[image]

world of ships

Перенос из темы «world of tanks»
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

World of Warships Beta Weekend: Yamato Gameplay
Raw gameplay featuring Yamato, from one of the most experienced battleship captains of NA Alpha. I also unintentionally run into some WoT clanmates who are enjoying the beta weekend. For more information on World of Warships, visit http://worldofwarships.com/ Apologies for the ringing bell sound, that is related to steering, and I constantly change rudder position.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

World of Warships with Admiral Jingles
The bad news, no Mingles with Jingles today. The good news, WORLD OF WARSHIPS! Since so many of you have asked, the music at the end is the Naval Hymn "Eternal Father", written by William Whiting.
   11.011.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Evgeniz> А крейсер 3-го уровня амеров просто няшка-аннигилятор :)
А линкоры в бою против торпедного катера как там себя ведут? Огонь главным калибром - "Есть попадание! Рикошет! Нипрабил!"?
   38.0.2125.10438.0.2125.104

nexusxv

опытный

wert>

явно battlestation pacific вдорхновлялись, кстати в некоторых аспектах она даже интереснее. Кстати обидно что только главные калибры контролируются игроком.
   40.0.2214.11140.0.2214.111

wert

аксакал
★★★★
wert>>
nexusxv> явно battlestation pacific вдорхновлялись, кстати в некоторых аспектах она даже интереснее. Кстати обидно что только главные калибры контролируются игроком.

По моему стрельба "противоминным" на видео видна, плюс вроде бы как обещали торпеды, или только на эсминцах?
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
wert>>
nexusxv> явно battlestation pacific вдорхновлялись, кстати в некоторых аспектах она даже интереснее.

Ну тут надо четко понимать( а из -за этого непонимания проистекает 99% варгейминг-срачей) что ребята просто делают качественную "песочницу" и зарабатывают на этом миллионы, пуская их в том числе на меценатские исторические проекты, а вовсе не "игру мечты". С этим пожалуй в WarThunder к Гайдзинам.

Меня больше волнует будет ли тут опять дешевый допотопный движок, дающий при более-менее высоки настройках слайд-шоу на всех более-менее современных, но не игровых машинах.

И тут надо опять понимать что опять все просто. Все "папы" - "донатчики" как правило играют на минимальных настройках, просто бизнес -ничего личного.
   11.011.0

nexusxv

опытный

wert> По моему стрельба "противоминным" на видео видна, плюс вроде бы как обещали торпеды, или только на эсминцах?

Комп ими стреляет вроде б. Торпедами стреляет игрок.

Вот пасифик
   40.0.2196.040.0.2196.0

nexusxv

опытный

wert> Ну тут надо четко понимать( а из -за этого непонимания проистекает 99% варгейминг-срачей) что ребята просто делают качественную "песочницу" и зарабатывают на этом миллионы, пуская их в том числе на меценатские исторические проекты, а вовсе не "игру мечты".

Вот с качеством чет хромает в последнее время. Самолеты у них не получились, танки в уг скатились... или я только постарел?
   40.0.2196.040.0.2196.0

wert

аксакал
★★★★
nexusxv> Вот с качеством чет хромает в последнее время. Самолеты у них не получились, танки в уг скатились... или я только постарел?

Дело в ожиданиях, имхо.
   11.011.0
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Ну что есть такие, кто еще не попал в АТ или БТ? Есть возможность помочь 2им танкистам попасть в ЗБТ кораблей. :)
   35.035.0

xo

аксакал

T.> Ну что есть такие, кто еще не попал в АТ или БТ? Есть возможность помочь 2им танкистам попасть в ЗБТ кораблей. :)

один приглос можно мне?
   
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

T.> Ну что есть такие, кто еще не попал в АТ или БТ? Есть возможность помочь 2им танкистам попасть в ЗБТ кораблей. :)

Тоже не откажусь кораблики поюзать.
   40.0.2214.11540.0.2214.115

_Tiger_

втянувшийся

xo> один приглос можно мне?
kuzmjy> Тоже не откажусь кораблики поюзать.

танковые ники пишите.
   36.036.0

xo

аксакал

xo>> один приглос можно мне?
kuzmjy>> Тоже не откажусь кораблики поюзать.
T.> танковые ники пишите.

xo_ (англ. яз.)
   
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

xo> xo_ (англ. яз.)

Отрекомендовал вас двоих к принятию в ЗБТ, когда это произойдет сказать не могу, ждите, думаю, уже скоро начнется))
   36.036.0

xo

аксакал

xo>> xo_ (англ. яз.)
T.> Отрекомендовал вас двоих к принятию в ЗБТ, когда это произойдет сказать не могу, ждите, думаю, уже скоро начнется))

спасибо.
   

max51

втянувшийся

ЗБТ стартует 12 марта
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

xo>> xo_ (англ. яз.)
T.> Отрекомендовал вас двоих к принятию в ЗБТ, когда это произойдет сказать не могу, ждите, думаю, уже скоро начнется))

Спасибо пришел сегодня приглашение на ЗБТ. :)
   40.0.2214.11540.0.2214.115

xo

аксакал

kuzmjy> Спасибо пришел сегодня приглашение на ЗБТ. :)

Та ж фигня. Спасибо!
   

kuzmjy

опытный

kuzmjy>> Спасибо пришел сегодня приглашение на ЗБТ. :)
xo> Та ж фигня. Спасибо!

Ага уже качаю, чую скоро буду бит за просырание времени теперь в корабликах! :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115

TEvg-2

мракобес

А в оффлайне можно в неё играть?
   
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

kuzmjy> Спасибо пришел сегодня приглашение на ЗБТ. :)

Не за что, читайте гайды на офф форуме от AIatriste по корабликам и удачного ногиба)
   36.036.0

kuzmjy

опытный

TEvg-2> А в оффлайне можно в неё играть?

Нет только онлайне но скорости инета маленькой хватает, даже 125кб.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

А в ЗБТ клан создать можно?
Игрулю уже качаю, благо приглос действует и с выходных оказываеццо :)
   40.0.2214.11540.0.2214.115
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru