[image]

«Я не люблю спортсменов» ©

 
+
-
edit
 

E.V.

опытный
★★
Bredonosec> реклама делается в первую очередь красивыми. Известными - только в случае рекламы чего-то, что рекламодатель хочет изобразить как необходимость для получения такого же результата. А это значительно более узкая ниша :)
Горбачев, конечно, не спортсмен, но для получения какого результата его использовали в рекламе?
   8.08.0
+
-
edit
 

E.V.

опытный
★★
Bredonosec> (зы, у меня племяшки призеры общероссийского уровня в разных видах спорта, так что, о моменте начала интереса рекламодателей осведомлен из первых рук :) Это задолго до начала "тв-известности" :) )

О моменте начала интереса рекламодателей можно было написать и подробнее.
Мне, вот, интересно, когда они были призерами областного уровня, они были менее симпатичными, или как? Рекламодатели интересовались?
   8.08.0
+
-
edit
 
E.V.> Мне, вот, интересно, когда они были призерами областного уровня,
в детстве, да? :)
троллить-то тож с умом надо, если уж собрались ))
   26.026.0
+
-
edit
 
E.V.> Горбачев, конечно, не спортсмен
тогда за каким членом вы его в эту тему притянули? :)
Откройте тему, что не любите политиков, и изливайте свои комплексы там )
   26.026.0

Bod

координатор
★★★★☆

Киберспорт признан официальным видом спорта в России

Министерство спорта России выпустило приказ, согласно которому компьютерный спорт внесен в реестр официально признанных видов спорта. Документ опубликован на официальном портале правовых актов. // www.gazeta.ru
 

А Беня говорит - самбо... Теперь школота будет говорить - это я, мам, на КМС сдавать готовлюсь..
   47.047.0
RU Серокой #08.06.2016 17:04  @Bod#08.06.2016 16:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bod> Теперь школота будет говорить - это я, мам, на КМС сдавать готовлюсь..

Дык вот шашки и шахматы давно )
Или у меня коллега по работе - КМС по спортивному туризму. ) Но хотя там выносливость требуется, да. Так и мышку держать - реакция и прочее надо.
   
UA Bod #08.06.2016 17:29  @Серокой#08.06.2016 17:04
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Серокой> Дык вот шашки и шахматы давно )

Вот ты себе представляешь, что бы дети массово сутками напролёт увлечённо в шахматы резались? ;)

Серокой> Или у меня коллега по работе - КМС по спортивному туризму. ) Но хотя там выносливость требуется, да. Так и мышку держать - реакция и прочее надо.

КМС по спортивному туризму - почти готовый спецназер в части физподготовки. Реакция для киберспорта нужна, конечно. Но спорт - это как то больше двигательная активность. А здесь разве что нервная реакция тренируется. Заодно со всем букетом "компьютерных" болячек.

Ну, сделали - и сделали. Но на официальном уровне признавать игроманию спортом - не здорОво, по-моему.
   47.047.0
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Bod> А Беня говорит - самбо... Теперь школота будет говорить - это я, мам, на КМС сдавать готовлюсь..

Не дай бог литрбол спортом утвердят. Идёшь - а в кустах облёванный гроссмейстер по литрболу лежит :)
   46.046.0
RU Серокой #08.06.2016 18:48  @Bod#08.06.2016 17:29
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Bod> КМС по спортивному туризму - почти готовый спецназер в части физподготовки.

Ага. )

Оффтопик [показать]
   
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

Bod>> А Беня говорит - самбо... Теперь школота будет говорить - это я, мам, на КМС сдавать готовлюсь..
dmirg78> Не дай бог литрбол спортом утвердят. Идёшь - а в кустах облёванный гроссмейстер по литрболу лежит :)

Если облеванный то это не горсмейстер ;) . Какой-нибудь КМС максимум, а то и из юношеской лиги...
   33
Это сообщение редактировалось 11.06.2016 в 00:34
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru