[image]

О стыдливых российских нациках

 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
U235> Нацисты, майданутые, болотные и прочие экстремистские перверсии существуют в любой стране. Но нормальная страна от недееспособной отличается тем, что в ней экстремистам указывают их место у параши сразу, как они переступят черту. И нацисты, и прочая экстремистская нечисть в России имела возможность в этом убедиться.

А назови хоть одну страну, которрая всегда была дееспособной?
Может это Россия? Так за последний век она два раза полностью теряла это качество.
Может кто то в Европе? На ум приходят только Швеция со Швейцарией. В последнее столетие.
США? Там да. Последние сто лет - ОК. Но не 200.


Ну а на счёт всяких знаков.

Вот фото самой удобной вешалки в магазинах одежды.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Многие наши нацики слились в экстазе с украинскими правосеками. Удивительный союз -правосеки ,наши нацики и "творческая" еврейская интеллегенция.

Что, Энди, опять врешь? Наши российские нацики скорее уж с властью нынче слились в едином порыве... Призывают к войне и громко клеймят неведомых науке жидобендеровцев... Тебе ли не знать?

Будешь опровергать - будь добр, с примерами пожалуйста...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Dogrose

опытный

энди> А что кстати не так с Алисой и Кинчевым? Почему его в контексте нацизма обсуждают?

Это с моей подачи. Мне вспомнился недавний инцидент на хоккейном матче (см. фотку выше). Произошел скандал, рижский клуб был оштрафован на миллион за "пропаганду". Ну а Костя Кинчев со своим "Солнцеворотом" этого избежал. Почему? Как я предположил всему виной национальность, исторический фон и умелая словесная эквилибристика.

Развивать эту тему дальше я не собирался и не собираюсь. Мнение у меня, безусловно, имеется, но в данном случае мне было интересно лишь отношение форумчан к двум предложенным мною фотографиям.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 03.05.2014 в 11:26
AT vyacheslav #03.05.2014 11:00  @alex_ii#03.05.2014 10:47
+
+7
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
☠☠
alex_ii> Что, Энди, опять врешь? Наши российские нацики скорее уж с властью нынче слились в едином порыве... Призывают к войне и громко клеймят неведомых науке жидобендеровцев... Тебе ли не знать?
alex_ii> Будешь опровергать - будь добр, с примерами пожалуйста...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+6
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
alex_ii> Что, Энди, опять врешь?
Вы уж определитесь Майдан это хорошо или плохо.А то непонятно.

Аватары русского национализма

Публицист Егор Холмогоров — о неожиданном расколе в рамках одного российского оппозиционного движения // izvestia.ru
 

Список предателей из числа "русских" националистов!

"Правый сектор" опубликовал список своих друзей на территории РФ. Скажем спасибо им - теперь мы знаем предателей в лицо. Радикальное Православие | ВКонтакте // rocorrus.livejournal.com
 

Болото - проверка. Майдан - приговор.

А. Савельев и Ю. Горский встали на сторону Майдана: http://evolution-march.livejournal.c om/1272866.html Понятно, почему болотные националисты поддержали Майдан - ведь Болото = Майдан. Но… // evolution-march.livejournal.com
 

Что, Алекс стремно с русскими нациками дружить?Некошерные? То ли дело украинские ,американские или еврейские ? Так? Русофоб?
за переход на личности ответите? Слова свои назад берете? Если что- это вопрос риторический. Можете не отвечать .
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.05.2014 в 11:51
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Что, Алекс стремно с русскими нациками дружить?Некошерные? То ли дело украинские ,американские или еврейские ? Так? Русофоб?
Не, Энди. Я интернационалист, я всех одинаково... Ссылки не катят - как выяснилось из первой же статьи - это были не true нацики, а самые что ни на есть "национал-предатели"... Так что не пойдет.
энди> за переход на личности ответите? Слова свои назад берете?
Ты мне сперва этот переход на личности покажешь. Да и за вранье извиниться не мешало бы...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+7
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
alex_ii> Не, Энди. Я интернационалист,
Вот это ты насмешил .Такие интернационалисты в гражданскую войну миллионы людей покрошили и сейчас хотят залить кровью страну.
   8.08.0
RU Barbarossa #03.05.2014 11:55
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Интерсно, я дождусь когда Валя откроет тему про стыдливых правосеков.. Или они ему классово близки?
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> Вот это ты насмешил .Такие интернационалисты в гражданскую войну миллионы людей покрошили и сейчас хотят залить кровью страну.
Уточни пожалуйста - которую страну? Которую страну мечтают залить кровью российские нацики - я вижу, а вот припомнить, какую страну собирался залить кровью я - чего-то не могу...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+6
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


alex_ii> Не, Энди. Я интернационалист, я всех одинаково... Ссылки не катят - как выяснилось из первой же статьи - это были не true нацики, а самые что ни на есть "национал-предатели"... Так что не пойдет.

А тебя кто уполномочил определять какие нацики тру, а какие не тру?
Националисты очень пестры и зачастую друг другу враждебны.
Среди настоящих, по алексу, нациков кстати очень много бандеровцев, т.е. выходцев из зап. укр. разделяющих любовь к Бандере, СС Галичине, презирающих русских совков, скорбящих 30 апреля (дедушка сдох), 9 мая (жидосовки закопали милый сердцу рейх) и празднующих 22 июня. И единственная точка пересечения с прочими националистами - нелюбовь к черным из средней азии.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> А тебя кто уполномочил определять какие нацики тру, а какие не тру?
Женечка, дорогой ты наш, ты статейку-то по ссылке Энди почитай... Это не я "определяю", это автор статьи. Я же их всех одинаково не люблю...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> Интерсно, я дождусь когда Валя откроет тему про стыдливых правосеков.. Или они ему классово близки?

А они ничего не стыдятся. Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает. Умный по меркам пингвинов.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 
ahs> Блин, засрать можно любой символ. Но только действиями.
вот у нас как раз на шествие нациков потом и решил суд, что-де это "древний символ солнца", а что нацистские выкрики при жтом были - так то никто ж не слышал, только на видео почему-то они есть.

кстати, вейл сам о том постил. А теперь якобы на другую сторону перейти решил?

>Кстати, в обеих столицах, в Риге и в Вильнюсе есть общественные места - рестораны - стулья которых украшены резьбой с элементами свастики.
а можно примеры?
Мож я не русский и потому не видел? Или просто не ходил в те места.

>А разве в этом дело (я про стулья)? Чем обычный столяр, использовавший народный орнамент засрал, говоря твоими словами, этот символ? Чем хореограф, использовавший орнамент из латышских флагов оскорбил русских? Неужели их действия таят в себе враждебность,
На фоне действий ваших властей - никаких двояких толкований не остается.
На украине тоже вон болтали про двоякие толкования. К чему приело? К фашистскому перевороту.
И, напомню, одна из выживших жертв холокоста сказала мудрую вещь: "Если вас обещают убить - верьте им. Не думайте, что они говорят плохое, а думают хорошее".
Так что, не надо пытаться изобразить это невинными играми.

>Но ведь у него по прежнему толпы фанатов. И чем он для них притягателен совершенно понятно из его текстов и его имиджа.
я помню его. Хотя и не любил никогда.
По поводу фанатов - вспомни "брат" - там кинчева и всех-всех-всех именно за песни тех лет ценят. Про его сегодняшнюю деятельность не знал, бо не интересовался. Но говорить, что те, кому его песни нравились, ценят его вот за именно это? Исключительно? Это такой же маразм, как и рассказы про "древние символы солнца" на шествиях нациков.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 
ahs> Я-я, нихт в теме :) На океан или нынешнюю дегенеративную земфиру соберается по 5-7 тысяч, на алису (раз в неведомо сколько лет) полторы.
на БГ собиралось в том году несколько сотен. Но я не жалею, что был в числе их.
   26.026.0
LT Bredonosec #04.05.2014 00:11  @alex_ii#03.05.2014 10:47
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
alex_ii> Что, Энди, опять врешь? Наши российские нацики скорее уж с властью нынче слились в едином порыве... Призывают к войне и громко клеймят неведомых науке жидобендеровцев... Тебе ли не знать?
Врешь.
как обычно, в каждом слове.
Власть к войне не призывает. Если ты о власти российской. Власть украинская - да. Ты, быть может, о слиянии с ней? :)

по поводу традиционно тупого до степени жидкости троллинга на тему "неведомых науке жидобендеровцев" - не надо делать вид, что ты забыл о существовании такой мрази как некто гауляйтер всея украина степан бандера. И о том, что у нынешних хероев сала эта мразь - главный кумир, идеал, бог, и военначальник. Духовный, вследствие смерти.
И продолжатели его "великого дела" по уничтожению славян под соусом чего угодно - именно бандеровцы. Даже если всяким сраным троллям и не хочется слышать этого слова.
   26.026.0
LT Bredonosec #04.05.2014 00:14  @alex_ii#03.05.2014 11:44
+
+3
-
edit
 
alex_ii> Не, Энди. Я интернационалист, я всех одинаково...
как обычно врешь.
>Ссылки не катят
разумеется, что стоят какие-то ссылки против мнения тролля...
   26.026.0
RU alex_ii #04.05.2014 02:02  @Bredonosec#04.05.2014 00:11
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Врешь.
Bredonosec> как обычно, в каждом слове.
Ты свои заявы принципиально доказывать отказываешься или просто стесняешься?
Bredonosec> Власть к войне не призывает. Если ты о власти российской. Власть украинская - да. Ты, быть может, о слиянии с ней? :)
Ну, власти-то оно неприлично как-то... В ООН не поймут... А граждане, которые призывают - они тут рядом, загляни в украинскую тему...
Bredonosec> по поводу традиционно тупого до степени жидкости троллинга на тему "неведомых науке жидобендеровцев" - не надо делать вид, что ты забыл о существовании такой мрази как некто гауляйтер всея украина степан бандера.
И какое отношение к Бандере имеют неведомые зверушки "жидобандеровцы"? Может расскажешь?
И это - историю-то подучи. А то ты ее до такой степени НЕ знаешь, что у тебя уже Бандера гауляйтером стал... В то время как у него биография обычного националиста - террориста...
Родился в семье греко-католического священника. Член Украинской войсковой организации (с 1927 года) и Организации украинских националистов (с 1929 года), краевой проводник[Комм 1] ОУН на Западноукраинских землях (с 1933 года). Организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН(б) (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. В 1947 году стал руководителем Провода ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ Богданом Сташинским[4].
 

Тут как бы заметно, что большую часть времени - он просто сидел или находился в эмиграции... А ты его в гауляйтеры произвел... Эх мОлодежь... Историю-то учить надо было, или хоть интересоваться...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
DE Бяка #04.05.2014 03:30  @Jurgen BB#03.05.2014 11:55
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Barbarossa> Интерсно, я дождусь когда Валя откроет тему про стыдливых правосеков.. Или они ему классово близки?

Я решил поступить по другому. Расспросить о фашистах, правосеках и прочих русских обычных своих украинских знакомых. Половина из них- евреи. Родом с Украины. Которые постоянно с друзьями -родственниками в контакте. Всего 12 человек. Киев, Харьков, Чоп, Ужгород, Одесса.Черновцы. 12- это мои "респонденты".


Так вот. Никаких фашистов эти евреи не заметили. Правосеки, по их мнению, ну никак не фашисты. Хоть и демократами они их и не назвали, но только не фашисты. А вот на счёт сепаратистов они прошлись весьма нелицеприятно. Они их считают , как минимум, придурками. Считают, что за ними нет никакой реальной массовой поддержки. Это по юго-востоку.
Те, кто имеет друзей в Крыму и на востоке Украины, говорят, что и проблем с русским языком там нет. Зато есть с украинским. Не хватает учителей украинского.

Про официозные СМИ , что российские, что украинские, у них самое отвратительное мнение. Лживы и продажны 100%. Роль России они считают крайне лицемерной. Просто потому, что Выступи Россия не с дипломатическими общими фразами, а конкретно, что никакой поддержки сепаратистам на юго-востоке не будет, то эти сепаратисты даже не подумали сепаратничать публично.


Можете кидать в меня хоть тухлыми яйзами, хоть черепами, но я этим людям верю, в такой обстановке куда больше, чем любым журналистам. И больше, чем многим участникам форума. Просто потому, что я знаю что такое еврейская "любовь" что к фашизму, что к бандеровцам.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
04.05.2014 06:08, TEvg-2: -1: -1
US Иван Нью-Джерсийский #04.05.2014 07:38  @Бяка#04.05.2014 03:30
+
+9
-
edit
 
Бяка> Так вот. Никаких фашистов эти евреи не заметили.

Такие "евреи" (пардон, евреями их называть не получается) предают свой народ. "Бог предается молчанием" (с) Григорий Богослов.
Они, видать, за бабки и Гитлера классным парнем признают.

Вот только ИСТИНА, Бяка, хоть ты расшибись, выискивая себе свидетелей, НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.


Бяка> Выступи Россия не с дипломатическими общими фразами, а конкретно, что никакой поддержки сепаратистам на юго-востоке не будет

Предать народ? Нет, Бяка, эти европейские ценности Россия оставит Европе.
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 04.05.2014 в 08:16
+
+6
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Бяка> Так вот. Никаких фашистов эти евреи не заметили. Правосеки, по их мнению, ну никак не фашисты. Хоть и демократами они их и не назвали, но только не фашисты.
Дык ведь тут вопрос, что понимать под "фашизмом".
Понятно, что у нынешних укр. фашистов главный враг не еврей, а русский.
Может поэтому твои "эти евреи" ничего и не замечают ?
   
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Luchnik> Понятно, что у нынешних укр. фашистов главный враг не еврей, а русский.
Luchnik> Может поэтому твои "эти евреи" ничего и не замечают?

И по-этому тоже. Там много наслоений. Это и банальное программирование по зомбоящику. И психология жертвы. Типа "немцы - культурная нация", верить в плохое страшно, лучше уговаривать себя "халва", "халва", авось тогда пронесет. И так далее.
   20.020.0
DE Бяка #04.05.2014 12:15  @AGRESSOR#04.05.2014 07:38
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
И.Н.> Такие "евреи" (пардон, евреями их называть не получается) предают свой народ.

Ну не тебе евреев учить быть евреями.

И.Н.> Они, видать, за бабки и Гитлера классным парнем признают.
Ну вот. пошли грубые измышления.

И.Н.> Вот только ИСТИНА, Бяка, хоть ты расшибись, выискивая себе свидетелей, НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.
Истина - нет. Но от тебя она исходить не может. Ты реально не в теме событий. Ты в теме освещения событий.


Те примеры, что ты привёл - просто один из тонких срезов общества и событий.
Например, Гизи действительно назвал украинских радикалов и бендеровцев фашистами. Но Гизи - это что то вроде Жириновского. У него и Путин часто фашист. И кто угодно, кто действует решительными методами.

Ну а уж обьявление о том, что Германия признала нынешнее правительство в Киеве легитимным - полная чушь. Его признали только действующим. По факту.
Легитимным произнают только после выборов. При выполнении некоторых условий.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Так вот. Никаких фашистов эти евреи не заметили. Правосеки, по их мнению, ну никак не фашисты. Хоть и демократами они их и не назвали, но только не фашисты.
Luchnik> Дык ведь тут вопрос, что понимать под "фашизмом".
Luchnik> Понятно, что у нынешних укр. фашистов главный враг не еврей, а русский.
Luchnik> Может поэтому твои "эти евреи" ничего и не замечают ?

Ты наверно не заметил, что я написал, что примерно половина из них=евреи. Другая то - нет. Это люди - смешанные семьи. Среди их супругов русские и украинцы. Вернее всего одна украинка. Остальные - русские.

Не на русских, как таковых, направлен гнев. Хотя, часто он выливается и на простых русских. Но это также, как отношения к чеченцам. Нелюбят их всех, за действия конкретных лиц.


А не считают правосеков фашистамит по другой причине. Они знают что такое фашизм и в чём его особенности. Так вот, его особенности не в разжигании ненависти между народами и не в насилии. Это бывало у кого угодно. Даже у коммунистов с их демонстративным интернационализмом. А коммунисты - это левые.

Нынешние украинские правые не могут быть фашистами. Для этого им не хватает достаточно многого, присущего именно фашистам, а не просто правым.
Отсутствует, в политике, агрессивность в отношении соседних стран и народов.( признак во внешней политике)
Отсутствует социальная политика в отношении исключительно "титульной" нации.

В каждом реально фашистском государстве и движении это были краеугольные камни, что отличало их от других правых. Это был и немецкий нацизм и социальная политика Италии, времён Муссолони. Выражается это обозначением Социальный. Национально - социальный.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
TEvg-2> Это и банальное программирование по зомбоящику. И психология жертвы.

Ну конечно. Они такие глупые. Вместо мозгов у них телевизор.

А это ничего, что они живут там, где эти события происходят?


Я, между прочим, в Москве во время ПУтча был. И прекрасно помню, чем отличалась жизнь города от того, что происходило на парке улиц. Так вот. По телеку показывали только эту пару улиц. Там было, конечно, очень интересно. Но ост=новная масса населения то была не на этих улицах. И жизнь там была другой. Ничего общего к телетранслируемым событиям не имеющая.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
энди>> Что, Алекс стремно с русскими нациками дружить?Некошерные? То ли дело украинские ,американские или еврейские ? Так? Русофоб?
alex_ii> Не, Энди. Я интернационалист, я всех одинаково... Ссылки не катят - как выяснилось из первой же статьи - это были не true нацики, а самые что ни на есть "национал-предатели"... Так что не пойдет.
энди>> за переход на личности ответите? Слова свои назад берете?
alex_ii> Ты мне сперва этот переход на личности покажешь. Да и за вранье извиниться не мешало бы...

Мне вот что то тоже кажется, что Алекс предпочтет импортных нациков, ониж с цивилизованного Запада, значит это самые правильные нацики. А наши нет- не чистые они, доморощенные, некультурные. Опять-таки финансирование. Вот если финансирование западное (желательно из США), то это правильное финансирование, поскоку Запад финансировать зря не будет. Ну мы знаем что запад финансирует и поддерживает только те группировки, которые выступают за настоящую демократию и свободу граждан. Вот в Украине нацики почему поддерживаются со стороны США- а потому что несут свободу и право нации на самоопределение от темного и неправильного Путена. И средства достижения не важны- мы тут все просто по своей монголо-кацапской дикости не понимаем основных принципов демократии, и приходится нас убеждать. Алекс, чуйствую нам срочно пора поднимать свой цивилизационный уровень,де дожидаясь пока нам его поднимут...(кароч- типа сдадим Россию, скинем Путена, запишемся в оккупационные полицаи, получим пайку печенек- и нас примут в свои, буржуинские). Вот Алекс готов, а там всех таких принимают, даже извращенцев....
   28.028.0
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru