[image]

О стыдливых российских нациках

 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Почему о стыдливых - потому что, по традиции всех подобных- будь то в Латвии, Литве, Эстонии, или еще где, они, как и их "коллеги" - делают вид "мы вообще, просто патриоты, то что наш символ свастику напоминает- вам кажется, а лозунги наши правильные, и совпадения их с нацистскими - чисто случайные".

Москва, 1 мая 2014



   11.011.0
Это сообщение редактировалось 02.05.2014 в 22:16
03.05.2014 11:31, TEvg-2: -1: -1
RU Алдан-3 #02.05.2014 22:06  @Vale#02.05.2014 21:55
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Vale> О стыдливых российских нациках

В онлайн-играх бойко вербуют будущих боевиков местного "правого сектора". Вербовщики действуют по одинаковым шаблонам, одинаково игнорируют (просто игнорируют) призывы посмотреть на Украину и оценить чем это кончается. Сами явно националистами, тем более русскими, не являются. Готовы дружить с евреями против "заполонивших всё хачей", с кавказцами против "продавших страну жидов", с кем угодно против "зажратых москвичей" и с москвичами против всех - главное чтобы в итоге толпа была большая и агрессивная.

Предлагаю - начать уже вешать.

P.S> Кстати, очередной майдан-на-болоте назначен на 2016 под офигеть оригинальным лозунгом "путинуходи".
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

Dogrose

опытный

А Костя Кинчев тоже из "стыдливых"? По мне так он из того же теста. Хотя много лет назад его тексты будоражили...
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Dogrose> А Костя Кинчев тоже из "стыдливых"? По мне так он из того же теста. Хотя много лет назад его тексты будоражили...

эти тоже не стыдятся, прям будоражат :D

Блин, засрать можно любой символ. Но только действиями.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Dogrose

опытный

ahs> Блин, засрать можно любой символ. Но только действиями.

Согласен. Я не случайно привел Кинчева в пример. То, кем он был для меня 20-25 лет назад и то, каким я его вижу сейчас - это как раз то, о чем ты написал. Для меня, по крайней мере.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Dogrose

опытный

ahs> Блин, засрать можно любой символ. Но только действиями.

Может быть и устроители пресловутого хоккейного матча "Динамо" Рига - "Югра" сделали что-то не то в своем представлении с флагами? Помню, скандал был большой, да и на Авиабазе не обошли это событие вниманием. Ну как же, латышам просто судьбой назначено быть фашистами. Да и всем прибалтам, по мнению многих форумчан.
Прикреплённые файлы:
146147_b.jpg (скачать) [960x640, 72 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Dogrose> Может быть и устроители пресловутого хоккейного матча "Динамо" Рига - "Югра" сделали что-то не то в своем представлении с флагами?

С учетом контекста с шествиями - конечно не то :D Матч международный, проблема тоже международная.
Кстати, заметь в картинках топикстартера, что правостороннего солнцеворота у нас стараются избегать те, кто не стесняется писать слово "раса" на транспаранте. Ибо исторический контекст тот же, что и у латышей.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Dogrose

опытный

ahs> Кстати, заметь в картинках топикстартера, что правостороннего солнцеворота у нас стараются избегать...

Напомнило Бродского:
Я сказал, ...
что луг с поляной
есть пример рукоблудья, в Природе данный.

Право- или левосторонность коловрата - это дело десятое для того, кто видит и реагирует прежде всего на сам символ. Кстати, в обеих столицах, в Риге и в Вильнюсе есть общественные места - рестораны - стулья которых украшены резьбой с элементами свастики. Тоже как бы факт далеко не внутреннего потребления - туристов даже с учетом событий последних месяцев немало. Не думаю, что кто-либо кроме русского человека, обращает на эти орнаменты внимание. Ну а выводы, как всегда, делаются "соответствующие".
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Dogrose> Не думаю, что кто-либо кроме русского человека, обращает на эти орнаменты внимание.

Ну что сказать? Плохо, что забыли. Для нас тоже плохо.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Dogrose

опытный

ahs> Ну что сказать? Плохо, что забыли. Для нас тоже плохо.

А разве в этом дело (я про стулья)? Чем обычный столяр, использовавший народный орнамент засрал, говоря твоими словами, этот символ? Чем хореограф, использовавший орнамент из латышских флагов оскорбил русских? Неужели их действия таят в себе враждебность, что ты призываешь "не забывать". Извини, но это напоминает известное "Лучше перебдеть, чем недобдеть"
   11.011.0
+
+8
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Dogrose> "Лучше перебдеть, чем недобдеть"

В отношении нынешних жителей Латвии? Еще как стоит перебдеть.
Слушай, вы там совсем уже все рехнулись? Претензии не к стране со свастиками, претензии к стране со свастиками, шествиями ветеранов СС и реабилитацией их действий в ВОВ. У нас об этом господа из стартовых картинок и не заикаются, в конце-то концов, хотя такие, как валя, воют, и никто их не затыкает, в отличие от прибалтийских затычек на наши рты.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Dogrose

опытный

ahs> Слушай, вы там совсем уже все рехнулись?

"Стыдливые Балтийские нацики" - это темы отдельных топиков. Можем в них об этом поговорить. В этой теме я поинтересовался про Кинчева. Какое к нему отношение россиян вообще и русских в частности?
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Dogrose> В этой теме я поинтересовался про Кинчева. Какое к нему отношение россиян вообще и русских в частности?

В моем кругу про него просто забыли.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Алдан-3 #03.05.2014 00:48  @Dogrose#03.05.2014 00:39
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Dogrose> я поинтересовался про Кинчева

Если бы не коробочка с надписью "Алиса" долго вспоминал бы, кто это вообще такой.
   28.028.0

Dogrose

опытный

ahs> В моем кругу про него просто забыли.

Тут консенсус.
Но ведь у него по прежнему толпы фанатов. И чем он для них притягателен совершенно понятно из его текстов и его имиджа.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Dogrose> Но ведь у него по прежнему толпы фанатов.

Кто тебе сказал? :)
   

Dogrose

опытный

Dogrose>> Но ведь у него по прежнему толпы фанатов.
ahs> Кто тебе сказал? :)

Видел концерт Алисы по какому-то российскому каналу. Да и на их сайте бегущая строка с датами концертов дает представление.
   11.011.0
US Иван Нью-Джерсийский #03.05.2014 07:57  @ahs#03.05.2014 01:08
+
-
edit
 
Dogrose>> Но ведь у него по прежнему толпы фанатов.
ahs> Кто тебе сказал? :)

Толпы, толпы, не боись.
Я тоже фанат, кстати. Давний-предавний. Поэтому в курсе, что толпы есть.
   28.028.0
RU энди #03.05.2014 08:05  @AGRESSOR#03.05.2014 07:57
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠
Многие наши нацики слились в экстазе с украинскими правосеками. Удивительный союз -правосеки ,наши нацики и "творческая" еврейская интеллегенция . В лице Вэйла на данном форуме. Так что Вэйлу И Дагроузу стоит подумать с осуждением наших нацюков . Союзник так сказать ...в борьбе с путенским режимом. А "Алису" я тож иногда слушаю ,у меня жена ее любит.
   8.08.0

U235

старожил
★★★★★
☠☠
Vale, как ты думаешь: что сделают с этими "стыдливыми нациками" идущие рядом полицейские, если они хоть одну бутылку с зажигательной смесью кинут? А что сделает ФСБ с каким угодно крутым олигархом, если там узнают, что он экстремистам деньги дал, чтоб они беспорядки устроили?

Нацисты, майданутые, болотные и прочие экстремистские перверсии существуют в любой стране. Но нормальная страна от недееспособной отличается тем, что в ней экстремистам указывают их место у параши сразу, как они переступят черту. И нацисты, и прочая экстремистская нечисть в России имела возможность в этом убедиться.
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
И.Н.> Толпы, толпы, не боись.

Какие там толпы, кучка олдфагов и бандочка г**нарей в каждом городе - это не толпа.
Опять же, если кто-то слушает некую музыку, то это не значит, что он разделяет некие убеждения. Вон у Океана Эльзы слушателей побольше, чем у Кости, и бунта правосекофанатов у нас что-то нет, с не менее популярным Ляписом фанаты чуть не подрались на последнем концерте за тупой троллинг, в результате концертов в России у них больше не будет.
   
US Иван Нью-Джерсийский #03.05.2014 08:36  @ahs#03.05.2014 08:20
+
-
edit
 
ahs> Какие там толпы, кучка олдфагов и бандочка г**нарей в каждом городе - это не толпа.

Ты просто не в теме. Я был на концерте совсем недавно. Это не "кучка" и не "бандочка".

ahs> Вон у Океана Эльзы слушателей побольше, чем у Кости,

Фантазии. Мир еще не настолько деградировал.
   28.028.0
RU энди #03.05.2014 09:09  @AGRESSOR#03.05.2014 08:36
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠
А что кстати не так с Алисой и Кинчевым? Почему его в контексте нацизма обсуждают?
Вообще прислушиватьсяк политическим взглядам мастров культуры -верх нерациональности . У них мозг устроен по другому. Холодный расчет ,политическая воля несовместимы с тонкой чувственностью и миром звуков. Нет ,политику конечно надо чувствовать но не чувства не должны его захватывать и нести в шизофреничные дали ,а музыканту это полне позволено и даже показано (в разумных пределах) за эту странность и особость мы их и любим.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
И.Н.> Ты просто не в теме.

Я-я, нихт в теме :) На океан или нынешнюю дегенеративную земфиру соберается по 5-7 тысяч, на алису (раз в неведомо сколько лет) полторы. Ляписы вообще в прошлом году форматы сборищ вплоть до десятков тысяч обыгрывали, пока не скурвились окончательно.

И.Н.> Фантазии. Мир еще не настолько деградировал.

Не поверишь, но таки да. Только не деградировал, а изменился. Музыка меняется особенно скоротечно.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Vale> Почему о стыдливых - потому что, по традиции всех подобных- будь то в ...
"стыдливые" они там где есть сторонники во власти и есть хоть какая поддержка в обществе ... в Росси у них этого нет и надеюсь не будет, а вот насчет Украины и Прибалтики что то сомневаюсь, что то в реалиях никакой стыдливости не наблюдаю ...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru