В портретах Гундяева, Матвиенко, Медведева, Милонова и Путина - ищут экстремизЬм

до окончания G20 будут искать
Теги:
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

В Музей власти на Невском проспекте, открытый бывшим мэром Архангельска Александром Донским, нагрянули сотрудники полиции вместе с депутатом ЗакСа Виталием Милоновым. Полицейские заподозрили экстремистское содержание в выставленных там картинах известного художника. Они пригрозили «лавочку закрыть» и заблокировали вход в здание. К моменту публикации, к полуночи с 26 на 27 августа, три портрета, в том числе Валентины Матвиенко с «сосулями» и Дмитрия Медведева с Владимиром Путиным в женском нижнем белье, изъяли и увезли. А на месте, в компании полицейских, осталась только управляющая музеем, которую так и не отпустили домой.

По словам Татьяны Титовой, управляющей Музеем власти, открывшимся 15 августа, полицейские во главе с Александром Букачем, начальником ГУ МВД по Центральному району, и его заместителем появились в музее в 17.30 26 августа. Вместе с ними, по уверению работников заведения, нагрянули и сотрудники в штатском, которые не представились. Работники музея посчитали их представителями ФСБ. Не продемонстрировав никаких документов, силовики начали осматривать музей. Спустя три часа, в 20.30, в здание на Невском, 20, заявился еще один нежданный гость – депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов. Он пробыл совсем недолго – выразив отвращение в связи с увиденным на экспозиции, парламентарий покинул музей.
далее [показать]

Милонов подтвердил "Фонтанке", что «посетил музей», однако о целях своего визита распространяться не стал, заявив, что, как и любой гражданин, «может его посещать беспрепятственно». Он пояснил, чем данное заведение привлекло его внимание. «Это коммерческая структура, которая связана, насколько я понимаю, с музеем эротики», - обратил он внимание на тот факт, что у двух музеев один владелец. Но эта связь стала не единственной причиной для беспокойства Милонова. «Я не люблю, когда Родину оскорбляют. А в этом музее есть вещи, которые оскорбительны. И я рад, что обычные граждане страны могут обратиться к государству, и оно их защитит от подобных вещей», - пространно пояснил он, не объяснив, явился ли инициатором прихода правоохранительных органов.
...
Ольга Мясникова, "Фонтанка.ру"
 






Еще одну, под названием "Эротический сон Мизулиной", выкладывать не буду, ибо сплошной оральный 18+. Ищите у teh_nomad-а, если надо.

Еще по теме
rbcdaily


Пошел "эффект Стрейзанд" :F
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 27.08.2013 в 16:42
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Любое изображение Милонова, включая фотографии - это однозначно экстремизьм и гей-порно... Но художники и фотографы ведь не виноваты, что он так выглядит... :D
 29.0.1547.5729.0.1547.57
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Гундяев просто блеск!!!
Учитесь читать.  28.0.1500.9528.0.1500.95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru