[image]

world of ships

Перенос из темы «world of tanks»
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> Да, надо делать отдельный "рассредоточенный" респаун для ПЛ вблизи врага.
Пашок, как ты себе представляешь ветки? Например, 10-й лвл, у немцев XXI серия ... Появляется в ___ км. от респа. Шо будет с респом если дать залп цаукенингом? Хде баланс?

Полл> И вероятно повышать быстроходность ПЛ от реальной.
Это без вариантов, а так же еще куча "неисторичных заклепок" ...

Полл> Что позволит им с самого начала игры вертеться вокруг тяжелых кораблей врага, и если его эсминцы сплохуют, разбирать "тяжей".
Как предлагаешь эсминцам "глушить рыбу"? По типу Дестроер Комманд или как? Самолеты специально снаряжаем ГБ или обычными фугами/бб глушить будем? Глубину погружения у лодок контролируем или делаем 3 переключателя: на поверхности, на перископе, на глубине?

Полл> А чтобы вражеские эсминцы не мешали нашил субмаринам работать, наши крейсера должны будут бежать под стволы вражеских ЛК и топить его ЭМ.
Да кому ЭТО в рандоме будет нужно???

Полл> В результате будет достаточно динамичная кутерьма.
Будут вопли - "баланс гумно"! :D
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 
Полл> Были случаи перехвата и быстроходных конвоев. Известный случай атаки Маринеско.

"Известный случай" у Маринеско это все же "Густлоф", но так как я о тебе думаю хорошее, то предположим что ты имел в виду "Штойбена" :)

Там да, сложная цель на 16 узлах. Но! — атака из позиционного положения ночью. А я такие варианты специально упоминал отдельно. И даже с учетом этого все равно равно пришлось пускать торпеды с 12 кабельтовых, иначе бы Штойбен ушел.

Почему Густлоф не при делах [показать]


Полл> реальные характеристики орудий...5 минутной перезарядки КВ-2

Еще магическая смена гусениц, и т.п. Понятно. Но все равно ПЛ, особенно начального уровня, будут таааким Г чтобы быть играбельными. А если не Г (с риспаунами возле врага и проч.), то непонятно как их балансить к десятому уровню.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
По слухам с АТ - замоделено порядка 40 кораблей и 8 карт...

Часть моделей (Postimage.org / gallery - ASA013 big, ASB012 big, ASB019 big, ASC001 big, ASC014 big, ASC017 big) и миникарты (Postimage.org / gallery - minimap (2), minimap (3), minimap (4), minimap (5), minimap (8)) уже можно посмотреть.

Заставки перед боем:
Прикреплённые файлы:
wobs_bees_to_honey.png (скачать) [900x506, 820 кБ]
 
 
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
Статья из блога разработчиков - Камень, ножницы, торпеда » World of Warships Blog

И бонус:
Прикреплённые файлы:
wows_131.jpg (скачать) [1701x957, 551 кБ]
 
 
   9.09.0

homma

опытный

MoRa> Статья из блога разработчиков - Камень, ножницы, торпеда » World of Warships Blog

У себя в блоге разработчики вообще много чего интересного пишут. Аж слюнки текут!

Об игре » World of Warships Blog

Онлайн-игра Про Военные Корабли // blog.worldofwarships.ru
 
   32.0.1700.10732.0.1700.107

MoRa

аксакал
★☆
homma> У себя в блоге разработчики вообще много чего интересного пишут.

Леста очень грамотная компания. Варгеймингам у них есть чему поучиться (что, в общем-то, они и делают).
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
MoRa> ГрафЁн, однако

Видео, увы, качество невысокое: World of Warships - Streaming 13/8/2014 - YouTube
   30.0.1650.030.0.1650.0

wert

аксакал
★★★★
MoRa> ГрафЁн, однако (отсюда world_of_ships: World of Warships на Gamescom 2014: первый показ игрокам и скриншоты с интерфейсом ):

Мне пятый скриншот понравился кроме всего прочего тем что корабли противника находятся на относительно реалистичном расстоянии для работы главным калибром, в рамках игровой условности конечно.

Хотелось бы надеяться что сделают что нибудь типа Fighting Steel, если кто помнит такую игрушку, в новых техно-реалиях.

А если еще и оптимизация будет на уровне "Тундры"...
   11.011.0

MoRa

аксакал
★☆
wert> А если еще и оптимизация будет на уровне "Тундры"...

Хотелось бы, конечно.
Ещё один ролик (на сей раз на родном языке): Первое видео из порта World of Warships - YouTube
   30.0.1650.030.0.1650.0

homma

опытный

MoRa> Ещё один ролик

Классы кораблей. Дневники разработчиков № 2
Зачем нужны крейсеры, эсминцы, линкоры, авианосцы? Чем разные классы кораблей отличаются между собой и как взаимодействуют друг с другом? В этом выпуске «Дневников разработчиков» вы найдёте ответы. ====================================================== Нравятся боевые корабли? Присоединяйтесь к World of Warships!
   37.0.2062.12037.0.2062.120

homma

опытный

Игра тем временем ни шатко не валко движется к релизу. На офф сайте выложили ветки развития линкоров японии и США, и ветку развития японских эсминцев. С пояснениями.
   39.0.2171.7139.0.2171.71

Crazy

опытный

homma> Игра тем временем ни шатко не валко движется к релизу. На офф сайте выложили ветки развития линкоров японии и США, и ветку развития японских эсминцев. С пояснениями.

Ну что, первые бета-выходные


Кто имеет инвайт?
   39.0.2171.9539.0.2171.95

Evgeniz

опытный

Crazy> Кто имеет инвайт?
Я! И очень доволен этому :)
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Crazy>> Кто имеет инвайт?
Evgeniz> Я! И очень доволен этому :)

А мне не дали написали. не успел подождите....
   34.034.0

Crazy

опытный

Crazy>> Кто имеет инвайт?
Evgeniz> Я! И очень доволен этому :)
Я тоже доволен, вчерась инвайт пришел ... Ты что сделал? Я статью в вику написал :D
   39.0.2171.9539.0.2171.95

Evgeniz

опытный

Crazy> Я тоже доволен, вчерась инвайт пришел ... Ты что сделал? Я статью в вику написал :D
А мне соклановец в танках отдал инвайт :D
   39.0.2171.7139.0.2171.71

Crazy

опытный

Crazy>> Я тоже доволен, вчерась инвайт пришел ... Ты что сделал? Я статью в вику написал :D
Evgeniz> А мне соклановец в танках отдал инвайт :D

Я не халявщик, я партнер! © Леня Голубков ;) А мне пришлось самому корячится :) Ну хоть пользу принес проекту, да сам подтянул знание вопроса :D
Ну вот завтра как заценим ... Кстати, черкани в личку свой ник ... Глядишь вместе походим :)
   39.0.2171.9539.0.2171.95

Evgeniz

опытный

Crazy>Кстати, черкани в личку свой ник ...
Ник аналогичен форумному :)
   39.0.2171.7139.0.2171.71

Crazy

опытный

Crazy>>Кстати, черкани в личку свой ник ...
Evgeniz> Ник аналогичен форумному :)

Зер гут Евгениз! Зер гут!
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Ракаблики даже превзошли мои ожидания :)
А крейсер 3-го уровня амеров просто няшка-аннигилятор :)
   39.0.2171.9539.0.2171.95

Crazy

опытный

Evgeniz> Ракаблики даже превзошли мои ожидания :)
Аналогично! ©

Evgeniz> А крейсер 3-го уровня амеров просто няшка-аннигилятор :)
Да ужж ... Луис зверь ... Я им кавачи выпилил в одиночку )))
   39.0.2171.9539.0.2171.95

_Tiger_

втянувшийся

Evgeniz>> А крейсер 3-го уровня амеров просто няшка-аннигилятор :)
Crazy> Да ужж ... Луис зверь ... Я им кавачи выпилил в одиночку )))

Вы тут это NDA не того :)

Надеюсь, кормой из-за острова не выходили, задним ходим от врага не отступали и ваще на месте не стояли?)) А то альфа-самцытестеры ржали в ТС как кони смотря на бетт :D
   34.034.0

Crazy

опытный

Evgeniz>>> А крейсер 3-го уровня амеров просто няшка-аннигилятор :)
Crazy>> Да ужж ... Луис зверь ... Я им кавачи выпилил в одиночку )))
T.> Вы тут это NDA не того :)

Ну так мы механику то того ... не NDA-шим :) А так ... Впечатлениями обмениваемся, да народ интригуем ;)

T.> Надеюсь, кормой из-за острова не выходили, задним ходим от врага не отступали и ваще на месте не стояли?)) А то альфа-самцытестеры ржали в ТС как кони смотря на бетт :D
Танковал носом, движение = жизнь, в узости на ЛК не лез, кормой только если только остров таранил по недосмотру :D В своих торпедами не стрелял на респе, да и в бою тоже старался ... Да альфы тоже встречались ... разные ...
   39.0.2171.9539.0.2171.95

_Tiger_

втянувшийся

Crazy> Танковал носом, движение = жизнь, в узости на ЛК не лез, кормой только если только остров таранил по недосмотру :D В своих торпедами не стрелял на респе, да и в бою тоже старался ... Да альфы тоже встречались ... разные ...

Эт точно, и среди альф есть тюлени... будут следующие бета-сессии найдите меня, расскажу/покажу, что сам умею.
   34.034.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru