[image]

Туризм в Крыму

Перенос из темы «Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды»
 
1 2 3 4 5 6 7 16
UA Ne formal #24.06.2015 15:41  @Bredonosec#24.06.2015 15:28
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Bredonosec> тю! А как же ж "окупанти", "москали", и прочие кричалки? Или вы, оказывается, зрадник и поддерживаете "агрессора"? )))
Bredonosec> Так вас же в СБУ сдать надобно )))

Вообще-то мой пост касался того, что у меня родители в Крыму и они объективно заинтересованы в том, чтобы отдыхающие были, ну а какой нормальный человек будет желать худшего для своих родственников. В СБУ меня хотели пригласить на работу, но я уже в гос органах работал и желания возвращаться у меня нет)
   38.038.0
LT Bredonosec #24.06.2015 15:45  @Ne formal#24.06.2015 13:11
+
+1
-
edit
 
N.f.> надо приехать и посмотреть. Дерзай.
это теперь такая методичка? :)
В ответ на все вопросы отвечать "приедь, дерзай"? :) Что-то уж больно часто и в ответ на буквально всё стало ))
Что характерно, даже в ответ на сообщения людей, находящихся на местах, о которых пишут, из куева и т.д. пишут "а ты сюда приедь" )) Некоторые еще дополняют, безбожно палясь, "приди в сбу и спроси! Если тебя расстреляют, то правильно сделают" )))
   26.026.0
LT Bredonosec #24.06.2015 15:49  @Ne formal#24.06.2015 15:41
+
-
edit
 
N.f.> Вообще-то мой пост касался того, что у меня родители в Крыму и они объективно заинтересованы в том, чтобы отдыхающие были, ну а какой нормальный человек будет желать худшего для своих родственников.
вот-вот, о чем я и говорю - совершеннейший ведь зрадник! Злостно нарушаете политику великой Партии! Непатриот, понимаете-ли!

>В СБУ меня хотели пригласить на работу, но я уже в гос органах работал и желания возвращаться у меня нет)
если б дело обстояло так, вас бы не на работу приглашали )) А ответить за "преступления перед Нацией" ))
   26.026.0
UA Ne formal #24.06.2015 16:10  @Bredonosec#24.06.2015 15:45
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Bredonosec> это теперь такая методичка? :)
Bredonosec> В ответ на все вопросы отвечать "приедь, дерзай"? :) Что-то уж больно часто и в ответ на буквально всё стало ))
Bredonosec> Что характерно, даже в ответ на сообщения людей, находящихся на местах, о которых пишут, из куева и т.д. пишут "а ты сюда приедь" )) Некоторые еще дополняют, безбожно палясь, "приди в сбу и спроси! Если тебя расстреляют, то правильно сделают" )))

Методичка, что еще, ах да, я за свои посты еще и деньги наверно получаю)
Смотря кому чего хватает для принятия истинности того или иного утверждения.
Я могу тебе написать из куева-все куево, к примеру, или все не куево. ты можешь поверить или не поверить, а можешь приехать и проверить. Вот, например, российский блогер, которого я периодически читаю macos, решил съездить в Киев в конце 2014 года, чтобы посмотреть столицу. Съездил, погранцы пустили, уехал живой,не расстреляли
   38.038.0
RU asoneofus #24.06.2015 16:19  @Ne formal#24.06.2015 16:10
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
N.f.> Съездил, погранцы пустили, уехал живой,не расстреляли

... санитарным рейсом ...
Сейчас как? Пишет? Или не восстановился?
   43.0.2357.13043.0.2357.130
UA Ne formal #24.06.2015 16:34  @asoneofus#24.06.2015 16:19
+
+1
-
edit
 

Ne formal

опытный

asoneofus> ... санитарным рейсом ...
asoneofus> Сейчас как? Пишет? Или не восстановился?

напишите ему лично или почитайте посты про это путешествие сами

Фотоистории о России и вокруг

Вы читаете macos Создание сайтов // macos.livejournal.com
 
   38.038.0
RU asoneofus #24.06.2015 18:58  @Ne formal#24.06.2015 16:34
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
N.f.> напишите ему лично или почитайте посты про это путешествие сами
N.f.> Фотоистории о России и вокруг

Я его даже знаю :F ... Но не на столько, чтоб говорить о размерах тараканов.
   43.0.2357.13043.0.2357.130
LT Bredonosec #24.06.2015 19:57  @Ne formal#24.06.2015 16:10
+
+1
-
edit
 
N.f.> Методичка, что еще, ах да, я за свои посты еще и деньги наверно получаю)
не знаю за деньги, но уж очень типичное )))
Строго дословно ))

N.f.> Смотря кому чего хватает для принятия истинности того или иного утверждения.
видеофактов :)

N.f.> Я могу тебе написать из куева
Учитывая, что вас не раз ловили на вранье, что бы вы ни говорили, это не будет восприниматься как информация. Только как высказывание еще одного свидомого грамадянина.

> а можешь приехать и проверить.
учитывая, что я не россиянин, на танке мне не светит. А в другом качестве в страну, где вырезавшие мою семью в 41 году укронаци сегодня чествуются как херои сала, я не поеду.

> Вот, например, российский блогер, которого я периодически читаю macos, решил съездить
рад за него. Если вы его читаете - вероятно, поц навроде пономарева?
У меня есть свои друзья в разных городах краины. Мне не нужно ориентироваться на мнение блохеров и прочих тараканеров :)
   26.026.0
UA Ne formal #25.06.2015 08:24  @Bredonosec#24.06.2015 19:57
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

По существу есть что сказать или продолжишь оффтопить и постить свой очередной бредоносный трёп?
   38.038.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU энди #25.06.2015 08:31  @Ne formal#25.06.2015 08:24
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

N.f.> По существу есть что сказать
Уж больно ты дерзок наш свидомый друк .По существу с вами в ФСБ будут разговаривать. И вообще что вы себе позволяете?Сначала надо спросить разрешение у белого человека на вопрос ,подползти на коленках потом может мы и подумаем с вами разговаривать или отправить на удобрение или еще как с пользой утилизировать.. Сколько веса то в тебе? Может тебя на органы продать в развитые страны? Попадешь в ЕС,частями.... :)
   43.0.2357.12443.0.2357.124
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

UA Ne formal #26.06.2015 09:59  @энди#25.06.2015 08:31
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

энди> Уж больно ты дерзок наш свидомый друк.

Решил покопаться в методичке и рассказать про особенности туризма в Крыму, основываясь на опыте и годах, прожитых на территории полуострова. Скажу одно, даже если будут пустые пляжи, жителям в большинстве своем, будет глубоко плевать на это, потому что в их сознании они колыбель русской цивилизации и только поэтому им должны платить охрененные пенсии и зарплаты, просто по факту. И поэтому что-то делать и пытаться как-то благоустроить комнатку, которую они сдают отдыхающим, они просто не будут. Это как греки, считающие, что им должны, а они нет, или как южные итальянцы, на которых плевался мой североитальянский камрад. Если, допустим, Турция объявит, что будучи в их составе пенсия поднимется на пару тысяч рублей, они с радостью уплывут под Турцию. Крымчане созданы для большего, не для того, чтобы убирать и прислуживать орущему "тагииииил" пьяному человеку, а для того, чтобы получать хорошую пенсию, ничего не делать и осознавать себя колыбелью цивилизации и пупом земли.
Короче это мои личные наблюдения, может это беда всех южных территорий, климат и все такое.
   38.038.0
BG excorporal #26.06.2015 10:52  @Ne formal#26.06.2015 09:59
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
N.f.> Короче это мои личные наблюдения, может это беда всех южных территорий, климат и все такое.
По моим наблюдениям мелкие частники в Греции вкалывают, как папы Карлы. В своем, правда, греческом ритме, но у меня рука не поднимается обвинить их в лени или небрежности (государственный и муниципальный аппараты - другое дело).
   43.0.2357.13043.0.2357.130
UA drsvyat #26.06.2015 10:54  @Ne formal#26.06.2015 09:59
+
+5
-
edit
 

drsvyat

координатор

N.f.> Короче это мои личные наблюдения, может это беда всех южных территорий, климат и все такое.

Чего так держались тогда за эти южные территории? Если там народ такой не такой?
К чему обиды, Россия любезно согласилась взять на содержание абсолютно бесполезный кусок территории, населенный ленивыми и наглыми жителями, спасибо надо говорить, а не агрессором объявлять.
   38.038.0
UA Ne formal #26.06.2015 11:00  @drsvyat#26.06.2015 10:54
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

drsvyat> Чего так держались тогда за эти южные территории? Если там народ такой не такой?
drsvyat> К чему обиды, Россия любезно согласилась взять на содержание абсолютно бесполезный кусок территории, населенный ленивыми и наглыми жителями, спасибо надо говорить, а не агрессором объявлять.

О чем я и говорю, сегодня Россия взяла, но как только закончатся денежки, Крым опять уплывет, пока в него втюхивают бабло, Крым свой, денежки кончатся и до свидания. Как раз вот в тему новость:

В Крыму во время ремонта дорог потеряли 368 миллионов рублей

Министерство строительства и архитектуры Крыма не смогло предоставить документы, подтверждающие целевое расходование 368 из 582 миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета на ремонт республиканских дорог. Кроме того, не в полном объеме был выполнен капитальный ремонт дорог в 2014 году, В Крыму во время ремонта дорог потеряли 368 миллионов рублей, Юлия Суконкина, Симферополь // www.rg.ru
 
   38.038.0
UA drsvyat #26.06.2015 11:14  @Ne formal#26.06.2015 11:00
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор

N.f.> О чем я и говорю, сегодня Россия взяла, но как только закончатся денежки, Крым опять уплывет, пока в него втюхивают бабло, Крым свой, денежки кончатся и до свидания.
Я рад что ты доволен фактом ухода Крыма, продолжай агитировать в этом направлении.

N.f.> Как раз вот в тему новость:
N.f.> В Крыму во время ремонта дорог потеряли 368 миллионов рублей — Юлия Суконкина — Российская газета

Ты для себя только что открыл, что на ремонте дорог воруют?
   38.038.0
UA Ne formal #26.06.2015 11:26  @drsvyat#26.06.2015 11:14
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

drsvyat> Я рад что ты доволен фактом ухода Крыма, продолжай агитировать в этом направлении.

Как ушел-так и придет) всему свое время

drsvyat> Ты для себя только что открыл, что на ремонте дорог воруют?

Ты читал ссылку? Деньги выделяются, деньги воруются, все на своих местах.

"Ситуацию, когда на федеральных дорогах или в субъектах Российской Федерации дорожники выполнили бы программу на 60 процентов, я с трудом могу себе представить, головы бы послетали моментально, - возмутился Игорь Астахов. - И это в условиях, когда никаких конкурсных процедур не проходило и это в переходный период допускалось, но почему было потеряно столь драгоценное время и не использованы столь нужные республике деньги!"
   38.038.0
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
N.f.> И поэтому что-то делать и пытаться как-то благоустроить комнатку, которую они сдают отдыхающим, они просто не будут.

Расширяй кругозор. Ехай в какое-нибудь Сочи с Адлером, осмотрись, сравни ощущения с тем что было 20 лет назад. Накинь еще, что в тех местах всяких "гордых горцев" исконно проживает немерянно. Подумай, отчего там с "благоустройством комнаток" постепенно все поменялось.

N.f.> О чем я и говорю, сегодня Россия взяла, но как только закончатся денежки, Крым опять уплывет...

Это ты в смысле, что мы тут такие же дураки как вы там, чтобы дать Крыму уплыть? Ну, если вдруг да, то и поделом нам.
   

ahs

старожил
★★★★

N.f.> Короче это мои личные наблюдения, может это беда всех южных территорий, климат и все такое.

гм, назвать юг России неработающим по сравнению с севером - это очень сильное кунфу
   
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Только заговорил про пуп земли, как утром и видео появилось)

Жители Коктебеля устраивают майданы ?
Обращение жителей Коктебеля в ВВП по поводу произвола местных чиновников , которые остались еще со времён Украины ...
   38.038.0

Ne formal

опытный

ahs> гм, назвать юг России неработающим по сравнению с севером - это очень сильное кунфу

Я упомянул Грецию и южную часть Италии, потому что, когда я приезжал в Милан и Турин, мне коллеги рассказывали, что на Сицилии живут безалаберные и ленивые мужланы-экстраверты, которые якобы живут на их деньги. В Греции еще не был, заеду, посмотрю
   38.038.0
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
N.f.> Только заговорил про пуп земли, как утром и видео появилось)

Тут про этот пуп до тебя уже сто человек отписалось. В частности и я, и ash, чтоб далеко по постам не ходить. Ты, типа, думаешь нам что-то новое открыл?
У нас тут в России этих пупов не только лишь есть, но и вполне себе нормально.
   
RU Беня #26.06.2015 11:53  @Ne formal#26.06.2015 11:00
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
N.f.> О чем я и говорю, сегодня Россия взяла, но как только закончатся денежки, Крым опять уплывет...
Куда уплывет-то? К нищим-попрошайкам с 404? :) Ну да, ну да. :) Главное почаще эту мантру повторять. А ну как сбудется.
   
UA Ne formal #26.06.2015 11:56  @Беня#26.06.2015 11:53
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Беня> Куда уплывет-то? К нищим-попрошайкам с 404? :) Ну да, ну да. :) Главное почаще эту мантру повторять. А ну как сбудется.

Кто больше пенсию платить будет-к тому и уплывут, хоть к Турции, хоть к обамке)
   38.038.0

ahs

старожил
★★★★

N.f.> Я упомянул Грецию и южную часть Италии

ты упомянул "южные части стран". Россия тоже страна. Не надо так вот обобщать :)
   
RU Беня #26.06.2015 11:59  @Ne formal#26.06.2015 11:56
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
N.f.> ... хоть к Турции, хоть к обамке)
До Гуталин-Малая далековато плыть. :) Сам то веришь в этот бред? :) Если бы к эльфам так просто было бы приплыть, большая часть Африки давно бы пичалила где-нить поблизости. :)

По факту, 404 надо сейчас задницу на британский флаг рвать чтоб еще и Одесса не уплыла, просветов пока не предвидется, а на штыках долго не просидишь. Так, про крым можно уже забыть. :)
   
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru