[image]

Творческие люди об украинской революции

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 52 53 54 55 56 57 58
LV Amoralez #22.05.2017 17:58  @энди#22.05.2017 16:26
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

энди> Свозивший кошек в Крым Куклачев попал в базу «Миротворца»: Театр: Культура: Lenta.ru
энди> Вот что меня заинтересовало...а кошки Куклачева внесены в список?


А то ! " На польты пойдут......Из них белок будут делать на рабочий кредит !"
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал

☠☠
энди> Вот что меня заинтересовало...а кошки Куклачева внесены в список?

Кот Матвей попал. А эти чем хуже?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Случайно наткнулся у Андрея Битова, в 2013 г в одном интервью (укросми кстати) он вспоминал 91 год:

Когда Украина отпала, я был в Германии. А поскольку я лучше, чем Политбюро, знал жизнь империи и видел, как переполняется чаша терпения, для меня не было ничего удивительного в этом распаде. Я знал, кто в какой последовательности будет отпадать. И вот в Германии, в Баварии вижу немецкую газету. Я по-немецки не читаю, но там была карта, и на ней заштрихована Украина. Так раньше страны штриховались на военных картах.

Я тогда делал небольшие записи. Перед тем как войти в текст, мне надо размяться.
И вот я записал: «Русский они забудут, украинский не восстановят, английскому не научатся».
 
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

MegaEvil

опытный


В Чехию свалила.
Молодая поэтесса Майдана, автор стихов «Никогда мы не будем братьями…» уехала в Прагу.

После Майдана в жизни Анастасии Дмитрук, которая была преимущественно русскоязычной, началась активная украинизация. Это важный шаг в жизни каждого украинца, который хочет себя так идентифицировать, считает поэтесса. Однако, по словам автора, «произведения редко дают выбирать, на каком языке их написать».

«Есть очень много людей, которые идентифицируют себя как украинцы и делают огромные дела во имя Украины, при этом говоря по-русски», - уверяет Дмитрук. Порошенко, подписавший закон о тотальной украинизации медиа-поля, видимо, наступил на горло песне Насти Дмитрук, оттого она и свалила из демократической и свободной Украины в Европу, не дожидаясь безвизового старта
 
   1717
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Гордон или как там его жжёт. Что то поменялось в укурине

Альфред Кох: Глубокое разочарование от всей Украины
Дмитрий Гордон внезапно переворачивает весь эфир NewsOne, зачитав обращение Альфреда Коха к украинцам из своей книги. "Интер-Формат": http://youtube.com/interformatktv Группа "Своя Игра - Онлайн": http://vk.com/svoyaonline Группа "Времище": http://vk.com/vremische "Интер-Формат" [В]Контакте: http://vk.com/interformattv "И-Ф" - Дизайн: http://youtube.com/interformat "И-Ф" - Другое: http://youtube.com/KELLIAbest

если не грохнут, то свалит скоро
А в камментах просто сказка.
Я так думаю подготавливают почву каварнаму терану. Беня твой выход.
UPD:не буду традиционен ПОСТСКРИПТУМ: Альфред кох тот еще п***рас, и конечно он прально говорит с точки зрения меркель и ТНК, но как мы видим укурина сопротивлялась сопротивляется и будет сопротивляться западному прогрессорству. потому что наши. рагули тут не при чем.
   1717
Это сообщение редактировалось 14.06.2017 в 21:44
BY V.Stepan #15.06.2017 00:14  @MegaEvil#14.06.2017 21:13
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
MegaEvil> Беня твой выход.

Беня на Руинду не разменивается, мелковат для него масштаб :)
   45.945.9
RU Беня #16.06.2017 10:21  @MegaEvil#14.06.2017 21:13
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MegaEvil> Я так думаю подготавливают почву каварнаму терану. Беня твой выход.
Вот еще, должности директора маленькой фирмы, на начальника потекшего сортира. Нет уж увольте. Нас и здесь неплохо кормят. :)
   44
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Вот еще, должности директора маленькой фирмы, на начальника потекшего сортира. Нет уж увольте. Нас и здесь неплохо кормят. :)
А как же засучив рукава, со все пролетарской теранской решимостью?
   59.0.3071.8659.0.3071.86
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> А как же засучив рукава, со все пролетарской теранской решимостью?
Перспектив нет. Должность гауляйтера 404 - это по сути дежурная жопа. Как неповернись. Правильнее 404 разделить на более-менее жизнеспособные части.
   44
RU MegaEvil #18.07.2017 20:55  @Беня#16.06.2017 12:02
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Беня> Перспектив нет. Должность гауляйтера 404 - это по сути дежурная жопа. Как неповернись. Правильнее 404 разделить на более-менее жизнеспособные части.
Вот вот, что думаешь по поводу проекта Малороссия? Вроде там движуха какая-то поперла...
ну и в тему:

Лицедейство Адово

На минувших выходных справляла юбилей актриса Ада Роговцева, которая на старости лет поддержала украинскую хунту, колесит по расположениям «Азова» и «Правого сектора», участвующих в карательной операции, собирая деньги на поддержку боевиков. Несмотря на это, российский… //  gilljan.livejournal.com
 
На минувших выходных справляла юбилей актриса Ада Роговцева, которая на старости лет поддержала украинскую хунту, колесит по расположениям «Азова» и «Правого сектора», участвующих в карательной операции, собирая деньги на поддержку боевиков. Несмотря на это, российский государственный телеканал «Культура» специально к дате выпустил фильм, воспевающий таланты Роговцевой.
 
   1717
RU Беня #11.08.2017 12:37  @MegaEvil#18.07.2017 20:55
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MegaEvil> Вот вот, что думаешь по поводу проекта Малороссия? Вроде там движуха какая-то поперла...
А ничего не думаю. Рано еще тут думать. Для реализации проекта, надо там сначала полностью от 404 отойти, прекратить боевые действия, наладить более менее гражданскую жизнь в областях (хотябы в ноль по экономики выйти), потом уже собирать из них конфедерацию. А пока они в подвешенном состоянии они просто не договорятся даже между собой. Имхо все.
   44

3X

аксакал
★★

Макаревич выгнал из "Машины времени" клавишника, поддержавшего русский Крым

Как сообщается, такое решение музыкант принял незадолго до гастролей на Украине. //  life.ru
 
   44
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
замечательное свидомое интервью на громадському..

Ми - некультурна, немузейна країна, - Іван Марчук

Україна народжує найбільші таланти на квадратний метр у світі, але вона їх не поливає, вони їй не потрібні //  hromadskeradio.org
 
Иван Марчук: Потому что Украина - такая страна, которую вообще никто не знает. И Украина как государство, несуществующая, можно сказать, не осуществилась, она ничего не делает, чтобы мир ее знал...

...

Наталья Соколенко: Вы - известный художник, пользуетесь огромной популярностью и уважением, почему вы не комментируете политические события в Украине. Возможно, ваше слово имело бы влияние?

Иван Марчук: Уже не хочу. Я не умею врать, правда превыше всего, а у нас абсолютно правды нет, законов нет, порядка нет. А как нет законов и порядка, то и государства нет. Сегодня Украина - худшая страна в Европе для жизни. Почему бегут люди с Украины? Потому что жить хотят.

Андрей Куликов: Почему вы не сбежали из Украины?

Иван Марчук: Я очень раскаиваюсь уже несколько лет, что приехал из Америки. Я жил нормально, я не знал, что такое негативные эмоции. Просто трудно одному жить в чужой стране, если бы у меня была женщина, меня бы здесь не было.
 
   52.052.0
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Исчо один скакать устал разочаровался.. Му**к диссидент недобитый..

   55
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Приходько заявила, что ее обманом использовали для агитации за Порошенко

В своем видеообращинии певица Анастасия Приходько выразила возмущение тем, как ее использовали в предвыборном ролике Порошенко. В то же время Минкультуры Украины, которое выступило инициатором съемки видео, отрицает обвинения певицы. //  rus.tvnet.lv
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Android> Не только переобулась, но и стринги поменяла в прыжке.

Интересно какой рейтинг доверия у Порошенко ?
Как у ЕБН (в своё время) - 5%, или - выше ?
   11.011.0
BY V.Stepan #20.02.2018 15:46  @Amoralez#20.02.2018 15:40
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Amoralez> Как у ЕБН (в своё время) - 5%, или - выше ?

Думаю, ниже. ЕБН всё же миллиардером не стал за время президентства :)
   52.952.9
LV Amoralez #20.02.2018 15:51  @V.Stepan#20.02.2018 15:46
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

V.Stepan> Думаю, ниже. ЕБН всё же миллиардером не стал за время президентства :)

Ну да ! Зачем тут еще какой-то "рейтинг" ?! :D
   11.011.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

«Мы за Крым триста лет воевали»: Сукачев объяснил несогласие с Макаревичем

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Гарик Сукачев в интервью телеканалу «Москва 24» рассказал, почему не поддерживает позицию своего коллеги Андрея Макаревича по Крыму. //  news.mail.ru
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99

3X

аксакал
★★

Скандал с Вайкуле: певица считает, что ее не так поняли - Россия 24
Лайма Вайкуле отказалась от своих слов о Крыме. Речь о заявлении, которое певица сделала перед концертом в Одессе. Его смысл буквально такой: на полуостров не поеду, ни за какие деньги. Считает это нарушением правил Европейского союза. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Пригожин посоветовал Вайкуле отказаться от выступлений в России из-за ее слов о Крыме

Российский продюсер Иосиф Пригожин возмутился словами Лаймы Вайкуле, передает портал "Известия". Украинское издание "Думская" ранее написало, что Вайкуле перед выступлением в Одессе заявила, что в Крым не поедет вне зависимости от размера гонорара, так как европейцам это запрещено. //  www.delfi.lv
 

Лайма Вайкуле: я не играю в политические игры, мои критики - звери и зомби

Латвийская певица Лайма Вайкуле в беседе с каналом "360 градусов" прокомментировала критику в свою сторону в связи с ее высказываниями о том, что она не собирается выступать в "российском Крыму". //  www.delfi.lv
 
   55
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Поэт и публицист Анна Ревякина о Майдане, его идеалах, героях и о том, как майданные события выглядели из Донецка. | Блог ANovoross | КОНТ

«Сестра» Так вышло, что вчера ближе к вечеру, 21 ноября 2018 года, в пятую годовщину Майдана, мне передали последнюю и очень миротворческую книгу киевского поэта, доктора культурологии, профессора Евгении Бильченко «Сестра». Книга проделала длинный путь, прежде чем попасть ко мне, пр //  cont.ws
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102

ADP

опытный
★☆
Певица Лолита Милявская заявила в интервью каналу «Крючок.TV», что Крым для неё остался украинским.

Лолита заявила, что «в душе» Крым для неё остался украинским

Певица Лолита Милявская заявила в интервью каналу «Крючок.TV», что Крым для неё остался украинским. //  russian.rt.com
 
   60.060.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3X

аксакал
★★

Вера Брежнева отказалась признавать себя украинской певицей

Певица и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева не считает себя украинской исполнительницей. Об этом она заявила в интервью, опубликованном на YouTube-канале "Эмпатия Манучи". //  www.delfi.lv
 
   55
1 52 53 54 55 56 57 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru