[image]

Холивары Прибалтийские

Перенос из темы «Парад областных суверенитетов»
 
1 46 47 48 49 50 51 52
LT Bredonosec #25.08.2020 10:41  @DustyFox#23.08.2020 09:23
+
+2
-
edit
 
DustyFox> Но - всего на свете! Так же как и всеобщий знакомец...
DustyFox> От папы римского до последнего бомжа в Нигерии.

как там - "скажите, а шо за поц в шапочке стоит рядом с Васей?" :D
   68.068.0
EE Bornholmer #03.03.2024 16:47  @Alex 129#03.03.2024 15:52
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Зима 2022/23 в Европе.
A.1.> Не знаю сюда, или может в юмор:
Нет, это уже сюда.

Да, придумана такая "энергетическая бедность". Ещё есть "медицинская бедность". А так-то мы богаты, все джунгли™ завидуют цветущему саду™
 
   122.0.0.0122.0.0.0
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Bornholmer> Да, придумана такая "энергетическая бедность". Ещё есть "медицинская бедность". А так-то мы богаты, все джунгли™ завидуют цветущему саду™

И куда нужно идти? Если не сложно, можете статью скопировать. Учерен, там будут цены. Чтобы представлять их порядок
   99
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
PSS> И куда нужно идти?
Когда денег на жратву уже не хватает? Типа в столовку Академии художеств.

> Если не сложно, можете статью скопировать. Учерен, там будут цены.
Скопировать не могу, там продолжение статьи за деньги, а денег этой шушере я не плачу принципиально. Но, пошарив в нете, можно найти.

Рисово-овощная котлета, индюшачий шницель и паприка с фаршем по рубль-двадцать два. За сто грамм. Сто грамм, понятно, на обед маловато будет. Двурыбный :D суп за 96 копеек. Неизвестно, сколько будет в чашке воды, и сколько рыб.

Подозреваю, 5-7 нерублей на эконом-обед таки пойдет.
Прикреплённые файлы:
 
   122.0.0.0122.0.0.0

info

аксакал
★☆

PSS> И куда нужно идти? Если не сложно, можете статью скопировать. Учерен, там будут цены. Чтобы представлять их порядок
В пятницу гуляли по Паланге,смотрю...кафешка открыта и дымок. Подошел.оказывается дымила передвижная коптильня. Рыба разная. Свежая корюшка 8 евро/кг и тут же рядом копченая 22,5 евро/кг

Спрашиваю,а ее кто то покупает по такой цене? Говорит..зима плохой была,корюшки мало. Но вот сейчас выложим из коптильни и через час ее раскупят )
   122.0.0.0122.0.0.0
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Bornholmer> Рисово-овощная котлета, индюшачий шницель и паприка с фаршем по рубль-двадцать два. За сто грамм. Сто грамм, понятно, на обед маловато будет. Двурыбный :D суп за 96 копеек. Неизвестно, сколько будет в чашке воды, и сколько рыб.
Bornholmer> Подозреваю, 5-7 нерублей на эконом-обед таки пойдет.

Я не вижу ничего плохого в столовых. В частности я в Москве часто питаюсь в столовых РГАНТДа или ИПМ. В них комплексный обед (чай/салат/суп/гарнир+мясо). 420-470 рублей. Нужно снимок меню сделать.

То есть где-то 5 евро. Сравнимо.
   99
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
PSS> Я не вижу ничего плохого в столовых.
Аналогично :ne_nau:

> питаюсь в столовых РГАНТДа или ИПМ.
Хз, что это, но ладно :D

PSS> То есть где-то 5 евро. Сравнимо.
Чай-салат-суп-гарнир-мясо - вес-то какой, во-первых. Во-вторых, набор чай-салат-суп-гарнир-мясо поболе 5-7 нерублей будет. Я-то одно блюдо, и, может, салат плюс чай прикинул.

Крч, я-то все равно по заведениям общепита здесь не слоняюсь. Лишних денег у меня уже нет.
   122.0.0.0122.0.0.0
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
>> питаюсь в столовых РГАНТДа или ИПМ.
Bornholmer> Хз, что это, но ладно :D

Архив научно-технической информации и Институт прикладной математики :)

PSS>> То есть где-то 5 евро. Сравнимо.
Bornholmer> Чай-салат-суп-гарнир-мясо - вес-то какой, во-первых. Во-вторых, набор чай-салат-суп-гарнир-мясо поболе 5-7 нерублей будет. Я-то одно блюдо, и, может, салат плюс чай прикинул.
Bornholmer> Крч, я-то все равно по заведениям общепита здесь не слоняюсь. Лишних денег у меня уже нет.

Я нашел снимок в сети. Набор комплексного обеда не изменился. Как и все меню. Только цена его 470 рублей
Прикреплённые файлы:
 
   99
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
PSS> Набор комплексного обеда
По объему-то он получается поболе кунстиакадемического за те же деньги.

> 470 рублей
Меньше пятерки. Совсем не много. Впрочем, в Питере полно заведений с такими ценами, и народ в них постоянно толчется.

Здесь же про столовку в кунстиакадемии аж в газетке написали: смотрите, мол, ещё где-то можно чото сожрать за меньше чем десятку!
   122.0.0.0122.0.0.0
Это сообщение редактировалось 03.03.2024 в 19:03

info

аксакал
★☆

PSS> Я нашел снимок в сети. Набор комплексного обеда не изменился. Как и все меню. Только цена его 470 рублей
7-10 евро комплексный обед. Клайпеда. Внук в клинике работает,все врачи заказывают,говорит нормально.
   122.0.0.0122.0.0.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
info> 7-10 евро комплексный обед. Клайпеда. Внук в клинике работает,все врачи заказывают,говорит нормально.

Значит, здесь при прочих равных должно быть дороже. В Литве, дескать, цены изрядно ниже.
   122.0.0.0122.0.0.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bornholmer> Значит, здесь при прочих равных должно быть дороже. В Литве, дескать, цены изрядно ниже.
Этого я не знаю,латышей опять стало в магазинах много,эстонских машин пока не очень видно.
Я не бываю "за границей" сравнивать не могу)

Могу сказать цену на лечение/протезирование зубов (внук пока рядом сидит) :)
   122.0.0.0122.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
info> Могу сказать цену на лечение/протезирование зубов

Не надо карахо :D Все равно в Питере дешевле, а денег и так нет.
   122.0.0.0122.0.0.0

Последние действия над темой
1 46 47 48 49 50 51 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru