[image]

Ахеджакова головного мозга

либерализм опасен для вашего здоровья
 
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал


фэйк или правда старушка совсем двинулась? :D

Бомбу бросили американцы, а вина за это оказывается лежит на Сталине.

Оригинал взят у zis_151 в post Оригинал взят у narvasadataa в post Ишь ты... // arhivar-rus.livejournal.com
 
   11.011.0

wstil

старожил

Adamkus> фэйк или правда старушка совсем двинулась?
Выглядит как-то слишком...Мож фейк?
   39.039.0
RU Серокой #12.08.2015 18:50  @wstil#12.08.2015 18:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
wstil> Выглядит как-то слишком...Мож фейк?

Ну там ж в комментах видео, где она показывает эту бумажку с адресом сайта от руки. А не этой надписью.
   
+
+1
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

Adamkus> фэйк или правда старушка совсем двинулась? :D
Бабульке под 80 лет, друг Альцгеймер и прочие радости и привилегии старости ;)
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU wstil #13.08.2015 10:59  @Серокой#12.08.2015 18:50
+
-
edit
 

wstil

старожил

Серокой> Ну там ж в комментах видео, где она показывает эту бумажку с адресом сайта от руки. А не этой надписью.
Действительно...
   39.039.0
+
-
edit
 

wstil

старожил

oleg-v68> Бабульке под 80 лет, друг Альцгеймер и прочие радости и привилегии старости ;)
Танец на костях? :p
   39.039.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Картинка - отличный тест на гоппатриотизм и критическое мышление. По реакции сразу видно кому можно ездить по ушам при помощи дуроскопа, а кому не так и просто.

PS Кстати как её грамотно подставили - заставив на камеру выступить с белым листом в руках. Теперь туда дебилы будут писать любую фигню, а толпы хомяков глядя на это творчество будет генерировать тонны ненависти и баррели слюны.
   33

ADP

опытный
★★
Zhiva> PS Кстати как её грамотно подставили - заставив на камеру выступить с белым листом в руках.

До этого подставилась она.
   38.038.0

Zhiva

аксакал

Zhiva>> PS Кстати как её грамотно подставили - заставив на камеру выступить с белым листом в руках.
ADP> До этого подставилась она.
Я имею в виду классическое с белым листом в руках, безотносительно её деятельности и взглядов.
   33

Android

старожил
★★★
Zhiva> Кстати как её грамотно подставили - заставив на камеру выступить с белым листом в руках.
Версия интересная. Но не могу представить сей процесс. Вот тебя можно заставить поставить подпись внизу чистого листа? Скорее всего, бабуля держала листок с очередным "Прости нас...", а посредством фотожопера туда поместили сабжевый текст.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Чё все так на бабку то наехали? Старый человек, оставьте в покое.
   1515
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zhiva> Я имею в виду классическое с белым листом в руках, безотносительно её деятельности и взглядов.

Там не белый лист, а:

​Лия Ахеджакова вслед за Леонидом Парфеновым невольно отрекламировала сайт противников Навального

Еще одной жертвой обмана со стороны противников оппозиционера Алексея Навального стала актриса Лия А... // www.siapress.ru
 
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Adamkus> фэйк или правда старушка совсем двинулась? :D

Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали :)
   39.039.0

Zhiva

аксакал

Android> Версия интересная. Но не могу представить сей процесс. Вот тебя можно заставить поставить подпись внизу чистого листа? Скорее всего, бабуля держала листок с очередным "Прости нас...", а посредством фотожопера туда поместили сабжевый текст.
Её попросили показать лист для как-бы зрителей с интернет-адресом - ниже Балансер показал картинку. Лия - все-таки актриса, наверняка сыграли на её любви к игре на публику. Тем более человек она возрастной, обмануть её легче. В итоге получили заготовку для дефекации в мозги хомяков, и нелохую актрису в г**но замешали.
   33
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Balancer> Там не белый лист, а:
Balancer>

Я видел оригинальное видео. В контексте белый лист я понимаю любой лист на который можно зафотошопить что угодно.
   33
RU johnkey68 #14.08.2015 11:56  @Balancer#14.08.2015 10:09
+
+2
-
edit
 
Balancer> Там не белый лист, а:

:)
Прикреплённые файлы:
Без имени-1.jpg (скачать) [639x477, 173 кБ]
 
 
   
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:-)
Прикреплённые файлы:
DO6h-1VXcAAWYhg.jpg (скачать) [562x271, 33 кБ]
 
 
   56.056.0
LT Bredonosec #15.08.2018 14:18
+
+3
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru