[image]

Некоторые нюансы уставных отношений в СА

Перенос из темы «MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)»
 
+
+1
-
edit
 

Aaz

модератор
★★
Meskiukas> И тут не всё так просто. Не мало таких потом и своим призывом чморилось, а то и младшими.
Это уж совсем запредельные тюфяки были.
У меня был один - вроде бы - такой. Валенок валенком. За полной непригодностью к службе был вечным дежурным по ротной кочегарке.
Но ведь тоже попытался "дедовать" - хотя в его исполнении это выглядело нелепо. Обижать его не давали - но и дедовские амбиции придушили на корню. Потому как, не ровен час, молодняк бы его просто измутузил...

Meskiukas> Вышел, а его нет. Послали за водичкой. :D :D :D
Да - это сильно... :)

Meskiukas> Не сомневаюсь. Надеюсь ты-то не дезертируешь? ;)
Разве что совсем тоскливо станет. Народ как-то теряет адекватность. Во всяком случае, у меня такое впечатление...
   36.036.0
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Aaz> Ну, нет - и слава богу...

Слился так слился, имей мужество это признать.))

Aaz> С того, что тут один ретивый служивый начал мечтать, как бы он меня в армии построил. :)

А ты однако брехун. Где это я о таком мечтал? Да и что тебя строить выло? Лычки же нужно, скажем так, выслужить надо было. ))


Aaz> Ну, естественно: в двух группах порядок, третья - более-менее, а в четвёртой, как на подбор, собрались одни раздолбаи... Это ты не служившим можешь рассказывать.

А чего удивляться. Группы они небольшие. А два-три разгильдяя и всё подразделение страдает.
Всяко видеть доводилось. Поболее "знатоков" армейских порядков с двумя годами службы.))

Aaz> А "самоутверждающиеся" везде есть. Или начнешь утверждать, что армия - исключение?

И какой резон утверждаться офицеру за счёт солдат? Как будто других дел нет как помимо служебного времени контролировать дабы не передрались, в самоход не умотали, или дешёвого вина нажрались.
А уж коли приходится, то чего стонать? Сами напросились.

Aaz> Всё было внятно упомянуто - просто читать нужно все слова, а не выхватывать знакомые...

Ну да, "внятная" у тебя речь. ))
   31.031.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru