[image]

Подготовка в США иностранных военных специалистов и поддержка иностранных мятежников

На примере фейла обучения сирийских повстанцев
 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Американцы сколотили "Демократические силы Сирии"

США нашли новых сомнительных союзников в сирийском конфликте. Вашингтон сумел сколотить коалицию, которая якобы будет воевать с боевиками ИГ на земле. // www.vesti.ru
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал


(Действие происходит не на территории США, но на территории их нынешнего союзника. Всё остальное - по теме)

Как газету «Вести Сегодня» изгнали с антикремлёвской тусовки

В пятницу в Риге состоялась международная дискуссия «В поисках более обширной аудитории: расширение возможностей русскоязычных СМИ». К сожалению, авто... // ru.bb.vesti.lv
 
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #09.03.2016 10:00
+
+1
-
edit
 
рекламный ролик ССА. Можете назвать меня пиукропом но это не арабы клепали. Потому оставлю здесь.
   11.011.0
RU энди #09.03.2016 10:04  @Кот_да_Винчи#09.03.2016 10:00
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
К.д.В.> рекламный ролик ССА.
Думаю будет продолжение .По всем канонам.... В конце разгром ворога ессно....
   48.0.2564.11648.0.2564.116
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

США возобновили подготовку боевиков в Сирии

Военные США приступили к подготовке бойцов сирийской оппозиции, сообщил представитель американской армии Стив Уоррен. // www.vz.ru
 
Военные США приступили к подготовке бойцов сирийской оппозиции, сообщил представитель американской армии Стив Уоррен.

Таким образом, по-видимому, возобновляется программа, призванная подготовить ополченцев для борьбы с террористической организацией «Исламское государство», закончившаяся провалом в прошлом году. По словам представителя армии США, сейчас речь идет о подготовке нескольких десятков человек, передает BBC.

Пентагон заявляет, что подготовка новых бойцов в рамках возрожденной программы будет включать инструктаж по обнаружению целей для авиаударов международной коалиции, возглавляемой США.

В начале марта глава Центрального командования американских вооруженных сил, в сферу оперативной ответственности которого входит Ближний Восток, генерал Ллойд Остин запросил разрешение на возобновление программы подготовки бойцов сирийской «умеренной» оппозиции.

Военачальник стал виновником скандала, связанного с программой подготовки бойцов «умеренной» оппозиции осенью прошлого года. Тогда на слушаниях в этом же комитете генерал заявил, что в боевых действиях в Сирии принимают участие четверо или пятеро участников программы по подготовке бойцов оппозиции американскими инструкторами.

Эти слова вызвали бурю критики в адрес стратегии администрации США на Ближнем Востоке и даже привели к кардинальному пересмотру всей программы подготовки бойцов оппозиции.

Напомним, что с прогроаммой подготовки связаны также два громких провала обученных США бойцов. Первый произошел в июле, когда 54 подготовленных США боевика почти сразу были полностью разбиты сирийским подразделением «Аль-Каиды» - «Джебхат ан-Нусра». Второй инцидент случился в сентябре - подготовленные США мятежники сдались боевикам.
 
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Ядро ИГИЛ формировалось США в лагере Кэмп-Букка с 2003 г

Кадровое ядро «Исламского государства»* воспитывалось и формировалось в лагере Кэмп-Букка под круглосуточным американским надзором. Об этом полезно… // arctus.livejournal.com
 
   11.011.0
LT Bredonosec #07.02.2022 19:26
+
-
edit
 
не пойму, на каком языке за кадром кидают отдельные реплики при основном действии на английском.
И что за нашивка с перекрещенными топорами. Впечатление, что сюда.

   91.091.0
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★

Bredonosec> не пойму, на каком языке за кадром кидают отдельные реплики при основном действии на английском.

Нидерланды, наверное.
   2222
+
-
edit
 
ReST> Нидерланды, наверное.
Почему?
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★

ReST>> Нидерланды, наверное.
Bredonosec> Почему?

Авто не американские; нет, в массе, немецких авто - не Германия; правостороннее движение - не Англия; сырость, туман - приморье; архитектура не южная.
Может Бельгия, сути не меняет. Вот, три пикапа вызывают вопросы, но тогда видео не в тему.
   2222
Это сообщение редактировалось 08.02.2022 в 01:01
+
-
edit
 
ReST> Авто не американские; нет, в массе, немецких авто - не Германия; правостороннее движение - не Англия; сырость, туман - приморье; архитектура не южная.
Туман я тоже вижу, и погуще, в остальном понял.

ReST> Может Бельгия, сути не меняет.
Не, бельгия другая архитектура, и говорят по-французски, а тут мне (по интонациям) показалась эстония или скандинавия, но уверенности ноль, потому спросил, мож кто глазастее...
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU blindness #08.02.2022 03:44  @Bredonosec#07.02.2022 19:26
+
+2
-
edit
 

blindness

втянувшийся

Bredonosec> И что за нашивка с перекрещенными топорами. Впечатление, что сюда.

смахивает на 42-ую бригаду военной полиции

   97.0.4692.9997.0.4692.99
LT Bredonosec #08.02.2022 09:45  @blindness#08.02.2022 03:44
+
-
edit
 
blindness> смахивает на 42-ую бригаду военной полиции
Сша? Или кого?
   51.0.2704.10651.0.2704.106

Zhiva

аксакал

☠☠
ReST> Авто не американские; нет, в массе, немецких авто - не Германия; правостороннее движение - не Англия; сырость, туман - приморье; архитектура не южная.
Я бы сказал что США. Машины типичные более для рынка США нежели Европы.
   
RU blindness #09.02.2022 00:04  @Bredonosec#08.02.2022 09:45
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★

ReST>> Авто не американские; нет, в массе, немецких авто - не Германия; правостороннее движение - не Англия; сырость, туман - приморье; архитектура не южная.
Zhiva> Я бы сказал что США. Машины типичные более для рынка США нежели Европы.

Соглашусь :)
   2222
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

blindness

втянувшийся

Zhiva>> Я бы сказал что США. Машины типичные более для рынка США нежели Европы.
ReST> Соглашусь :)

думаю что где-то в этом районе Прежде чем перейти к Google Картам

P.S. смущает только то, что в штате Вашингтон требуются и передние и задние номера, а на видео есть машины без передних номеров.
   97.0.4692.9997.0.4692.99
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru