтверждаю. Выпал в 14м в осадок, общаясь с к/а из Николаева. "Вот сейчас русню-донбасню додавим на востоке и заживëм!," - Вот буквально дословно. Причëм, человек с татарской фамилией. Б**! А ты кто?! Общение профессиональное, естественно, прекратил.

Извините за оффтоп.

Да при чём тут фамилия. Эссен себя что, немцем считал? Или русским? В той же Латвии полно людей с латышскими фамилиями, которые и по латышски не говорят, и с русскими фамилиями, кто считает себя латышом. Особенно в смешанных семьях.

И давайте лучше о строительстве кораблей, политсрач на Базе и так во всех углах.
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 25.11.2022 в 12:40
RU Deadushka Mitrich #25.11.2022 16:11  @Snake#25.11.2022 11:39
+
+1
-
edit
 

Deadushka Mitrich

опытный
★☆
...
Snake> Извините за оффтоп.
Snake> Да при чём тут фамилия. Эссен себя что, немцем считал? Или русским? В той же Латвии полно людей с латышскими фамилиями, которые и по латышски не говорят, и с русскими фамилиями, кто считает себя латышом. Особенно в смешанных семьях.
Так да, но дико было, поскольку до этого свидомости не наблюдал...
Snake> И давайте лучше о строительстве кораблей, политсрач на Базе и так во всех углах.
Согласен. Снесите это нахер
   107.0.0.0107.0.0.0

+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
info> Совсем уже.... Зачем судоходство трогать!

Значит у Белоруссии появится море.
   109.0.0.0109.0.0.0
RU Тилле #26.01.2023 18:35
+
+2
-
edit
 

Тилле

опытный


Самое смешное и печальное, что в Кремле всякие а ля песковы, похоже, ещё сохраняют иллюзию в некое соблюдение западниками, и особенно их шавками типа троe**лтов, каких-то договоров и конвенций. :eek:
Это элементарная проверка на крепость яиц - как Россия поведёт себя. Рявкнет ли или и дальше будет нерешительно мямлить, как в постыдной ситуации с зерновыми конвоями. Пока, к сожалению, создаётся впечатление, что хотят и дальше придерживаться идиотской тактики "умиротворения" шакалов. Можно было бы официально объявить эстонцам, что Россия их действия, буде они их примут, расценит как объявление войны с соответствующими последствиями для Эстонии. Ведь шакалы понимают только язык силы, и если и дальше позволять вытирать об себя ноги, будет только хуже.
Это всё последствие той вялой и нерешительной внешней политики по отношению к западу и его холуям, которая проводится с февраля прошлого года.
   100.0.4896.58100.0.4896.58
RU Клапауций #26.01.2023 18:54  @Тилле#26.01.2023 18:35
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Тилле> Самое смешное и печальное, что в Кремле всякие а ля песковы...

Самое смешное, что кто-то ещё обращает внимание на слова Пескова. Или "a la"
   99
RU Тилле #27.01.2023 12:58  @Igor_FarEast#27.01.2023 11:54
+
+2
-
edit
 

Тилле

опытный


Тилле>> Это элементарная проверка на крепость яиц - как Россия поведёт себя. Рявкнет ли или и дальше будет нерешительно мямлить .......Можно было бы официально объявить эстонцам, что Россия их действия, буде они их примут, расценит как объявление войны с соответствующими последствиями для Эстонии.
I.F.> Эстония - страна НАТО. Люди дергающие Эстонию за ниточки, как раз рассчитывают на ту реакцию, которую Вы предлагаете. Она нужна как повод для эскалации военного конфликта с Россией с официальным вовлечением армий НАТО.
Извините, вы это серьёзно считаете, что НАТО с вожделением потирает ладошки, не в силах сдержать нетерпения от возможности ввязаться в непосредственное военное противостояние с Россией, неизбежно перерастающее в ядерную войну? :D
Вы такой себе аналитик, честно говоря. ))
То, что Эстония страна НАТО, я знаю, спасибо за инфо, капитан очевидность. Но дело в том, что в уставе этой организации вроде бы есть один интересный пункт, который ограничивает коллективное применение сил этой организации. Лень цитировать, но смысл, насколько, помню, в том, что если какая-то из стран-участниц сама ввяжется с кем-то в военный конфликт (то есть будучи инициатором конфликта), то эта страна сама должна расхлёбывать все последствия своих действий. А в нашем случае именно Эстония выступает как инициатор конфликта.
Так что для наты найдётся повод не участвовать в разборках с Эстонией.
Тилле>> Это всё последствие той вялой и нерешительной внешней политики по отношению к западу и его холуям, которая проводится с февраля прошлого года.
I.F.> Эта «вялая» политика, возможно помогла избежать ядерной войны на сегодняшний день.
Нет, ничего она не помогла. Вы вообразили, что запад из-за лохлов готов пойти на взаимное самоуничтожение?? Они не настолько ценят своих вассалов, чтобы жертвовать своей шкурой жизнью ради них.
Такая вялая внешняя политика уверила запад в нерешительности России, и это решение Эстонии, если оно будет принято, как раз следствие наматывания соплей на палец. Вы как будто не соображаете, что "западные партнёры" подобную нерешительность воспринимают как слабость. Ну и давят дальше, переступая очередную "красную линию".
I.F.> Как Вы предлагаете «рявкнуть»? Ввести туда войска?
Поставить руководство Эстонии, а также руководство блока НАТО, в известность, что Россия расценит подобные действия как военную блокаду, соответственно как объявление войны России со стороны Эстонии.
   100.0.4896.58100.0.4896.58

kaouri

опытный


t.> а так ни Пруссии не было бы,
Германии. Пруссия присягала короне.
   2222
RU Igor_FarEast #27.01.2023 14:37  @Тилле#27.01.2023 12:58
+
-
edit
 

Igor_FarEast

опытный

Тилле> Извините, вы это серьёзно считаете, что НАТО с вожделением потирает ладошки, не в силах сдержать нетерпения от возможности ввязаться в непосредственное военное противостояние с Россией, неизбежно перерастающее в ядерную войну? :D

Нато - послушный инструмент штатов. Цель Штатов - максимально ослабить Россию чужими руками. Даже если ядерная война случится в Европе, главное чтобы Штаты не задело. Кроме того любой инцидент в Прибалтике может быть использован для аннексии калининградской области. Опять таки силами условных Поляков, но по заказу американцев.


I.F.>> Эта «вялая» политика, возможно помогла избежать ядерной войны на сегодняшний день.

Тилле> Вы вообразили, что запад из-за лохлов готов пойти на взаимное самоуничтожение??

Американцам плевать на хохлов и европу. Америка готова пойти на существенный упадок европы ради стратегического поражения России. А у Европы нет политической воли возразить.

I.F.>> Как Вы предлагаете «рявкнуть»? Ввести туда войска?
Тилле> Поставить руководство Эстонии, а также руководство блока НАТО, в известность, что Россия расценит подобные действия как военную блокаду, соответственно как объявление войны России со стороны Эстонии.

Усилия примерно того же порядка были предприняты с Украиной. Не помогло.
   
?? kaouri #27.01.2023 15:21  @Igor_FarEast#27.01.2023 14:37
+
-
edit
 

kaouri

опытный


I.F.>для аннексии калининградской области.
Не прокатит аннексия, только полномасштабные боевые действия, сиречь завоевание.
   2222
RU Igor_FarEast #27.01.2023 17:33  @kaouri#27.01.2023 15:21
+
-
edit
 

Igor_FarEast

опытный

I.F.>>для аннексии калининградской области.
kaouri> Не прокатит аннексия, только полномасштабные боевые действия, сиречь завоевание.

Я не так выразился. Это и имел ввиду. Поляков уже давно тренируют и даже мобилизацию там провели. Пути у них два - украина или калининград. И ситуация с эстонией вполне в тему.
   

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> а так ни Пруссии не было бы,
kaouri> Германии. Пруссия присягала короне.
Вы как всегда к месту
   109.0.0.0109.0.0.0

RU Тилле #28.01.2023 03:27  @Igor_FarEast#27.01.2023 14:37
+
-
edit
 

Тилле

опытный


I.F.> Нато - послушный инструмент штатов. Цель Штатов - максимально ослабить Россию чужими руками. Даже если ядерная война случится в Европе, главное чтобы Штаты не задело. Кроме того любой инцидент в Прибалтике может быть использован для аннексии калининградской области. Опять таки силами условных Поляков, но по заказу американцев.
Опять же, если гипотетическое военное противостояние с НАТО перерастёт в ядерную войну, то верх наивности считать, что амеров это не затронет, а обмен ядерными ударами будет "ограничен". Нет, это будет глобальная война, после окончания которой мир уже не будет прежним. Если он вообще будет существовать. Вы думаете, они готовы идти до конца ради никчёмных шестёрок-свидомитов или психопатов из триумвирата балтийских шавок? ))
I.F.> I.F.>> Эта «вялая» политика, возможно помогла избежать ядерной войны на сегодняшний день.
Тилле>> Вы вообразили, что запад из-за лохлов готов пойти на взаимное самоуничтожение??
I.F.> Американцам плевать на хохлов и европу. Америка готова пойти на существенный упадок европы ради стратегического поражения России. А у Европы нет политической воли возразить.
Это очень спорное мнение. Им не то что бы плевать, наоборот, они им нужны как фактор напряжения России.
I.F.> I.F.>> Как Вы предлагаете «рявкнуть»? Ввести туда войска?
Тилле>> Поставить руководство Эстонии, а также руководство блока НАТО, в известность, что Россия расценит подобные действия как военную блокаду, соответственно как объявление войны России со стороны Эстонии.
I.F.> Усилия примерно того же порядка были предприняты с Украиной. Не помогло.
Даже и близко подобных усилий не было. Или вы можете вспомнить хоть какие-то официальные заявления о том, что некие действия блока НАТО Россия однозначно воспримет как объявление войны со стороны стран НАТО со всеми вытекающими из этого последствиями?
   100.0.4896.58100.0.4896.58
UA x-Merlin #05.08.2023 07:07  @Stvastos#04.08.2023 21:08
+
-3
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
Stvastos> Еще война пришла теперь в тыл флота и группировки СВО.
- аналитика пошла... а вы, надеялись, что обстреливая страну ракетами от и до, в Новороссийске то всё будет спокойно... это после Энгельса то?... я так понимаю, что когда в Екатеринбург/Иркутск/Владивосток украинские ракеты прилетят вы будет тоже удивлены и негодовать :)

Stvastos>... и в перспективе привет к...
- странные вы люди... ни у вас, ни у меня никто не спросил когда начинал так называемое "СВО", и на 2м году войны вы решили, что Ваше мнение кому то надо... стойте в строю и дышите носом... он надеется... :D

PS кстати, идея про дальний восток и дроны мне понравилась... просто ждите... в следующем сезоне...
   115.0.0.0115.0.0.0
VAS63: предупреждение (+10) по категории «»
RU VKoshkin #05.08.2023 07:26  @x-Merlin#05.08.2023 07:07
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

VKoshkin

опытный

x-Merlin> PS кстати, идея про дальний восток и дроны мне понравилась... просто ждите... в следующем сезоне...

В "следующий сезон" команда 404й может не выйти по причине вечной дисквалификации. Что, впрочем, пока не мешает традиционным "вологым мриям та пэрэможным дрочуванням".
Продолжайте мастурбировать. 🤣
   115.0.0.0115.0.0.0
Это сообщение редактировалось 05.08.2023 в 07:47
UA x-Merlin #05.08.2023 07:27  @VKoshkin#05.08.2023 07:26
+
-6
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

VKoshkin> В "следующий сезон" команда 404й
- вы доживите сначала до следующего сезона...


VKoshkin> Продолжайте мастурбировать.
- бедные дети... :D
   115.0.0.0115.0.0.0
05.08.2023 07:46, VKoshkin: -1: Свинорейх будет разрушен!
RU VKoshkin #05.08.2023 07:44  @x-Merlin#05.08.2023 07:27
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

VKoshkin

опытный

x-Merlin> - вы доживите сначала до следующего сезона...

Поражает тупая лохловская уверенность. Их каждый день сотнями удохляют, промышленным способом, а они гопак на граблях исполняют.
Психиатрия в чистом виде.




x-Merlin> - бедные дети... :D

Какие дети? 404я вымирает ускоренными темпами.

Страна стариков? На Украине почти на треть упала рождаемость

Рождаемость на Украине сократилась почти на треть. Об этом 31 июля сообщила в своем телеграм-канале платформа "Опендатамедиа" Рождаемость на Украине упала на 28% после 24 февраля 2022 года, говорится в исследовании. За последние полгода в стране родились менее 97 тысяч детей (около 47 тысяч девочек и почти 50 тысяч мальчиков). По данным исследователей, это на 28% меньше по сравнению с соответствующим периодом 2021 года, когда на свет появились более 135 тысяч младенцев. //  ukraina-ru.turbopages.org
 
   115.0.0.0115.0.0.0
RU johnkey68 #05.08.2023 08:28  @VKoshkin#05.08.2023 08:00
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
VKoshkin> Простите, а как же они будут атаковать Дальний восток в следующем сезоне? 🤣

Пардон за флуд-с , но фото выглядит таким образом , как бы протоукр собрался заняться самоциркумизацией ! :F
   115.0.0.0115.0.0.0
RU John Fisher #05.08.2023 09:14  @johnkey68#05.08.2023 09:07
+
-
edit
 

John Fisher

опытный

Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
johnkey68> А полумеры это ни о чем ...
Да, к сожалению, пока мы выглядим боксером, который стоит в глухой обороне против шпаненка, позволяя избивать себя, не будучи уверенным, что нокаут со смертельным исходом этого звереныша, не имеющего больше человеческого облика, не приведет к уже действительно смертельно опасной схватке со стоящей за ним бандой профессиональных боксеров, решивших, что им все должны на районе.
   115.0.0.0115.0.0.0
RU johnkey68 #05.08.2023 09:20  @John Fisher#05.08.2023 09:14
+
-
edit
 
johnkey68>> А полумеры это ни о чем ...
J.F.> Да, к сожалению, пока мы выглядим боксером, который стоит в глухой обороне против шпаненка, позволяя избивать себя, не будучи уверенным, что нокаут со смертельным исходом этого звереныша, не имеющего больше человеческого облика, не приведет к уже действительно смертельно опасной схватке с бандой профессиональных боксеров, решивших, что им все должны на районе.

И ? Стоило ли тогда связываться со шпаненком ? Если начинаешь задумываться ? А зачем ? А нафуа ?
У тебя есть дубина ? Есть! Бей !

Встретились как-то три богатыря и три мушкетера, решили в удали состязаться.
Первые начинают мушкетеры. д`Артаньян говорит Арамису указывая на Добрыню:
-Арамис, нарисуй мелом на нем маааленькую точечку.
Арамис подходит к Добрыне, аккуратно на груди отмечает мелом совсем незаметную точку.
Д`Артаньян быстрым выпадом попадает прямо в нее.
Добрыня отряхивается и говорит:
-Алеша, посыпь его мелом и дай мне мою булавУ!
 
   115.0.0.0115.0.0.0
RU John Fisher #05.08.2023 09:36  @johnkey68#05.08.2023 09:20
+
-
edit
 

John Fisher

опытный

johnkey68> И ? Стоило ли тогда связываться со шпаненком ? Если начинаешь задумываться ? А зачем ? А нафуа ?
Как бы получается, что не мы начали. Шпаненок начал нас избивать всех в январе-феврале 2014 г. К лету 2014г. уже не стесняясь отоваривал нашу родню на Донбассе. Цугцванг это называется.
А задумываться приходится, потому что у нас одна дубина, а за шпаненком стоит банда из десятка громил, как минимум, с такими же дубинами. И они не будут драться честно, половина будет бить в спину, пока остальные будут сковывать с фронта.
   115.0.0.0115.0.0.0

RU johnkey68 #05.08.2023 10:35  @VKoshkin#05.08.2023 09:51
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
VKoshkin> Вы описываете классические действия террористов. От таких атак защититься очень сложно.

Дык а я за что ? И это задача именно государства принимать решение .
Быть "порядочной" терпилой или сильным в глазах собственных граждан .
А то хочуть и рыбку съесть и сфинктер не растянуть .
Полумеры во всем .
Крым и 2014-ый напомнить ?
На той волне спокойно могли взять минимум от Харькова до Одессы .
И были бы те же санкции . Но вот с войной думаю обломались бы .
И людей бы сберегли . И наших и потенциально наших .
С Донбассом восемь лет сиськи мяли . Чего добились ? Тысячи трупов ? Сотни убитых ангелочков ?
А сейчас что . Терпеть ? А может не стоит ?
Они упертые . Были упертыми . Теперь упоротые . Надо и делать что бы они и были , в прошлом . Были , всё , бай-бай проблема ...
Да и с этими явропьцями не договоримся . С пендосами тем паче ...
Вот один тут , не , нельзя , бает , шпаненка трогать , у него крыша козырная .
Чо полез то тогда ? Раздвинь булки и жди пока тебе прилетит .
Так что ли ? Тебе буем по губам , а тебе просто сквознячок ...
Противно ...
Сухопутные пашут на фронтах , а морячки на парадиках урякают или огребают на ровном месте ...
   115.0.0.0115.0.0.0
05.08.2023 11:17, John Fisher: -1: За выпад в 3 лице и приписывание своих низменных позывов тем, с кем типа обменяться мнением зачем-то решил.
06.08.2023 10:14, резвый 110: +1: В компенацию. Яхтсмен видать железные нервы имеет, не понимает, что это эмоции.
RU John Fisher #05.08.2023 11:27  @johnkey68#05.08.2023 09:20
+
+2
-
edit
 

John Fisher

опытный

johnkey68> У тебя есть дубина ? Есть! Бей !
Прежде, чем про булки писать, подумали бы о том, к чему следуя вашим "советам" привела группа преступников народ Германии. Или у вас есть сомнения в том, что у них до сих пор не вынимают и они с 45-го так и живут с чужим членом в заднице.
   115.0.0.0115.0.0.0
Это сообщение редактировалось 05.08.2023 в 11:35
05.08.2023 13:33, johnkey68: -1: Научись диалог вести , а то калом плеваться как то не хорошо ...
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Грыб53

новичок

Сообщение было перенесено из темы Флот в операции ZZ.Z.ZZ на Украине.
LtRum> Впрочем кому я это говорю, вы же без истерик не можете пару слов связать...
Правильно Трамп сказал. Да только и в базе могут отхватить. Как Королевский Дуб. Атаковать ЧФ еще может, а защищаться - нет. Флагмана (хоть и древнего, как...) прогадили на пустом месте, мост не защитили, теперь вот танкер и БПК. Хорошо, хоть Кузнецов и Петр не валидны. Авось и их не прогадят.
А теперь забаньте меня. За невосторженный образ мыслей.
   116.0116.0
1 39 40 41 42 43 44 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru