[image]

Депутаты заставят регистрировать сайты в Роскомнадзоре

 
1 2 3

U235

старожил
★★★★★
yacc> Статья 23 конституции.
yacc> Нет там ничего что переписка допускается только зарегистрированным на госуслугах

Попробуй отправить на почте письмо с пустым адресом получателя и расскажи им про статью конституции :). Ты по определению не можешь пользоваться ни одной системой связи не зарегистрировавшись и не получив какой-то адрес. И конституция не запрещает связывать этот адрес с паспортными данными и хранить на случай если вдруг это запросят в установленном законом порядке органы правосудия.
   89.0.4389.9089.0.4389.90

yacc

старожил
★★★
yacc>> Статья 23 конституции.
yacc>> Нет там ничего что переписка допускается только зарегистрированным на госуслугах
U235> Попробуй отправить на почте письмо с пустым адресом получателя и расскажи им про статью конституции :)
Легко отправлю письмо на абонентский ящик.
Где там данные получателя ?
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
U235> А тебе конституция не гарантирует сохранение этой тайны.
Гарантирует, за исключением судебных решений

Но ты опять же двумя руками за то чтобы мимо суда.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> Коньсьтитуцийа , как ты должен был заметить не скрижали , переписывается на раз ... ;)
Эта статья переписана ?

johnkey68> Ты- ПРОТИфф - потому как можно срать все что хочешь ?
Я против того чтобы это было мимо суда.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU johnkey68 #18.03.2021 10:54
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Фффсёё , клиент сдулсо ... А как дысал , как дысал ... :)
Обидно и кстати , очень показательно , когда путают права и обязанности , когда права мешают со вседозволенностью ...
Надеюсь , хера вам , лысого , куда пожелаете , господа власовцы ... :P
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> когда права мешают со вседозволенностью ...
Вот в данном случае это про вседозволенность РКН
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

старожил
★★★★★
yacc> Легко отправлю письмо на абонентский ящик.
yacc> Где там данные получателя ?

Номер абонентского ящика, который снимается на почте, кто бы мог подумать, по паспорту :D
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Коньсьтитуцийа , как ты должен был заметить не скрижали , переписывается на раз ... ;)
yacc> Эта статья переписана ?
Еще не вечер !
johnkey68>> Ты- ПРОТИфф - потому как можно срать все что хочешь ?
yacc> Я против того чтобы это было мимо суда.
Эээ , ma chérie , не так , не тверкуй . Не пристало мне наблюдать сорокалетнего с хвостиком мужика в национальных экз-гендернопродвинутых жопотрясских танцах :D
Так таки , если нет нормальной оегистрации - то мели Емеля все на что упала моя пустомеля ??? :eek:
Фейки , ложь , призывы к тому или иному , похеру откуда , особливо из за кордона , дОлжнЫ быть ?
Ты или слепой или благой или думаешь что я такой же дебил ... :( :( :(
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> Фейки , ложь , призывы к тому или иному , похеру откуда , особливо из за кордона , дОлжнЫ быть ?
Тебе, вероятно, не стоит труда, показать в приведенной к этому законопроекту объяснительной записке, в которой описана необходимость введения данной нормы, что указано именно то, что ты перечислил - т.е. Фейки , ложь , призывы ?
А ? :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
U235> Номер абонентского ящика, который снимается на почте, кто бы мог подумать, по паспорту :D
Только на письме нет ничего кроме чисто номера
Поэтому данные твоего паспорта знает только отделение, где он зарегистрирован.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Фейки , ложь , призывы к тому или иному , похеру откуда , особливо из за кордона , дОлжнЫ быть ?
yacc> Тебе, вероятно, не стоит труда, показать в приведенной к этому законопроекту объяснительной записке, в которой описана необходимость введения данной нормы, что указано именно то, что ты перечислил - т.е. Фейки , ложь , призывы ?
Ты слеп , глух , и уверен , читаешь только посредством шрифта Брайля , потому как тянешь в рот всякую каку ...
Я говорю о СВОЕМ мнении . Всего лишь . И тебя спрашиваю , грубо говоря , почему ты против что бы за опубликование неподтвержденных данных была какая то ответственность , желательно уголовная ?
Но конечно и материальная проканает ...
И это должно быть касаемо и оппов и провластных ...
А в нонешних условиях какой стране проффит будет ... :D :D :D
Как на дороге - превысил - башляй ...
yacc> А ? :p
БББууййй НННаааа !!! :D
Ну так чо ?
Будем гадить в тихуЮ по кансьтитуцийи или как то будем переходить к булгавскому "Царству Истины" которое "Никогда не настанет" ?
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> Я говорю о СВОЕМ мнении . Всего лишь . И тебя спрашиваю , грубо говоря , почему ты против что бы за опубликование неподтвержденных данных была какая то ответственность , желательно уголовная ?
На это есть другой закон 31-ФЗ и 27-ФЗ от 2019 года
Я про него ничего и не говорил
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Я говорю о СВОЕМ мнении . Всего лишь . И тебя спрашиваю , грубо говоря , почему ты против что бы за опубликование неподтвержденных данных была какая то ответственность , желательно уголовная ?
yacc> На это есть другой закон 31-ФЗ и 27-ФЗ от 2019 года
Ласкаво просимо в новую реальность ! ;)
И таки я так и не дождался ответа : Так таки будем срать людям в уши и глаза безответственно или таки жопы пора рвать налопопам ? :D
Ну ... чо киксуешь ? Все равно хана тебе Копченый ... ©
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> И таки я так и не дождался ответа : Так таки будем срать людям в уши и глаза безответственно или таки жопы пора рвать налопопам ? :D
Видишь ли, фейковая новость - она разная.
Например под фейк легко подпадают дофига действий: скажем, собрались вы домом возмутиться строительством платной парковки и чтобы привлечь народ, кто-то в группе вконтакте написал "собираемся у районной администрации на митинг против платной парковки"
Если этот кто-то не указал, что митинг "несогласованный" ( а как правило так и есть ) легко получит штраф.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

старожил
★★★★★
yacc> Только на письме нет ничего кроме чисто номера
yacc> Поэтому данные твоего паспорта знает только отделение, где он зарегистрирован.

Так и с симкой то же самое на ней только номер. В эфир тоже только номер передается. Регистрационная информация только у твоей компании и контролирующих служб
   86.086.0

yacc

старожил
★★★
U235> Регистрационная информация только у твоей компании и контролирующих служб
Нет данных о абонентском ящике у служб.
Они могут его получить по решению суда, в противном случае почта обязана никуда их не передавать

Ровно также сотовые операторы должны передавать данные по решению судебных органов.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

DustyFox

аксакал
★★☆
yacc> Причем, что это идет мимо суда - ты двумя руками "за", как я погляжу

А ты вообще хотел чего? :eek: Наших законодателей еще в попку целовать нужно, что у нас, как в Китае, рейтинг поголовный на каждого не завели. Хоть целовать и сильно не хочется...
Здравствуй новый, дивный, цифровой мир! Он, сука, вот такой... :(
ПС Ты там на всякий случай в зеркало глянь, камеру еще в задницу не воткнули?
   86.086.0

U235

старожил
★★★★★
yacc> Нет данных о абонентском ящике у служб.

Могут и быть. Закон это не запрещает
   86.086.0

yacc

старожил
★★★
yacc>> Нет данных о абонентском ящике у служб.
U235> Могут и быть.
Службы - такая же сторона, как и физ.лицо в данном случае - равны перед судом. Если суд сочтет доводы о контроле значимыми - тогда и передавай
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
DustyFox> ПС Ты там на всякий случай в зеркало глянь, камеру еще в задницу не воткнули?
Да вроде нет, но наши депутаты изобретательны ... :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67

U235

старожил
★★★★★
yacc> Службы - такая же сторона, как и физ.лицо в данном случае - равны перед судом. Если суд сочтет доводы о контроле значимыми - тогда и передавай

Без всякого суда. Для передачи регистрационной информации по адресам систем связи достаточно закона. Пока не передаются другие данные, тайна переписки не нарушается
   86.086.0

yacc

старожил
★★★
DustyFox> Наших законодателей еще в попку целовать нужно, что у нас, как в Китае, рейтинг поголовный на каждого не завели.
Кстати, вот как раз с дальнего востока можно начать - если у тебя машина-японка-иномарка - минус тебе в социальный рейтинг.
И если ты б/у японскую резину покупаешь - еще минус.

А вот если, у тебя приора или фокус российской сборки и резину ты от кама-щины покупаешь - плюс в репу! :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
U235> Без всякого суда. Для передачи регистрационной информации по адресам систем связи достаточно закона.
Передаче внутри субъекта/юр.лица - т.е. того же сотового оператора. А вот передача спецслужбам - это уже передача информации другому лицу. На то должно быть основание.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> И таки я так и не дождался ответа : Так таки будем срать людям в уши и глаза безответственно или таки жопы пора рвать налопопам ? :D
yacc> Видишь ли, фейковая новость - она разная.
"Павел Андреевич, вы шпион? - Видишь ли, Юра..."
yacc> Например под фейк легко подпадают дофига действий:
Для начала давай ограничимся "особо явственным" провокациями ...
Перечислять не буду , лень .
В рот компот такой конституции которая позволяет иметь место быть подобному явлению !!!
Шта ? :D
Ты против ? Ты хочешь говорить все что желаешь и мриешь не иметь никакой ответственности за свои слова ?
Скажу просто : А ху-ху не хо-хо ? А по сопатке ?
И я бы на уровне государства напомнил , жОстко напомнил : Права не подразумевают отсутствие обязанностей и обязательств ...
Последний раз раз спрашиваю : - Ты ЗА ответственность того что постишь ?
Жопой можешь не крутить - знаю , на вопрос "Да" - "Нет" ответить не в состоянии , ибо ... ибо ... © сын турецкоподданного ... :D :D :D
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> Для начала давай ограничимся "особо явственным" провокациями ...
Тогда они и должны быть явно описаны.
Например есть явно разжигание межнациональной розни.

Если кто-то написал на форуме

[показать]

является ли это разжиганием межнациональной розни по отношению украинцев, граждан РФ, если никаким образом не указано гражданство украинцев в сообщении ?

johnkey68> Перечислять не буду , лень .
А для буквы закона это нужно

johnkey68> И я бы на уровне государства напомнил , жОстко напомнил : Права не подразумевают отсутствие обязанностей и обязательств ...
Посему я - за ответственность Роскомнадзора.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru