В Госдуму внесён законопроект о лишении родительских прав гомосексуалистов

 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Поправки в Семейный Кодекс предлагает внести единоросс Алексей Журавлёв. Он считает, что люди нетрадиционной сексуальной ориентации, будучи родителями, наносят огромный вред психике ребёнка. "Он огромен и не может измеряться Кодексом об административных правонарушениях, так как мать или отец являются примером для подражания". Зам.пред думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций коммунист Сергей Обухов считает законопроект несерьёзным. Сергей Обухов уверен, что Алексей Журавлёв в итоге законопроект отзовёт.
 


Зная российские традиции и бешеный принтер - да здравствует ежегодная проверка на то, не встает ли у тебя на того, на кого не положено!

Не, ну как мужиков проверять на то, не пи.... ли они, я еще могу себе представить... но вот - как женщин будут проверять :lol:
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


Вообще-то это какая-то мутная многоходовая провокация-подлянка.
Предлагается запретить/ограничить что-то плохое. Потом легким движением руки мера распространяется на другие контингенты.

ЗЫ Гомосеков мне не жалко.
 20.020.0

Vale

Сальсолёт

TEvg-2> Вообще-то это какая-то мутная многоходовая провокация-подлянка.

Да все довольно прозрачно - намизулить, да так чтобы перемилоновить Яровую.

Ну и получить возможность давить на тех, кто не нравится, вопросом - а вот докажь, что ты не верблюд "такой".
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru