[image]

Отличительные черты новой нации майдаунов

научная работа
 
1 14 15 16 17 18 81

TT

паникёр

V.Stepan> Вы обвиняете украинцев в том, что они не ведут подпольную борьбу, но точно так же её не ведёте сами

Тех политических беженцев что позволяют себе рассуждать о событиях в 404 можно обвинять. Хотя и украинцев надо обвинять в том что и до майдана никакой политической борьбы не велось, выбирали между сортами бандеровцев. Прибалтика - это единственное место где политическая борьба за свои права велась, не смотря на скромные результаты, вна и таких нет, если в Харькове не было русских школ, то о чем говорить? В русском б***ь городе! Все ошибки совершаются за долго до кризиса, они виноваты в том что раньше не делали совсем ничего. А когда писец пришел уже поздно было, организации не было. В последний момент создать ничего нельзя. Прибалтика готова к интервенции, для любой внешней силы есть готовые политические организации способные поднять народ, организовать власть на местах. Выпнут одни западники других, найдется кому их интересы обслуживать, выпунт западников, найдется кому интересы России обслуживать, все включено, полный пакет услуг :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 16.06.2017 в 14:20
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir> Покажите мне хоть одно национальное государство, "идея которого родилась бы" в умах крестьян. Любой в мире крестьянин любое государство вертел на бую при первой же возможности.


"Так у нас заведено. Ненавидим чужих до крайней степени, но уж сверх всякой крайности ненавидим своих. Если чужой нам поможет нагадить своему, то дай Бог ему всякого здоровья."


Ничего не напоминает? А ведь это про Италию XII века.


— Я же тебе объясняю, — сказал Оттон, — они не стремятся оборвать отношения подданничества к империи. И поэтому бегут к тебе, когда видят обиду от других городов, например, когда город Лоди видит обиду от Милана.

— Так. Но если быть отдельным городом так завидно, почему все эти города обижают своих соседей? Обижают, чтобы их захватить и чтоб стать уже не городом, а царством?

Тут вступил в разговор Баудолино опытным голосом знатока местной жизни. — Дело в том, мой отец, что не только каждый город, но и каждое село по ту сторону Альп спит и видит, как бы поставить соседа ра… ай! — (Оттон умел пребольно щипаться), — как бы поставить соседа разом в униженное положение. Так у нас заведено. Ненавидим чужих до крайней степени, но уж сверх всякой крайности ненавидим своих. Если чужой нам поможет нагадить своему, то дай Бог ему всякого здоровья.

— Отчего вы такие?

— Оттого, что человек человеку злодей по естеству, как выражался мой крестьянский родитель, причем человек из Асти для соседа из Фраскати гораздо злейший злодей, нежели Краснобородец.
 
   50.050.0
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
А чо, душевненько так :)

Жестокая правда об Украине и вся суть ХОХЛОВ в одном коротком видео | До слез, но не от смеха...
Одно из лучших видео за последние время об Украине и о хохлах которое я видел. Буквально за несколько минут очень правдиво объясняют разницу между украинцами и хохлами и как из трех килограммового украинца превращаются в сто килограммового хохла! Слушаешь Зеленского и понимаешь, что есть в этом что-то и сами во многом виноваты.
   43.043.0
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Bell> А чо, душевненько так :)
Да ну. Хохлы - это наши, родненькие, которые в России живут. Друг Женёк, или сродный братка Дима, или племяш Толик. А те про кого в кине рассказывают - украинцы и есть.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Оберуч #26.06.2017 09:33  @Bell#25.06.2017 18:32
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

Bell> А чо, душевненько так :)
Это да!
Хоть к Зеленскому и неоднозначное, как говорится, отношение, но могёт, сукин сын, могёт!..

Это было интересно смотреть раньше (это из сериала "Слуга народа"). А после 14-го года интерес к душевным метаниям украинцев приупал...
   58.0.3029.8358.0.3029.83
RU Оберуч #26.06.2017 09:40  @АМГ1963#25.06.2017 19:45
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

АМГ1963> Да ну. Хохлы - это

Александр, осмелюсь Вам заметить — жуткая у Вас путаница в определениях. От того и такое недопонимание здесь на А-база. Отчасти...
   58.0.3029.8358.0.3029.83
RU АМГ1963 #26.06.2017 10:26  @Оберуч#26.06.2017 09:40
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Оберуч> Александр, осмелюсь Вам заметить — жуткая у Вас путаница в определениях. От того и такое недопонимание здесь на А-база. Отчасти...
Это проблема недопонимающих, особенно - из числа бескомпромиссных идеологических противников.
23 июня я защитил кандидатскую диссертацию, и все участники процесса - оппоненты, ведущая организация, авторы отзывов на автореферат, отмечают логичность изложения и ясность языка.
Один из моих предков, около 200 лет назад живший на Алтае, имел фамилию Молодых. Так что использование "украинских" окончаний фамилий для определения национальности - ничего не означают.
Украинцы, малороссы - это такая же особая группа русских, как сибиряки или поморы. Мой дед, освобождавший НАШУ Украину от немецких фашистов, мне рассказывал, что украинцы и хохлы живут по разным сторонам Днепра. Великороссы с малоросским акцентом, и хитринкой или прижимистостью в характере - это хохлы.
Особенности украинцев, которые не хотят быть русскими, такими как русские - как раз изображены в том ролике. Украинцы, переставшие быть малороссами и хохлами - укропы, укро-каратели и прочая укро-фашистская мразь.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

АМГ1963> Один из моих предков, около 200 лет назад живший на Алтае, имел фамилию Молодых. Так что использование "украинских" окончаний фамилий для определения национальности - ничего не означают.

Окончание фамилий на ых/их характерно для сибирских казаков. Каким боком тут Украину можно пристегнуть - не очень понятно. Ермака с Дежнёвым тоже в хохлы запишем? Не лызит ©.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
imaex> Окончание фамилий на ых/их характерно для сибирских казаков. Каким боком тут Украину можно пристегнуть - не очень понятно. Ермака с Дежнёвым тоже в хохлы запишем? Не лызит ©.
При чем здесь хохлы, если у казаков - чубы. Дело не ых/их, а в желании украинцев стать не русскими. Это желание уже отливается им слезами.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

imaex> Окончание фамилий на ых/их характерно для сибирских казаков. Каким боком тут Украину можно пристегнуть - не очень понятно. Ермака с Дежнёвым тоже в хохлы запишем? Не лызит ©.


Казачество, это - не национальность, а - сословное состояние. Фамилия (прозвище), национальность, могла быть - любой, но Вера должна быть - Православной..

Это сейчас, в казачество записывают всех, даже тех, кто на это не имеет ни какого права.
   11.011.0
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Fakir> Очередное псевдоумствование. Почему-то его особенно много на украинскую тему при острой нехватке чего-то действительно толкового. Оно то ли слишком сложное то ли слишком страшное? Склоняюсь к последнему.

Как любой актуальный вопрос, тема привлекает внимание разного рода графоманов - внимание в любом случае гарантировано, хотя бы минимальное. Не думаю что эта тема как-то выделяется в этом плане.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

Amoralez> Казачество, это - не национальность, а - сословное состояние. Фамилия (прозвище), национальность, могла быть - любой, но Вера должна быть - Православной..

Спасибо, я в курсе. Мой комментарий был исключительно о том, для кого характерны окончания фамилий на их/ых. И об отсутствии связи с украинством, тем более, в современном понимании этого явления.
   52.052.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Amoralez> Вера должна быть - Православной..
это не мешало им набигать и грабить корованы, участвовать в работорговле..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

t.> это не мешало им набигать и грабить корованы, участвовать в работорговле..

В конце-концов и их тоже привели к общему знаменателю.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
t.>> это не мешало им набигать и грабить корованы, участвовать в работорговле..
Amoralez> В конце-концов и их тоже привели к общему знаменателю.
недостаточно.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU кщееш #30.06.2017 20:50
+
+4
-
edit
 
Писака собирается на войну и люто ссыт. Перворазник. Убивать хочет.

21:00

Все, валим наконец то. Но чтобы вы понимали- вот так работает "фог оф вор", о котором писал Клаузевиц - туман войны, в котором вязнут и тонут все усилия. А ведь на самом деле, это не очень сложный конвой, без ядерных бомб и пробирок с боевой сибирской язвой. По сути, он не сложнее установки… //  gorky-look.livejournal.com
 

Смешно.

Если выживет за три месяца будет такой херой что сам себе памятник поставит.

Какие ж они гнилые, эти бандерлоги . Тьфу .
Смотреть противно.

Такие вот преодолеванцы компенсируют страх потом мародёрством и насилием.

Русский человек собирается спокойно.
Война так война. То, к чему надо готовится всю жизнь и о чем не стоит думать .
Собрался, детей поцеловал, да поехал.

Без суеты и истерик.
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU кщееш #01.07.2017 20:29
+
+2
-
edit
 
RU кщееш #23.08.2017 23:15
+
+1
-
edit
 

У Броварах сцену до Дня незалежності прикрасили мапою України без Криму та частини Донбасу

У користувачів Facebook викликала обурення карта України, якою вдень 23.08.2017 року прикрасили сцену на головній площі Броварів. Зображення мало чим нагадує справжню географічну карту України. До того ж на мапі немає ані окупованого Криму, ані частини Донбасу. Броварчани вважають це прямим… //  ibigdan.livejournal.com
 

Комментарии ...
   53.0.2785.14653.0.2785.146
RU кщееш #27.08.2017 22:11
+
+3
-
edit
 
Зайчики ...
Воюют против Путина они оказывается , а не против русских . Они в Донецке Путина стреляли и бомбили.
А не бабам и детям за то что русские.

Российский актер рассказал, почему воюет в АТО на стороне Украины (фото, видео)

После Евромайдана Пашинин бросил в Москве престижную работу и вернулся в Украину. //  www.unian.net
 
   53.0.2785.14653.0.2785.146

TT

паникёр

кщееш> Писака собирается на войну и люто ссыт. Перворазник. Убивать хочет.

Ну и как доехал он до АТО? Не слыхать? Какую-то бредятину постит, в комментах предсказуемо всякая шваль.

Воронка дружбы, або Купю в военторге

Воронка, которую вы видите на фото, выбита в секторе «М» российским РСЗО, одиночным пуском. В том секторе вообще много воронок. На дорогах — они численны и хорошо видны на афальте, но неглубокие. А приходы на обочинах и в грунтах глубже и реже, но лезть их рассматривать не хочется. Але сьо… //  gorky-look.livejournal.com
 
   60.0.3112.10160.0.3112.101
UA starshina #29.08.2017 07:03
+
+2
-
edit
 

starshina

опытный

Регулярно просматриваю Цензор. Зловонная помойка, но нужно знать, чем враг дышит. Попалась, статейка о событиях в Харькове. Статья - обычное проукропское дерьмо. Но увидел там - перл... Цитата, объясняющая всё!
... Вышли участники Евромайдана, тифози футбольного клуба "Металлист", вышел, я считаю, интеллектуальный цвет Харькова...
И не надо удивлятся, почему они себя гордо именуют наследниками копателей морей!

"ОНИ УВЕРЕНЫ, ЧТО В УКРАИНЕ ПОБЕДИТ РУССКИЙ ПРЕЗИДЕНТ". БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ ДЛИТСЯ СУД НАД ОБВИНЯЕМЫМИ В ХАРЬКОВСКОМ ТЕРАКТЕ

Взрыв во время мирного марша в Харькове 22 февраля 2015 года – это первый в Украине теракт с массовыми смертями не в зоне АТО. 4 погибших, 9 раненых. Перед судом предстали трое мужчин, которые не скрывают своей любви к "русскому миру"… //  censor.net.ua
 
   
RU кщееш #04.09.2017 07:44
+
+1
-
edit
 

Двадцать-восемь понфиловцев, або Вид сверху

Война полна настолько изумительными п**децами, шо иногда перо писателя каменеет, а Ремарк курит бамбук. В районе Спартака две российских части ихтамнетов вступили в ожесточенный бой друг с другом. Я не знаю шо они там не поделили, б***ей или водку, Но по отрывочным данным разведки стало понятно,… //  gorky-look.livejournal.com
 

Трагикомедия.

Отрезать голову какому-то русскому его навязчивая идея.
Встречал в текстах несколько раз уже .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Показательный портрет представителя "новой нации". Этих ненавижу куда больше нациков бесноватых. Те-то орки тупые а это..

Бесславный конец бесславного ублюдка | Блог Юлия Витязева | КОНТ

Не могу не поделиться... Просто потому, что с этим человеком я дружила долгих 13 лет. Я крестила его дочь. Он стал крёстным для моей дочери. А потом случился майдан. Который я всей душой не поддержала. И в марте 2014-го я получила сообщение в личку, что он стыдится, что знаком со мной. Просто пото //  cont.ws
 
   44
RU кщееш #18.09.2017 05:38
+
-
edit
 
Некого почитать.

Наблюдаю резкое снижение русофобских и хохлофильских постов в ИП.

Все больше бытовуха. Что стряслось ?

Устали скакать ?

Или близится конец 4 летнего цикла , по аналогии с прошлым, оранжевым майданом?

Очень вялая реакция на Саакашвили . Вообще на все очень вялая реакция .
   53.0.2785.14653.0.2785.146
1 14 15 16 17 18 81

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru