[image]

Беседы с Мантулиным за Украину

 
1 2 3 4 5 6 7 31
RU Boroda_Sr #23.10.2014 11:13  @Timofej#22.10.2014 21:33
+
-
edit
 
UA mantulin #23.10.2014 14:08  @Boroda_Sr#23.10.2014 11:13
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Большое спасибо! Там на обратной стороне еще есть интересные сайты, так что спасибо и за Су, и за остальные фокусы. Ты Толику Ряхову эти кадры показывал? Тогда спасибо вдвойне. Слишком много времени нас разделяет. Да и расстояния тоже не способствуют нормальному общению. Будь здоров!
   22
RU Boroda_Sr #23.10.2014 14:32  @mantulin#23.10.2014 14:08
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

mantulin> Там на обратной стороне еще есть интересные сайты, так что спасибо и за Су, и за остальные фокусы.
На какой обратной стороне? Какие сайты, какие Су и какие фокусы? :eek: Блин, вот ей-богу, я тебя не понимаю... :(
mantulin> Ты Толику Ряхову эти кадры показывал? Тогда спасибо вдвойне.
Какие кадры? :eek:
mantulin> Будь здоров!
И тебе не хворать... ;)
   32.032.0
UA mantulin #23.10.2014 16:02  @Boroda_Sr#23.10.2014 14:32
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Да после этой говорильни там высвечиваются сайты и с В.В.Путиным, и с другими людьми, а главное - дальше высвечиваются и Су, и остальные сюжеты. Так что извини, но это особенности показа того, что кажется и не хочешь смотреть, а надо! Желаю успехов!
   22
+
-
edit
 

elevon

аксакал

что то я тоже невкурил, где "там" ? после ролика ютуба плейлист высветившийся что ли?
   38.0.2125.10438.0.2125.104
RU Boroda_Sr #23.10.2014 16:15  @mantulin#23.10.2014 16:02
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

mantulin> особенности показа того, что кажется и не хочешь смотреть, а надо!
Ну, в ютьюбе дофига чего есть, и всё подряд смотреть никто не заставляет...
   32.032.0
+
-
edit
 

Timofej

втянувшийся

mantulin> ... это особенности показа того, что кажется и не хочешь смотреть, а надо!

Володя, во время службы в 43-м полку ты, кажется, не курил. А по началу и не пил, за что наш незабвенный Мартынович предлагал к тебе присмотреться. Теперь он может не волноваться, судя по особенной "связности" твоей речи, проблем с курением и выпивкой у тебя уже нет. Вопрос только, что вы там курите и чем запиваете? С "Архушечки" под "Беломорчик" в Чойбалсане так не глючило, хоть и кушали мы её там беспощадно. Помнишь?
   32.032.0
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
mantulin>> ... это особенности показа того, что кажется и не хочешь смотреть, а надо!
Timofej> Володя, во время службы в 43-м полку ты, кажется, не курил. А по началу и не пил, за что наш незабвенный Мартынович предлагал к тебе присмотреться. Теперь он может не волноваться, судя по особенной "связности" твоей речи, проблем с курением и выпивкой у тебя уже нет. Вопрос только, что вы там курите и чем запиваете? С "Архушечки" под "Беломорчик" в Чойбалсане так не глючило, хоть и кушали мы её там беспощадно. Помнишь?

Мужики, что вы пытаетесь доказать Володе? Я сам родом с Украины, бОльшая часть моих родственников живёт на Украине, в основном, в Кировоградской области (далеко не ЗУ), два двоюродных брата в Киеве,всем уже за 60, ещё в 2012-м они меня очень хорошо принимали у себя, а после "майдана" проклинают. Это неизлечимо, спорить с ними бесполезно, только тратить время и нервы. Так что оставьте Володю в покое, пусть продолжает писать свои заунывные стихи, авось, за второго Тараса Шевченко сойдёт.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Тимофей, спасибо на добром слове! Все таки память тем и отличается, что выбирает наиболее ясное. Сейчас я практически не употребляю, если это тебя так волнует И не курю. А вот душа болит за Украину потому, что мы готовились защищать Родину, то есть СССР. А теперь грызня идет по поводу и без. Я по твоему совету не упоминаю о происходящем на Украине. Но ты же сам понимаешь ситуацию и письмо мне твое понравилось. Вот если бы хотя бы часть москвичей вспомнила своих предков? Так что желаю тебе здоровья и долгих лет жизни. По моему, ты перетянешь многих. Вот тогда и оценишь что и как было на свете.
   22
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
"Украинцы - ленивые, жадные и завистливые, вместо доблести у них особенная украинская хитрость. А особенность её заключается в том, что они всех вокруг себя считают дураками".

Тимофей, согласен с тобой во всём, кроме вышеприведённых строк. Ни в коем случае нельзя обобщать. Славяне с окраины Руси очень неоднородны. И что уж говорить про свидомых украинцев, когда среди россиян полно такого "добра".
В октябре 2012г я совершил 20-дневное "турне" по Украине. Сподвигли меня на этот "подвиг" сведения из интернета, что фронтовой друг моего отца, Анатолий Дунарь, жив, и живёт в славном городе Николаеве. Через "Одноклассники" вышел на его одесскую внучку, узнал у неё адрес и телефон Дунаря. Пообщался с Анатолием Васильевичем по телефону, а потом и в гости поехал.
За два дня, 91-летний немощный, но здравомыслящий старик, много чего рассказал мне, из того, что помнил. Оказывается, мой отец, с которым Дунарь прошёл всю войну, начиная с Севастопольской школы морских электромехаников в 41-м, до Венгрии, в 45-м, дважды спасал ему жизнь.
Из Севастополя они оба попали в разведку, на Карельском фронте, где воевали и с немцами и с бело-финнами.Вот, награды Дунаря на сайте "Подвиг народа": http://www.podvignaroda.ru/?n=20241932; http://www.podvignaroda.ru/?#id=26448915&tab=navDetailDocument
Такие же награды у моего отца, за такие же подвиги.
Естественно, говорили мы с Анатолием Васильевичем и о взаимоотношениях России и Украины (16 августа этого года, в день его 93-летия, тоже затронули эту тему, по телефону)-никакого намёка на русофобию.
В Ивано-Франковске живёт мой друг, бывший якутский геолог, украинец, но не "свидомый". Его родители тоже прошли Карельский фронт связистами, оба ещё живы.
А вот двоюродные и троюродные мои братья и сёстры, отцы которых тоже прошли всю войну, на всю голову "свидомые", а Путин и все, кто его поддерживает (и я в том числе)-враги навек.
Но, Тимофей, я не могу навешать всем моим родственникам, как и всем украинцам, ярлыки-"жадные", "ленивые", "хитрые", "завистливые". Между нами всегда были очень хорошие, тёплые отношения. Но, как писал Т.Г.Шевченко: "Село неначе погорiло, неначе люди подурiли..." Что-то пошло не так.
Вот, и Володя Мантулин был геройским советским лётчиком, но, увы, "сдулся". А ведь я помню, как смотрел на него с уважением в 1972 году, когда мне сказали, что это именно он посадил на "брюхо" МиГ-17, "отдыхающий" на территории ТЭЧ под окном моей лаборатории.
И мой отец-украинец и отцы моих родственников прожили достойную жизнь, на их детство пришёлся и голод 32-33гг, но, почему-то, я никогда от них не слышал, что это был "голодомор", который им организовали русские. А вот от их детей услышал, и не только о том, как русские "морили их голодом", но и много чего ещё интересного. Бог им судья.
Прикреплённые файлы:
Венгрия 1945г.JPG (скачать) [1199x856, 164 кБ]
 
 
   32.0.1709.11332.0.1709.113
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Валера спасибо за ласковые слова об украинцах. Действительно, люди там разные. Да и я пока работаю, хотя можно было бы и отдохнуть. Так что не считай, что я сплел лапти. А в отношении "Архи" в Монголии, это был спирт, разведенный правда, но спирт. Поэтому и шел он нормально. А ты, Тимофей, и раньше обладал большой способностью к преподаванию. Ты и сейчас продолжаешь голову себе задуривать? Нет, Тимоша, все гораздо проще. Да и мы чуть чуть повзрозслели и научились ценить дружбу. Поэтому и я считаю тебя товарищем, хотя жизнь нас разбросала. Ничего, придет время и мы, не исключено, встретимся.
   22
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
mantulin> Валера спасибо за ласковые слова об украинцах. Действительно, люди там разные.

Странным стал город. Не живет, а конвульсирует очень интересная статья о Киеве и не менее интересные комментарии к ней
   32.0.1709.11332.0.1709.113
+
+4
-
edit
 

Timofej

втянувшийся

Valeri> "Украинцы - ленивые, жадные и завистливые, вместо доблести у них особенная украинская хитрость. А особенность её заключается в том, что они всех вокруг себя считают дураками".
Valeri> Тимофей, согласен с тобой во всём, кроме вышеприведённых строк.

Спасибо за замечание. Конечно же я не имел ввиду всех живущих и живших на территории, которую мы привыкли называть Украиной. Я тоже родился на Донбассе, детство провёл в Запорожской области и учился под Киевом. Моя мама говорила на украинском языке, а отец был ранен в сорок третьем под тем же Запорожьем... Но мы были шире того, что нынешние, как Вы выразились, "свидомые" вкладывают в понятие украинец. Мы были мощнее и честнее, любовь к своей малой Родине мы не подменяли ненавистью к её окружению, да и Родиной считали не только сэло Пэтривку, а всё от Балтики до Чукотки и от Ямала до Кушки. Но были уже и тогда "истинные украинцы", наверное именно их Вы называете "свидомыми", которые нашли для себя единственный способ возвыситься - это унизить всех вокруг. Как - то случилось, что они сконцентрировались на территории, которую мы привыкли называть Украиной, исторгли из неё всё и всех, что и кто не соответствовал их идеологии курятника, задавили несогласных... Только себе присвоили право любить и мою, и Вашу Родину, отняв это право и у Вас, и у меня, и у многих других, живущих не на той территории, которую они присвоили только себе... Они решили, что я не могу свободно посещать могилы моего отца и моей мамы, возить туда своих детей и внуков... Они украли мою РОДИНУ! Они только себя считают украинцами. Именно их я и имел ввиду, характеризуя украинцев. Простите, если невольно я обидел кого-то, я этого не хотел. Наверное слово "свидомые" лучше подходит для обозначения той части человечества, которую я характеризовал. Спасибо за подсказку.
   32.032.0
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
Только себе присвоили право любить и мою, и Вашу Родину, отняв это право и у Вас, и у меня, и у многих других, живущих не на той территории, которую они присвоили только себе... Они решили, что я не могу свободно посещать могилы моего отца и моей мамы, возить туда своих детей и внуков... Они украли мою РОДИНУ! Они только себя считают украинцами.

Тимофей, насколько я знаю, на форумах не принято обращаться на "Вы", здесь все равны, как в бане.
А насчёт присвоения права "свидомыми", ты совершенно прав. Мои "свидомые" родственники тоже писали и говорили мне, чтобы не совал нос в их дела, дескать сами разберёмся. А кое-кто упрекал меня, что я "сбежал" со своей родины-Неньки. На что я всегда отвечал, что моей Родиной был СССР, но и от своей малой родины я никогда не отрекался. А если они уж такие патриоты, то нечего было перебираться в Киев, жили бы в своём родном селе.
Родину они у меня не украли, просто, не знаю, поеду ли туда ещё когда-нибудь. И очень рад, что побывал там в октябре 2012-го, когда в этот нынешний кошмар трудно было поверить. Хотя, ещё в 2009-м я писал своим киевским братьям о возможности всего того, что происходит. А за несколько месяцев до "майдана" отправил им ссылку на книгу Глеба Боброва "Эпоха мёртворождённых": Эпоха мертворожденных (fb2) | Флибуста
Страшно, когда сбываются такие, казалось бы, фантастические предсказания.
Впрочем, не так давно, граждане СССР тоже не верили, что придётся воевать с фашистской Германией, хотя, многое об этом говорило.
Я не в обиде на "свидомых", нет худа без добра, авось, их дурь поможет возрождению русского духа.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Valeri> Тимофей, насколько я знаю, на форумах не принято обращаться на "Вы", здесь все равны, как в бане.
Ну какбэ правильно...на форуме обращаются на "Вы" тогда, когда в кабаке уже бьют морду... :D
Valeri> "Эпоха мёртворождённых": Эпоха мертворожденных (fb2) | Флибуста
Пасиб за сцыль...почитаю... ;)
   32.032.0
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
B.S.> Пасиб за сцыль...почитаю... ;)

Вот, ещё почитай: Орыся, мать солдатская (часть 4) - Живое слово - стихи и проза, лёд и пламень...
И ещё одна ссылка, не удержался, очень сильно написано, только верующая женщина так может: Орыся, мать солдатская (продолжение) - Живое слово - стихи и проза, лёд и пламень...
   32.0.1709.11332.0.1709.113
Это сообщение редактировалось 29.10.2014 в 23:35

Valeri

втянувшийся
Valeri> Я не в обиде на "свидомых", нет худа без добра, авось, их дурь поможет возрождению русского духа.

Статьи в тему: «Широка страна моя родная…»
   32.0.1709.11332.0.1709.113
+
+5
-
edit
 

Timofej

втянувшийся

Valeri>> Я не в обиде на "свидомых", нет худа без добра, авось, их дурь поможет возрождению русского духа.

А для меня "свидомые" - обыкновенные предатели. Почему? Да потому, что они предали нас (всех "несвидомых") даже не за за европайку, а только за обещание её получить. Факт предательства заключается в том, что они "гавкают" на нас и с удовольствием смотрят как "евробратия" кусает нас. Почему они нас предали? Из зависти. Мы пили водку, дрались и хулиганили, на полётах в "квадрате" травили баланду под Беломорчик со с Канальчиком. А они не пили, не хулиганили, не дрались и не курили и, даже на полётах, читали математику, чтобы поступить в Академию. И им было невдомёк, за что нас, а не их повышали по службе, нам, а не им давали "мастеров" и нас, а не их не отпускали, а посылали учиться в Академию. Ну подумаешь, - казалось им, - самолёты у них всегда исправны и летают без предпосылок, - хорошие самолёты дуракам "несвидомым" достались. Не то, что нам "свидомым". То колесо на пробеге отвалится, то парашют не выпустится, то бустера откажут, то керосин не нальётся... И нет им никакого продыху, "свидомым", между этими "несвидомыми", которым всё на халяву, и самолёт неломающийся, и комэска - земляк, и... И только один у них, у "свидомых", выход - стать от них, от "несвидомых" незалежными. Уже тогда, а может быть и раньше это начиналось. Мы, несвидомые" просто были выше этого, просто вертели гайки и смазывали шарниры между попойками, помогали друг другу и продвигали друг друга. И всё у нас получалось просто и невзначай, с поднятой головой и простыми помыслами. Мы шли прямо и честно. А им, "свидомым", приходилось искать обходные пути, лизать, прогибаться...
Они и в Киеве оказались не от горячей любви к Украине, а от того, что в Москве им места между нами не нашлось.
И тогда они решили польскую окраину объявить столицей, а себя "панами". Нас, занявших, как им казалось, их место в Москве и всё с нами связанное - русское название Малороссия, русский язык, русскую культуру, русскую веру и сам Русский дух, о котором ты помянул в своём посте, всё предали анафеме. Стали учить своих детей ненавидеть нас, стали придумывать историю, коверкать язык (они же в большинстве своём украинского языка и не знают) и, наконец, убивать несогласных...
Так, ещё тогда, в те годы, когда мы совсем юные вместе служили в 43-м полку, отношение к делу и своим товарищам уже разделило нас на "свидомых" и "несвидомых". Разделило навсегда. Вместе нам никогда больше не жить в мире и согласии.
Я не хочу возрождения моей Малой Родины - Украины в качестве приюта для неудавшихся москвичей, несостоявшихся питерцев, не нашедших себя в Новосибирске и на остальных необозримых просторах моей Великой Родины - России, для не сумевших стать мастерами там, где нужно было просто хорошо работать, готовить к полёту самолёт, садиться не перед началом ВПП, а в полосе точного приземления, копать уголь, в конце концов, и варить сталь.
Там много честных, простых ребят, которые предателей считают предателями, а продажных шкур - продажными шкурами, вне зависимости от того ради чего эти предатели и продажные шкуры предавали и продавались. Им, этим честным ребятам, я искренне желаю сил и терпения, победы над этой сконцентрировавшейся в Киеве жалкой кучки неудачников и их приспешников, называющих себя "свидомыми". Чтобы Совесть, Доброта, Дружба, Взаимовыручка, Терпимость и многое - многое другое, хорошее и простое, стали главными мотивами нашего поведения и главными качествами нашей жизни.
Если это - то, что ты назвал возрождением русского духа, то я с тобой.
   32.032.0
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

ТИМОФЕЮ НА ПАМЯТЬ
Тимофей, судя по всему, ты очень сильно заблуждаешься. Прочитав перед этим слова Валеры и твои комментарии, я подумал, что ты уже стабилизировался. Но оказывается, нет. Поэтому я и обращаюсь к тебе, чтобы выяснить наши взаимоотношения. Если рассудить здраво, то все равно продолжается война на прежнем уровне. И дело здесь не только в воззрениях Владимира Владимировича о Новороссии. Все очень стало обидно. И твои заблуждения о роли украинцев в этой войне, да и вообще столкновения русских с крупной артиддерией и «катюшами», не обо всем говорят. Ведь происходит выбивание мирного населения, о чем они сами уже догадываются.
То, что мы употребляли в свое время в Монголии архи и курили «Беломор» Клары Цеткин не обо всем говорит. Ведь был же там и полковник Рзянкин, высланный Павлом Николаевичем из Германии, да и вообще это было место ссылок. А мы делали вид, что служим. Что еще можно сказать? Тимоша, я надеюсь, что ты осознаешь постепенно, что эта война не просто навязана, а искусственно создана. Именно поэтому я и хотел прямо поприсутствовать на этой бойне, но не повезло. Поэтому мы и говорим сейчас прямо и откровенно: ведь все придуманное плохо кончается, поверь мне. Поэтому мне и обидно, что так тяжко дышать на белом свете. Ведь все это придуманное, не просто так, не с бухты барахты, а закономерно. Если у тебя есть выход на Владимира Владимировича, то передай ему, чтобы прекращал участвовать в этой войне. Может, тогда и будет какой то результат. А мне, честно говоря, не по себе от этой свистопляски.
   22
RU Boroda_Sr #01.11.2014 17:37  @mantulin#01.11.2014 17:10
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

mantulin> Ведь происходит выбивание мирного населения, о чем они сами уже догадываются.
И кто же его по-твоему выбивает? Неужто ужасные москали??? :eek:
mantulin> Если у тебя есть выход на Владимира Владимировича, то передай ему, чтобы прекращал участвовать в этой войне.
Да мы как бы и не участвуем...тока гуманитарку время от времени подбрасываем...
А ты в свою очередь передай Бараку Хуссейновичу через Нуланд, што хорош, типа, хернёй заниматься... :D
   32.032.0
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
Timofej> А для меня "свидомые" - обыкновенные предатели. Почему? Да потому, что они предали нас (всех "несвидомых") даже не за за европайку, а только за обещание её получить. Факт предательства заключается в том, что они "гавкают" на нас и с удовольствием смотрят как "евробратия" кусает нас. Почему они нас предали? Из зависти.
Они и в Киеве оказались не от горячей любви к Украине, а от того, что в Москве им места между нами не нашлось.
И тогда они решили польскую окраину объявить столицей, а себя "панами". Нас, занявших, как им казалось, их место в Москве и всё с нами связанное - русское название Малороссия, русский язык, русскую культуру, русскую веру и сам Русский дух, о котором ты помянул в своём посте, всё предали анафеме. Стали учить своих детей ненавидеть нас, стали придумывать историю, коверкать язык (они же в большинстве своём украинского языка и не знают) и, наконец, убивать несогласных...

Тимофей, в первую очередь "свидомые" предали своё прошлое и будущее своих детей и внуков. Именно поэтому, я желал своим родственникам долгой жизни, чтобы их повзрослевшие внуки припомнили им это предательство.
Я жил на Украине с рождения до 19-ти лет. Наша семья поменяла много мест жительства (отец работал учителем). С мая 1962г по декабрь 1964г мы жили в Донецке, как раз в Киевском районе, в 2км от донецкого аэропорта, в 4-этажном доме, первый этаж которого занимал гастроном "Стрела" Донецк – осада, шпионский роман и СПАСИБО, КИЕВ! » E-news.su (в этой ссылке сообщается, что гастроном сейчас разрушен).
За время школьного обучения, я поменял 5 школ (43 и 59 в Донецке и 3 школы в разных сёлах Кировоградской области).
В Киеве 4 года учился в индустриальном техникуме. За всё время учёбы, до отъезда на работу в Якутск и в мои приезды в отпуск к родителям, никогда не встречался с украинским или российским национализмом.
В 90м году забирал мать с Украины в Якутск, предварительно, побывав в Киеве и Львове. В этих городах ежедневно проходили митинги за выход из СССР. Но, мои родственники и друзья не были ко всему этому причастны, более того, смеялись над митингующими. Выпил немало самогонки с каждым из братьев, но, ни разу никто не завёл разговор на политическую тему. Почему-то, политика нас мало интересовала.
Зато, когда я в следующий раз приехал на Украину к своим родственникам, уже из Анапы, в 97г, политическая тема преобладала. Более того, весь разговор сводился к тому, что "кацапуры" "оккупировали" Украину и не дают ей жить, как в Швейцарии.
За 7 лет нашей разлуки, мои родственники изменились коренным образом. А за последующие 17 лет, они превратились в зомби. А когда я пытался им напомнить, что в 90-м они были совсем другими, утверждали, что всегда так мыслили.
Я уже писал здесь когда-то о своём друге юности с Житомирской области, который окончил ХВВАУЛ, летал в Хабаровском крае, в Польше, и закончил службу в Черлянах, Львовской области, а живёт сейчас в Озёрном, возле Житомира. Уж его-то никогда не мог бы заподозрить в национализме, "свидомости". Его дочь замужем за российским морским пограничником, живёт в Новороссийске. Несколько лет подряд друг приезжал с женой в Новороссийск к дочери, мы каждый раз встречались и у нас в Анапе и в Новороссийске. Постоянно общались в скайпе. При этом, никаких политических разговоров. В начале марта дочь друга родила сына, жена друга приехала к внуку одна и пробыла до средины лета. На Украине в это время развивались "события", которые она критиковала вместе с дочерью. Но, вскорости после её возвращения в Озёрный, она проскандировала мне в скайпе "Слава Украине!"
Мой друг тоже начал было "катить бочку" на Россию, но, мне удалось довольно быстро охладить его националистический пыл. Сейчас мой друг уже сравнивает наши с ним пенсии и критикует киевскую власть.
Наверное, подобное возможно с любым народом. Если искать причину "свидомости" в принадлежности к определённой национальности, то можно запросто самому докатиться до "свидомости".
   32.0.1709.11332.0.1709.113
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ребята, вы ветку 43 Севастопольского превратили в арену политических дискуссий...завязывайте...если есть желание поговорить о свидомости, самостийности, преступлениях кровавого москальского режима - вперёд - откройте новую тему и на ней обсуждайте всю эту проблематику. А то уже собственно про полк-то и забыли. :(
И стихи куда-нить в поэтическую веточку оформите, а то вирши эти ну никак не в тему...
   32.032.0
RU Timofej #01.11.2014 21:47  @Boroda_Sr#01.11.2014 21:12
+
-
edit
 

Timofej

втянувшийся

B.S.> И стихи куда-нить в поэтическую веточку оформите, а то вирши эти ну никак не в тему...

Совершенно верно.
   32.032.0
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
B.S.> Ребята, вы ветку 43 Севастопольского превратили в арену политических дискуссий...завязывайте...если есть желание поговорить о свидомости, самостийности, преступлениях кровавого москальского режима - вперёд - откройте новую тему и на ней обсуждайте всю эту проблематику. А то уже собственно про полк-то и забыли. :(
B.S.> И стихи куда-нить в поэтическую веточку оформите, а то вирши эти ну никак не в тему...

Борода, конечно, можно закрыть глаза и уши на настоящее и жить только прошлым, если бы это настоящее не касалось каждого из нас и не держало в напряжении. Или ты за то, чтобы все темы были распределены по отдельным полочкам? Невозможно жевать всё время одну и ту же жвачку. Когда ты сидишь с друзьями за рюмкой чая, неужели ваша беседа строго на заданную тему? Да, и что-то большой активности на этой ветке не наблюдается. С чего бы это? Согласен, что именно тебя тема Украины может и не интересовать, но, насколько я вижу, для Володи и Тимофея она животрепещущая.
Подкинь что-нибудь интересное, отвлеки нас от грустных мыслей.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Valeri> Борода, конечно, можно закрыть глаза и уши на настоящее и жить только прошлым, если бы это настоящее не касалось каждого из нас и не держало в напряжении.
Валера, я не против вашего диспута - если волнует - ради Бога, только давайте не в полковой ветке. А то заходишь в надежде прочитать что-нибудь про полк, а там опять - х**к! - очередной "Плач Ярославны"...я ж написал - если зудит - откройте тему про Украину и там хоть заобсуждайтесь, кто свидомый, а кто нет...а также можно обсудить массу интереснейших аспектов древнеукропской истории... :D
Valeri> Подкинь что-нибудь интересное, отвлеки нас от грустных мыслей.
А я не массовик-затейник, штобы всех веселить... ;)
   32.032.0
1 2 3 4 5 6 7 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru