[image]

Старый

 
1 6 7 8 9 10 11 12
LT Meskiukas #27.04.2016 23:30  @Бывший генералиссимус#27.04.2016 23:05
+
-
edit
 
Б.г.> Ну, да, правильно!

Вот блин! :D :D :D Это же в его поддержку!
   45.045.0
RU Бывший генералиссимус #27.04.2016 23:53  @Meskiukas#27.04.2016 23:30
+
+2
-
edit
 
Б.г.>> Ну, да, правильно!
Meskiukas> Вот блин! :D :D :D Это же в его поддержку!

Да не надо его поддерживать! Он отлично сам ходит! ©
   11.011.0
RU Старый #28.12.2016 02:19
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆

Ну давайте я скажу чем я отличаюсь от уасса. Тем что я разбираюсь в АВИАЦИИ, а он не разбирается. И своё незнании авиации в целом пытается оправдать незнанием конкретного типа самолёта и конкретных усдовий катастрофы.

Так вот об авиации.
Если в авиации о погибшем экипаже не говорят ни одного хорошего слова то значит виноват экипаж. Это закон. Его знают все. Не надо знать тип самолёта, РЛЭ и условия полёта. Надо просто знать этот закон авиации.
Уасс его не знает. Потому что он никогда не стоял рядом с авиацией.

Далее. Если в катастрофе есть хоть малейший намёк на отказ техники, тем более такой серъёзный как отказ двигателей или несинхронная уборка закрылков, то все полёты самолётов данного типа прекращают. И не возобновят пока причина не будет установлена и не будет проверено что она не затаилась в других самолётах данного типа.
Если полёты самолётов данного типа не прекращены значит ни малейшего подозрения на отказ техники нет. Тем более на такой серъёзный как несинхронная уборка закрылков. Раз полёты не прекращены значит нет ни малейших подозрений на отказ техники.
Уасс этого не знает. Потому что он никогда не стоял рядом с авиацией.

Далее. Раз первых двух пунктов не было значит причина лежала на поверхности и была ясно видимой. Что может лежать на поверхности и быть видимым извне? Может быть ясно видимым воздействие ветрового сдвига?
Уасс этого не знает. Потому что никогда не стоял рядом с авиацией.

Далее. Статья авторитетного лётчика с прямым указанием на перепутывание органов управления. Тут уже вообще всё ясно. И ничего не понять может только человек который никогда не стоял рядом с авиацией. Такой как уасс.

И наконец. Не понять стенограмму переговоров в кабине может только человек который никогда не стоял рядом с авиацией. Который никогда не участвовал в разборе катастроф, никогда не читал документы по катастрофам.
Уасс не смог её понять. Потому что никогда не стоял рядом с авиацией.

Не понять статью про перепут органов управления и слова в кабине:
-Убираю шасси
-Закрылки, блиннн!
может только человек который никогда не стоял рядом с авиацией. Уасс не понял.

Подчёркиваю: "знать руководящие документы и РЛЭ" и "разбираться в авиации" это не одно и то же. Ибо разбираться в авиации это какраз то что не отражено в документах. Не знать этого это и есть не разбираться в авиации.
Уасс не разбирается в авиации. Потому что никогда не стоял с ней рядом.

В этом вся его проблема.
Уверен что он опять не сможет ничего понять из того что я здесь написал. И опять начнёт оправдываться, паясничать и чтото требовать. Счас проверим.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
Balancer: Тема о катастрофе Ту-154, а не о тебе.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
RU DustyFox #28.12.2016 06:55  @Старый#28.12.2016 02:19
+
+1
-
edit
 
Старый> Ну давайте я скажу чем я отличаюсь от уасса. Тем что я разбираюсь в АВИАЦИИ, а он не разбирается. И своё незнании авиации в целом пытается оправдать незнанием конкретного типа самолёта и конкретных усдовий катастрофы.
Старый> Так вот об авиации.

Полюбила летчика, думала летает.
Прихожу на ерадром, а он подметает!
   44
RU yacc #28.12.2016 08:31  @Старый#28.12.2016 02:19
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Старый> Далее. Статья авторитетного лётчика с прямым указанием на перепутывание органов управления. Тут уже вообще всё ясно. И ничего не понять может только человек который никогда не стоял рядом с авиацией. Такой как уасс.

Конечно ясно, что Старый никогда до этого Дениса не читал - он для него абстрактный "авторитетный летчик".
Также ясно, что Старый хватает только часть слов и читать полностью не умеет.
Потому что Денис таких, как Старый ( который связывает статью с причинами этой катастрофы ), прямо и называет "досужей публикой".

Ибо только досужей публике все уже ясно.
Прикреплённые файлы:
denokan.jpg (скачать) [976x595, 158 кБ]
 
 
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

серш63

опытный

yacc> Потому что Денис таких, как Старый ( который связывает статью с причинами этой катастрофы ), прямо и называет "досужей публикой".
yacc> Ибо только досужей публике все уже ясно.

Уже в медиа пишут о неуборке закрылков.
   50.050.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
К чему готовится курилка? :eek:

В гараже жителя Подмосковья нашли боевую пушку от истребителя

Полиция выясняет, откуда у обычного жителя небольшого поселка 30-мм боевая авиационная пушка //  www.kp.ru
 
Инцидент произошел в жилом квартале поселка Старый Городок Одинцовского района. Сотрудники полиции обнаружили в гаражном боксе по улице Октября боевую пушку от истребителя ГШ-301, предназначенную для самолетов типа МИГ-29, МИГ-35, СУ-2, СУ-30 и других. Как установили эксперты, оружие пригодно для производства выстрелов.

- По подозрению в хранении боевого вооружения для истребителей был задержан 47-летний местный житель Владимир Б.. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 222 ч 1 "Незаконные приобретение, сбыт, хранение или ношение оружия." - сообщил КП источник в правоохранительных органах
 
   1919

ZaKos

аксакал
★☆
ReST> К чему готовится курилка? :eek:
ReST> В гараже жителя Подмосковья нашли боевую пушку от истребителя

Кто-то предал. Кто-то свой. © Агата Кристи.
   74.0.3729.13174.0.3729.131
?? st_Paulus #30.10.2023 15:45
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Скажите, меня одного удивила реакция Старого на события на Ближнем Востоке? Эмоционально так клеймит террористов. Прямо чувствуется что за живое его берет.
Или я просто слишком давно не появлялся?
   118.0.0.0118.0.0.0
RU спокойный тип #30.10.2023 15:52  @st_Paulus#30.10.2023 15:45
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
s.P.> Скажите, меня одного удивила реакция Старого на события на Ближнем Востоке? Эмоционально так клеймит террористов. Прямо чувствуется что за живое его берет.
s.P.> Или я просто слишком давно не появлялся?

да прям удивительно как глубоко может быть законспирирован спящий агент :D
   119.0119.0
?? st_Paulus #30.10.2023 15:54  @спокойный тип#30.10.2023 15:52
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

с.т.> да прям удивительно как глубоко может быть законспирирован спящий агент :D

Ну палится же! Удивительно для такого закаленного форумного бойца :D
   118.0.0.0118.0.0.0
RU MOJJEVEL #30.10.2023 16:36  @st_Paulus#30.10.2023 15:54
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
с.т.>> да прям удивительно как глубоко может быть законспирирован спящий агент :D
s.P.> Ну палится же! Удивительно для такого закаленного форумного бойца :D
мож,кто из родственников у него там?У моего товарища родная сестра сейчас в израиле,договорились между собой эту тему вообще не затрагивать.
   118.0.0.0118.0.0.0
RU Виктор Банев #30.10.2023 16:44  @st_Paulus#30.10.2023 15:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
s.P.> Скажите, меня одного удивила реакция Старого на события на Ближнем Востоке? Эмоционально так клеймит террористов. Прямо чувствуется что за живое его берет.

А чотакова? Ну, не любит человек ХАМАС и, возможно, уважает Израиль. Имеет полное право, в конце концов, иметь личные предпочтения. И их высказывать.
   2323
RU Sergofan #30.10.2023 18:52  @Виктор Банев#30.10.2023 16:44
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
В.Б.> А чотакова?

Таво что он совершенно безграмотен (ну по крайней мере технически) но с типа умным видом рассуждает на все темы в мире. Выглядит смешно, но сам этого понять не может.

Кстати в этом вы братья близнецы.
   118.0.0.0118.0.0.0
31.10.2023 19:37, DustyFox: +1
RU DustyFox #30.10.2023 19:11  @Sergofan#30.10.2023 18:52
+
+3
-
edit
 
В.Б.>> А чотакова?
Sergofan> Таво что он совершенно безграмотен (ну по крайней мере технически) но с типа умным видом рассуждает на все темы в мире. Выглядит смешно, но сам этого понять не может.
Sergofan> Кстати в этом вы братья близнецы.

Пять баллов, Серёга! :D С меня плюс в репу, как штрафы сойдут.
   115.0115.0
+
-
edit
 

Pu239

старожил

s.P.> Ну палится же! Удивительно для такого закаленного форумного бойца :D

У него тут камингаут случился.

Флуд и флейм вокруг конфликта в Секторе Газа 2023 (4/7) [Форумы Balancer.Ru]

тут можно и про все события вокруг, не только в Палестине: … Против антисемитских акций на Кавказе выступили, среди прочих, координационный центр мусульман Северного Кавказа и министр национальной… (стр. 4 из 7) //  www.tanzpol.org
 
   57.0.2987.10857.0.2987.108
Это сообщение редактировалось 31.10.2023 в 10:15
?? st_Paulus #31.10.2023 05:55  @Виктор Банев#30.10.2023 16:44
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

В.Б.> А чотакова?
Вот когда вы декларируете индифферентность к политической ситуации в РФ - я вам не очень верю. У вас периодически ус отклеивается (: А Старый раньше выглядел более уравновешенным.

В.Б.> Ну, не любит человек ХАМАС и, возможно, уважает Израиль.

Уважать целую страну - неблагодарное занятие. Как в любой большой группе людей, там всегда есть разного сорта выродки. Но допустим не любит и уважает. Вот мне и любопытно - почему? Тоже имею право проявлять любопытство.
   118.0.0.0118.0.0.0
?? st_Paulus #31.10.2023 06:09  @Sergofan#30.10.2023 18:52
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Sergofan> с умным видом рассуждает на все темы в мире.
Мне кажется у нас танцпол сверху донизу забит такими участниками :D
   118.0.0.0118.0.0.0
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Pu239> У него тут камингаут случился.
Кажется тему почистили - на 2й странице нет ничего.
   118.0.0.0118.0.0.0
RU MOJJEVEL #31.10.2023 08:13  @st_Paulus#31.10.2023 05:55
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
В.Б.>> А чотакова?
s.P.> Вот когда вы декларируете индифферентность к политической ситуации в РФ - я вам не очень верю. У вас периодически ус отклеивается (: А Старый раньше выглядел более уравновешенным.
В.Б.>> Ну, не любит человек ХАМАС и, возможно, уважает Израиль.
s.P.> Уважать целую страну - неблагодарное занятие. Как в любой большой группе людей, там всегда есть разного сорта выродки. Но допустим не любит и уважает. Вот мне и любопытно - почему? Тоже имею право проявлять любопытство.
"Неплохо было бы тем, кто так заботится якобы о гражданах Израиля, провести расследование, чем занимаются их спецслужбы на Украине, если они пытаются инспирировать погромы в России. Мразь, да и только. По-другому сказать невозможно", - сказал Путин во время совещания по ситуации в Республике Дагестан.
 

Путин предложил переживающим за Израиль расследовать работу спецслужб США

Президент России Владимир Путин предложил тем, кто якобы переживает за граждан Израиля, провести расследование деятельности американских спецслужб, работающих... РИА Новости, 30.10.2023 //  ria.ru
 

Верховный всё конкретно обозначил))) ;)
   118.0.0.0118.0.0.0
+
-
edit
 

Pu239

старожил

Pu239>> У него тут камингаут случился.
s.P.> Кажется тему почистили - на 2й странице нет ничего.
Поправил ссылку. Почему-то упомянутое сообщение в другом месте оказалось.

Флуд и флейм вокруг конфликта в Секторе Газа 2023 (4/7) [Форумы Balancer.Ru]

тут можно и про все события вокруг, не только в Палестине: … Против антисемитских акций на Кавказе выступили, среди прочих, координационный центр мусульман Северного Кавказа и министр национальной… (стр. 4 из 7) //  www.tanzpol.org
 
   57.0.2987.10857.0.2987.108
RU Виктор Банев #31.10.2023 12:04  @st_Paulus#31.10.2023 05:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.>> А чотакова?
s.P.> Вот когда вы декларируете индифферентность к политической ситуации в РФ - я вам не очень верю.
А я и не индифферентен к ситуации в РФ. Я же в ней живу! Отношение к Власти РФ - да, сугубо негативное, да и хър с ней.... :p
В.Б.>> Ну, не любит человек ХАМАС и, возможно, уважает Израиль.
s.P.> Уважать целую страну - неблагодарное занятие.
Как и неуважать, согласны? :D Да, в стране люди разные живут.
Лучше страну заменить на государство, как форму публичной власти с аппаратом управления и принуждения.
В отношении локальных военных конфликтов - тут, скорее, за кем чувствуешь правоту. Возможно, ув. Старый чувствует её за Израилем. "Чувство" понятие не юридическое и трудно детерминируемое.
   2323
RU MOJJEVEL #31.10.2023 12:17  @Виктор Банев#31.10.2023 12:04
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
В.Б.> "Чувство" понятие не юридическое и трудно детерминируемое.

Банев :D
Ты заговариваешься)))
Очень даже юридическое,а если ещё и переходит в конкретные действия,то и подсудное.
Как,насчёт пропоганды фашизма?Можно выйти на площадь и орать во всё горло,какой классный строй построил Алоизович.
Оцека действий израиля просто ещё не получила оценки оф. власти.Но,всё впереди
   118.0.0.0118.0.0.0
RU спокойный тип #31.10.2023 12:27  @MOJJEVEL#31.10.2023 12:17
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
MOJJEVEL> Оцека действий израиля просто ещё не получила оценки оф. власти.Но,всё впереди

да не, на самом деле всем глубоко плевать пока это у нас в эксцессы не выливается так ток если бы израиль не помогал бандерам и не кошмарил соседей (палов, сирийцев) то мог бы найти большее понимание у нас...
официальная оценка будет одна - все за мир и выполняейте то что ООН сказала...
[показать]
   119.0119.0
?? st_Paulus #31.10.2023 13:39  @Виктор Банев#31.10.2023 12:04
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

В.Б.> А я и не индифферентен к ситуации в РФ. Я же в ней живу! Отношение к Власти РФ - да, сугубо негативное, да и хър с ней.... :p
Ну я же написал - "к политической". Что подразумевает и власть. Получается отношение изменилось?

В.Б.> Как и неуважать, согласны? :D
Безусловно. Применять личностные категории к сущности совершенно другого порядка в целом - не всегда имеет смысл.

В.Б.> Лучше страну заменить на государство
Нет, я имел в виду именно то что сказал.
   118.0.0.0118.0.0.0
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru