[image]

Бронетанковые потери ЗСУ и НОД в ходе АТО

Перенос из темы «Военные действия в Донбассе»
 
1 2 3 4 5 6 7 24
+
+3
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> По поводу 64-ок Гур Хан уже торжествует.
asoneofus> кто? где? :eek:

Gur Khan attacks!: Танковый погром в Новосветловке

Gur Khan в своем репертуаре. XD Интересно, как же на этот раз выкрутится лживый пропагандон Тарасенко. Впрочем, это риторический вопрос. Наврёт что-нибудь. Как обычно. Он уже давно "выкрутился". Мегатанки были уничтожены а)экипажем при отступлении б)на минах в)мегановейшим российским птрк. И ни одного пробития брони зафиксировано небыло. тот же тарасенко, только с противоположным знакомлюбой танк уничтожается даже устаревшими РПГ сзади, сверху, сбоку, а в ослабленные зоны - и с передида, есть нюансы, типа с боку если дз, то нужно рпг по новее, или если есть каз...так же прикольны выводы. // Дальше — gurkhan.blogspot.ru
 

Gur Khan attacks!: Танки Т-64 горят как свечки!

Русские Т-72 не отстают )) У Т-72-то при явной детонации боекомплекта, столь же явно явно не разорвало корпус в клочья. Это значит, что основа конструкции крепкая, и грамотная модернизации поможет минимизировать число избежать подобных случаев. На Т-64 же вешать мощную дополнительную защиту смысла нет - только подвижность ухудшается. А почему ты сравниваешь Т-64 с Т-72. Все знают, благодаря барону, что Т-72 танк плохой, а Т-64 и булат с оплотом, лучшие танки в мире. Уважаемый когда в танке детонирует 30 ОФ снарядов с зарядами то похрен как называется танк Т-64, Т-72, или Т-80 останутся одни ошметки Этот комментарий был удален автором. // Дальше — gurkhan.blogspot.ru
 

Он с Тарасенко годами холиварил.
   1414
+
-
edit
 

vitn

втянувшийся

Anarky>> По поводу 64-ок Гур Хан уже торжествует.
asoneofus> кто?
А. Хлопотов.

asoneofus> где? :eek:

Тут.

Gur Khan attacks!: Танковый погром в Новосветловке

Gur Khan в своем репертуаре. XD Интересно, как же на этот раз выкрутится лживый пропагандон Тарасенко. Впрочем, это риторический вопрос. Наврёт что-нибудь. Как обычно. Он уже давно "выкрутился". Мегатанки были уничтожены а)экипажем при отступлении б)на минах в)мегановейшим российским птрк. И ни одного пробития брони зафиксировано небыло. тот же тарасенко, только с противоположным знакомлюбой танк уничтожается даже устаревшими РПГ сзади, сверху, сбоку, а в ослабленные зоны - и с передида, есть нюансы, типа с боку если дз, то нужно рпг по новее, или если есть каз...так же прикольны выводы. // Дальше — gurkhan.blogspot.com
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Anarky> Он с Тарасенко годами холиварил.
тарасенко сам породил этот холивар.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+3
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> Он с Тарасенко годами холиварил.
t.> тарасенко сам породил этот холивар.

Ну я не особо разбирался, кто первый набросил на вентилятор.

ЗЫ: Но я за Тагил :F
   1414
01.09.2014 05:45, MoRa: +1: "Таги-и-и-ил!!!" :)

vitn

втянувшийся

Adamkus> http://img-fotki.yandex.ru/get/6806/13354011.13a4/0_f3986_cad2bfc0_XL.jpg
Adamkus> еще один "Булат"
Не еще один, другой ракурс нижеприведенного.
   11.011.0

Sneeke

новичок
Anarky> ЗЫ: Но я за Тагил :F

Кстати есть и объективные причины для этого, если у уральцев срывает башни (известная болезнь наших 'Т'), то у харьковчан нередко и корпуса разлетаются по окрестностям. Интересно от чего так? Вроде бы 72 и 64 практически близнецы, по компоновке.
   31.031.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Anarky> ЗЫ: Но я за Тагил :F

Я за Омск и Питер
   36.0.1985.14336.0.1985.143

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Sneeke> Кстати есть и объективные причины для этого, если у уральцев срывает башни (известная болезнь наших 'Т'), то у харьковчан нередко и корпуса разлетаются по окрестностям. Интересно от чего так?

Ответ в твоём вопросе ;)
имхо
   31.031.0

tramp_

дёгтевозик
★★
Anarky>>> Он с Тарасенко годами холиварил.
t.>> тарасенко сам породил этот холивар.
Anarky> Ну я не особо разбирался, кто первый набросил на вентилятор.
Anarky> ЗЫ: Но я за Тагил :F
Этта хорошо :)
   36.0.1985.14336.0.1985.143

Anarky

аксакал
★☆
Anarky>> ЗЫ: Но я за Тагил :F
Sneeke> Кстати есть и объективные причины для этого, если у уральцев срывает башни (известная болезнь наших 'Т'), то у харьковчан нередко и корпуса разлетаются по окрестностям. Интересно от чего так? Вроде бы 72 и 64 практически близнецы, по компоновке.

Ну я за Т-72, ибо он унаследовал дух Т-34-85. А по поводу причин дезинтегрирования 64-ки наверняка есть у хана и тарасенко. Мне честно говоря пофиг напричины. Кишки 64-к по округам слишком красноречивы.
   1414
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Sneeke> Кстати есть и объективные причины для этого, если у уральцев срывает башни (известная болезнь наших 'Т'), то у харьковчан нередко и корпуса разлетаются по окрестностям.
Детонация полного бк в обоих танках оставляет только днище впечатанное в землю,без разницы Т-72 или Т-64,а главное что экипажам в обоих танках фиолетово как разлетелся танк,на много частей или только башня отлетела.
гугли 72ку в Цхинвали
Прикреплённые файлы:
204130_900.jpg (скачать) [640x480, 91 кБ]
 
 
   31.031.0

Sneeke

новичок
ReST> Ответ в твоём вопросе ;)
ReST> имхо

Я по танкам не большой специалист ;) , нельзя ли развернуть немного?

AndreySe> Детонация полного бк в обоих танках оставляет только днище впечатанное в землю.

Ну вот кадры из танковых боев за 31 августа, почему у 72 стандартный для наших Т срыв башни, а 64 еще и борта корпуса разбросала? У обоих детонация БК, на сколько я понимаю.
   31.031.0

tramp_

дёгтевозик
★★
Anarky> по поводу причин дезинтегрирования 64-ки наверняка есть у хана и тарасенко.
в ходе обсуждений однозначного мнения не сформировано.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Sneeke> Кстати есть и объективные причины для этого, если у уральцев срывает башни (известная болезнь наших 'Т'), то у харьковчан нередко и корпуса разлетаются по окрестностям. Интересно от чего так? Вроде бы 72 и 64 практически близнецы, по компоновке.

Качество. 64-ка похлипче.

Ну и протухлые боеприпасы дают своё.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Ответ в твоём вопросе ;)
ReST>> имхо
Sneeke> Я по танкам не большой специалист ;) , нельзя ли развернуть немного?

Я тоже :F , но...
если башню не сносит, значит корпус рвёт.
   31.031.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
ReST> Я тоже :F , но...
ReST> если башню не сносит, значит корпус рвёт.
ты намекаешь что у Т-64 башня крепче прикручена? :D
   31.031.0

Sneeke

новичок
ReST> если башню не сносит, значит корпус рвёт.

Так там весь набор, от корпуса то едва половина осталась, где башня вообще не понятно.
   31.031.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> если башню не сносит, значит корпус рвёт.
AndreySe> ты намекаешь что у Т-64 башня крепче прикручена? :D

или тяжелее :p
   31.031.0
RU asoneofus #01.09.2014 01:23  @AndreySe#01.09.2014 01:20
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
AndreySe> ты намекаешь что у Т-64 башня крепче прикручена? :D

Не, там пилоты крепче держут
   36.0.1985.14336.0.1985.143

Anarky

аксакал
★☆
ReST> Я тоже :F , но...
ReST> если башню не сносит, значит корпус рвёт.

Так там и башня делает курлы ;) Особенно это впечатлило: http://4.bp.blogspot.com/-AewUPctcVYU/.../s1600/original1.jpg
   1414

Sneeke

новичок
Anarky> Так там и башня делает курлы ;) Особенно это впечатлило: http://4.bp.blogspot.com/-AewUPctcVYU/.../s1600/original1.jpg

Вот я про этот бой как раз, далеко бывший носитель гусеницы от ЗУ-шки интересно? Возможно эта машина: Lost Armour | Потери бронетехники
   31.031.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Anarky> Так там и башня делает курлы ;) Особенно это впечатлило: http://4.bp.blogspot.com/-AewUPctcVYU/.../s1600/original1.jpg
Фото не то или улетевшая гусеница впечатлила?

Вы(спецы) же молчите, вот и приходится выдумывать, что б вытащить вас на объяснения. :D
   31.031.0
RU SkyGuard73 #01.09.2014 02:29  @asoneofus#01.09.2014 01:09
+
+6
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Anarky>> ЗЫ: Но я за Тагил :F
asoneofus> Я за Омск и Питер
Это уже прошлое. Но думаю корни этого холивара еще с Союза. Внутриведомственная война Тагил пр Харькова.
А для меня и 64 и 72 и 80 наши танки.
Булат уже не наш.
Кстати, заметили что укропы поменяли "полосы вторжения"? Теперь на боках две горизонтальные белые линии вместо вертикальных. На передке и сзади остались вертикальные, но вроде как м\у ними интервал сужен стал.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU SkyGuard73 #01.09.2014 02:37  @AndreySe#01.09.2014 01:14
+
+3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

AndreySe> Детонация полного бк в обоих танках оставляет только днище впечатанное в землю,без разницы Т-72 или Т-64,
Так в том то и дело, что нет. У 72 башня отлетает, а вот что б на мелкие части, такое редкость. А для 64 разлет в разные стороны по швам это норма, как стало ясно из этого конфликта.

AndreySe>а главное что экипажам в обоих танках фиолетово как разлетелся танк,на много частей или только башня отлетела.
Это так.
AndreySe> гугли 72ку в Цхинвали
А ты погугли все танки в 888. Много найдешь 72 кроме того что в самом Цхинвале разлетевшихся. А сейчас 64 без ВЛД уже частое событие. Причем заметь Булаты борта откидывают.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru