[image]

Русофобы

знай врага в лицо
 
1 2 3 4
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

RalF !

опытный

:eek:

Ну надо же,а я то всё думал,когда же.Одним ярым русофобом меньше,надеюсь земля пухом не будет.

Умер американский политолог Збигнев Бжезинский

Американский политолог, советник по национальной безопасности президента США Джимми Картера в 1977-1981 гг. Збигнев Бжезинский умер в пятницу на 90-м году жизни, сообщает газета Politico со ссылкой на его дочь Мику. «Мой отец мирно отошел в мир иной сегодня вечером», — сказала она в пятницу. //  www.vedomosti.ru
 
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

Российский посол рассказал о беспрецедентном уровне русофобии в Швеции

// Российский посол рассказал о беспрецедентном уровне русофобии в Швеции

   

LT Bredonosec #26.08.2018 00:23
+
+2
-
edit
 
читаю всякие истории на анекдотах.. иногда попадаются и на сию тему:


Еду с другом в автобусе, в районе, где много черкесов живет. Я наполовину адыгейка, и он адыгеец, но по нему незаметно, больше на русского похож; я по-адыгейски не понимаю, а он и понимает, и разговаривает. Встали мы перед двумя бабками, они всю дорогу нас обсуждали: и одеты мы не так, и общаемся... Ну как обычно это бабки делают, только они это на своем языке говорили. И тут друг чихает, и бабка ему что-то говорит, и он ей ответил. Она покраснела, глаза опустила, и бабки всю оставшуюся дорогу молчали и на него косились. Когда мы вышли, я спросила, че это было. Он говорит:
— Когда я чихнул, бабка сказала: "Чтоб ты обоср**ся! "
А он ей ответил:
— Спасибо, и вам того же!

========

Так уж получилось, что с мужем мы не лилипуты, а скорее гулливеры.
Я девушка не мелкая, занималась в институте баскетболом, а муж - бывший КМС по толканию ядра. Наша семья не профессиональные спортсмены, мы имеем хорошее образование,
Показать полностью.. а муж и два. Но выглядим со стороны как обычные "качки".
Просто мы такие!
Стоим в магазине на кассе с полной телегой "пожрать на неделю". А в последний момент супруг увидел арбузы и дыни. Чтобы не помять всякие коробочки и пакетики в тележке он, стоя позади меня, держит в руках дыню и не хилый такой арбузик, кг на 15-ть.
И тут появляется ОН. Детеныш гор.
Чудо-Ребенок, который раззявив рот, летит вперед по синусоидальной траектории, и с головой повернутой минимум на 160 градусов назад. В одной руке у него автоматик, а в другой пистолетик. Он, чтобы поддерживать хоть какой-то баланс полета своего тельца, ими балансирует. И тут...
Короче, его заплетающиеся ножки (за отсутствием на них глазиков) цепляются за незапланированный шлагбаум - мою ногу. Его голова врезавшаяся со сверхзвуковой скоростью мне сзади под колено произвела эффект не цунами или тайфуна, но хорошего шторма - точно. Все сразу заколыхалось и перекосилось, т. к. я качнулась назад, ребенок полетел не вперед, а в сторону, а арбуз у мужа хошь-не-хошь выскальзывает из рук и превращается в пару кусков почти разделанного, но неоплаченного десерта.
Перед нами стоят выходцы южных народов (ребятенок бежал к ним не по ориентиру, а скорее по запаху). Извините, но не хочется применить к их описанию слова с высоты моего физического роста, что они были метр с кепкой. Здесь более уместен старый анекдот, когда сын ростом 155 см спрашивает разрешения жениться у отца (160 см) и матери (158 см). На вопрос родителей а какого роста невеста, и получив ответ, что 142, отец только и сказал: - так мы и до карликов доiбемся ...
Они, поняв, что это их чадо является незапланированной покупкой разбитого арбуза, сразу с гырканьем через слово начинают на меня наезжать. "Через слово" это - сьюка, пизъйда и йрюсская просьтитутьйка.
Так как моя коленка находилась на уровне его ШЕИ, образно говоря, то я и побоялась ткнуть просто коленом, чтобы он успокоился. Не долго раздумывая, я засандалила ему своим 41-м растоптанным простой РУССКИЙ поджопник. Ну, получилось так.
Он почему-то распластался на полу прямо личиком в расколотую часть арбуза.
А тут очнулся от неожиданности и мой любимый. Он у меня флегма сам по себе. Мысленно в уме переведя на русский язык как обзывали его жену, он просто наступил уже 46-м растоптанным на спину мною поверженного идиота, который отплевывался от арбузных семечек, и просто коротко приказал:
- Кушайте, гость нашей Родины и столицы. А потом мне резюмируйте - сладка ли данная ягода, и стоит ли мне, потом еще данный продукт прикупить...
Не сочтите меня националистской. Всегда ровно относилась к людям "не ... национальности", но как я тут уже тут писала про соседов - новоселов азербайджанцев ("Да, переехали, поселились, все хорошо, но РУССКИХ ОЧЕНЬ МНОГО"), а в добавок еще и эта ситуация...
Вы попробуйте приехать к НИМ на Родину, и повести себя также похабно и отвратно, не считаясь с ИХ законами. Живым вы не уедете оттуда. Это точно.
Тем временем. В очереди наши люди, наученные последними десятилетиями конфликтов наций хранят полный нейтралитет. То бишь - молчат, но почти никто из очереди не уходит. Интересно же! Ждем охранников и развязки. Все бы банально и закончилось. Если бы не это...
Из конца очереди к мужу подбегает пацаненок с огромной дыней в руках.
- Дяденька, а можно у НЕГО (мыском кроссовка указывает на лежащего на полу и жующего арбуз ... ... плохого дядю) проконсультироваться по поводу дыни, ну пожжжалуйста... А то моя мама сладкие любит. Я ее уже даже надрезал, дядя начальник охраны СПЕЦИАЛЬНО ножичек дал.
- И еще! , дяденька, а если она не сладкая, то ОН ее же САМ и сожрет, правда? - с надеждой вопросил мальчишка. - Дядя охранник так и сказал, что схавает, куда на хр. . , фиг денется!
- Конечно, малыш, - ответил муж. - Я даже позабочусь, что бы он покусал пару десяток дынек, а потом и купил тебе это в подарок.
А тут уже и очередь, почувствовав поддержку Начальника охраны дружно загудела.
- Сооожреееет... А куда дееенется... А не фигааа... Выеживаться...
И классическое - понаехали тут...
   26.026.0

LT Bredonosec #08.09.2018 16:38
+
-
edit
 
А вот такой маразм возможен только в россии.

Нигде более в мире.

Житель Тюмени осужден условно за публикацию аудиозаписи «ВКонтакте» - Новости – Общество – Коммерсантъ

Тюменский районный суд признал виновным местного жителя Кузнецова по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства) за то, что он разместил у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» аудиозапись — «Gapon (Таможенный Контроль) — Я русский». Он приговорен к одному году и шести месяцам условно с испытательным сроком один год. «Аудиозапись содержала косвенный призыв уничтожать представителей народов Кавказа и Средней Азии, возбуждать вражду и ненависть к лицам, исповедующим ислам»,— пояснили в суде. //  Дальше — www.kommersant.ru
 
Тюменский районный суд признал виновным местного жителя Кузнецова по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства) за то, что он разместил у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» аудиозапись — «Gapon (Таможенный Контроль) — Я русский».

Он приговорен к одному году и шести месяцам условно с испытательным сроком один год. «Аудиозапись содержала косвенный призыв уничтожать представителей народов Кавказа и Средней Азии, возбуждать вражду и ненависть к лицам, исповедующим ислам»,— пояснили в суде.

Осужденный свою вину признал полностью, поэтому уголовное дело рассматривалось в особом порядке.
 
   26.026.0
LV Amoralez #08.09.2018 17:19  @Bredonosec#26.08.2018 00:23
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bredonosec> читаю всякие истории на анекдотах.. иногда попадаются и на сию тему:
Bredonosec> Еду с другом в автобусе, в районе, где много черкесов живет. Я наполовину адыгейка, и он адыгеец, но по нему незаметно, больше на русского похож; я по-адыгейски не понимаю, а он и понимает, и разговаривает. Встали мы перед двумя бабками, они всю дорогу нас обсуждали: и одеты мы не так, и общаемся... Ну как обычно это бабки делают, только они это на своем языке говорили. И тут друг чихает, и бабка ему что-то говорит, и он ей ответил. Она покраснела, глаза опустила, и бабки всю оставшуюся дорогу молчали и на него косились. Когда мы вышли, я спросила, че это было. Он говорит:
Bredonosec> — Когда я чихнул, бабка сказала: "Чтоб ты обоср**ся! "
Bredonosec> А он ей ответил:
Bredonosec> — Спасибо, и вам того же!


Как-то сам оказался в подобной ситуации :)
Когда попал работать на практику на одну из небольших ж/д станций в латвийской провинции....Так уж получилось что дежурный по станции и товарный кассир сидели в одном помещении. В тот день, работая в дневную смену с бабкой к которй пришла её хорошая знакомая (принесла документы на погруженные местным леспромхозом полувагоны с лесом), а заодно - дамы-с решили обсудить последние местные сплетни ;) "Досталось" и моей скромной персоне (танцы, местные девки и т.д). Обсуждали (по латышски) они меня довольно долго :D , пока я не сказал им (так же по латышски): "Спасибо ! Было очень интересно узнать всё что вы думаете о моей персоне !" Подруга - тут же пулей вылетела из дежурки.....бабка долго сидела молча (красная как варёный рак), пока не выдавила из себя что-то вроде: "извини, я не думала что ты говоришь по-латышски". Ну....кроме этого бабка умудрялась еще и "стучать" начальству в Риге на своих же коллег в моём присутствии (думая что я - не понимаю). Т.к. я был человек - временный на этой станции, то я сказал ей что не буду её "палить" перед коллегами.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024
В письме Энгельсу от 24 июня 1865 г. Маркс писал:
«Настоящие московиты, т.е. жители бывшего великого княжества Московского, большей частью монголы или финны… Название Русь узурпировано московитами. Они не славяне и вообще не принадлежат к индогерманской расе, они пришельцы, которых требуется опять прогнать за Днепр».

Карл Маркс и Фридрих Энгельс о России и русских

оба выражали лютую ненависть к России, русским и к большинству славян. //  zen.yandex.ru
 
   88.0.4324.19088.0.4324.190

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024
Iva> В письме Энгельсу от 24 июня 1865 г. Маркс писал:

после одного спора поискал в инете на тему. Всплыло много интересного.
Одну цитатку я уже знал, но вот про Маркса из предыдущего поста не слышал.

МАРКС И ЭНГЕЛЬС О РОССИИ И СЛАВЯНАХ

Продолжение. Начало в Как относились "основоположники "марксизма-ленинизма"" к России и русским. Я продолжаю публиковать в своём журнале русофобские цитаты из "классиков марксизма-ленинизма". Энгельс (из работы "Революция в Венгрии"): "В ближайшей мировой войне с лица земли ИСЧЕЗНУТ не только… //  von-hoffmann.livejournal.com
 
   88.0.4324.19088.0.4324.190

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024
Iva> после одного спора поискал в инете на тему. Всплыло много интересного.

и еще обзорчик

Гей, славяне

О национальной подлости великороссов //  www.kommersant.ru
 
   88.0.4324.19088.0.4324.190

Iva

Иноагент

бан до 13.03.2024
Iva>> после одного спора поискал в инете на тему. Всплыло много интересного.
Iva> и еще обзорчик


и еще классики

Каковы же у Энгельса показатели «жизнеспособности»? Прежде всего, способность угнетать другие народы и революционность (имеются в виду «прогрессивные революции»). Вот как иллюстрирует Энгельс эти показатели: «Если восемь миллионов славян в продолжение восьми веков вынуждены были терпеть ярмо, возложенное на них четырьмя миллионами мадьяр, то одно это достаточно показывает, кто был более жизнеспособным и энергичным – многочисленные славяне или немногочисленные мадьяры!» (Ф. Энгельс. Демократический панславизм. Соч., т. 6, с. 297).
Здесь критерием служит сам факт угнетения. Жизнеспособен именно угнетатель – значит, он и прогрессивен, он и выиграет от мировой революции. Энгельс так сердит на неблагодарных славян, цивилизованных угнетателями-мадьярами, что даже бросает упрек последним: «Единственное, в чем можно упрекнуть мадьяр, – это в излишней уступчивости по отношению к нации, по самой природе своей контрреволюционной» (Ф. Энгельс. Демократический панславизм. Соч., т. 6, с. 298). Разве само это выражение не есть образец биологизаторства и расизма: «нация, по самой природе своей контрреволюционная»?
 

Маркс и Энгельс считали славян и русских унтерменшами

Энгельс выступает как идеолог колониальной политики буржуазии западных держав – как в самой Европе, так и за ее пределами. И вовсе не классовыми интересами немецкого пролетариата обосновывает он свою поддержку угнетению славян и лишению их политических прав, а национальными интересами немцев. Право… //  aquilaaquilonis.livejournal.com
 
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Iva> и еще обзорчик

"Любовь русских людей к марксизму не поддается рациональному истолкованию. Так же как и ненависть к России со стороны его основоположников."

Острая приязнь Ивы к белым англосаксонским протестантам также не поддается рациональному истолкованию, тем более что сами англосаксы и иже с ними, как историко-культурное явление, относятся, мягко говоря, с пренебрежением ко всем не белым, не англосаксам и не протестантам, то есть к разным Ивам.
Более того, англосаксонско-протестантский супрематизм :D :D в исторической ретроспективе многократно выдавал проявления систематической крайней жестокости и вопиющей подлости, что, однако, не мешает Ивам испытывать к ним яркие теплые чувства и всячески их, англосаксов и К, оправдывать.
   86.086.0
DE Vyacheslav. #01.03.2021 21:06  @Bornholmer#01.03.2021 16:25
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Iva>> и еще обзорчик
Bornholmer> "Любовь русских людей к марксизму не поддается рациональному истолкованию. "
Да любовь к марксизму осталась как раз не у русских. Русским он нах не нужен.

У русских есть запрос на справедливость, а марксизм оказался жутко несправедливым по отншению к русским.
Падлы всякие красиво погуляли за счет русского народа, покуражились над ним, поубивали, пытались (и пытаются) истребить культурный код. Но обломились и больше никакого марксизма в России не будет никогда.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
EE Bornholmer #01.03.2021 21:29  @Vyacheslav.#01.03.2021 21:06
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Vyacheslav.> Русским он нах не нужен.
Vyacheslav.> У русских есть запрос на справедливость

Nå. Раз уж ты взялся говорить за всех русских, расскажи заодно, что им надо.
   86.086.0
+
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
Это сообщение редактировалось 22.05.2022 в 10:30
RU Виктор Банев #01.03.2021 22:23  @Bornholmer#01.03.2021 16:25
+
-
edit
 
Bornholmer> Острая приязнь Ивы к белым англосаксонским протестантам также не поддается рациональному истолкованию,
По поводу Маркса, Энгельса и их славянофобии есть что сказать? Или Ива для вас куда более значимая фигура, чем оные исторические персоны, известные во всем мире? Вроде, мы здесь не персоналии форума обсуждаем?
   2121
EE Bornholmer #01.03.2021 22:30  @Виктор Банев#01.03.2021 22:23
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> По поводу Маркса, Энгельса и их славянофобии есть что сказать?
По поводу мировоззрений Киплинга и мультика про Крошку Енота есть что сказать?

В.Б.> Или Ива для вас куда более значимая фигура, чем оные исторические персоны
Вот. Они просто исторические персоны.
   86.086.0
RU Виктор Банев #01.03.2021 22:58  @Vyacheslav.#01.03.2021 21:06
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Iva>>> и еще обзорчик
Bornholmer>> "Любовь русских людей к марксизму не поддается рациональному истолкованию. "
Vyacheslav.> Да любовь к марксизму осталась как раз не у русских. Русским он нах не нужен.
Русские и марксизм - оксюморон. Марксизм привлек, в первую очередь, соплеменников Маркса, ну, они и выбрали страну для своих опытов, которую, по их мнению, не жалко.
Vyacheslav.> У русских есть запрос на справедливость, а марксизм оказался жутко несправедливым по отншению к русским.
Поэтому и оказался несправедлив именно к русским.
Vyacheslav.> Падлы всякие красиво погуляли за счет русского народа, покуражились над ним, поубивали, пытались (и пытаются) истребить культурный код.
Который был им ненавистен.
В революционном угаре объявили же всё, что было в РИ - наследием царизма. Вплоть до культуры и искусства.
Vyacheslav.> Но обломились и больше никакого марксизма в России не будет никогда.
Марксизм - вряд ли. А падлы - могут.
   2121

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Iva> МАРКС И ЭНГЕЛЬС О РОССИИ И СЛАВЯНАХ - Россия — Родина моя! — LiveJournal

Класс! Обыкновенный фашизм. Вот, они, эти НКО.
Европа(в данном случае немцы, а они и сейчас диктуют политику ЕС) как боялись нас, так и продолжают бояться.
   2121
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠☠☠
Ещё одна

Vоенкор Котенок Z

"Я ненавижу русских" - консул Норвегии Элисабет Эллингсен закатила в Мурманске истерику из-за слишком "долгой уборки" номеров. Не какая-то базарная хабалка, а дипломат крупного европейского государства. Причем легко представить, что было бы с истеричкой, скажи она то же самое про "евреев", "арабов" или "азиатов". А в этом случае всё сойдет с рук. Но то, что те, кто занимается расчеловечиванием русских, открыто озвучивают то, что думают - это даже хорошо. Может, хоть у кого-то из зомбированных Западом идиотов откроются глаза. @voenkorKotenok //  t.me
 

Среди персонала скорей всего русских не было, раз никто не обидился...
   102.0102.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru