Инциденты со стрельбой 20.02 в Киеве.

Хронология, факты, фото, видео, топопривязка
Теги:армия
 
1 14 15 16 17 18 19 20

ReST
RST_37

аксакал
★★
14 февраля во время судебного заседания по делу о расстреле активистов евромайдан обнародовали новый видеодоказательство, ранее нигде не публиковался: ни в СМИ, ни в интернете. Это видео продолжительностью 1 час 10 мин высокого качества, на котором одним кадром, без монтажа зафиксирована улица Институтская в момент убийства протестующих. Ракурс видео позволяет отследить как позиции силовиков, так и позицию активистов во время событий 20 февраля 2014-го.
 


Нове відео розстрілів на Майдані (повна версія)
14 лютого під час судового засідання у справі про розстріл активістів Євромайдану оприлюднили новий відеодоказ, який раніше ніде не публікувався: ані у ЗМІ, ані в інтернеті. Це відео тривалістю 1 год 10 хв високої якості, на якому одним кадром, без монтажу зафіксована вулиця Інститутська в момент убивства протестувальників.

Диванный разбор.

У справі Майдану оприлюднили нове відео розстрілів на Інститутській
Ці кадри з Інститутської оприлюднені вперше. На новому відео у «справі Майдану» особи в чорній формі ведуть вогонь з-за барикад — протестувальники падають від їхніх пострілів https://www.youtube.com/watch?v=21QOsSTIQHU
 1717
+
-
edit
 
ReST> Это видео продолжительностью 1 час 10 мин высокого качества, на котором одним кадром, без монтажа зафиксирована улица Институтская

ложь. С первых кадров видно, что монтаж. Причем, профессиональный. Крупный план берет то одно, то другое, то с одной точки, то с другой. Даже неизвестно, за один ли день этот монтаж.
Приклейка внизу секунд к итоговому фильму никак не означает его "безмонтажность".
Учитывая, что прошло три года, я вполне могу допустить, что некоторые кадры и отрисованы, или же подобрано поточнее. Благо, за такой срок и аватар можно снять, не только такое.
 26.026.0
Последние действия над темой
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru