Мем про Карла

 
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Рекурсивный :)


традиционный кровавый флешбек
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  43.0.2357.8143.0.2357.81

  • ahs [28.05.2015 17:13]: Редактирование параметров темы

ahs

старожил
★★★★
Balancer>> Рекурсивный :)
ahs> традиционный кровавый флешбек

И в тематике А-базы
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  43.0.2357.8143.0.2357.81

ahs

старожил
★★★★
Balancer>>> Рекурсивный :)
ahs>> традиционный кровавый флешбек
ahs> И в тематике А-базы

и наконец, по тегу "мемы"
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  43.0.2357.8143.0.2357.81
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Рекурсивный :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  43.0.2357.8143.0.2357.81

ahs

старожил
★★★★
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  43.0.2357.8143.0.2357.81
RU Валентин_НН #28.05.2015 21:42  @ahs#28.05.2015 17:12
+
-
edit
 
Balancer>> Рекурсивный :)
ahs> традиционный кровавый
Вот тебе и раз. А у нас в школе говорили, что его делают из месячных :D
Ну никому верить нельзя
 
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Шо за хня?
Это типа смешно? Млин, падонки были веселее.
 28.028.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Это типа смешно?

Оно смешно не само по себе, а в контексте знания этого мема. На Авиабазе как-то упустили момент его распространения и основной юмор прошёл по целевым темам.





Fakir> Млин, падонки были веселее.

А тут в теме уже юмор пошёл вокруг самого мема. Рекурсивно, так сказать :)

 42.0.2311.15242.0.2311.152
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Balancer> А тут в теме уже юмор пошёл вокруг самого мема. Рекурсивно, так сказать :)

Кстати, да, откуда Карл? :D
 33.033.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Floyd> Кстати, да, откуда Карл? :D

Самое забавное, что какого-то особого толчка не было. Просто как-то внезапно в тему оказался такой шаблон.

Откуда взялся мем про Карла

Мем про Карла, кажется, прошел свой пик популярности, но продолжает радовать нас в интернете. Большинство из вас уже давно заметили эти комиксы про мальчика в большой шляпе и его эмоционального отца, но некоторые до сих пор не понимают, о чем идет речь. Дождь решил разобраться, откуда появился этот мем и когда его подхватили в России. // tvrain.ru
 

Мем: Карл — Как популярный мем, основанный на сцене из сериала «Ходячие мертвецы», добрался до России и вышел в офлайн

22 апреля в рамках специально организованной конференции альянс РПР-Парнас и Партии прогресса заявил о своих намерениях принять участие в парламентских выборах в трёх регионах из одиннадцати, представленных в единый день голосования 2015 года.Во время мероприятия члены центрального совета Партии про... // tjournal.ru
 
 43.0.2357.8143.0.2357.81
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Не могу понять - ты коллекционируешь унылые "мемы" (в данном случае в кавычках, т.к. мем, который знают три с половиной упор странных фаната - как бы не совсем мем), или пытаешься исследовать, как можно продвинуть-профорсить никому не известный и малосмешной мем? :) Ну реально же никто его не знает нифига, и не знал, и пусть бы Навальный с корешом типа прикалывались - один фиг всем пофиг.
 28.028.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Fakir> Не могу понять - ты коллекционируешь унылые "мемы" (в данном случае в кавычках, т.к. мем, который знают три с половиной упор странных фаната

А мне нравится, хотя я и никогда не смотрел этот сериал и даже не подозревал что Навальный и какой-то там Волков (кто хотя-бы это?!) будут сниматься на табличке с Карлом :) Просто тут собраны не самые забавные из виденных мною картинок :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  36.036.0
MD Wyvern-2 #30.05.2015 01:49  @Balancer#29.05.2015 01:02
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir>> Это типа смешно?
Balancer> Оно смешно не само по себе, а в контексте знания этого мема.

Скорее это очень, просто невероятно смешно (хотя и смешно -по глупому) если досмотрел всю эту зомби-хрень вот до этого самого момента :lol:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  22.022.0

homma

опытный

Fakir> Не могу понять - ты коллекционируешь унылые "мемы" (в данном случае в кавычках, т.к. мем, который знают три с половиной упор странных фаната - как бы не совсем мем)

Странно, но именно этот "мем" мне попадается очень часто. Еще за несколько месяцев до появления этой темы на А-базе.
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  43.0.2357.8143.0.2357.81

GOGI

координатор
★★★★
Fakir>Ну реально же никто его не знает нифига, и не знал, и пусть бы Навальный с корешом типа прикалывались - один фиг всем пофиг.
Факир, ты бредишь. Это сейчас самый активный мем. И причем тут вообще Навальный?!!
1  38.038.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
homma> Странно, но именно этот "мем" мне попадается очень часто. Еще за несколько месяцев до появления этой темы на А-базе.

При чём этот мем, в отличие от многих (типа того же Печкина из последних) прижился уже сам по себе, без картинки. Без картинки, Карл!

Даже на Авиабазе:

Майдан головного мозга [Evgeniz#26.05.15 23:07]

… Не 20$ а 2$!!! Два доллара за день, Карл! // Украина, Крым, Новороссия
 
 43.0.2357.8143.0.2357.81

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>>Ну реально же никто его не знает нифига, и не знал, и пусть бы Навальный с корешом типа прикалывались - один фиг всем пофиг.
GOGI> Факир, ты бредишь. Это сейчас самый активный мем.

Однако я - и, полагаю, не только я - впервые узнал о нём позавчера из этого самого топика. Больше ни в инете не видел, ни от знакомых не слышал. Специально троих опросил - тоже ни в одном глазу :)

GOGI> И причем тут вообще Навальный?!!

При ссылке в посте Ромы. Где утверждается, что "мем вытащили в оффлайн" Навальный с еще каким-то хреном в презентации.
 28.028.0

GOGI

координатор
★★★★
Fakir>>>Ну реально же никто его не знает нифига, и не знал, и пусть бы Навальный с корешом типа прикалывались - один фиг всем пофиг.
GOGI>> Факир, ты бредишь. Это сейчас самый активный мем.
Fakir> Однако я - и, полагаю, не только я - впервые узнал о нём позавчера из этого самого топика.
И как это показывает то, что "никто его не знает нифига". Ты может в интернете смотришь только всякое извращение вроде на всякий случай [показать]
и на нормальные развлекательные сайты ни ногой.
Должен, понимаешь, у человека быть определенный культурный уровень, прежде чем рассуждать о том, известен мем или нет.
1  38.038.0
04.06.2015 19:03, Клапауций: +1: за квантовую физику, понимаешь

Mr.Z

опытный

Fakir> Не могу понять - ты коллекционируешь унылые "мемы"...
Реально унылый мем. Отомрёт.
 
?? Alexandrc #04.06.2015 18:05
+
+6
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

С баша:
xxx: Кто такой Карл?
yyy: я хз, но если будешь писать везде Карл, то будешь как бы в теме. в теме, Карл!
 
Но вы там держитесь!  43.0.2357.6543.0.2357.65

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> Реально унылый мем. Отомрёт.

Все мемы отмирают.
 43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Больше ни в инете не видел, ни от знакомых не слышал.

На Авиабазе вполне используется :) И картинками, и текстом. Собственно, именно поэтому я тему и завёл.

Fakir> Специально троих опросил - тоже ни в одном глазу :)

А какие ты мемы, вообще, знаешь? :)

Вот, гуглотренд на мемы «Карл», «Простоквашино», «улыбаемся и машем», «Капитан очевидность»

 
[image]
2015-06-04_23-56-53.png (скачать) [24,52 кбайт, 0 загрузок] [attach=452114]
 


Fakir> При ссылке в посте Ромы. Где утверждается, что "мем вытащили в оффлайн" Навальный с еще каким-то хреном в презентации.

Нас-то это как касается? Мы-то не в офлайне.
Прикреплённые файлы:
 
 43.0.2357.8143.0.2357.81
RU asoneofus #11.06.2015 08:29
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★

Откуда взялся мем про Карла. Откуда, Карл?

Мем про Карла, кажется, прошел свой пик популярности, но продолжает радовать нас в интернете. Большинство из вас уже давно заметили эти комиксы про мальчика в большой шляпе и его эмоционального отца, но некоторые до с... // fishki.net
 
Мем про Карла, кажется, прошел свой пик популярности, но продолжает радовать нас в интернете. Большинство из вас уже давно заметили эти комиксы про мальчика в большой шляпе и его эмоционального отца, но некоторые до сих пор не понимают, о чем идет речь.
Эмоциональный мем берет свое начало из постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» американского телеканала AMC. Сериал основан на одноименной серии комиксов про людей, пытающихся выжить после зомби-апокалипсиса.
Сюжет, из-за которого появился мем, состоит в следующем: Рик Граймс (главный герой сериала) осознает, что его жена Лори умерла при родах, после чего начинает плакать, кричать и падает на землю. Его сын Карл все это время просто стоит и молчит.
 
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  43.0.2357.12443.0.2357.124
RU Alexandrc #11.06.2015 15:56
+
+2
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Я тут обратил внимание на бутылку с моющим средством. Написано: Бальзам Алоэ Вера. Алоэ! Вера! :p
Но вы там держитесь!  43.0.2357.6543.0.2357.65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru